Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Санкт-Петербург. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение > Приватные вечеринки
Локи
9 октября 2015, 15:05
Дорогие и любимые товарищи граждане!

Предлагаю встретиться в субботу, 31 октября, у меня дома на Стремянной улице, 3 (остальное - как обычно, приватом по запросу smile.gif) примерно в 17.00, просьба не опаздывать, помощь в организации принимается с благодарностью.

Как обычно, иногородним и иностранным гостям настоятельнейше рекомендуется заранее обращаться по поводу размещения в случае, если они таковым изначально не обладают. Мой телефон, на мой сугубо личный взгляд, ни для кого уже давно не является секретом, но в случае, если все же является - пишите приваты, и мы быстренько исправим эту досадную неприятность. smile.gif

Список приглашенных:

Erika
F-16
lebowsky
Miss Sabesski
Lerada
Luxxer
Женечка
Rps
Pavel Bezborodkin
Alex Ilinski
Dixxxi
Паломита
Пенелопа Икариевна
lynx
Пух
Willow Fairy
Златка
Серега
Панда
Raido
Tentor
Anton
Филологиня
Uta
noon
Sorin
TonAn
Леди Теххи
Ноэль
Огневейный Слон
Schneemann
Selenita
Тигруша
Svet
Yusman
Koff
Hagen
LTata
Тюльпанка
Maximus
Freedom Developer
АленаГр
merri
Zmeyka Taya
Аренольская Акула
Tellonius
elfy
Starling
Kubik

А также абсолютно все иногородние (специальная поправка: москвичи и иногородние!) и иностранные товарищи граждане, так или иначе неслучайно собирающиеся в Питер, которые давно мне обещали, или даже уже не обещали приехать, но вот таки вдруг да. Очень жду!!! Если вдруг кого-то забыла, кто-то переехал в Питер и молчит, или просто так давно не появляется на тусовках, что я, ветренно-легкомысленная, забыла, просьба постучаться и напомнить мне о себе (я ж наверняка забыла, да!) smile.gif

Все приглашенные автоматически приглашаются со спутниками и спутницами, если те имеют отношение к форуму smile.gif

Ну и, конечно, все приглашенные мной лично, вне списка - я могла случайно кого-то пропустить, за что прошу прощения.

Я буду очень-очень счастлива вас видеть. Жду!

Просьба начинать бросать решетки и задавать вопросы smile.gif
Thellonius
9 октября 2015, 15:43
Эта. Виш-лист в студию!
Златка
11 октября 2015, 14:22
О, Серёга уже записался. up.gif
Мы постараемся, да. smile.gif

Отдельный лайк ЛТате с решёточками.

Присоединяюсь к запросу про виш-лист. smile.gif
Тюльпанка
11 октября 2015, 20:50
Большое спасибо за приглашение. Быть, к сожалению, не смогу, но с удовольствием посмотрю фотоотчет smile.gif
Pavel Bezborodkin
21 октября 2015, 00:01
А флудить-то будем?
Весело, с огоньком, с бабами медведями и цыганом цыганами и медведем?
Женечка
21 октября 2015, 01:48
Можно про Хэллоуин пофлудить. Даты с сабжем совпадают pumpkin.gif

А что, виш-листа в этом году так и не будет??
Аренольская Акула
22 октября 2015, 00:11

Женечка написала: А что, виш-листа в этом году так и не будет??

Да-да, "уж полночь близится, а виш-листа все нет (почти цитата)"!
А то, с учетом даты, как подарят все гости по светящейся тыкве! 3d.gif
Uta
22 октября 2015, 02:08
Спасибо за приглашение.
К сожалению, с завтрашнего дня опять на неопределенное время ограничены в выходах в свет, так что нас не будет.
Желаем хорошо похЭллоуинить и вообще. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
28 октября 2015, 19:40
Так помочь с нарезкой надо?
Филологиня
29 октября 2015, 02:00
Именинница наша, ты проявись, пожалуйста, подтверди, уточни чего как.

