Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где же тусуются "извращенные интеллектуалки"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fokker
19 октября 2015, 20:08

Jorgen написал:
Имхо - в сексе неглупые женщины действительно явно лучше. smile4.gif

Не знаю, не пробовал.
Лютти
19 октября 2015, 20:08

Широков написал:
На мой взгляд, вышеприведенная классификация это просто блуждание в двух соснах - одна сосна это интеллект, а другая сосна это извращения.

Где-то так. А блуждает "молодой писатель".
Fokker
19 октября 2015, 20:10

Jorgen написал:
Гм... в чём именно изощренные?

Очень умные, много читают, много думают, совершают гипотетический мозговой штурм непобедимой армадой серых клеточек.
Fokker
19 октября 2015, 20:12

Mareesha написала: Кто-то умеет читать журнал "Лиза", а мне не дано.

Я люблю старые советские выпуски журнала для настоящих женщин "Крестьянка".

Очень много действительно полезных советов, крайне советую.

Мой муж пьет. Что делать?

И другие подобные вопросы галактического масштаба.
Широков

Aldmeris написала: Одной мне кажется, что ТС имел в виду слово "изощренные", но не знал, как оно пишется?

А ведь точно! smile4.gif

И скорее всего, ТС и второе слово написал неправильно.

Наверно, имелись в виду не "интеллектуалки", а "индивидуалки".

Типа он ищет "изощренных индивидуалок" (жриц любви, работающих без сутенеров), потому что именно им понравился рассказ того писателя, фамилию которого я уже забыл.

--------------------------

Так что, теперь ищем изощренных индивидуалок. smile4.gif

Ну на Тверской индивидуалкам вряд ли дадут стоять - там более организованный контингент.

А вот на автозаправках для дальнобойщиков, около мотелей, индивидуалки наверное встречаются.

Остаётся только понять, как из них вычленить "изощеренных"?
Jorgen
В любом случае одни плюсы - в разумных пределах и от интеллекта, и от извращений только польза. smile.gif
Жать только, по прежнему не ясно, где тусуются.
Jorgen
19 октября 2015, 20:14

Fokker написал:
Не знаю, не пробовал.

Ну так попробуй уже. Рекомендую. smile.gif
Jorgen
19 октября 2015, 20:15

Fokker написал:
Очень умные, много читают, много думают, совершают гипотетический мозговой штурм непобедимой армадой серых клеточек.

В интеллекте изощрённые? Тогда проще - естественнонаучные сообщества, математические конференции, шахматные и аналогичные им турниры.
Fokker
19 октября 2015, 20:18

Jorgen написал:
Ну так попробуй уже. Рекомендую. smile.gif

Мозг выше этого.

Эти физиологические нелепые телодвижения?.. Гормоны бушуют в юных и неустойчивых организмах.

Думаешь, Мастер имел с Маргаритой что-то общее в плане примитивной физиологии? - Смешно, их общий стержень - духовные скрепы интеллектуальной мысли.

Fokker
19 октября 2015, 20:19

Jorgen написал:
В интеллекте изощрённые? Тогда проще - естественнонаучные сообщества, математические конференции, шахматные и аналогичные им турниры.

..можно еще заняться партийной работой и обращаться друг к другу словом "партколлега".
Ампаро
19 октября 2015, 20:19

Troublemaker написала:
С чего вдруг все должны равняться по тебе, точнее, по твоей неспособности сосредоточиться на книге в шумной обстановке? Если тебе это не дано, ты считаешь, что другим тоже?  confused.gif

Это вы так считаете.
А я что считаю, то уже написала:" " У всех свои привычки."
Где тут про равняться? facepalm.gif
Широков
19 октября 2015, 20:22
Лунный Волк
Уточни, пожалуйста, постановку задачи - чьи места обитания мы всё таки ищем, "извращенных интеллектуалок" или "изощренных индивидуалок"?

См. какие фотки показывает Яндекс на запрос "индивидуалки" здесь
Jorgen
19 октября 2015, 20:23

Fokker написал:
Думаешь, Мастер имел с Маргаритой что-то общее в плане примитивной физиологии? - Смешно, их общий стержень - духовные скрепы интеллектуальной мысли.

Я, если честно, не углядел при прочтении у Маргариты мощного интеллекта. Да и у Мастера тоже...
В этом плане там другие главные герои.
кузнечик
19 октября 2015, 20:25

Aldmeris написала: Одной мне кажется, что ТС имел в виду слово "изощренные", но не знал, как оно пишется?

