Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 4
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Daemonis
19 октября 2015, 13:44
Контакты
Daemonis
19 октября 2015, 12:27
Команды.

Красная
Начальник: Мальвина
Агенты:
Grelka
BBB28
felicia

Синяя
Начальник: Eve_
Агенты:
Freddie
Nastenzia
tanushka000
Nastenzia
18 октября 2015, 13:42

Grelka написала:
Твоя жаба — большой оригинал! Обычно они по поводу денег ноют. biggrin.gif

У меня многопрофильная жаба biggrin.gif
Grelka
18 октября 2015, 13:47

Nastenzia написала: У меня многопрофильная жаба 

Однако! Это ж сколько страданий она может принести! biggrin.gif
tanushka000
18 октября 2015, 15:33

BBB28 написал:
Я днем в будни могу на форуме только приваты писать, т.к. отправка в тему у меня заблокирована (да и вообще, на форум захожу через "зеркало").

То есть, нужно спросить почтеннейшее собрание, устроит ли его, что я свои варианты буду отправлять в приват другому разведчику (вариант - гейм-мастеру), а тот уже будет дублировать их на форум.

Да нет проблем. Конечно это выход!
BBB28
18 октября 2015, 16:38

tanushka000 написала: Да нет  проблем. Конечно это выход!

Записался... на всякий случай... если обчество согласится.
Grelka
18 октября 2015, 16:48

tanushka000 написала: Конечно это выход!

Но нужно предварительное и безоговорочное согласие на то, что команда не обязана использовать эти варианты, если считает правильными другие.
BBB28
18 октября 2015, 16:49

Grelka написала: Но нужно предварительное и безоговорочное согласие на то, что команда не обязана использовать эти варианты, если считает правильными другие.

Не понимаю, о чем ты вообще.
Я пишу свои рассуждения в приват (другому разведчику из своей команды или ГМ). Тот один в один транслирует их на форум. Кто/что кому обязан или не обязан в этой ситуации?
Florizel
18 октября 2015, 17:55
Я, к сожалению, на следующей неделе не смогу принять активное участие, поэтому снимаюсь.
P.S. А у Демониса все сурово:

Обнаружена ошибка:

Автор записи запретил записавшимся удалять себя из списка

Grelka
18 октября 2015, 18:00

Florizel написал: P.S. А у Демониса все сурово:

Принц, ты влип! biggrin.gif
Grelka
18 октября 2015, 18:04

BBB28 написал: Я пишу свои рассуждения в приват (другому разведчику из своей команды или ГМ). Тот один в один транслирует из на форум. Кто/что кому обязан или не обязан в этой ситуации?

Хорошо. Объясняю по пунктам:
1. Ты посылаешь свое мнение кому-то.
2. Кто-то его протранслировал.
3. Остальные члены команды считают, что мнение — ерунда.
4. Ты не можешь участвовать в обсуждении — ерунда ли, не ерунда ли. Как быть остальным участникам команды, если они вообще не согласны с твоими вариантами? Игнорировать? Или ждать каждый день до вечера?
tanushka000
18 октября 2015, 18:35

Grelka написала: 3. Остальные члены команды считают, что мнение — ерунда.

Есть риск, но, а если все примут его точку зрения! wink.gif Какие тут обиды на команду? Осудили и выбрали. Стоит пробовать! smile4.gif
Freddie
18 октября 2015, 19:39

Florizel написал: Я, к сожалению, на следующей неделе не смогу принять активное участие, поэтому снимаюсь.

Можно не совсем активное, мало активное, полуактивное, еле активное... smile.gif
Freddie
18 октября 2015, 19:41

Grelka написала: 4. Ты не можешь участвовать в обсуждении — ерунда ли, не ерунда ли. Как быть остальным участникам команды, если они вообще не согласны с твоими вариантами? Игнорировать? Или ждать каждый день до вечера?

