Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
CLR
16 октября 2015, 13:48

Старая тетка написала:
Гагары? "Им, гагарам, недоступно"  copy.gif  3d.gif

Да не, просто по додумыванию за других МиЖ - чемпион (ну после ПЖ, как мне тут объяснили). Ну а главное правило - после того как додумали, не отступаться ни за что.
CLR
16 октября 2015, 13:50

Atlanta написала:
И мне непонятно, зачем спать с теткой, от которой не хочешь детей, и не предохраняться.

А вот любопытно, для женщин спать с мужчиной и использовать презерватив это равно "не предохраняться"? При условии что презерватив принес мужчина и надевал сам smile.gif
Selestra
16 октября 2015, 13:54

Гнус написал: Так мне и непонятно зачем рожать от человека, который и ребенка не хочет, и платить желания не испытывает? Считает кто-то, что она как нормальная баба должна рожать, так пусть сначала мужика найдет, который согласен с ней детей растить, а не бегать алименты у первого попавшегося стяжать. 

Другого не нашла. Часики тикают. Гинекологи пальчиком грозят. Паника-паника. Ну или просто залетела - и вдруг захотела. Родила - расхотела. Да и в прочном браке так же может быть. Рулетка.
Atlanta
16 октября 2015, 13:56

CLR написал: А вот любопытно, для женщин спать с мужчиной и использовать презерватив это равно "не предохраняться"? При условии что презерватив принес мужчина и надевал сам 

Риск. Слетел - она расплачивается беременностью. А он - алиментами. wink.gif
CLR
16 октября 2015, 13:58

Atlanta написала:
Риск. Слетел - она расплачивается беременностью. А он - алиментами. wink.gif

Риск понятно. Я про понятия? Вот если мужчина сексуется без презерватива - то он не предохраняется, независимо от того, что там женщина принимает, мы уже поняли. А вот если женщина ничего не принимает, а мужчина использует презерватив, то это считается предохранением с точки зрения женщины?
Atlanta
16 октября 2015, 13:59

CLR написал: А вот если женщина ничего не принимает, а мужчина использует презерватив, то это считается предохранением с точки зрения женщины?

Ну однобоким. И явно будет себя корить, что сама со своей стороны не побеспокоилась, если что.
Гнус
16 октября 2015, 14:10

Atlanta написала: И мне непонятно, зачем спать с теткой, от которой не хочешь детей, и не предохраняться.

1. 100% ничего не дает.
2. Если случился п.1, то мужик обычно согласен оплатить аборт.

А вот что в голове у теток, которые вопреки желанию мужика рожают, мне не понять никогда.

Selestra написала: Другого не нашла. Часики тикают. Гинекологи пальчиком грозят. Паника-паника.

За 20-30 лет никого не найти, это какой стервой страшной надо быть?

Selestra написала: Да и в прочном браке так же может быть.

При разводе обычно не просят не вспоминать, что детей не было, для начала жизни с чистого листа.
Selestra
16 октября 2015, 14:14

Гнус написал: За 20-30 лет никого не найти, это какой стервой страшной надо быть?

Паника может и в 35 накрыть. Думаешь мало симпатичных 35-летних незамужних женщин? А кого-то может и в 30. А в СССРе считалось, что рожать надо до 25. Тебе оно нужно - гадать, что там у женщины в голове?
#бабызло

Гнус написал: При разводе обычно не просят не вспоминать, что детей не было, для начала жизни с чистого листа.

Ну вон у Другой Стрекозы муж был неприятно удивлен обязанностью платить алименты.
Евлампиевна
16 октября 2015, 14:18

Гнус написал:
А вот что в голове у теток, которые вопреки желанию мужика рожают, мне не понять никогда.

За 20-30 лет никого не найти, это какой стервой страшной надо быть?

Если это шутка, то где смайлики, если не шутка, то все очень печально...
Что за средневековье, что женщина обязательно должна быть замужем, чтобы иметь ребенка?
cloud
16 октября 2015, 14:19

Гнус написал: А вот что в голове у теток, которые вопреки желанию мужика рожают, мне не понять никогда.

