Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Цыпленок
17 октября 2015, 21:34

Старая тетка написала:
А можно перестать быть родителем?

Вполне, точно так же как мужем, женой, братом, сестрой
О.И.
17 октября 2015, 21:38

Цыпленок написал: Вполне, точно так же как мужем, женой

И как перестать быть отцом? Умереть?
Цыпленок
17 октября 2015, 21:40

Мария написала: По основному вопросу моя точка зрения не отличается от тредовской. Я не на стороне Фроси, я на стороне годовалой девочки.

Я в общем с тобой согласен, но в последнем есть очень большая доля лукавства и женщины на этом играют. Годовалая девочка свои интересы сформулировать не может, так что пока есть только сторона Фоси
Цыпленок
17 октября 2015, 21:42

Talvi написала: Я не отрицают то, что "случаи бывают". Вызывает удивление тот факт, что окружающие поголовно в курсе - именно обманом залетела, чтобы женить, а не, например, сбой контрацепции и решили пожениться.

Ну вот опять сбой контрацепции
Цыпленок
17 октября 2015, 21:46

Loreen написала:
Сказала.
Сбой контрацепции. Аборт делать не стала. Мужчина должен участвовать или как?

И опять сбой контрацепции, а мне говорили, что это не миф.
Цыпленок
17 октября 2015, 21:55
Поразительно, каждая вторая женщина говорит про сбой контрацепции, но при этом никто никаких мер не принимает. Это все равно что все бы знали сел пьяный за руль и разбился и продолжали бы пить и ездить пьяными
Цыпленок
17 октября 2015, 22:04
Вроде бы, все очень просто. Не хочешь забеременнеть не сексуйся так ведь вот тебе на..
Loreen
17 октября 2015, 22:17

Ефрат написал: Ну, будет он получать среднероссийскую 30 тыс. Сколько мне с того, 7500? Вот спасибо

Ну, а ты посчитай её лет так за -дцать. И потом, вдруг твой ребёнок будет топ-менеджером Газпрома, как минимум?

Ефрат написал: И в случае обмана со стороны женщины у меня появляется на это моральное право.

Ещё раз - при чём тут ребёнок? Твой ребёнок?
Leniklenok
17 октября 2015, 22:18

Цыпленок написал: Вроде бы, все очень просто. Не хочешь забеременнеть не сексуйся так ведь вот тебе на..

Не хочешь детей, не сексуйся. Всё просто. smile.gif
Dama
17 октября 2015, 22:18

Цыпленок написал:
Когда я читаю что то подобное, складывается впечатление, что секс нужен только мужчинам, а женщинам - исключительно что бы рожать детей. Ну то есть особо и не нужен.

Нужен, нужен секс женщине smile4.gif Только вот за последствия от него отвечать должна почему - то только женщина! Удовольствие получали оба, а отвечает только один! Цыпа, почему, а?
Loreen
17 октября 2015, 22:19

Цыпленок написал: Годовалая девочка свои интересы сформулировать не может

Она, как минимум, хочет есть, пить и спать. И это - её интересы, а не Фросины хотелки, что бы там мужчины себе не придумывали, пытаясь оправдать нежелание платить.
Loreen
17 октября 2015, 22:19

Цыпленок написал: И опять сбой контрацепции, а мне говорили, что это не миф.

Что - "не миф"? Ты о чём вообще?
Zanuda
17 октября 2015, 22:20

Цыпленок написал: Годовалая девочка свои интересы сформулировать не может.

Жалость какая! А так бы девочка точно сказала, что отказывается от конфет и каруселей и одежду может поменьше изнашивать, только бы папе на жизнь с чистого листа хватило.
Loreen
17 октября 2015, 22:21

Цыпленок написал: Поразительно, каждая вторая женщина говорит про сбой контрацепции, но при этом никто никаких мер не принимает.

Вот же ж удивительно, да. Почему ж это мужчины массово вазэктомию не делают-то?

Цыпленок написал: Не хочешь забеременнеть не сексуйся так ведь вот тебе на..

Не хочешь платить алименты - не сексуйся. Всё просто, как апельсин.
Dama
17 октября 2015, 22:22

Цыпленок написал: Вроде бы, все очень просто. Не хочешь забеременнеть не сексуйся так ведь вот тебе на..

ООО!!! Решил перефразировать... 3d.gif
Звездочка
17 октября 2015, 22:22

Цыпленок написал: Поразительно, каждая вторая женщина говорит про сбой контрацепции, но при этом никто никаких мер не принимает. Это все равно что все бы знали сел пьяный за руль и разбился и продолжали бы пить и ездить пьяными

Ой, я сама какое то время назад не верила в сбой контрацепции, но по тв сейчас крутят передачу, где Ж даже не знали про свою беременность до самых родов. biggrin.gif Это какой то параллельный мир для меня, но, видимо, он существует.
cloud
17 октября 2015, 22:23

Loreen написала: Фросины хотелки, что бы там мужчины себе не придумывали, пытаясь оправдать нежелание платить.

