Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Цыпленок
16 октября 2015, 12:39

Selestra написала:
Ну а что еще делать?....

Я чуть раньше написал, что надо делать на мой взгляд. Во-первых обсуждать с потенциальным отцом желание иметь ребенка, готовиться к беременности, планировать и т.д. Это конечно не дает 100% счастливой семейной жизни, так этой гарантии никто не дает и ничто.
CLR

evpatoria написала:
Прочитала про пропорцию. Ну есть такое, да, но это не означает, что дети не результат секса.

Я подобного и не писал, это вы уж как то сами додумали. Впрочем, ничего нового (с)
Kay_po

evpatoria написала: Прочитала про пропорцию. Ну есть такое, да, но это не означает, что дети не результат секса.

Ну да. Секс не приводит в 100% к рождению детей, но дети в 100% рождаются от секса 3d.gif (ЭКО не посчитала для драматизьму biggrin.gif )
Гнус
16 октября 2015, 12:40

Selestra написала: Сначала могла думать, что нужен. Потом передумала.

Наоборот понятно, не хотела но за 9 месяцев свыклась, а потом передумать достаточно необычно. Мужикам отказываться проще, они с этим ребенком в животе не ходят.
Цыпленок
16 октября 2015, 12:40

Kay_po написала: Воообще, почитать так видение вот таких вот обычных современных мужчин на контрацепцию, беременность и ответственность, и предохраняться начнешь как потерпевшая, чтобы нидайбох. facepalm.gif

А если не почитаешь, то предохраняться не начнешь?
Kay_po
16 октября 2015, 12:41

Цыпленок написал:
А если не почитаешь, то предохраняться не начнешь?

Да что ты, я уже тут слишком давно сижу. biggrin.gif Уже давно все почитала и сделала выводы. 3d.gif
evpatoria
16 октября 2015, 12:42

CLR написал:
Я подобного и не писал, это вы уж как то сами додумали. Впрочем, ничего нового (с)

Как не писал? А кто писал, что в современном мире дети не результат секса?
Впрочем, ничего нового (с)
Цыпленок
16 октября 2015, 12:42

Kay_po написала:
Ну зато его эффективность к женским мифам ну никак не припишешь. biggrin.gif

Я честно говоря не очень понял, что означает эта фраза и к чему в ней смайлик, но в общем это не так уж и важно.
Цыпленок
16 октября 2015, 12:43

Kay_po написала:
Да что ты, я уже тут слишком давно сижу. biggrin.gif Уже давно все почитала и сделала выводы. 3d.gif

Значит по крайней мере кому-то есть польза от моих словоизлияний...
cloud
16 октября 2015, 12:43

Гнус написал: а потом передумать достаточно необычно.

Да тут большие эксперты собирались. facepalm.gif
Kay_po
16 октября 2015, 12:44

Цыпленок написал:
Я честно говоря не очень понял, что означает эта фраза и к чему в ней смайлик, но в общем это не так уж и важно.

Ну а что непонятного. Ты заявил про мифы от женщин, мол, не сработала.
Ну окей, используй презерватив. В 100% случаях прокола будешь знать, что это не женский миф, а ты облажался.
CLR
16 октября 2015, 12:44

evpatoria написала:
Как не писал? А кто писал, что в современном мире дети не результат секса?
Впрочем, ничего нового (с)

facepalm.gif "Крайне редко является результатом" для тебя аналогично "не является результатом"? Ну ок.
Selestra
16 октября 2015, 12:45

Цыпленок написал: Это конечно не дает 100% счастливой семейной жизни, так этой гарантии никто не дает и ничто.

Вот поэтому желательно иметь план В (в смысле куда спихнуть). Но это не у всех получается, в том числе и по финансовым причинам.

Гнус написал: Наоборот понятно, не хотела но за 9 месяцев свыклась, а потом передумать достаточно необычно.

