Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где же тусуются "извращенные интеллектуалки"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лунный Волк
20 октября 2015, 15:33

Kay_po написала: Это наверное повод заняться собой. Раз уж я выгляжу на 10 лет старше.

Не. Сейчас ты просто классно выглядишь, хотя и ввиду накачанности может быть и несколько старше. Просто у меня в памяти сохранились совсем давние, которые ты когда-то выкладывала.
MaryJ
20 октября 2015, 16:11

Kay_po написала: Это наверное повод заняться собой

Ширятся ряды поклонников молодого пейсателя Влада Николаева! biggrin.gif
Лунный Волк
20 октября 2015, 21:06
Вот так должна выглядеть истинная изощренно-извращенная индивидуалка-интеллектуалка почитательница молодого писателя!
Обратите внимание и большая просьба имени Влад Николаев больше не употреблять!
Он увидел вашу критику, осознал свои ошибки и будет писать еще лучше, но под другим именем, которое пока неизвестно.
Широков
20 октября 2015, 22:08

Лунный Волк написал: Вот так должна выглядеть  истинная изощренно-извращенная индивидуалка-интеллектуалка почитательница молодого писателя!

Чего-то я в лице этой мадам даже маленького интеллекта углядеть не могу, по моему, она вообще ничего не читает.

И извращенности тоже я не вижу - титюны явно Фотошопом увеличены, свой размер у неё, наверное, неполный второй.

Остаётся только "изощренная индивидулка" - это может быть, мадам вроде ухоженная.
Лютти
20 октября 2015, 22:10

Лунный Волк написал: Вот так должна выглядеть  истинная изощренно-извращенная индивидуалка-интеллектуалка почитательница молодого писателя!

Фи! Примитив, однако. biggrin.gif
Mareesha
20 октября 2015, 22:11

Лунный Волк написал: Обратите внимание и большая просьба имени Влад Николаев больше не употреблять!
Он увидел вашу критику, осознал свои ошибки и будет писать еще лучше, но под другим именем, которое пока неизвестно.

Это он правильно сделал smile.gif . Неужели будет писать еще лучше? Куда же лучше?
Aldmeris
20 октября 2015, 22:36

Лютти написала: Фи! Примитив, однако.

*укоризненно* Наверно, первое место доски почета колхоза "Красный интеллектуал".
Свиристель
21 октября 2015, 00:47
У меня технический вопрос: как платье держится на её двух интеллектах? Почему не съезжает?
Звездочка
21 октября 2015, 00:51

Свиристель написала: У меня технический вопрос: как платье держится на её двух интеллектах? Почему не съезжает?

Двухсторонний скотч? Я в МиС читала... biggrin.gif
Широков
21 октября 2015, 01:00

Свиристель написала: У меня технический вопрос: как платье держится на её двух интеллектах? Почему не съезжает?

Я ж вам говорю, это голимый Фотошоп - в Фотошопе есть специальный инструмент для изменения кривизны объектов.

Можно всё что хочешь увеличить, хоть бюст, хоть губы, хоть задницу.

А пузо можно уменьшить.
Широков
21 октября 2015, 01:02

Звездочка написала:
Я в МиС читала... biggrin.gif

Что такое "МиС"?

Журнал "Межотраслевая информационная служба"?
Звездочка
21 октября 2015, 01:04

Широков написал:
Что такое "МиС"?

Мода и Стиль, подфорум. biggrin.gif
Fokker
21 октября 2015, 01:18

Широков написал:
Что такое "МиС"?

user posted image
Fokker
21 октября 2015, 01:19

Лунный Волк написал: Вот так должна выглядеть истинная изощренно-извращенная индивидуалка-интеллектуалка почитательница молодого писателя!

Старовато.
Fokker
21 октября 2015, 01:30

А че, тот-же проблемос?
Свиристель
21 октября 2015, 01:36

Fokker написал:
А че, тот-же проблемос?

Ага. Измучилась просто. Скотч попробовать надо, точно.
Лунный Волк
21 октября 2015, 01:37

Fokker написал:
Старовато.

Согласен что твои были истииными интеллектуалками, а это по Широкому.
Fokker
21 октября 2015, 01:55

Свиристель написала:
Ага. Измучилась просто. Скотч попробовать надо, точно.

Шлите фотку.
Fokker
21 октября 2015, 01:56

Лунный Волк написал:
Согласен что твои были истииными интеллектуалками, а это по Широкому.

А-а-а.

Zanuda
21 октября 2015, 09:24

А я думвю, что они и есть часть платья. А что под ним - не видно. Может тельняшка матросская. А может и нет.
Amaliya
21 октября 2015, 11:08

Mareesha написала:

Правильно. Она будет читать "Лизу", потому что у нее не только время в "дифиците", но и интеллект. Нечего его понапрасну растрачивать на хорошие книги.