А тебе не надо понимать, надо просто учитывать, что и такое развитие событий не исключено.
Kay_po
16 октября 2015, 14:20

Евлампиевна написала: Что за средневековье,

Обыкновенное такое современное.
Евлампиевна
16 октября 2015, 14:25

Kay_po написала:
Обыкновенное такое современное.

Да уж, если не замужем и без детей - жизнь не удалась и в голове полный хаос! 3d.gif
А если с ребенком, но просишь помощи от отца ребенка - то самка собаки. 3d.gif
Лиззи_
16 октября 2015, 14:26

Atlanta написала:
И мне непонятно, зачем спать с теткой, от которой не хочешь детей, и не предохраняться.

Такое в голову не приходит. Тетки у них всегда самивиноваты, это общеизвестно. mad.gif
Atlanta
16 октября 2015, 14:26

Гнус написал: 1. 100% ничего не дает.
2. Если случился п.1, то мужик обычно согласен оплатить аборт.

Оплатить аборт... Лично ты бы за сколько пошел на операцию?
Ну и "мужики" есть разные, их много. В моей, например, жизни недостатка в мужиках никогда не было, с ребенком я или без. wink.gif
Лиззи_
16 октября 2015, 14:27

Selestra написала:
Другого не нашла. Часики тикают. Гинекологи пальчиком грозят. Паника-паника. Ну или просто залетела - и вдруг захотела. Родила - расхотела. Да и в прочном браке так же может быть. Рулетка.

Ни разу такого не наблюдала. В благополучных слоях, правда.
Монашка
16 октября 2015, 14:27

Atlanta написала: Лично ты бы за сколько пошел на операцию?

Кстати, отличный вопрос.
Ау, мужчины?
Лиззи_
16 октября 2015, 14:28

CLR написал:
Риск понятно. Я про понятия? Вот если мужчина сексуется без презерватива - то он не предохраняется, независимо от того, что там женщина принимает, мы уже поняли. А вот если женщина ничего не принимает, а мужчина использует презерватив, то это считается предохранением с точки зрения женщины?

Да. С моей точки зрения это дает гарантию. А ОК не всем можно.
Гнус
16 октября 2015, 14:29

Selestra написала: А в СССРе считалось, что рожать надо до 25.

В нем еще считалось, что до этого замуж выйти надо.

Selestra написала: Тебе оно нужно - гадать, что там у женщины в голове?

cloud написала: А тебе не надо понимать, надо просто учитывать, что и такое развитие событий не исключено.

Так я не спорю, что этого нет, я понять не могу.

Евлампиевна написала: Что за средневековье, что женщина обязательно должна быть замужем, чтобы иметь ребенка?

Замужем необязательно, я такого и не говорил.
Atlanta
16 октября 2015, 14:30

Лиззи_ написала: Такое в голову не приходит. Тетки у них всегда самивиноваты, это общеизвестно. 

Думаю, что просто сейчас у наших мужчин проходит ломка. biggrin.gif Они себе прекрасно жили раньше до всяких генетических тестов и женской независимости. Плевать хотели на судьбу самой женщины и ее детей. Захотел - женился, кормит, не захотел - не кормит. И ничего ему не было, даже общественного порицания.
А тут пришло время, когда можно точно доказать, что ты - отец ребенка. И женщина не стесняется факта секса с тобой, раньше ведь и на этом можно было сыграть.
И приходится платить. А ведь так раньше хорошо было: всё сама, сама, а я - вольный ветер. Ну так ведь природой заведено, я же не виноват... 3d.gif
Selestra
16 октября 2015, 14:31

Гнус написал: В нем еще считалось, что до этого замуж выйти надо.

Тетка может считать беременность крючком, на который можно поймать мужа. Пример я тебе приводила. Дело было еще в СССРе.
Tuvaij
16 октября 2015, 14:31

CLR написал: А вот если женщина ничего не принимает, а мужчина использует презерватив, то это считается предохранением с точки зрения женщины?

Это считается перекладываением ответственности о предохранении на мужчину. Требуется определенная степень доверия (идейные сеятели тоже бывают, хорошо, что они чаще открытые) или нитсутствие категорического неприятия беременности и аборта.

cloud написала: А тебе не надо понимать, надо просто учитывать, что и такое развитие событий не исключено.