Ничего необычного. Рисовала в уме картинки счастья, а потом получила недосып, подгузники и детские болезни.
Kay_po
16 октября 2015, 12:45

CLR написал:  "Крайне редко является результатом"

Т.е. дети от секса получаются крайне редко. А чаще дети получаются от....от чего?
Другая Стрекоза
16 октября 2015, 12:46

Гнус написал:
Наоборот понятно, не хотела но за 9 месяцев свыклась, а потом передумать достаточно необычно.

Почемуэто? Полагала, что все дети спят и едят, а оно еще и орать может круглосуточно, и по рукам-ногам повязана, а "спихнуть" (с) не на кого. Вполне можно и "передумать" tongue.gif "Я на это не подписывался" (с)
cloud
16 октября 2015, 12:47

CLR написал: Ну ок.

За вычетом ЭКО, плод- 99,9% результат секса. Может быть ты имел ввиду, что это редкий результат, если соотнести такие исходы с общим массивом ПА? Но это не редко.
Другая Стрекоза
16 октября 2015, 12:48

CLR написал:
facepalm.gif "Крайне редко является результатом" для тебя аналогично "не является результатом"? Ну ок.

А насколько крайне редко? Вот у меня все 3 от секса - это крайне редко? Куда пройти за орденомможно взять деньгами?
CLR
16 октября 2015, 12:48

cloud написала:
За вычетом ЭКО, плод- 99,9% результат секса. Может быть ты имел ввиду, что это редкий результат, если соотнести такие исходы с общим массивом ПА?

Именно это я и написал.

CLR написал:
Пропорция количества занятий сексом и количества родившихся детей у современного человека обычно составляет очень большое число. А у некоторых и вовсе стремится к бесконечности.

evpatoria
16 октября 2015, 12:49
.
cloud
16 октября 2015, 12:50

CLR написал: Именно это я и написал.

Нет, у тебя было написано иначе.

CLR написал: дети крайне редко являются результатом секса

"Редко являются" и "редкий результат" — это весьма разные вещи.
Selestra
16 октября 2015, 12:51
В общем, дорогие мужчины, сейчас окажется, что алименты - это "ура, она не спихнула ребенка на меня, я всего лишь плачу деньгами". wink.gif А ведь это только у нас ребенок почти всегда остается с матерью. В Штатах расклад сооовсем другой.
Другая Стрекоза
16 октября 2015, 12:52

cloud написала:
"Редко являются" или "редкий результат" — это весьма разные вещи.

*понуро* значит денегордена не видать mad.gif .
Старая тетка
16 октября 2015, 12:52
О сколько нам открытий чудных...
3d.gif
Kay_po
16 октября 2015, 12:53

Старая тетка написала: О сколько нам открытий чудных...
3d.gif

А в таких тредах всегда так. biggrin.gif Вот...всегда. biggrin.gif
Гнус
16 октября 2015, 12:55

cloud написала: Да тут большие эксперты собирались. facepalm.gif

Selestra написала: Ничего необычного. Рисовала в уме картинки счастья, а потом получила недосып, подгузники и детские болезни.

Другая Стрекоза написала: Почемуэто? Полагала, что все дети спять и едят, а оно еще и орать может круглосуточно, и по рукам-ногам повязана, а "спихнуть" (с) не на кого. Вполне можно и "передумать"

Скажем так, случаев отказа от ребенка не в роддоме при рождении, а через год, три, пять, достаточно мало, кмк. Может это и обычное явление, но я о распространенности не слышал, хотя если кормить нечем, то отдадут.
Старая тетка
16 октября 2015, 12:55

Kay_po написала: А в таких тредах всегда так.

То, что дети не от секса - я лично впервые читаю 3d.gif
Kay_po
16 октября 2015, 12:56

Гнус написал:
Скажем так, случаев отказа от ребенка не в роддоме при рождении, а через год, три, пять, достаточно мало, кмк. Может это и обычное явление, но я о распространенности не слышал, хотя если кормить нечем, то отдадут.

Не отказываются. А растят без всякой любви, с соответствующим последствиями.
CLR

cloud написала:
Нет, у тебя было написано иначе.

"Редко являются" и "редкий результат" — это весьма разные вещи.