Но читать-то он может. smile.gif
Также напишет кому-то в приват свое согласие или несогласие.
Мальвина
18 октября 2015, 20:26

Florizel написал: Я, к сожалению, на следующей неделе не смогу принять активное участие, поэтому снимаюсь.
P.S. А у Демониса все сурово:

Бывших разведчиков не бывает. biggrin.gif
Мальвина
18 октября 2015, 20:34
А как команды распределяются? ГМ-ом? По-моему, Грелку и BBB28 точно надо в одну команду. biggrin.gif Им всегда есть что обсудить. biggrin.gif
Eve_
18 октября 2015, 20:54

Florizel написал: Я, к сожалению, на следующей неделе не смогу принять активное участие

Freddie написала: Можно... еле активное...

tanushka000 написала: Стоит пробовать!

Daemonis написал: Может... на деньги...?

Grelka написала: Тогда возникает вопрос, с кем.

BBB28 написал: Записался...

Мальвина написала: Грелку и BBB28 точно надо в одну команду

Подытожим:

Мальвина написала: Бывших разведчиков не бывает.

Всё супер, народ! В этот раз играем на деньги! up.gif
BBB28
18 октября 2015, 21:13

Grelka написала:
4. Ты не можешь участвовать в обсуждении — ерунда ли, не ерунда ли.

Почему это не могу? Могу, точно таким же образом:
1. Ты посылаешь свое (уже новое) мнение кому-то. И он снова транслирует его на форум.

Во-во, Марина уже опередила:

Freddie написала: Так же напишет кому-то в приват свое согласие или несогласие.

---------

Мальвина написала: А как команды распределяются? ГМ-ом? По-моему, Грелку и BBB28 точно надо в одну команду.  biggrin.gif  Им всегда есть что обсудить.  biggrin.gif

Не! Пепел стучит в моем сердце. Я жажду взять у нее реванш за партию #2! smile.gif Хотя бы даже в роли рядового!

Вообще, все команда синих из партии #2 - в списке участников! (такой тонкий намек гейм-мастеру)
Eve_
18 октября 2015, 21:27
BBB28, если опять будут мальчики со швабрами - убейте меня сразу! smile.gif
Мальвина
18 октября 2015, 21:29

BBB28 написал: Вообще, все команда синих из партии #2 - в списке участников! (такой тонкий намек гейм-мастеру)

Зная чувство юмора ГМа, я бы поостереглась делать какие-либо намеки. biggrin.gif
Freddie
18 октября 2015, 21:33

BBB28 написал: Пепел стучит в моем сердце.

... стучит в моё сердце. wink.gif
Freddie
18 октября 2015, 21:34

Eve_ написала: BBB28, если опять будут мальчики со швабрами - убейте меня сразу!  smile.gif

Так не он же загадывает. smile.gif
Eve_
18 октября 2015, 21:38

Freddie написала: Так не он же загадывает.

А вдруг? redface.gif

Мальвина написала: Зная чувство юмора ГМа, я бы поостереглась делать какие-либо намеки.

Мальвина
18 октября 2015, 21:41
Кстати да. А кроме меня желал кто-нибудь быть начальником?
С таким режимом выхода на форум BBB28 было бы удобнее всего быть начальником. tongue.gif
Freddie
18 октября 2015, 21:43

Мальвина написала: С таким режимом выхода на форум BBB28 было бы удобнее всего быть начальником.  tongue.gif

Он уже был один раз. wink.gif
Eve_
18 октября 2015, 21:44

Мальвина написала: С таким режимом выхода на форум BBB28 было бы удобнее всего быть начальником

Мы это уже проходили. Тили-тили, трали-вали! smile.gif
Freddie
18 октября 2015, 21:45

Мальвина написала: Кстати да. А кроме меня желал кто-нибудь быть начальником?

Я бы желала, но кто же даст?
И вообще, хорошего помаленьку.
Eve_
18 октября 2015, 21:45

Freddie написала:
Он уже был один раз. wink.gif

Контакт! biggrin.gif beer.gif
Grelka
18 октября 2015, 21:47

Мальвина написала: По-моему, Грелку и BBB28 точно надо в одну команду.  Им всегда есть что обсудить. 

