Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: booking.com
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2
Коконовьюшка
23 октября 2015, 23:25
Да ну вас.
Всегда бронировала и не обращала внимание на примечание. А тут прочитала. Отель мне счет для предоплаты не прислал. Я позвонила в службу поддержки, они написали отелю "клиент хочет внести предоплату". facepalm.gif А я всего лишь хочу действительную бронь.
Suddenly
3 ноября 2015, 17:16

Mareesha написала:Как известно, они гарантируют лучшую цену, то есть отель не может предлагать более выгодные условия.

Интересно, не знала об этом. У меня была ситуация, когда букинг предлагал забронировать семейный номер в отеле за определенную сумму, которая рассчитывалась так, как будто в этом номере будут жить 4 взрослых (хотя в параметрах поиска на букинге возраст детей был мною указан). А форма для бронирования на сайте отеля автоматически пересчитывала цену номера с учетом возраста детей, поэтому конечная сумма оказалась намного ниже. Естественно, я сделала бронирование на сайте отеля.
ViolatorDM
3 ноября 2015, 21:45

Mareesha написала: Как известно, они гарантируют лучшую цену

Поэтому Новотель, например, с ними не работает.
ViolatorDM
3 ноября 2015, 21:46

Suddenly написала: Естественно, я сделала бронирование на сайте
отеля.

Я гэстхауз на Буке подобрал - списался напрямую и получил цену на 10% ниже. Просто им Буке надо процент платить же.
Alx
3 ноября 2015, 22:11

Mareesha написала: Как известно, они гарантируют лучшую цену

Это не так.
ViolatorDM
3 ноября 2015, 22:18

Alx написал: Это не так.

Вы бронируете по самой низкой цене. Мы гарантируем.
С отелей они требуют самые низкие.
Alx
3 ноября 2015, 22:31

ViolatorDM написал: Вы бронируете по самой низкой цене. Мы гарантируем.
С отелей они требуют самые низкие.

Есть варианты. Ну например отели любят такую вещь как BAR (Best available rate). И цена может там быть очень разная.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»