Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Hail, Ceasar
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
lolochkin
10 октября 2015, 00:06

Новый фильм братьев Коэнов заявлен как комедия, драма, мюзикл.
Потрясающий каст, выходит в феврале 2016
Каст тут, всех не перечислишь: http://www.imdb.com/title/tt0475290/fullcr...ef_=tt_ov_st_sm
lolochkin
10 октября 2015, 00:10
Не в тот раздел почему-то, просьба Модераторам перенести в Анонсы
BigSister
16 октября 2015, 23:45

lolochkin написала: выходит в феврале 2016

Ура smile.gif
remotespace
17 октября 2015, 01:04
Ничего себе! Ненавижу мюзиклы. Но, Коэны в коллекции полностью, не пропущу эту историю.
Feinn
17 октября 2015, 10:04
Это же просто праздник какой-то! Бролин, Клуни, Файнс, Йошка и Суинтон! Клуни очень порадовал. И они еще над Чайником постебались! 2jump.gif
Sergdfc
17 октября 2015, 11:15
Смотреть надо обязательно.
Gennadiy
23 октября 2015, 19:57
Тем временем

Известные американские режиссеры и сценаристы Итан и Джоэл Коэны подтвердили NBC News, что снимут продолжение культового фильма в жанре комедии "Большой Лебовски".

Как признался Итан Коэн, сейчас они в предвкушении работы над второй частью фильма, получившего большую популярность. "В течение многих лет мы оставались в стороне от этого проекта, но когда мы получили новый сценарий и определились с актерами, все сомнения отпали. Мы просто должны сделать это", - заявил режиссер.

Гейдж Люс, который помогал написать сценарий нового фильма, рассказал CNN, о чем будет идти речь в продолжении картины. Через 18 лет после действия первого фильма Мод Лебовски (в исполнении Джулианны Мур) поведает главному герою (Джефф Бриджес), что у них есть сын, который был похищен. Чтобы найти сына, Чувак объединится со своим братом, которого сыграет Билл Мюррей, а также с приятелем по игре в боулинг Уолтером Собчаком (Джон Гудман). "Как и в первом фильме, будет много пива, боулинга и шуток", - отметил Люс.

В свою очередь, Билл Мюррей рассказал журналистам, что с восторгом принял предложение сыграть роль в продолжении культового фильма. Как стало известно, съемки начнутся в январе 2016 года.

Фильм "Большой Лебовски" братьев Коэн вышел на экраны в 1998 году. В основу сценария была положена книга Рэймонда Чандлера "Глубокий сон" (1939). Съемки проходили в Лос-Анджелесе.

Джефф Бриджес сыграл безработного раздолбая, случайно попавшего в историю с похищением миллиона долларов. Хотя "Большой Лебовски" не имел большого коммерческого успеха и был холодно встречен критиками, постепенно он превратился в культовый фильм. По нему написаны книги, созданы сайты, ежегодно проводятся фестивали имени Лебовски, многие реплики персонажей стали крылатыми фразами.

Бриджес, Мюррей, Гудман, Коэны. smile4.gif
Gennadiy
23 октября 2015, 19:59

Feinn написал: Это же просто праздник какой-то! Бролин, Клуни, Файнс, Йошка и Суинтон! Клуни очень порадовал. И они еще над Чайником постебались! 2jump.gif

И Лундгрен должен быть. smile4.gif

Ролик абсолютно чумовой. Будем ждать smile.gif
Feinn
24 октября 2015, 16:36

Gennadiy написал: Тем временем

Хорошая новость. Соскучился я по неуравновешенному иудею Собчаку , да и по Эль Дудерино.
Гунька
30 октября 2015, 16:48
трейлер на русском
Egdra
15 декабря 2015, 15:25
AgCooper
27 декабря 2015, 19:12
.
Egdra
12 января 2016, 20:30
sense offender
12 января 2016, 20:43
Устроили с мужем недавно ретроспективу фильмов Коэнов, в ожидании... Какое же это удовольствие!
sgt pepper
13 января 2016, 01:21

sense offender написала: Устроили с мужем недавно ретроспективу фильмов Коэнов

Да я твой муж, по ходу дела! По моим подсчетам, за прошедший месяц отсмотрено уже 11 штук.
sense offender
13 января 2016, 08:40

sgt pepper написал:
Да я твой муж, по ходу дела! По моим подсчетам, за прошедший месяц отсмотрено уже 11 штук.

Вот это поворот! biggrin.gif
Feinn
13 января 2016, 15:18

sgt pepper написал: Да я твой муж, по ходу дела!

Повезло ! Жена, которая любит Коэнов - это бесценно smile4.gif
John Walker
13 января 2016, 17:53
Хочу
Feinn
13 января 2016, 18:00

John Walker написал: Хочу

Жену,которая любит Коэнов ? 3d.gif Sense offender уникальна, где же еще таких взять?
sense offender
13 января 2016, 18:05

Feinn написал:
Жену,которая любит Коэнов ?  3d.gif Sense offender уникальна, где же еще таких взять?

Спасибо. biggrin.gif Я мужу передам.
sgt pepper
13 января 2016, 18:54
Да, вспомнил, что летом еще смотрел "Льюина Дэвиса". Получается уже 12!
Гунька
13 января 2016, 20:12
TV Spot 3. Вроде еще небыло. Есть немного новых кадров.
Да, на IMDB написано. что премьера в России - 3 марта.
Да, а еще в касте обнаружил - Christopher Lambert в роли Arne Slessum. smile.gif

ЗЫ

Feinn написал: Жена, которая любит Коэнов - это бесценно

Жена которая любит каких-то Коэнов, причем двоих сразу, это подозрительно. Жена должна любить мужа smile4.gif
sgt pepper
13 января 2016, 21:03

Гунька написал: Жена которая любит каких-то Коэнов, причем двоих сразу, это подозрительно. Жена должна любить мужа

Может, она Френсис Макдорманд?
John Walker
13 января 2016, 23:58

Feinn написал:
Жену,которая любит Коэнов ?  3d.gif Sense offender уникальна, где же еще таких взять?