Из недавнего: пара в процессе продолжительного отдельного проживания, но папа приезжает навестить дочку и поиграть с ней. Алиментов нет, зато папа привозит любимые дочкины йогурты по воскресеньям. На вопрос, не думает ли он, что дочке нужно что-то ещё, кроме йогуртов, был ответ "Ну у меня сейчас нет такой возможности".
Loreen
17 октября 2015, 22:24

Leniklenok написала: Не хочешь детей, не сексуйся.

Так хочется же! А платить - не хочется.
Поэтому бабы - злыдни. Нет бы по-тихому бегали на аборты и не отсвечивали. А они вон что удумали! Ген.экспертиза, алименты, суд... СволАчи, короче.
Loreen
17 октября 2015, 22:26

cloud написала: "Ну у меня сейчас нет такой возможности"

Ага. А то, что ребёнок каждый день что-то кушать хочет и что-то носить должен - это ж фигня. Мать обеспечит! У неё-то всегда возможность есть!
Loreen
17 октября 2015, 22:28

Звездочка написала: Ой, я сама какое то время назад не верила в сбой контрацепции, но по тв сейчас крутят передачу, где Ж даже не знали про свою беременность до самых родов.  Это какой то параллельный мир для меня, но, видимо, он существует.

Я даже знаю одну такую даму (тогда она девушка молодая была), начавшую рожать на экзамене, и только в этот момент узнавшую о своей беременности.

Всё бывает в этом лучшем из миров.
cloud
17 октября 2015, 22:35

Loreen написала: только в этот момент узнавшую о своей беременности.

Слабо верится в подобное. Но наверное такой параллельный мир существует.
Tuvaij
17 октября 2015, 22:38

Ефрат написал: И в случае обмана со стороны женщины у меня появляется на это моральное право.

Повторяю вопрос: как ты собирпешься отличать одно от дркгого?
Loreen
17 октября 2015, 22:39

cloud написала: Слабо верится в подобное.

Есть такое дело. smile.gif
Но, поскольку я - не она, то могу только с её слов говорить, а на 100% знать, что там у неё было, и не привирала ли она, не могу.
Loreen
17 октября 2015, 22:40

Tuvaij написала: как ты собирпешься отличать одно от дркгого?

Подозреваю, что у мужчин действует презумпция виновности. Она - врала, и точка. Ведь говорят же постоянно, что сбой контрацепции - миф. Значит, таки врёт по умолчанию.
Звездочка
17 октября 2015, 22:41

cloud написала:
Слабо верится в подобное. .

Мне тоже. Я бы скорее поверила, что Ж "не замечают проблему" намерено или подсознательно.
Ефрат
17 октября 2015, 23:11

Loreen написала:
Ещё раз - при чём тут ребёнок? Твой ребёнок?

Я уже ответил на этот вопрос.

Loreen написала:
Ну, а ты посчитай её лет так за -дцать. И потом, вдруг твой ребёнок будет топ-менеджером Газпрома, как минимум?

Так в любом случае от сдачи квартиры будет больше. А шансов стать топ-менеджером у него тем больше, чем дальше от него я буду, так что как раз не надо нам видеться.

Tuvaij написала:
Повторяю вопрос: как ты собирпешься отличать одно от дркгого?

Это нельзя абстрактно решить, это зависит от конкретной ситуации.
Ефрат
17 октября 2015, 23:12

Loreen написала:
Подозреваю, что у мужчин действует презумпция виновности. Она - врала, и точка.

У одних действует, у других не действует. Конечно, можно и обобщить на всех smile.gif
Ефрат
17 октября 2015, 23:14

Loreen написала:
Так хочется же! А платить - не хочется.
Поэтому бабы - злыдни. Нет бы по-тихому бегали на аборты и не отсвечивали. А они вон что удумали! Ген.экспертиза, алименты, суд... СволАчи, короче.

Ну, надо сказать, что проблема абортов действительно приобрела какое-то вселенское значение. В 90-е куда как проще относились. Хотя подозреваю, что с тех пор медицина их сделал заметно безопаснее.
Len_usik
17 октября 2015, 23:50

Loreen написала:
Ага. А то, что ребёнок каждый день что-то кушать хочет и что-то носить должен - это ж фигня. Мать обеспечит! У неё-то всегда возможность есть!