Да. Я уже писала, что беременность может быть результатом ЛЮБОГО классического полового акта, что для мужчины ребенок УЖЕ ЕСТЬ с момента двух полосок, далее его мнение факультатовное. Прав у работоспособного мужчины не платить алименты генетически родному ребенку НЕТ.
Иное положение дел - везение. Чтоб везло надо принимать меры.
Лиззи_
16 октября 2015, 14:32

Atlanta написала:
Думаю, что просто сейчас у наших мужчин проходит ломка.  biggrin.gif  Они себе прекрасно жили раньше до всяких генетических тестов и женской независимости. Плевать хотели на судьбу самой женщины и ее детей. Захотел - женился, кормит, не захотел - не кормит. И ничего ему не было, даже общественного порицания.
А тут пришло время, когда можно точно доказать, что ты - отец ребенка. И женщина не стесняется факта секса с тобой, раньше ведь и на этом можно было сыграть.
И приходится платить. А ведь так раньше хорошо было: всё сама, сама, а я - вольный ветер. Ну так ведь природой заведено, я же не виноват... 3d.gif

+ миллион. smile.gif
Dama
16 октября 2015, 14:32

Atlanta написала:

Я на подобный вопрос ответа таки не получила redface.gif Может тебе с Монашкой ответят?
Atlanta
16 октября 2015, 14:33

Гнус написал: Так я не спорю, что этого нет, я понять не могу.

Я тебе расскажу. wink.gif
Допустим, я беременна от мужчины после мимолетной связи или который не хочет ребенка и ответственности за него. А я не хочу аборт по каким-то причинам. Так я найду еще несколько мужчин, которые будут со мной и моим ребенком. Одного или нескольких - уж как мне захочется. biggrin.gif
Ефрат
16 октября 2015, 14:33

Tuvaij написала: Я уже писала, что беременность может быть результатом ЛЮБОГО классического полового акта, что для мужчины ребенок УЖЕ ЕСТЬ с момента двух полосок, далее его мнение факультатовное. Прав у работоспособного мужчины не платить алименты генетически родному ребенку НЕТ.

Прав нет, а возможность иногда есть. Иногда нет. Действительно, везение.
Лиззи_
16 октября 2015, 14:34

Dama написала:
Я на подобный вопрос ответа таки не получила redface.gif Может тебе с Монашкой ответят?

Да и на взэктомию вала желающих не наблюдается. Хотя это обратимо даже. А аборт - пожалуйте.
Dama
16 октября 2015, 14:34

Atlanta написала:
Думаю, что просто сейчас у наших мужчин проходит ломка.  biggrin.gif  Они себе прекрасно жили раньше до всяких генетических тестов и женской независимости. Плевать хотели на судьбу самой женщины и ее детей. Захотел - женился, кормит, не захотел - не кормит. И ничего ему не было, даже общественного порицания.

ППКС!
Гнус
16 октября 2015, 14:35

Atlanta написала: Оплатить аборт... Лично ты бы за сколько пошел на операцию?

Понятия не имею, также как и за сколько я бы родил. wink.gif

Atlanta написала: Ну и "мужики" есть разные, их много. В моей, например, жизни недостатка в мужиках никогда не было, с ребенком я или без. wink.gif

Чего им не быть, на чужого ребенка алименты не попросишь. wink.gif
Atlanta
16 октября 2015, 14:37

Гнус написал: Чего им не быть, на чужого ребенка алименты не попросишь. 

Сами, всё сами. Хотят быть со мной - платят и за меня и за моего ребенка. Еще мне нравится, когда он стройный, с кубиками на прессе... biggrin.gif
Tuvaij
16 октября 2015, 14:38

Ефрат написал:
Прав нет, а возможность иногда есть.

Это не везение, это пробелы в законодательстве. Они постепенно закрашиваются. Есть опыт других стран.
Ефрат

Atlanta написала:

Если альтернатива - в одиночку воспитывать ребёнка? Я бы много был готов потратить на эту операцию.
Ефрат

Tuvaij написала:
Это не везение, это пробелы в законодательстве. Они постепенно закрашиваются. Есть опыт других стран.