Фильму хочу.
А Маша - боевой кинотоварищ.
Gennadiy
14 января 2016, 00:02

Аааааа! Класс какой smile4.gif .
Anthony Stark
28 января 2016, 23:58
Фичуретка

Gennadiy
29 января 2016, 00:24
Подумалось, а может Татум актер хороший? kos.gif У Тарантино снялся, у Коэнов снялся, в "Охотнике на лис" снялся. Может мы его недооцениваем?
Anthony Stark
29 января 2016, 03:16
Татум в этих проектах присутствует исключительно по маркетинговым соображениям. Но мэтры не унывают, берут его, а потом стебут. Например в Восьмерке судьба и хронометраж персонажа Татума меня устроили от и до. biggrin.gif    Спойлер!
Тем паче, что его вообще крысы должны были съесть.
А в проекте Коэнов, судя по трейлеру, у него тоже судьба будет незавидная.
AgCooper
29 января 2016, 07:46

Anthony Stark написал: по маркетинговым соображениям

user posted image
Feinn
29 января 2016, 10:31

Anthony Stark написал: Татум в этих проектах присутствует исключительно по маркетинговым соображениям.

Тарантино и Коэны не похожи на людей , сильно озабоченных маркетингом. Это ж не Джа Джа Абрамс. Кстати, у Тарантино Чайник был неплох. И в "Орле 9 легиона" он более-менее был. "Охотник на лис" надо еще посмотреть.
Anthony Stark
29 января 2016, 18:08

Feinn написал:
Тарантино и Коэны не похожи на людей , сильно озабоченных маркетингом.

Они-то может и не озабочены. Зато этими соображениями совершенно точно озабочена студия, которая дает им деньги на проект. Нужны известные и узнаваемые лица.
В касте еще есть Дольф Лундгрен и Кристофер Ламберт.
Shanaya
29 января 2016, 18:31
Меня Татум в 8ке тоже не напряг абсолютно, мебелью не смотрелся, отыграл свою роль хорошо. Фильм очень жду, трейлер фееричен.
AgCooper
29 января 2016, 18:55

Anthony Stark написал: Дольф Лундгрен

Капитан российской подлодки.
Гунька
29 января 2016, 19:16

Anthony Stark написал: Нужны известные и узнаваемые лица.
В касте еще есть Дольф Лундгрен и Кристофер Ламберт.

Ламберт - узнаваемое лицо?
Anthony Stark
29 января 2016, 19:39

Гунька написал:
Ламберт - узнаваемое лицо?

Для рожденных в 80-е - вполне.

user posted image

Но я, собственно, к тому и клоню, что из обоймы он как вроде выпал, а тут на тебе.
Egdra
30 января 2016, 11:35
Отрывок с Татумом

Egdra
1 февраля 2016, 21:15
Egdra
1 февраля 2016, 22:32
И еще два отрывка
Йоханссон

Egdra
1 февраля 2016, 22:32
Клуни

Гунька
2 февраля 2016, 13:58

Egdra написал: Клуни

Театр. Так по роже лупцевать и никах следов. Хотя бы немного кожа покраснела 3d.gif
ЗЫ а сыграли классно.
Feinn
2 февраля 2016, 15:38

Гунька написал: Так по роже лупцевать и никах следов.

Может у него вместо крови чистый виски или героин ? biggrin.gif Видно же, что перед нами морально разложившаяся звезда . Блин, Коэны все-таки не любят Клуни, постоянно делают из него идиота. Уж какое ничтожество было в "После прочтения сжечь", но в этом фильме Джордж берет новую высоту - это просто феерический му...к в квадрате 3d.gif
AgCooper
2 февраля 2016, 16:24

Feinn написал: му...к

МОДЕРАТОРИАЛ:
Криптованный мат. Предупреждение
Гунька
2 февраля 2016, 16:31

Feinn написал:
... Блин, Коэны все-таки не любят Клуни, постоянно делают из него идиота. Уж какое ничтожество было в "После прочтения сжечь", но в этом фильме Джордж берет новую высоту - это просто феерический му...к в квадрате 3d.gif

Я бы сделал немного другой вывод - быть актером которого Коэны приглашают уже в 4 фильм это ли не любовь?! Тем более с такой сложнейшей актерской задачей - сыграть феерического мужика в квадрате smile4.gif
sgt pepper
2 февраля 2016, 19:24

Гунька написал: Я бы сделал немного другой вывод - быть актером которого Коэны приглашают уже в 4 фильм это ли не любовь?!

Вывод как раз верен, за исключением нелюбви к актеру. Все предыдущие фильмы Коэнов с участием Клуни ими самими именуются как "трилогия про идиотов".

см. http://www.imdb.com/title/tt0887883/trivia?item=tr0790276
Гунька
3 февраля 2016, 14:20
Hail, Caesar!: Behind the Scenes Exclusive Movie Broll Featurette - Scarlett Johansson, Clooney
lolochkin
5 февраля 2016, 07:57
Иду завтра, не могу дождаться!!!
Гунька
5 февраля 2016, 13:26
Hail, Caesar! World Premiere Red Carpet.

Anthony Stark
5 февраля 2016, 18:33

Ну вот и подноготная персонажа Чайника вылезла:    Спойлер!
в фильме, судя по статье, он будет геем.
AgCooper
5 февраля 2016, 19:29

Anthony Stark написал: он

И поэтому он решил    Спойлер!
сбежать в Россию. Логично! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»