В этот момент очень хочется послать мужчин в магазин и, например, для годовалого ребёнка подобрать: футлолки, майки, трусики, брючки на теплую осень, на холодную, в садик, юбочки, кофточки, курточку - опять же, на теплую осень и на холодную, шапку, перчатки, ботиночки, тёплые сапожки и резиновые. Просто прикинуть, сколько нужно на ребёнка: уверяю, меньше 50 тысяч не выйдет. А ведь дети растут, колготки, брюки футболки изнашиваются...

Йогурты!..
bete noire
17 октября 2015, 23:56

cloud написала:
Слабо верится в подобное. Но наверное такой параллельный мир существует.

Как я понимаю, такие истории реально происходят с дамами весом хорошо за 150 кг, у которых менструальный цикл и так серьезно нарушен, плюс они не замечают растущего живота, думая, что просто набирают вес.
Моя акушерка клялась, что она свою беременность обнаружила на сроке 29 недель, при этом будучи студенткой медицинского колледжа по акушерской специальности, в анекдотической ситуации. Преподаватель показывал на ней, как правильно пользоваться стетоскопом на полных дамах и бац - услышал ненормальное сердцебиение там, где не надо, причем первое подозрение было на что-то вообще ужасное, вроде угрозы разрыва брюшной аорты (могу переврать), ее сразу скорая с мигалками забрала. А так ходила бы запросто до самих родов. У нее как раз вот такая ситуация с весом, около 150 кг пр росте около 160 см.
Black&White
18 октября 2015, 00:05

bete noire написала:
Как я понимаю, такие истории реально происходят с дамами весом хорошо за 150 кг, у которых менструальный цикл и так серьезно нарушен, плюс они не замечают растущего живота, думая, что просто набирают вес.

Угу. Моя тетка так троих родила biggrin.gif Обнаруживала, что беременна, когда уже ребенок шевелиться начинал. Очень полная была и цикл нерегулярный.
cloud
18 октября 2015, 00:19

bete noire написала:у нее как раз вот такая ситуация с весом, около 150 кг пр росте около 160 см.

Сложно представить, как в такой комплекции люди полноценно существуют, если честно. Не говоря уж про беременность.
bete noire
18 октября 2015, 00:31

cloud написала:
Сложно представить, как в такой комплекции люди полноценно существуют, если честно. Не говоря уж про беременность.

Это да. В этом конкретном случае акушерка с африканскими корнями, на них лишний вес как-то удобнее распределяется. Вот, например, участница похудальческого шоу весит 149 кг "до", примерно при аналогичном росте.

user posted image
Tuvaij
18 октября 2015, 00:58

Ефрат написал: проблема абортов действительно приобрела какое-то вселенское значение. В 90-е куда как проще относились

Ну, многим, кто тогда проще относился, уже неактуально. А в львиную часть девяностых мне неактуально было. Поколения сменились.Ценности другие, приоритеты уже не совковые, уровень дркучести в целом упал.

bete noire написала: Как я понимаю, такие истории реально происходят с дамами весом хорошо за 150 кг

Вовсе нет. Одна до легче 60 была. Набрала 3 кг. Живота совсем не было. Причем это ее второй ребенок.
По большей части там дамы с перевесом средней вшивости 10-30 кг. Одна такая ДВОЙНЮ родила.
Aldmeris
18 октября 2015, 01:09

Tuvaij написала: уровень дркучести в целом упал

Уровень чего?..
bete noire
18 октября 2015, 01:11

Tuvaij написала: Вовсе нет. Одна до легче 60 была. Набрала 3 кг. Живота совсем не было.

Ну в принципе да, у меня тоже есть знакомая, по которой не было заметно месяца до седьмого вообще, даже в обтягивающей одежде, при довольно худом телосложении. Рост, правда, у нее выше 180 см, может быть, ребенок как-то удобно вдоль вытягивается тогда, а не пытается прицельно пинать прохожих.

По большей части там дамы с перевесом средней вшивости 10-30 кг. Одна такая ДВОЙНЮ родила.

WHAT.
Ну либо очень преждевременные роды, либо все же самовнушение тут, в искреннее заблуждение не верится.
В контексте треда весело было б. "Вася, ты стал папой двойни!" - "Фрося, но мы же с тобой вчера водку пьянствовали, а позавчера с парашютом прыгали!" - "А-а-а, да я просто не знала."
Tuvaij
18 октября 2015, 01:27

Aldmeris написала: Уровень чего?..

Пардон, дремучести.
Dama
18 октября 2015, 01:43

Tuvaij написала: Ценности другие, приоритеты уже не совковые, уровень дркучести в целом упал.