Ты не одинока. smile4.gif
Aldmeris
19 октября 2015, 20:27

Fokker написал: Я люблю старые советские выпуски журнала для настоящих женщин "Крестьянка".

Очень много действительно полезных советов, крайне советую.

Мой муж пьет. Что делать?

И что посоветовали?
Лунный Волк
19 октября 2015, 20:28

Лютти написала: А надо чтобы по-крупному?

Конечно! Я думаю просто нифига не поняли зачем этот тред вообще и опасаются по крупному-то. biggrin.gif

Mareesha написала: Это вряд ли.

Не за то что я получил то, что хотел я ручаюсь. Ну а будет ли интересным, на то божья воля. Тут я развожу руками.

Только не упади со стула! Знаю я это слово.
Но изощренные не вызвали бы такого вброса адреналина у посетителей и соответствующего роста креативности, ушедшей правда по большей части в песок "остроумие".
Хотя местами было реально смешно.
Широков
19 октября 2015, 20:28
Кстати, судя по фоткам, у некоторых индивидуалок (хотя и у очень немногих) определенный интеллект на лице, на мой взгляд, просматривается.

Так что можно еще одну категорию ввести - "изощренные интеллектуальные индивидуалки".
Лютти
19 октября 2015, 20:30

Лунный Волк написал:
Конечно! Я думаю просто нифига не поняли зачем этот тред вообще

А правда - зачем?
Fokker
19 октября 2015, 20:31

Лунный Волк написал: изощренные интеллектуальные индивидуалки

Sasha Grey
Fokker
19 октября 2015, 20:32

Aldmeris написала: И что посоветовали?

Больше не наливать, что логично.
Лунный Волк
19 октября 2015, 20:35

Fokker написал: Не знаю, не пробовал.

Я б написал, что я по этому поводу думаю, но мне только вчера за нечто подобное замечание объявили.

Широков написал: Наверно, имелись в виду не "интеллектуалки", а "индивидуалки".

А что мысль пожалуй и на 4 из 5 потянет, но все равно мелковато! tongue.gif

Широков написал: фамилию которого я уже забыл.

А завтра ГА объявит: на главном форуме россии широко обсуждалось новое произведение молодого и талантливого российского писателя,Ю имя которого вы узнаете из нашего репортажа.

Широков написал: Уточни, пожалуйста, постановку задачи - чьи места обитания мы всё таки ищем, "извращенных интеллектуалок" или "изощренных индивидуалок"?

Но ты вот что искал, то и нашел. Даже вроде запостил.
Лунный Волк
19 октября 2015, 20:38

Fokker написал: Sasha Grey

И чем сколько она тебе заплатила? biggrin.gif
Fokker
19 октября 2015, 20:40

Лунный Волк написал:
И чем сколько она тебе заплатила? biggrin.gif

Я на вольных хлебах - она же мой интеллектуальный и духовный идеал.
Лунный Волк
19 октября 2015, 20:42

Лютти написала: А правда - зачем?

"Задач было несколько..."- *глубокомысленно начал Волк и снова надолго замолк* wink.gif
Лунный Волк
19 октября 2015, 20:44

Fokker написал: Я на вольных хлебах - она же мой интеллектуальный и духовный идеал.

Ну тогда я спокоен! Она-Fokker было бы ужасно! biggrin.gif
Хотя я бы не пожалел 10 евро, на твою операцию.
Широков
19 октября 2015, 20:45

Лунный Волк написал: Но ты вот что искал, то и нашел. Даже вроде запостил.

Это не я Сашу Грей запостил, а Fokker и он почему-то в том сообщении выражение "изощренные интеллектуальные индивидуалки" тебе приписал.

Общественность может подумать, что ты именно "изощренных интеллектуальных индивидуалок" в первом сообщении данного треда в виду имел. smile4.gif

Fokker
19 октября 2015, 20:48

Широков написал: Это не я Сашу Грей запостил, а Fokker и он почему-то в том сообщении выражение "изощренные интеллектуальные индивидуалки" тебе приписал.

Простите, я не туда сунул.

Но Саша Грей остается в силе.
Широков
19 октября 2015, 20:53

Fokker написал:
Простите, я не туда сунул.

Удачная фраза.

