Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лечение по протоколу
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Chief
30 ноября 2015, 19:41

мангуст написал: Ну, во-первых,- я почему-то думаю, что на рецепте на такие препараты должна стоять ещё чья-то подпись.

ЕМНИП 3. И печати всех трез врачей, которые они с собой не носят...
Нефеш
30 ноября 2015, 20:24

durask написал: Как насчет варианта - приходит врач, ему нож к горлу, заставляют выписат все возможные наркотические препараты, держат так несколько дней а потом все равно убивают.
Женщину к тому же еще изнасилуют.

Это невозможно. Рецепты на наркотические препараты врач с собой не носит. Если это одинокий больной человек за ними в поликлинику ходит соцработник. И наркотики выдаются бесплатно в аптечном пункте в поликлиники. То есть носит соцработник даже не рецепты, а сами препараты. Ну тут уж не будь дурой.
Больничные носит, но как и в советское время, при нападении, а они бывали, все больничные был приказ отдавать, и никогда не носить с собой номерные бланки проштампованные личной печатью (её оттиск хранился в районном мвд), даже если там есть печать и штамп учреждения.
Дальше все просто. Украденные документы объявлялись недействительными, рецепты без личной печати не принимаются аптекой и по номерам тоже объявлялись недействительными.
durask
30 ноября 2015, 21:56

мангуст написал:
Ну, во-первых,- я почему-то думаю, что на рецепте на такие препараты должна стоять ещё чья-то подпись. А во-вторых,- если так рассуждать, то сегодня вообще никому на улицу выходить нельзя.

У нас - никакой другой подписи не нужно, ничем не отличается от рецепта на пенициллин какой нибудь. Бери и иди в аптеку.

Одно дело по улице ходить а другое дело по домам где неизвестно кто сидит, да еще одному...
durask
30 ноября 2015, 21:59

Нефеш написала:
Больничные носит, но как и в советское время, при нападении, а они бывали

Я понимаю что статистики не было но по слухам, часто встречалось?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»