Ок согласен может написал изначально чуть коряво. Но мне кажется в любом случае понятно о чем речь, мы же тут не научную фантастику обсуждаем, а текущее положение дел в обществе. Впрочем это если есть желание понять о чем говорит собеседник, а не просто смайликов понаставить.
Старая тетка

Гнус написал: Скажем так, случаев отказа от ребенка не в роддоме при рождении, а через год, три, пять, достаточно мало, кмк.

Про социальное сиротство почитай.
Kay_po
16 октября 2015, 12:57

Старая тетка написала:
То, что дети не от секса - я лично впервые читаю 3d.gif

Нет, ну был, конечно, один случай в истории человечества... biggrin.gif
Старая тетка
16 октября 2015, 13:02

CLR написал:  Впрочем это если есть желание понять о чем говорит собеседник

А чего тут понимать - мысль достаточно простая:"я не хочу нести ответственность за последствия, случившиеся в результате моих поступков". Глубокая мысль, чо уж там wink.gif
Selestra
16 октября 2015, 13:02

Гнус написал: Скажем так, случаев отказа от ребенка не в роддоме при рождении, а через год, три, пять, достаточно мало, кмк. Может это и обычное явление, но я о распространенности не слышал, хотя если кормить нечем, то отдадут.

А они и не отказываются. Они сжимают зубы. Точнее наоборот. Открывают рот и орут.    Спойлер!
Ну вот тебе пример из ближайшего окружения. Мой папа однажды заделал ребенка на стороне (что привело к разводу). Ребенка он не хотел, просто неудачно трахнул коллегу. Несчастный случай на производстве. biggrin.gif Просил об аборте. Коллега отказалась, сославшись, в том числе, на какие-то женские проблемы, которые с большой долей вероятности приведут к бесплодию в случае аборта. Поэтому она родит, ребенка она хочет. Делать было нечего, папа стал платить алименты, навещать ребенка, помогать в чем может. Она оказалось совершенно неуравновешенной женщиной, которая, еще будучи беременной, влезала на подоконник, травилась, резала вены и требовала, чтобы он женился. На такой психической он не женился. Но она потом же 18 лет растила этого ребенка. И моему брату в итоге потребовалась продолжительная психологическая помощь. Он вырос совершенно забитым матерью мальчиком.
Другая Стрекоза
16 октября 2015, 13:04
Несчастный случай на производстве obm.gif Жесть нереальная.
CLR
16 октября 2015, 13:04

Старая тетка написала:
А чего тут понимать - мысль достаточно простая:"я не хочу нести ответственность за последствия, случившиеся в результате моих поступков". Глубокая мысль, чо уж там wink.gif

А не процитируешь, пожалуйста, где я нечто подобное писал? Просто чтоб не быть голословной?
Старая тетка
16 октября 2015, 13:06

CLR написал: А не процитируешь, пожалуйста, где я нечто подобное писал?

Там, где говорил о том, что за предохранение в паре отвечает один. Поискать цитату или сам найдешь?
CLR
16 октября 2015, 13:09

Старая тетка написала:
Там, где говорил о том, что за предохранение в паре отвечает один. Поискать цитату или сам найдешь?

Поищи, поищи. biggrin.gif
Selestra
16 октября 2015, 13:19

Другая Стрекоза написала: Несчастный случай на производстве  Жесть нереальная.

Ну вот и как мне верить в плоды любви, когда вокруг такоэ? biggrin.gif
Старая тетка
16 октября 2015, 13:21

CLR написал: Поищи, поищи.

CLR написал: Я еще раз говорю - в моем понимании, в сложившейся паре, где доверяют друг другу, вопрос предохранения обычно решает кто-то один.

CLR написал: Да с какого боку виноваты оба? Если я стану жене изменять, когда обещал хранить ей верность в браке, тоже могу заявлять что виноваты оба, нет ОБА! Если был уговор с женщиной про аборт, а она решила не делать, каким образом мужчина то виноват?

CLR написал:  Просто вокруг много и полностью посторонних детей, которым требуется помощь, однако ж никто не требует им помогать. А самого факта, что ребенок носит часть твоего генетического кода недостаточно для того чтобы не считать этого ребенка посторонним. Ребенок должен быть запланированным и желанным.