Жжошь. 3d.gif
Grelka
18 октября 2015, 21:49

Freddie написала: Также напишет кому-то в приват свое согласие или несогласие.

О, ну это опять же зачем. И сколько их будет, этих согласий или несогласий. Испорченный телефон — в детстве все играли. Ничего нового и хорошего. И если можно отправлять лички, я не понимаю, почему нельзя писать на форум. Разница-то в чем? Технически ее нет.
Мальвина
18 октября 2015, 21:50
И даже если нет желающих быть начальником, второй раз не поставят? Надо заслужить? biggrin.gif
Grelka
18 октября 2015, 21:52
Ай, ну давайте я могу быть. smile4.gif
Мальвина
18 октября 2015, 22:00

Grelka написала: Ай, ну давайте я могу быть

Так суть была в том, чтобы убрать конкурентов и сделать начальником BBB28 с его сложным интернетом. Но ты решила не оставить ему шансов. 3d.gif

Еще кстати felicia была не против:

felicia написала: Хочу! Могу! Буду! Хоть тушкой, хоть чучелком! Хоть начальником, хоть умывальником.

Да и Фредди:

Freddie написала: Я бы желала, но кто же даст?

Grelka
18 октября 2015, 22:03

BBB28 написал: 1. Ты посылаешь свое (уже новое) мнение кому-то. И он снова транслирует его на форум.

Если ты можешь написать в личку и читать тред (обсуждение — его же надо видеть!), почему ты не можешь написать в тред? Нет разницы технически. И еще: если передается просто мнение типа "согласен — не согласен", то ряд участников выпадают из обсуждения. А если транслируется полностью, то кто будет готов геморр служить передатчиком?

BBB28 написал: Я жажду взять у нее реванш за партию #2!

МарьИванна, мне бы ваши проблемы. © 3d.gif
Grelka
18 октября 2015, 22:04

Мальвина написала: Еще кстати felicia была не против:

Мальвина написала: Да и Фредди:

А я готова радостно быть рядовым, всегда! smile4.gif
Grelka
18 октября 2015, 22:05

Мальвина написала: Но ты решила не оставить ему шансов.  

Я придумала! СМС-ками передавать мнение! И весь тред! biggrin.gif
Мальвина
18 октября 2015, 22:09

Grelka написала: А если транслируется полностью, то кто будет готов геморр служить передатчиком?

Так просто копипаст же делать из лички в тред может кто-то из команды.
Grelka
18 октября 2015, 22:11

Мальвина написала: Так просто копипаст же делать из лички в тред может кто-то из команды.

А зачем?
Личку читать и отправлять человек может, а в тред написать не может при этом? Объясните, чего я не понимаю. biggrin.gif
tanushka000
18 октября 2015, 22:13

Eve_ написала: BBB28, если опять будут мальчики со швабрами - убейте меня сразу!  smile.gif

Ну, если опять- то мы уже стрелянные воробьи. Аха, но кто ж знает что кого ждет. smile4.gif Не паникуем раньше времени!
Мальвина
18 октября 2015, 22:15

Grelka написала: Объясните, чего я не понимаю.

Сейчас тебе объяснят. 3d.gif
Grelka
18 октября 2015, 22:28

Мальвина написала: Сейчас тебе объяснят. 

Но кому-то придется протранслировать это через личку? user posted image user posted image
Eve_
18 октября 2015, 22:40

tanushka000 написала:
Ну, если опять- то мы уже стрелянные воробьи. Аха, но кто ж знает что кого ждет. smile4.gif Не паникуем раньше времени!

Танюшка, ты мудра, как всегда! :-)
Grelka
18 октября 2015, 22:42

Eve_ написала: Танюшка, ты мудра, как всегда!

Наша Танюшка — она такая! smile4.gif
tanushka000
18 октября 2015, 22:56

Eve_ написала: Танюшка, ты мудра, как всегда! :-)

hb.gif

Grelka написала: Наша Танюшка — она такая!

hb.gif Наверное. rev.gif
Grelka
18 октября 2015, 22:57

tanushka000 написала: Наверное.