А я вчера в парикмахерской читала гороскопы в журнале со столика. На сентябрь. О том, что уже было. Узнала, что изменений в личной жизни не предвидится в сентябре - сошлось!!
Aldmeris
21 октября 2015, 12:22

Свиристель написала: её двух интеллектах?

Двух высших образованиях.
Лютти
21 октября 2015, 12:35

Aldmeris написала:
Двух высших образованиях.

Верхних.
Лунный Волк
21 октября 2015, 12:53

Лютти написала: Верхних.

Двух верхних образованиях, которые были высшего класса.
Свиристель
21 октября 2015, 14:01

Fokker написал:
Шлите фотку.

Куда?
Свиристель
21 октября 2015, 14:03

Zanuda написала:
А я думвю, что они и есть часть платья. А что под ним - не видно. Может тельняшка матросская. А может и нет.

Аааа, так это что-то типа Сердючки. Тогда понятно, у него интеллект на подтяжках держится.
Mareesha
21 октября 2015, 17:30

Лунный Волк написал: Обратите внимание и большая просьба имени Влад Николаев больше не употреблять!

А ты не мог бы передать Владу Николаеву, что лучшее, что он может сделать для человечества и для себя лично - это вообще не писать? Может, что-то другое у него получится?
Широков
21 октября 2015, 17:46

Mareesha написала:
А ты не мог бы передать Владу Николаеву, что лучшее, что он может сделать для человечества ... это вообще не писать?

Как один из представителей человечества могу сказать, что мне абсолютно по барабану - будет неназываемый молодой писатель писать или не будет.

Мне лучше или хуже не станет при любом варианте. smile4.gif
Alara
21 октября 2015, 17:59

Широков написал:
<...> в Фотошопе есть специальный инструмент для изменения кривизны объектов.

*вползая в тред*
Ох, мне и кажется, что на фото повышенная кривосисечнос... эээ, разноуровневые какие-то молочные железы.
user posted image
Alara
21 октября 2015, 18:34

Aldmeris написала:
Наверно, первое место доски почета колхоза "Красный интеллектуал".

Я щетаю, что в том колхозе должны быть представлены не только интеллектуалки, но и интеллектуалы. Например, таким может быть красный уголок 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Лунный Волк
21 октября 2015, 19:02

Mareesha написала: А ты не мог бы передать Владу Николаеву, что лучшее, что он может сделать для человечества и для себя лично - это вообще не писать? Может, что-то другое у него получится?

Ты что еще не поняла, что Влад Николаев с Прозы.ру к моему Владу Николаеву не имеет никакого отношения? С кем я общаюсь! Кого люблю и уважаю!:facepalm: biggrin.gif
А есть еще и писатель Владимир Николаев...

И вообще мой бывший Влад Николаев объявляет конкурс на лучший псевдоним.
Можете считать конкурс пятничным, потому как в пятницу я буду махать крылышками и участвовать не смогу.
Alara
21 октября 2015, 19:03

Свиристель написала:
haha.gif Ржу уже с первой страницы, а от бегающих мелких животных уже слёзы потекли.

Да там такие перлы, что я уже хочу, как Бегемот, ядовито поинтересоваться, что нынче кому попало можно в писатели пойти паспорта выдают? facepalm.gif
   Спойлер!
— Каким отделением выдан документ? — спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
— Четыреста двенадцатым, — сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, — ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! — кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол.
(с)

Из биологии:
он вырезал из широкой груди мертвого саблезубого тигра, пахнущее кровью двухкамерное сердце – при помощи этого сердца его кот проживет пятьдесят лет. Тигр был рыбой? Шакалы в виде змеи (с)? 3d.gif
Или вот странные гены , оказывается, для улучшения породы достаточно, видимо, напудритьпосыпать свинку порошком.
   Спойлер!
Используя генные технологии, он вывел из лесных кабанов, попавших в силки, первоклассных хряков и свиноматок, которых у него было целых три. Теперь он уже не пользовался порошками генов так активно как в начале – потому что портился вкус мяса, давая свиньям расти самим.(с)

Над физикой тоже надругались нещадно:
   Спойлер!
Охотник всегда думал, что эта коробочка – естественное наслоение глины, которой было полно на берегу залива, и в которой жило много раков.
Сервер был и правда весь в грязи, но сильный шторм омыл водонепроницаемый дюралевый корпус и заставил его блестеть на солнце. А потом его нашел Охотник и заставил работать на себя <...>
А для того, чтобы камеры видеонаблюдения стали работать на Охотника, он просто вскрыл металлический ящик резаком и пересоединил несколько проводков с минуса на плюс. И все стало работать. Конечно, пришлось устраивать дома тактический штаб со светящимися мониторами, жужжащими сервоприводами и овальными спутниковыми тарелками
©
facepalm.gif
Широков
21 октября 2015, 19:08

Alara написала:
Ох,  мне и кажется, что на фото  повышенная кривосисечнос... эээ, разноуровневые какие-то молочные железы.