На самом деле везение - кто за белую зарплату работает, кто за серую.
Len_usik

Гнус написал:
Понятия не имею, также как и за сколько я бы родил. wink.gif

Ну ладно, аборт. Представим, что у тебя есть все показания для вазектомии. Сделаешь операцию, чтобы обезопасить себя максимально и не заботиться больше о предохранении?
Гнус
16 октября 2015, 14:41

Selestra написала: Тетка может считать беременность крючком, на который можно поймать мужа.

Крючок это когда мужика можно женить на себе после этого, а если нет, да еще и алиментов нет, то крючок может оказаться ярмом.

Atlanta написала: Допустим, я беременна от мужчины после мимолетной связи или который не хочет ребенка и ответственности за него. А я не хочу аборт по каким-то причинам. Так я найду еще несколько мужчин, которые будут со мной и моим ребенком. Одного или нескольких - уж как мне захочется. biggrin.gif

Сама родила, сама воспитываешь, никаких претензий к мужику нет, да сколько угодно.
Atlanta
16 октября 2015, 14:43

Гнус написал: Сама родила, сама воспитываешь, никаких претензий к мужику нет, да сколько угодно.

Претензии - материальные есть. Сам мужик не нужен, если он бестолковый как мужик и отец, да.
Лиззи_
16 октября 2015, 14:43

Atlanta написала:
Претензии - материальные есть. Сам мужик не нужен, если он бестолковый как мужик и отец, да.

И опять +1
Tuvaij
16 октября 2015, 14:51

Ефрат написал: кто за белую зарплату работает, кто за серую.

И чем тебе серая ЗП не пробел в законодательстве, точнее в механизме его выполнения?
Dama
16 октября 2015, 14:51

Ефрат написал:
Если альтернатива - в одиночку воспитывать ребёнка? Я бы много был готов потратить на эту операцию.

*Задумчиво*
Н-да истинный ариец мужчина. За последствия отвечать, кто будет? Удача, к сожалению не всегда на стороне женщины. Порой расплата бывает страшнее чем воспитание ребенка в одиночку. Но людям, перед которыми такой тяжелый выбор никогда не будет стоять этого видимо никогда не понять.
Kay_po
16 октября 2015, 15:01

Atlanta написала:
Сами, всё сами. Хотят быть со мной - платят и за меня и за моего ребенка. Еще мне нравится, когда он стройный, с кубиками на прессе...  biggrin.gif

Хренасе запросы!! redface.gif biggrin.gif
Гнус
16 октября 2015, 15:04

Atlanta написала: Претензии - материальные есть. Сам мужик не нужен, если он бестолковый как мужик и отец, да.

Вот этого и не понимаю, решила одна рожать, так одна его и обеспечивай, или еще кого, с кубиками, ищи, который согласится за это платить.

Len_usik написала: Представим, что у тебя есть все показания для вазектомии. Сделаешь операцию, чтобы обезопасить себя максимально и не заботиться больше о предохранении?

Возможность сделать у меня есть, делать (как минимум на данный момент) не буду, но я и не голосую пихаю ничего во все движущееся. wink.gif
Лиззи_
16 октября 2015, 15:07

Гнус написал:
Вот этого и не понимаю, решила одна рожать, так одна его и обеспечивай, или еще кого, с кубиками, ищи, который согласится за это платить.

Возможность сделать у меня есть, делать (как минимум на данный момент) не буду, но я и не голосую пихаю ничего во все движущееся. wink.gif

Гнус, мне кажется ты никак не можешь понять, что дело не в женщине, решившей рожать в одиночку, а в ребенке, которому должен быть обеспечен нормальный уровень жизни.
Selestra
16 октября 2015, 15:08

Гнус написал: Крючок это когда мужика можно женить на себе после этого, а если нет, да еще и алиментов нет, то крючок может оказаться ярмом.

Может. Надеялась на лучшее. Так же, как и отец ребенка, когда занимался с ней сексом.