Ты со мной не спорь! smile4.gif
Florizel
18 октября 2015, 23:07

Grelka написала: Личку читать и отправлять человек может, а в тред написать не может при этом? Объясните, чего я не понимаю.

А вдруг у человека начальство палит профиль, не постит ли человек на ФЭР в рабочее время! lam.gif
Grelka
18 октября 2015, 23:18

Florizel написал: А вдруг у человека начальство палит профиль, не постит ли человек на ФЭР в рабочее время!

Я знаю волшебный секрет! Шантажировать начальство. Ай, нет, другой. Отсутствие аватара. tongue.gif А остальным либо займутся СБ и админы, либо нет. biggrin.gif
BBB28
19 октября 2015, 00:08

Вот совершенно нормальная логика. Я объяснял уже. Швабра - отличная заготовка для того, чтобы смастерить игрушечную шпагу.    Спойлер!
(презрительно сплевывя сквозь зубы) Ну конечно, девчонкам этого не понять! Куда им до шпаг, с их-то фантиками и куклами! biggrin.gif

Freddie написала: ... стучит в моё сердце. wink.gif

Давно сидим читал. ("Кажется, я напартачил с подлежащим. Тут написано не 'клейпучку пьют все', а 'клейпучка пьет всёх'. Видимо, хельги после обеда предпочитали быть выпитыми" (ц, по памяти)tongue.gif)

Freddie написала: Я бы желала, но кто же даст?

Я, в принципе, не возражаю. И даже "за".

Grelka написала: Испорченный телефон — в детстве все играли. Ничего нового и хорошего.

Если "посредник" будет механически выполнять операцию Copy-Paste (что совершенно несложно), никаких испорченных телефонов не возникнет.

Grelka написала:И если можно отправлять лички, я не понимаю, почему нельзя писать на форум. Разница-то в чем? Технически ее нет.

Практика (которая критерий истины) показывает, что в чём-то разница есть.
BBB28
19 октября 2015, 01:10
Насчет моей "особой ситуации". Вижу два пути. "Директивный" - ГМ принимает решении о моем участии или неучастии. Или "демократический" - все участники голосуют "за" или "против".
Был еще предложен вариант [вновь] назначить меня начальником. В этом случае особых проблем вообще не будет, т.к. потребуется только давать подсказки, и их можно посылать через приват Гейм-Мастеру. Со своей стороны я в начальникм не рвусь. Однако, если партия скажет "Надо!", комсомол ответит "Есть!"
Если в итоге партия ("директивно" или "демократически") скажет "Отдыхай!", комсомол такое решение воспримет достойно tongue.gif

Если кто-нибудь видит какие-то другие пути, пусть озвучит их.
Eve_
19 октября 2015, 06:24

BBB28 написал:
Швабра - отличная заготовка для того, чтобы смастерить игрушечную шпагу.
   Спойлер!
(презрительно сплевывая сквозь зубы) Ну конечно, девчонкам этого не понять! Куда им до шпаг, с их-то фантиками и куклами!  biggrin.gif

Да уж, мы с разных планет. Мальчики с Марса, девочки с Венеры. user posted image

Насчет моей "особой ситуации"...

Я за рандом.
В любом случае надо найти способ, чтобы ты смог поиграть! smile.gif

Если "посредник" будет механически выполнять операцию Copy-Paste (что совершенно несложно), никаких испорченных телефонов не возникнет.

Я, например, смогу быть посредником. Уговорил.
Но, наше взаимоприсутствие в сети может не совпадать. Поэтому ты рискуешь остаться немым, если меня не будет.
Grelka
19 октября 2015, 09:21

Eve_ написала: Поэтому ты рискуешь остаться немым, если меня не будет.

Звучит зловеще! biggrin.gif

Между тем, уже понедельник. smile4.gif
Grelka
19 октября 2015, 09:28

Eve_ написала: В любом случае надо найти способ, чтобы ты смог поиграть!

На самом деле, роль начальник тут действительно идеальна. Потому что загадку передавать через ГМ-а проще, чем мнение, которое может еще и меняться, и придется передавать его снова. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»