Почти как "изощренные интеллектуальные индивидуалки".
Широков
19 октября 2015, 20:55
Лунный Волк
Когда можно будет рассказ почитать, который здесь столь большой ажиотаж вызывает уже не первый день?
Alara
19 октября 2015, 20:56
Экие тут ухищрения с изворотами для рекламыbiggrin.gif

Лунный Волк написал:
Только не упади со стула! Знаю я это слово.

Бэмц! haha.gif *Да, эта интеллектуалка прочитала рассказ*
Fokker
19 октября 2015, 20:58

Широков написал: Удачная фраза.

Спасибо, я напряг все, что у меня было, чтобы рассказать, как было все на самом деле.
Fokker
19 октября 2015, 20:59

Alara написала: *Да, эта интеллектуалка прочитала рассказ*

Фу, страшная какая-то, противная.
Jorgen
19 октября 2015, 21:01

Fokker написал:

И интеллектом слабая.
Fokker
19 октября 2015, 21:02

Лунный Волк написал: Хотя я бы не пожалел 10 евро, на твою операцию.

Операцию по нуль-траспортировке или что вы имеете в виду?
Fokker
19 октября 2015, 21:03

Jorgen написал:
И интеллектом слабая.

Интеллектом сильная такие кеды не наденет. Или оденет. ТЬфу, ты, с вашей новорусской грамматикой.
Широков
19 октября 2015, 21:03

Alara написала:
Бэмц! haha.gif *Да, эта интеллектуалка прочитала рассказ*

Это в какой же позе она его читала?

P.S.
Если мадам миксирует кеды с ночнушкой, это ведь явная извращенка, не так ли?
Alara
19 октября 2015, 21:09

Butters написал:
Не смог точно найти этого Влада Николаева, гугл предлагает Владимира Николаева, и книжку "Сталин, Гитлер и мы" или "Мент обиды не прощает".

*задумчиво извращается с поиском, благо выдалась свободная минутка*
Волк!
   Спойлер!
Баккара,или Ордукалеси. Это оно? Можно начинать косметические процедуры совместно с чтением? Или погодить?

Хотя я не интеллектуалка, а эмоционалка, куды ж я лезу-то на прозу.ру?
О, Мнемозина, отвернись на пять минут! facepalm.gif biggrin.gif

Широков написал:
Если мадам миксирует кеды с ночнушкой, это ведь явная извращенка, не так ли?

*строго*
Миксует! Не надо тут с глаголом извращаться! 3d.gif
Triolet
19 октября 2015, 21:16

Alara написала:
   Спойлер!
Баккара,или Ордукалеси. Это оно? Можно начинать косметические процедуры совместно с чтением? Или погодить?

Да там вообще богато рядом. И мистические повести, и красивая сказка.
Kay_po
19 октября 2015, 21:17

Fokker написал: Я люблю старые советские выпуски журнала для настоящих женщин "Крестьянка".

Лови! Не Крестьянка, но тоже хорошо.
Наш семейный раритет.
Лунный Волк
19 октября 2015, 21:28

Широков написал:  тебе приписал.

Привыкай! Такое довольно часто при некорректном цитировании выскакивает. Если сильно претендуешь на авторство , то можешь написать модератору. wink.gif

Fokker написал: Операцию по нуль-траспортировке или что вы имеете в виду?

Не я подумал об идеальной внешности. Твоей новой. tongue.gif

Fokker написал:  не наденет. Или оденет.

Я уже давно на такие мелочи внимания не обращаю. facepalm.gif

Alara написала: куды ж я лезу-то на прозу.ру?

Понимаешь, есть обоснованное мнение, что графоманские сайты читают почти исключительно графоманы.
У тебя гуглозависимость! biggrin.gif
Triolet
19 октября 2015, 21:34

Лунный Волк написал:
У тебя гуглозависимость!  biggrin.gif

Нет, в самом деле, если это тот самый Влад Николаев, который на прозе.ру, то первые несколько абзацев мистической повести "Шесть дней" написаны просто отвратительным языком.
Теперь я понимаю, почему запрос был на извращенок.
Butters
19 октября 2015, 21:35

Fokker написал: Sasha Grey

Да, она лучше всего подходит под это звание.