Хватит?
CLR
16 октября 2015, 13:24

Старая тетка написала:
Хватит?

И где тут про нежелание нести ответственность?
Гнус
16 октября 2015, 13:25

Kay_po написала: Не отказываются. А растят без всякой любви, с соответствующим последствиями.

Старая тетка написала: Про социальное сиротство почитай.

Selestra написала: А они и не отказываются. Они сжимают зубы. Точнее наоборот. Открывают рот и орут.

Речь, вроде, шла об отказе, а в ваших примерах от детей не отказываются, и даже любят их, правда по своему, еще и всячески против чтобы у них детей отбирали.
Старая тетка
16 октября 2015, 13:27

CLR написал: И где тут про нежелание нести ответственность?

CLR написал: А самого факта, что ребенок носит часть твоего генетического кода недостаточно для того чтобы не считать этого ребенка посторонним.

татата
16 октября 2015, 13:29

CLR написал: В современном мире, где дети крайне редко являются результатом секса

Это звучит как "секс не является основным источником появления детей; в основном дети появляются в результате каких-то иных мероприятий, не секса".

Что неправда. Ну сколько там этого ЭКО - доли процента. Если же ты хотел сказать "Дети появляются на свет далеко не после каждого сексуального контакта (слава контрацептивам)", то надо было строить фразу иначе.
Selestra
16 октября 2015, 13:29

Гнус написал: Речь, вроде, шла об отказе, а в ваших примерах от детей не отказываются, и  даже любят их, правда по своему, еще и всячески против чтобы у них детей отбирали. 

В большинстве своем тетки несут на плечах свою гендерную роль, как и полагается в обществе. С успехом или без. Мысль о том, что можно отдать папе и быть воскресной мамой, только начинает приходить в женские головы. Хотя я вот еще один случай знаю, когда успех с нежеланным ребенком был столь мизерным, что его забрали соц службы по наводке соседей. Там мама сначала била себя пяткой в грудь, что разберется с жизнью и заберет ребенка, но сначала навещала его раз в неделю, потом раз в месяц, а потом и забыла о нем. Ребенка отдали опекунам. Отказа от ребенка она не подписывала, но итак было понятно, что не нужен он ей.
CLR
16 октября 2015, 13:30

Старая тетка написала:

Ииии? Я все про ответственность жду? Одно дело посторонний человек и чувства другое дело ответственность. Я вот если по своей вине собью на машине человека, пусть и полностью постороннего и никаких чувств у меня не вызывающего, планирую отвечать по полной программе.
Kay_po
16 октября 2015, 13:35

Старая тетка написала:

Бесполезно, сливается. biggrin.gif
Старая тетка
16 октября 2015, 13:36

Kay_po написала: Бесполезно, сливается.

Мы не понимаем его мысли. wink.gif
CLR
16 октября 2015, 13:39
МиЖ во всей своей красе. biggrin.gif
Гнус
16 октября 2015, 13:42

Selestra написала: В большинстве своем тетки несут на плечах свою гендерную роль, как и полагается в обществе. С успехом или без. Мысль о том, что можно отдать папе и быть воскресной мамой, только начинает приходить в женские головы.

Так мне и непонятно зачем рожать от человека, который и ребенка не хочет, и платить желания не испытывает? Считает кто-то, что она как нормальная баба должна рожать, так пусть сначала мужика найдет, который согласен с ней детей растить, а не бегать алименты у первого попавшегося стяжать.
Старая тетка
16 октября 2015, 13:44

CLR написал: МиЖ во всей своей красе.

Гагары? "Им, гагарам, недоступно" copy.gif 3d.gif
Atlanta
16 октября 2015, 13:48

Гнус написал: Так мне и непонятно зачем рожать от человека, который и ребенка не хочет, и платить желания не испытывает? Считает кто-то, что она как нормальная баба должна рожать, так пусть сначала мужика найдет, который согласен с ней детей растить, а не бегать алименты у первого попавшегося стяжать.

И мне непонятно, зачем спать с теткой, от которой не хочешь детей, и не предохраняться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»