Извините меня за мой агностицизм и натурализм, но при таком размере бюста, как на фото, он должен либо провисать, либо иметь какую-то очень прочную подпорку снизу.

Ткань этого платья довольно тонкая, прочной подпоркой, на мой взгляд, она служить не может, особенно для левой груди, которая почти голая, и почему же тогда эта грудь не висит?

По моему мнению, оттого не висит, что такой бюст данной мадам пририсовали с помощью Фотошопа.

Широков
21 октября 2015, 19:12

Лунный Волк написал:
Ты что еще не поняла, что Влад Николаев с Прозы.ру к моему Владу Николаеву не имеет никакого отношения? С кем я общаюсь! Кого люблю и уважаю!:facepalm: biggrin.gif
А есть еще и писатель Владимир Николаев...

А есть еще и Анатолий Пруслин, 1947 г. рождения, который пишет на Прозе.ру под псевдонимом "Николаев" - здесь smile4.gif
Лунный Волк
21 октября 2015, 19:12

Alara написала: Да там такие перлы

Ты сделала мне вечер!
А ведь это обалденная находка, между прочим...
angel.gif
Alara
21 октября 2015, 19:32

Лунный Волк написал:
Ты сделала мне вечер!<...>

Не-а! Это сей писатель сделал вечер 3d.gif Я уже просто из любопытства пытаюсь понять, хоть по какому-то школьному предмету знания у него в голове задержались?
Физику, химию, биологию отсеиваем. Историю, поверьте, тоже.
   Спойлер!
Охотник пошел купаться.
Разделся до гола – ведь стесняться было некого, остров был безлюден – и, войдя в воду, поплыл по-морскому.
(с) Расскажите, что это за стиль плавания?

Литература оставила неизгладимый след в его душе. Попытка пользоваться умными словами - зачет! 3d.gif facepalm.gif
Охотнику невольно вспомнилась притча о горчичном зерне, которое хотя и меньше всех семян, но когда посеется, то вырастает большим деревом и птицы небесные укрываются в нем. Дерево – это Церковь, которую основал Владыка Христос, а под птицами святые отцы понимали либо всех вообще христиан, либо разные деноминации Христианской Церкви.
<...>
Случайно он посмотрел своими карими глазами на запад и увидел нехороший знак – облака были лилово – красные, верный признак бури. <...>Охотник оттолкнулся от плота и поплыл к берегу – ему еще многое предстояло сделать до начала бури, прежде чем природа разыграет яростный памфлет.

Сейчас еще найду печального кальмараописание жуткого чудовища и прекращу таскать цитаты. biggreen.gif
Alara
21 октября 2015, 19:58
Рано утром Охотник вышел на балкон мансарды несся под мышкой летун – беспилотный летательный аппарат, дрон. Немного поднастроил его и заправил горючим – ядерной батареей – а после выпустил на волю.
facepalm.gif Мне ядерной батареи литров десять, please,плесните!
Вот, нашла, я просто рыдаю над судьбой несчастного головоногого (это аффтор явно понял буквально), изгнанного из стаи сородичами. Хнык! 3d.gif biggrin.gif
   Спойлер!
Восемь конечностей и одна десяти метровая голова с закрытым пока глазами, мощный клюв, который без труда бы размозжил кому – нибудь череп.<...>Потом пошла красильная струя черной как древние чернила выделения железы спрута – эта способность позволяла ему избегать встречи с морскими хищниками больше его, и сейчас дрон был весь в черной масляной жидкости. Охотник быстро, чтобы не потерять машину, поставил ее на автопилот и приказал возвращаться на базу. Последнее, что видел Охотник – маленькие ножки под головой кальмара, как у огромной сороконожки, ножки серого цвета, которые уже несли кальмара к дому Охотника.
<...>
В ту ночь, когда он впервые увидел Охотника, спящего в своей постели, этот хищник испытал противоречивые чувства. Прежде всего страх, а потом зависть: он хотел залезть в комнату, где спал мужчина и съесть его кишки, как уже делал с некоторыми мелкими животными, но лишь провел щупальцей по стеклу комнаты и удалился наугад, ища себе дом.
<...>
Гроза морей шел грузно, вперевалочку, как хищник полностью уверенный в своей победе. Этот спрут был уже очень стар и более молодые изгнали его из своего клана из – за его инаковости: он ел себе подобных и к старости у него отрасли маленькие ножки, с помощью которых он мог ходить по земле, чего не могли делать его товарищи. Спрут многие дни фланировал в океане и, наконец, попал на этот остров, где водилось так много вкусной живности.
<...>Когда гигантский спрут увидел в своей пещере дрона, он понял, что то существо решило напасть на него, подослав какого – то своего клеврета, и спрут решил напасть первым; и он двинулся к дому Охотника
.