Вот новый журнал для настоящих женщин:
Alara
19 октября 2015, 21:47

Лунный Волк написал:
У тебя гуглозависимость!  biggrin.gif

У меня фигнестрадательность сегодня повышенная tongue.gif
Так, рассказик о взятии Измаила скучен и не цепляет сАвсем. В духе школьного сочинения написан "я пошел, он посмотрел, ветер завыл, карты легли, цыганка сказала..." Зевать начинаешь на третьем абзаце. Даже ссылки на исторические материалы не помогли.
Jorgen
19 октября 2015, 21:51

Kay_po написала:
Лови! Не Крестьянка, но тоже хорошо.
Наш семейный раритет.

Элвис. smile4.gif
Лунный Волк
19 октября 2015, 21:53

Triolet написала: Теперь я понимаю, почему запрос был на извращенок.

Alara написала:
У меня фигнестрадательность сегодня повышенная  tongue.gif
Так, рассказик о взятии Измаила  скучен  и не цепляет сАвсем. В духе школьного сочинения написан "я пошел, он посмотрел, ветер завыл, карты легли, цыганка сказала..." Зевать начинаешь на третьем абзаце. Даже ссылки на исторические материалы не помогли.

Ну бывают накладки. facepalm.gif
Это я про Лунного разгильдяя. Можно было подумать, что Гугл отменили. Хотя может и хорошо, интриги больше. biggrin.gif
Широков
19 октября 2015, 21:54

Alara написала:
Миксует (а не "миксирует")! Не надо тут с глаголом извращаться! 3d.gif

В этом гламурном языке фиг разберешься, как надо правильно говорить (см. цитаты ниже).

Сайт "Стильная мода"

.. дизайнер интересно миксирует кожу и перья.

http://stilnaya-moda.ru/odezhda-iz-kozhi-t...-1336.html

---------------

Сайт Вячеслава Зайцева

Летняя коллекция ...  искусно миксирует городской стиль, морскую тему и rock в духе неореализма, и всё - в нетривиальной, нестандартной трактовке.

http://zaitsev.modnaya.ru/keys/special/147...ki-obschaya.htm

И так далее
Zanuda
19 октября 2015, 21:59

Fokker написал:

Ну чего ты ругаешься? Может, это самая Саша Грей и есть. Но в кедах. Рожи личика-то ведь не видать.
Широков
19 октября 2015, 22:05

Triolet написала:
... если это тот самый Влад Николаев, который на прозе.ру...

Ну как же вы находите Влада Николаева на прозе.ру?

Мне по поиску "Николаев" в этой системе выдаётся только "Анатолий Пруслин", который пишет под псевдонимом "Николаев", но у него год рождения - 1947, поэтому он никак не может быть молодым писателей.

И вдобавок месье Пруслин пишет стихи, а не рассказы.
Alara

[/URL]:
есть обоснованное мнение, что графоманские сайты читают почти исключительно графоманы.

Ну, знаете, смотря какие графоманы. Я вот от некоего    Спойлер!

Голомазова с произведением "Заповедник"
просто пищУ и умываюсь слезами от смеха. Прекрасно все, стиль модный "школоло" facepalm.gif 3d.gif
   Спойлер!
Мальчик, последний раз видевший людей в три годика,<...>в двенадцать лет (так предположил сам Охотник, как и свой нынешний двадцатилетний возраст), изучал математику под свет керосиновой лампы, пользуясь авторучкой с черной краской. Это патамушта "в его ДНК присутствовал рецессивный ген мутант, изменивший его сознание и сделавший его машиной для выживания, ловли и обучения". И ваще, вот это, я понимаю, картинка для извращения "Он принял горячий душ, обжигая свою мускулистую спину струями ионизированной воды и втер в грудь свиное сало", да и "пенициллин в количестве двух центнеров", который очень помог.
Да, эта доза (два центнера) была для выросшего мальчика с рецессивным геном и кота. "Но каждый раз стилеризуя (а-а-а!) металлический шприц Охотник ловил на себе жалобный взгляд кота и слышал левым ухом его жалобный крик. В общем они стали хорошими друзьями.
Настолько хорошими, насколько гетеросексуальный мужчина может дружить с бродячим котом.
"
"Хозяин сел рядом на качели. Оба существа мужского пола стали провожать закат, а встречали они его на восточной стороне дома на аналогичных лежалищах" Лежалище, уау! Качели - лежалище?!! facepalm.gif 3d.gif biggrin.gif
Лунный Волк

Zanuda написала: Но в кедах.

А разве этого не достаточно? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»