Как же мы в это раз лаконично! А и то сказать, что тут говорить-то! smile.gif
Локи
29 октября 2015, 18:15
Долго думала, но с виш-листом на маленькое всякое так что-то и не складывается smile.gif

Давайте подарим мне кусочек автоматического пылесоса, например smile.gif В конвертике.

Еще можно подарить набор бокалов, простые тюльпаны для белого, без изысков и украшений, тонкого стекла.

Помощь в нарезке - требуется! Буду крайне благодарна smile.gif Часиков с 15.00. Буду также рада помощи с покупками, в магазин думаю выехать в час.

Пенелопа Икариевна
31 октября 2015, 00:47
Я постараюсь прийти пораньше для нарезки, но мне надо еще в одно место зайти, и я не знаю насколько долго там застряну.
Starling
1 ноября 2015, 01:15
А было хорошо smile.gif

Спасибо всем, кто пришел. москвичам и питерцам. Рада была на всех посмотреть.
Златка
1 ноября 2015, 01:51
+1! Ужасно приятно видеть живых человеков. smile.gif
F-16
1 ноября 2015, 08:01
Мы уже дома. Спасибо всем собравшимся за прекрасно проведённый вечер! smile.gif
Аренольская Акула
1 ноября 2015, 11:59
А было хорошо-2! smile.gif
Локи, Ирочка, спасибо за вечер! И всех была рада увидеть! angel.gif
Каждый раз именно на Днях Рождения Локи осознаешь, сколько разных, классных, хороших и интересных людей вокруг!
Пенелопа Икариевна
1 ноября 2015, 12:50
Локи, спасибо!
Женечка
1 ноября 2015, 13:52
Милые люди! Спасибо за вашу прекрасность и этот чудесный вечер. Хотя есть замечание: снова мало smile.gif

Дорогая Ира, спасибо-преспасибо!

Ах, да. Sorin и Змейка, у меня на вас фотокомпромат! За скромную сумму и маленький остров в Карибском море можем договориться в пользу необнародования smile.gif
Филологиня
1 ноября 2015, 15:05
Всем огромное мерси за вечер. Всё было прекрасно!

Вот разве что это...
   Спойлер!
Слону опять достались лишь угрозы. Пррроклятущщщщая слоновья харизма!

3d.gif
Женечка
1 ноября 2015, 15:50

Филологиня написала:
   Спойлер!
Слону опять достались лишь угрозы.

dont.gif Косте досталось восхищение аудитории, раздавленной эрудицией. Как всегда.
Он щедро осыпал нас малоизвестными фактами, от хороших переводов с английского до трогательных супругов с Титаника и Лузитании. Было круто smile.gif
Филологиня
1 ноября 2015, 17:28

Женечка написала:
dont.gif  Косте досталось восхищение аудитории, раздавленной эрудицией. Как всегда.
Он щедро осыпал нас малоизвестными фактами, от хороших переводов с английского до трогательных супругов с Титаника и Лузитании. Было круто  smile.gif

Вот-вот. Говорю же, опять на харизме выехал. 3d.gif
Локи
2 ноября 2015, 16:38
Дорогие товарищи граждане!

Я вас всех очень люблю, и благодарна вам за то, что нашли время и силы заглянуть. Мне кажется, такого приятного, насыщенного и неторопливого дня рождения у меня еще никогда не было!

В кои-то веки почти все пришли вовремя, и никуда не торопились убегать smile.gif

Я просто безмерно счастлива, что вы у меня есть! И вот несмотря на все на это, я все равно не успела со всеми пообщаться лично! Прямо хоть снова устраивай день рождения! smile.gif

Спасибо также иногородним гостям, очень ценю, что вы выбрались!

hb.gifkiss.gif
Starling
3 ноября 2015, 23:45
Отдельно хочется сказать большое человеческое спасибо Авантажу, за то, что продолжает традицию форумских календариков, и Эфе, которая взяла на себя труд доставить их в Питер. smile.gif
Носки Поэта
5 ноября 2015, 01:16

Starling написала: Отдельно хочется сказать большое человеческое спасибо Авантажу, за то, что продолжает традицию форумских календариков, и Эфе, которая взяла на себя труд доставить их в Питер. smile.gif

Спасибо! Мне очень приятно. Эфе спасибо и от меня.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»