Лихо ты по моему поколению проехала redface.gif Прям совсем темные были, ага.
Tuvaij
18 октября 2015, 01:46

Dama написала: Лихо ты по моему поколению проехала

Не по поколению, а по тем, кто проще относиося. wink.gif
Atlanta
18 октября 2015, 01:56
Я поняла, в чем проблема.Мужины, некоторые, не отделяют ребенка от женщины. Для них это единое целое, которое хочет тратить алименты на шубы и бриллианты.
А вот если бы результатом полового акта была бы квартира в Москве, вдруг образовавшаяся в документах у женщины, мужчины были бы куда как примерными "квартиропользователями." 3d.gif
Dama
18 октября 2015, 09:24

Tuvaij написала:
Не по поколению, а по тем, кто проще относиося. wink.gif

Понятно smile4.gif
Dama
18 октября 2015, 09:26

Atlanta написала: Я поняла, в чем проблема.Мужины, некоторые, не отделяют ребенка от женщины. Для них это единое целое, которое хочет тратить алименты на шубы и бриллианты.
А вот если бы результатом полового акта была бы квартира в Москве, вдруг образовавшаяся в документах у женщины, мужчины были бы куда как примерными "квартиропользователями." 3d.gif

haha.gif
Loreen
18 октября 2015, 13:48

Ефрат написал: А шансов стать топ-менеджером у него тем больше, чем дальше от него я буду, так что как раз не надо нам видеться.

Да я знаю, что объяснить и оправдать можно абсолютно любое сомнительное с моральной точки зрения поведение, было бы желание.

Ефрат написал: Ну, надо сказать, что проблема абортов действительно приобрела какое-то вселенское значение. В 90-е куда как проще относились.

Просто раньше женщины молчали и делали аборты, не привлекая к этому мужчин. Поскольку контрацепция была чисто женской проблемой.
А теперь - сюрприз! - времена изменились, и тётки уже не хотят молчать, терпеть и не отсвечивать. Что не может не радовать, надо заметить.
Loreen
18 октября 2015, 13:52

Dama написала: Лихо ты по моему поколению проехала  Прям совсем темные были, ага.

Я работала с дамами примерно возраста моей мамы и немногим старше.
У меня волосы дыбом вставали, когда спокойно-спокойно говорили, что делали за свою жизнь по 10-20 абортов. Я не шучу и не преувеличиваю.
Они делали аборты по нескольку раз в год. На мой вопрос о контрацепции смотрели снисходительно и говорили, что мужья презервативы не любили, а всякую дрянь в себя пихать (это о спиралях и ОК) - вредно.
Это ли не дремучесть?..

Прошу учесть, что я вовсе не говорю, что все такие были. Я о превалирующем отношении говорю.
Loreen
18 октября 2015, 13:53

klass.gif
Наталек_new
18 октября 2015, 13:56

Ефрат написал:
Ну, надо сказать, что проблема абортов действительно приобрела какое-то вселенское значение. В 90-е куда как проще относились. Хотя подозреваю, что с тех пор медицина их сделал заметно безопаснее.

Ну в нашем с тобой детстве и зубы без наркоза лечили и без особых проблем, а сейчас все нежные стали аж жуть. wink.gif
ЗЫ. А в древние времена и новорожденных спокойно ликвидировали без сантиментов. Просто человечество становится мало помалу немножко более цивилизованным, может себе позволить. Вот и не относится проще.
Наталек_new
18 октября 2015, 14:01

Atlanta написала: Я поняла, в чем проблема.Мужины, некоторые, не отделяют ребенка от женщины. Для них это единое целое, которое хочет тратить алименты на шубы и бриллианты.

Заметь, что там выше было, что самому алименты платить = лишиться квартиры в Москве, а алименты получать = слезы, не стоящие упоминания. facepalm.gif
Dama
18 октября 2015, 14:58

Loreen написала:Прошу учесть, что я вовсе не говорю, что все такие были. Я о превалирующем отношении говорю.

Точно превалирующее? А то вот я прожила среди женщин использовавших спирали, таблетки (про постинор тоже слышали), да и мужья презерватив применяли. Аборты были большой редкостью.

Просто раньше женщины молчали и делали аборты, не привлекая к этому мужчин. Поскольку контрацепция была чисто женской проблемой.
А теперь - сюрприз! - времена изменились, и тётки уже не хотят молчать, терпеть и не отсвечивать. Что не может не радовать, надо заметить.

А вот с этим соглашусь однозначно smile4.gif
Tuvaij
18 октября 2015, 15:06

Dama написала: Точно превалирующее?

Да. При том, что круг женского общения за 10 лет работы инструктором по танцу живота довольно широк.
Dama
18 октября 2015, 15:16

Tuvaij написала:
Да. При том, что круг женского  общения за 10 лет  работы инструктором по танцу живота довольно широк.

Ну если это считать статистикой то конечно впечатляет! Правда среди моего круга дам увлекающихся танцами живота нет wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»