Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последнее Королевство / The Last Kingdom
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
кометаС
27 декабря 2015, 01:35

soZ написала: Сериал очень нравится, очень.

И мне нравится.

Feinn написал: По мне так балбес балбесом

У меня не сложилось такого впечатления. То, что образованный и начитанный - да. И себе на уме.

soZ написала:

Образован (география), прикрыл своей "балбесостью" гордость Утреда (когда им нужно было ползти к Альфреду), но тонко поддел королеву. Не исключаю, что замутит небольшой переворот.

ППКС.

soZ написала: Больше, конечно, не люблю его королеву.

И я.
Feinn
28 декабря 2015, 11:10

кометаС написала: То, что образованный и начитанный - да. И себе на уме.

Образованный и начитанный балбес biggrin.gif Вы до последних серий досмотрите, малец себя еще покажет. Спойлерить не буду.
soZ
28 декабря 2015, 15:35

Feinn написал: Образованный и начитанный балбес   Вы до последних серий досмотрите, малец себя еще покажет. Спойлерить не буду.

Образованный балбес,    Спойлер!
мечтавший о перевороте, и готовый все продать за корону. Но трусоват. Слаб для правителя, как показала история.
smile.gif
soZ
28 декабря 2015, 15:40

кометаС написала: И мне нравится.

smile.gif
Feinn
28 декабря 2015, 17:21

soZ написала: Образованный балбес

По книге - слабак он и размазня. tongue.gif
APR
29 декабря 2015, 22:48
Посмотрел последние четыре серии. В целом сойдет. Битва в последней была очень даже ничего, с размахом.
Feinn
1 января 2016, 01:17

APR написал: Битва в последней была очень даже ничего, с размахом.

Но согласись - немного не дожали. Самую мясорубку не показали, хотя имели возможность. Зря клин убрали. Наверно, серьезных каскадеров маловато было.
Рыжая мартышка
30 января 2016, 13:52
А как Изольда вылечила королевича? Не поняла этот момент. Это целебные свойства тамошней глины, или ребёнка подменили? Хотя это невозможно, наверное.
Хольгер
7 июля 2016, 20:11
Дата выхода 2 сезона сериала "Последнее королевство" назначена, премьера новых серий состоится - 10 октября 2016 года.

По официальной информации съемочный процесс подходит к завершению, до релиза остаются считанные месяцы.

Режиссером картины выступает в очередной раз Энтони Бирн, главные роли исполняют Эмили Кокс, Николас Роу и Александр Дреймон
Feinn
15 июля 2016, 18:25

Хольгер написал: Дата выхода 2 сезона сериала "Последнее королевство" назначена, премьера новых серий состоится - 10 октября 2016 года.

Здорово! Буду ждать и надеяться ! Может денег побольше подкинут на съемки.
Золотая Адель
17 июля 2016, 22:18

Feinn написал:  Может денег побольше подкинут на съемки.

Вот тоже надеюсь. А то в некоторых сценах сериал совсем бедненько смотрится. И, может, нам наконец нормально покажут корабли? А то сериал про викингов без них выглядит странно.
Уцин
21 сентября 2016, 05:43
Короче говоря, вопрос у меня один - зачем делать такие сериалы? Зачем? Сейчас пять часов утра, я посмотрел семь серий подряд, досматриваю последнюю и через пару часов мне на работу надо. Зачем? Законодательно надо запретить, ящитаю.

Очень хорошо, герои все отличные, умолчания, диалоги, сюжет. Вожди все прямо как на подбор замечательно выпуклые. Отдельно в полном восторге от бриттов, когда их начали показывать я тихо сполз с кресла подвывая от восторга.
Все, пойду досматривать.
Уцин
21 сентября 2016, 06:49
Вот надо было им в конце нагнать совершенно свинской драмы. Вот ну, слов нет.
Уцин
21 сентября 2016, 07:14

TedBelsky написал:
О, "профессиональный историк" пришел haha.gif

Я тут попытался вчитаться в обсуждение. И сразу ушел. В депрессию.
TedBelsky
21 сентября 2016, 10:30

Уцин написал:
Я тут попытался вчитаться в обсуждение. И сразу ушел. В депрессию.

Я уже не помню за давностию лет. О чем дискуссия была?
Уцин
21 сентября 2016, 12:15

TedBelsky написал:
Я уже не помню за давностию лет. О чем дискуссия была?

Какая дискуссия? Ты просто хамить пытался, а я тогда не заметил, так как зашел в тред случайно, обнаружил разговор про историю на обычном местном уровне и в ужасе бежал.
Feinn
21 сентября 2016, 15:49

Уцин написал: Вот надо было им в конце нагнать совершенно свинской драмы. Вот ну, слов нет.

Ну есть еще неполадки у нас в пробирной палатке 3d.gif
Уцин
22 сентября 2016, 13:43

Feinn написал:
Ну есть еще неполадки у нас в пробирной палатке  3d.gif

Буквально на прошлой странице ты писал, что тебя это все устроило. К чему эти протухшие пословицы и поговорки теперь?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»