Фсе на сегодня! alco.gif haha.gif
Trespassing W
21 октября 2015, 20:12

Широков написал: По моему мнению, оттого не висит, что такой бюст данной мадам пририсовали с помощью Фотошопа.

Это попу туда прилепили, что не видно что ли?
Широков
21 октября 2015, 20:15

Trespassing W написала:
Это попу туда прилепили, что не видно что ли?

И попу и бюст, одно не исключает другого. smile4.gif
Fokker
21 октября 2015, 20:27
Ну да, фотошоп, фотошоп..

Грубыми мазками вы закрашиваете мою стройную картину мира.
Trespassing W
21 октября 2015, 20:31

Fokker написал: Ну да, фотошоп, фотошоп..
Грубыми мазками вы закрашиваете мою стройную картину мира.

А ты ее отфотошопь обратно в стройность, делов-то.
Широков
21 октября 2015, 20:33

Trespassing W написала:

Помимо прочего, попу поправь - а то она, действительно, не совпадает с линией бедра. 3d.gif
Kay_po
21 октября 2015, 21:11

Широков написал: По моему мнению, оттого не висит, что такой бюст данной мадам пририсовали с помощью Фотошопа.

Я наверное одна здесь не вижу фотошоп, а вижу узкий лифак, специально, чтоб торчало и выпирало. А правая выше, потому что она ее рукой подперла.
Mareesha
21 октября 2015, 21:41

Лунный Волк написал:
Ты что еще не поняла, что Влад Николаев с Прозы.ру к моему Владу Николаеву не имеет никакого отношения?

А зачем тогда твой Влад Николаев взял такой расхожий псевдоним? Нет, пусть он все-таки не пишет ничего, а? Раз он не понимает, что не надо раскручивать имя, которое уже и так засветилось в графоманской среде, что-то с его писательскими мозгами не так.
Fokker
21 октября 2015, 21:58

Kay_po написала:
Я наверное одна здесь не вижу фотошоп, а вижу узкий лифак, специально, чтоб торчало и выпирало. А правая выше, потому что она ее рукой подперла.

Носить такие не больно?

Очень волнует вопрос.
Kay_po
21 октября 2015, 21:59

Fokker написал:
Носить такие не больно?

Очень волнует вопрос.

Ну это не ко мне вопрос, я такие никогда не носила. 3d.gif
Fokker
21 октября 2015, 22:23

Kay_po написала:
Ну это не ко мне вопрос, я такие никогда не носила. 3d.gif

Спасибо за откровенность.
Fokker
21 октября 2015, 23:02

Trespassing W написала:

Вы еще мне предложите заказать силиконовую женщину.
Trespassing W
21 октября 2015, 23:27

Fokker написал: Вы еще мне предложите заказать силиконовую женщину.

Я про стройную картину мира писала. smile4.gif Она у тебя сама силиконовая или в ней силиконовые женщины рука об руку с силиконовыми мужчинами?
Лунный Волк
21 октября 2015, 23:50

Mareesha написала: А зачем тогда твой Влад Николаев взял такой расхожий псевдоним?

Да он собственно не брал, псевдоним всего лишь имя/фамилия соавторов взятые перекрестно.
В принципе он нормально смотрится как кирилицей , так и латиницей и вполне удовлетворяет другим требованиям к псевдонимам. Но подобное соседство в сознании читателя точно не стоит допускать, и хорошо, что это открылось задолго до старта реальной раскрутки.

Mareesha написала: Раз он не понимает, что не надо раскручивать имя, которое уже и так засветилось в графоманской среде, что-то с его писательскими мозгами не так.

Дело в том, что данный топик действительно не имел никакого отношения к раскрутке, о чем я неоднократно пытался довести до сведения. Но почему-то тебе больше хочется верить в конспирологический бред. Ты же знаешь, что я хоть и игрунчик, но врать не люблю.
Цели были совершенно другими и они уже успешно выполнены, скорее даже перевыполнены.

Ну еще чтобы извлечь еще толику пользы: как форумский разум отнесся бы к мужским вариантам Черубины де Габриак в качестве псевдонима?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»