Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посоветуйте Andriod для PC
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг компьютера
13th
11 октября 2015, 15:33
Хочу иметь на компе Андроид, что бы играть в игры. Ну не кайф играть в Fallout Shelter на телефоне. Набрал в гугле, скачал пару эмуляторов (типа Andy) - не работают. Сделал виртуалку на VM Virtual Box, поставил 4.4.1. Андроид запустился, Google Play работает, но ни одна игра не запускается - вываливаются при запуске.

У кого есть ссылка на 100% рабочий вариант, или готовая виртуалка, или может просто какой-то хинт (может какую-нибудь настройку просто поменять и всё заработает).

Ну и хотелось бы, что бы 1920*1080 full screen работало.
aik
11 октября 2015, 16:35
Bluestacks
13th
12 октября 2015, 00:51
То, что надо! Спасибо.
W colonel
12 октября 2015, 11:35

aik написал:  Bluestacks

А как там язык ввода переключить? У меня кириллица и хоть тресни
aik
12 октября 2015, 13:13

W colonel написал: А как там язык ввода переключить? У меня кириллица и хоть тресни

У меня нормально системный переключатель раскладок работает.

13th написал:  То, что надо! Спасибо.

Только учтите, что решение платное, либо какой-то там рекламный софт постоянно ставит.
franco
13 октября 2015, 12:26
Я так и не понял, вот нафига так заморачиваться, что бы играть в Fallout Shelter. Там же делать совершенно нечего. На комп еще ставить facepalm.gif
alibek
13 октября 2015, 16:43
Мне чем-то bluestack-овский эмулятор не подошел, но замечательно подошла виртуальная машина с Android-x86. Были некоторые проблемы с производительностью, но они скорее всего были из-за виртуализации, а не из-за самой системы; если установить на настоящее железо, скорее всего все будет хорошо.
Ну либо использовать более качественные эмуляторы типа Genymotion, но они платные.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»