Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Hail, Ceasar
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Jawbreaker
5 февраля 2016, 19:47

Anthony Stark написал:
Ну вот и подноготная персонажа Чайника вылезла:    Спойлер!
в фильме, судя по статье, он будет геем.

Не, ну где это вы в статье такое вычитали.
Anthony Stark
5 февраля 2016, 20:17
Читаем:

Burt Gurney (Channing Tatum), the singing and dancing star of a homoerotic musical number spoofing the campy naval subtext of both “On the Town’’ (1949) and “Anchors Aweigh’’ (1945), is clearly based on Gene Kelly, who in real life was straight.

Гомоэротический. Можно, конечно, предположить, что он просто играет в "гомоэротическом музыкальном номере", но статья ссылается на прототипа, "который в реальности был натуралом". Из чего можно сделать вывод, что авторы знают, что персонаж гей.
Jawbreaker
5 февраля 2016, 21:44

Anthony Stark написал:  Из чего можно сделать вывод, что авторы знают, что персонаж гей.

Возможно, у меня с логикой проблемы, но мне не понять "прототип - натурал, поэтому авторы знают, что герой - гей". Можно не объяснять, спасибо smile.gif
freebsd_
5 февраля 2016, 22:42
Тайтум во время танца странным образом напоминает Безрукова. biggrin.gif
Anthony Stark
6 февраля 2016, 21:44

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 79% (топ-критики — 76%)

Манола Даргис, New York Times: Успех и пара «Оскаров» могут размягчить любого, но только не Коэнов. «Да здравствует Цезарь» оказался диверсией, застрявшей где-то между их шедеврами и полной ерундой.

Билл Гудикунц, Arizona Republic: Сами по себе некоторые сцены изумительны, но на общую ситуацию они не влияют. «Да здравствует Цезарь» — не самая сильная комедия Коэнов. Получше «Невыносимой жестокости», но до «Большого Лебовски» ей, как до неба.

Питер Хауэлл, Toronto Star: Коэны в этот раз заправляют свои ручки не кислотой, а мёдом. Результатом становится нежнейшая комедия, одна из лучших в их фильмографии.

Рене Родригес, Miami Herald: Это не первая посредственная комедия Итана и Джоэла Коэн. Но они ещё никогда не снимали такое сырое и ленивое кино.
Отсюда
Vork
6 февраля 2016, 22:30

При 79% на томатах, выдержки из рецензий приведены как будто фильм посредственный вышел smile.gif
Anthony Stark
6 февраля 2016, 23:00
Я тоже так подумал. Рецензии с рейтингами совсем не коррелируют.
Anthony Stark
6 февраля 2016, 23:07
Еще отрывки

Anthony Stark
6 февраля 2016, 23:07
Anthony Stark
6 февраля 2016, 23:11
Съемки

sgt pepper
7 февраля 2016, 00:50

Anthony Stark написал: Билл Гудикунц, Arizona Republic: Сами по себе некоторые сцены изумительны, но на общую ситуацию они не влияют. «Да здравствует Цезарь» — не самая сильная комедия Коэнов. Получше «Невыносимой жестокости», но до «Большого Лебовски» ей, как до неба.

"Невыносимую жестокость" взялся было пересмотреть в купе с остальными фильмами, не выдержал и через 20 минут все равно выключил.

А "Большой Лебовски" не просто лучшая комедия Коэнов, это просто лучшая комедия. Вообще. Зачем с ним что-то сравнивать — не понятно.
Anthony Stark
7 февраля 2016, 01:00

sgt pepper написал:
"Невыносимую жестокость" взялся было пересмотреть в купе с остальными фильмами, не выдержал и через 20 минут все равно выключил.

Почему же? По мне весьма хороший фильм, регулярно пересматриваю. Мне там еще и юридическая составляющая нравится. И кмк она забавнее, чем "После прочтения сжечь" в разы.
sgt pepper
7 февраля 2016, 02:31

Anthony Stark написал: Почему же?

Не хочу обижать братьёв высокомерным "Это их провал", потому выражусь корректно — эта картина из Коэновских мне нравится менее всего. Точнее, совершенно не нравится.

Прости, ничего не могу с собой поделать.
lolochkin
7 февраля 2016, 04:20
Мне понравилось, не весь фильм ровный, но некоторые сцены просто на разрыв)))

Да, и не знаю, чем вам Татум не нравится) Тут он просто очарователен, а уж сцена с подводной лодкой (не говоря уж о музыкальном сопровождении этой сцены biggrin.gif ) доставили особо)))
sense offender
7 февраля 2016, 23:13
Мне, кажется, Невыносимая жестокость, нормальный фильм, но он самый некоэновский из коэновских. biggrin.gif
Он слишком обычный и нормальный. Без тройного дна. smile.gif

п,с. Ремейк Ледикиллерз такой-же. smile.gif
nsi
8 февраля 2016, 02:58
Шикарный фильм, просто просто шикарный. У нас зал лежал от хохота.
   Спойлер!
А гей там как раз Клуни, а не Татум.
tongue.gif
sense offender
8 февраля 2016, 08:00
Ой, это прекрасно! biggrin.gif Скорее,хочу увидеть!
Feinn
8 февраля 2016, 10:20

sgt pepper написал:
А "Большой Лебовски" не просто лучшая комедия Коэнов, это просто лучшая комедия. Вообще. Зачем с ним что-то сравнивать — не понятно.

ППКС

sgt pepper написал: Не хочу обижать братьёв высокомерным "Это их провал",

Название фильма говорит само за себя. Это жестокость со стороны Коэнов снимать такой фильм, который смотреть невыносимо. Я уверен, они это специально сделали, чтобы поиздеваться над зрителем.
sense offender
8 февраля 2016, 11:05

Feinn написал:

Название фильма говорит само за себя. Это жестокость со стороны Коэнов снимать такой фильм, который смотреть невыносимо. Я уверен, они это специально сделали, чтобы поиздеваться над зрителем.

Да он просто не сатиричный. Если б там не стояли имена Коэнов, был бы обычный фильм. Не ужас-ужас.
sgt pepper
9 февраля 2016, 01:38

sense offender написала: Он слишком обычный и нормальный. Без тройного дна.

Ремейк Ледикиллерз такой-же.

Мария, ваши впечатления максимально коррелируют с моими!
AgCooper
9 февраля 2016, 18:23
Завел тред в "Фильмах", посмотревшие - айда обсуждать! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»