Гнус написал: Вот этого и не понимаю, решила одна рожать, так одна его и обеспечивай

Может, она и не решала одна. Может, она сразу знала свои права и решила "не женится, так алименты заплатит, одной тянуть все равно не придется".
Atlanta
16 октября 2015, 15:13

Гнус написал: Вот этого и не понимаю, решила одна рожать, так одна его и обеспечивай, или еще кого, с кубиками, ищи, который согласится за это платить.

Решил не предохраняться - сам его и обеспечивай.
Atlanta
16 октября 2015, 15:15

Лиззи_ написала: Гнус, мне кажется ты никак не можешь понять, что дело не в женщине, решившей рожать в одиночку, а в ребенке, которому должен быть обеспечен нормальный уровень жизни.

Конечно.
При этом, если речь зайдет о ситуации с его собственным отцом и матерью, думаю, реакцию будет другой. Если во взрослом возрасте его папенька скажет ему: плевал я на твою мать и тебя самого, она сама не захотела тебя абортировать. Я ее и бросил с тобой вместе.
Цыпленок
16 октября 2015, 15:16

Kay_po написала:
Ну а что непонятного. Ты заявил про мифы от женщин, мол, не сработала.
Ну окей, используй презерватив. В 100% случаях прокола будешь знать, что это не женский миф, а ты облажался.

Я не это заявил. Я заявил, что считаю ненадежность контрацепции миформ, который намеренно раздувается женщинами, что бы можно было в последствии оправдаться. Я считаю это мифом именно потому что ты сказала, есть презервативы. Никто не мешает заставлять партнера их одевать. Наверно, существует какой то небольшой % исключений, примерно 0,5% из 100%, но фактически, кого не послушай, все предохраняются, все все понимают, все взрослые люди, а потом "так получилось" "неожиданно забеременнела" "как то вот так" и т.д. Вот что именно я заявил.
Чем старше я становлюсь тем больше убеждаюсь, что беременность возникает или по неосторожности или в следствии желания женщины забеременнеть, разумеется в нормальной ситуации. Все остальное от лукавого.
Да и Фрося, я четно говоря, подозреваю тоже этого хотела сама. Что то типа того, что уже возраст, у всех уже дети, уже пора рожать, ждать принца на Белом Коне все равно что ловить журавля в небе, а тут как раз какой-никакой Вася, будь-что будет. Примерно как то так.
cloud
16 октября 2015, 15:17

Гнус написал: Вот этого и не понимаю

biggrin.gif

cloud написала: А тебе не надо понимать

Цыпленок
16 октября 2015, 15:19

Selestra написала: В общем, дорогие мужчины, сейчас окажется, что алименты - это "ура, она не спихнула ребенка на меня, я всего  лишь плачу деньгами".  wink.gif А ведь это только у нас ребенок почти всегда остается с матерью. В Штатах расклад сооовсем другой.

Я на самом деле совершенно искренне хочу что бы и у нас было как в Штатах, тогда бы у женщин оказалось куда меньше возможностей для манипулирования с помощью детей. Так что прежде чем говорить об этом, надо понимать, что это палка о двух концах.
Цыпленок
16 октября 2015, 15:22

Atlanta написала:

Мое мнение, это очень глупо и непредусмотрительно и пример Васи это только подтверждает. Но ведь мужчины спят на сами с собой, по этому уместен и встречный вопрос, зачем спать с мужчиной, который не хочет детей и не предохраняться.
Лиззи_

Цыпленок написал:
Я на самом деле совершенно искренне хочу что бы и у нас было как в Штатах, тогда бы у женщин оказалось куда меньше возможностей для манипулирования с помощью детей. Так что прежде чем говорить об этом, надо понимать, что это палка о двух концах.

Права получать алименты накладывают и обязанности разделять родительство с отцами. Один пример выезда за границу очень показателен.
Len_usik

Цыпленок написал:

То есть, чтобы исключить возможность манипулирования собой с помощью ребенка, мужчина после родов готов забрать малыша себе и обеспечивать уход 24х7, плюс получать алименты от жены? Ну в общем, ок. Это хорошо. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»