Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где же тусуются "извращенные интеллектуалки"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лунный Волк
18 октября 2015, 08:10
Подоплека такова: молодым писателем Владом Николаевым написан рассказ, который был высоко оценен женщинами именно такого типа. Проблема в том, что те девочки попросту нигде не тусуются, они сильно сами по себе, и получить ответ на вопрос от них затруднительно.
Потому вопрос к широкой форумской аудитории. Какие журналы они читают, какие порталы могут посещать?
Triolet
18 октября 2015, 08:28

Лунный Волк написал: Подоплека такова: молодым писателем Владом Николаевым написан рассказ, который был высоко оценен женщинами именно такого типа. Проблема в том, что те девочки попросту нигде не тусуются, они сильно сами по себе, и получить ответ на вопрос от них затруднительно.
Потому вопрос к широкой форумской аудитории. Какие журналы они читают, какие порталы могут посещать?

Ну молодому писателю Владу Николаеву удалось же найти рассадник заповедник. И проблем не возникло.
Где-то же "женщины именно такого типа" ан масс оценили его творчество. Спросите у В.Н., вдруг поделится.
Лунный Волк
18 октября 2015, 08:31

Triolet написала:  И проблем не возникло.

Тут все просто: пробная индивидуальная рассылка небольшого объема. Она не является аргументом для издательства.
Butters
18 октября 2015, 10:26

Лунный Волк написал: Какие журналы они читают, какие порталы могут посещать?

Журнал Playgirl.

Не смог точно найти этого Влада Николаева, гугл предлагает Владимира Николаева, и книжку "Сталин, Гитлер и мы" или "Мент обиды не прощает".
cloud
18 октября 2015, 12:03

Лунный Волк написал: Какие журналы они читают, какие порталы могут посещать?

Лунный Волк написал: пробная индивидуальная рассылка небольшого объема.

Повторить рассылку с вопросом?

А кто такие "извращенные интеллектуалки"? Ну так, чтоб расширить свое знание мира. smile.gif
Jorgen
18 октября 2015, 12:21

Butters написал:
Журнал Playgirl.

Скорее, Coolgirl. tongue.gif
Жар-птица
18 октября 2015, 12:27

cloud написала:

А кто такие "извращенные интеллектуалки"? Ну так, чтоб расширить свое знание мира. smile.gif

Тоже интересуюсь biggrin.gif .
Michuru
18 октября 2015, 13:20

Лунный Волк написал: Проблема в том, что те девочки попросту нигде не тусуются, они сильно сами по себе, и получить ответ на вопрос от них затруднительно

Откуда ты знаешь? В соцсетях эти девочки скорее всего есть.
Fokker
18 октября 2015, 13:51

cloud написала: А кто такие "извращенные интеллектуалки"?

Это извращенцы женского пола.

Они подходят к фрейдизму с марксистких позиций.
Triolet
18 октября 2015, 14:31

cloud написала:
Повторить рассылку с вопросом?

Что интригует, для рассылки-то ведь тоже как-то отобрался нужный контингент.
Или все наоборот проще: типа кто текст одобрил, тот и.и.
Fokker
18 октября 2015, 14:35
Фото #1
Fokker
18 октября 2015, 14:37
Фото #2
Fokker
18 октября 2015, 14:41
Фото #3
Лунный Волк
18 октября 2015, 16:14

Butters написал: Журнал Playgirl.

Ага1 Спасибо! Наверно самое то.

cloud написала: А кто такие "извращенные интеллектуалки"? Ну так, чтоб расширить свое знание мира.

Michuru написала: Откуда ты знаешь? В соцсетях эти девочки скорее всего есть.

Ну вот мудрый Fokker не задает подобных вопросов. wink.gif

Соцсети это скорее внутренний аспект, также не во всем аргумент для издателя.
Широков
18 октября 2015, 18:17

Лунный Волк написал: Подоплека такова: молодым писателем Владом Николаевым написан рассказ, который был высоко оценен женщинами именно такого типа (извращенными интеллектуалками).

Мне одному вышеприведенная информация кажется совершенно мутной?
  • Что за писатель такой?
  • Что за рассказ такой?
  • Откуда известно, что какие-то женщины этот рассказ высоко оценили?
  • Кто решил, что данные женщины являются "извращенными интеллектуалками"?
  • и так далее
Широков
18 октября 2015, 18:20

Butters написал:
Не смог точно найти этого Влада Николаева, гугл предлагает Владимира Николаева, и книжку "Сталин, Гитлер и мы" или "Мент обиды не прощает".

А нам предлагается ответить - где найти почитательниц писателя, которого самого невозможно найти 3d.gif
Лунный Волк
18 октября 2015, 19:00

Широков написал: Мне одному вышеприведенная информация кажется совершенно мутной?

То есть ты искренне и всерьез предполагаешь, что я могу поверить в то, что ответив на эти совешенно не имеющие отношения к делу вопросы, я получу интересующую меня информацию?
Однако ты слишком наивен на мой взгляд. biggrin.gif
Ой ты же неоффит...
Kay_po
18 октября 2015, 19:12

Лунный Волк написал:
То есть ты искренне и всерьез предполагаешь, что я могу поверить в то, что ответив на эти совешенно не имеющие отношения к делу вопросы

Да, пожалууууйста!! Вот тебе ответ по существу: они совершенно точно тусят в крупных книжных магазинах в отделах с литературой для интеллектуалок-извращенок.
Очень хочется послушать твои ответы на вопросы Широкова. rolleyes.gif
Butters
18 октября 2015, 19:42

Kay_po написала: они совершенно точно тусят в крупных книжных магазинах в отделах с литературой для интеллектуалок-извращенок.

А "50 оттенков серого" эти интеллектуалки-извращенки читают, или это выше/ ниже их?
Лунный Волк
18 октября 2015, 19:47

Kay_po написала:
Да, пожалууууйста!! Вот тебе ответ по существу: они совершенно точно тусят в крупных книжных магазинах в отделах с литературой для интеллектуалок-извращенок.
Очень хочется послушать твои ответы на вопросы Широкова. rolleyes.gif

Спасибо! Что вполне себе идея, он человек не старый может вправду походить поспрашать.

Я правда сейчас не имею права отвечать на подобные вопросы, вот стартует его блог тогда любой каприз.
cloud
18 октября 2015, 20:04

Triolet написала: Что интригует, для рассылки-то ведь тоже как-то отобрался нужный контингент.
Или все наоборот проще: типа кто текст одобрил, тот и.и.

В любом случае, какая-то адресная база уже есть.

Лунный Волк написал: также не во всем аргумент для издателя.

У издателя должны быть вообще другие аргументы, с точки зрения рынка загадочной категорией "извращенных интеллектуалок" там не меряют, насколько могу судить по опыту.
cloud
18 октября 2015, 20:05

Лунный Волк написал: Я правда сейчас не имею права отвечать на подобные вопросы, вот стартует его блог тогда любой каприз.

biggrin.gif Скажите мне, где находятся не скажу кто. Ну-ну.
MaryJ
18 октября 2015, 20:25

cloud написала:
biggrin.gif Скажите мне, где находятся не скажу кто. Ну-ну.

Оссспадя, это такой незатейливый маркетинг. Уши молодого писателя, поразившего извращенных интеллектуалок прямо выпирают. facepalm.gif
Aldmeris
18 октября 2015, 20:38
Мне уже хочется почитать этого многообещающего автора. Представляю, какие там фигуры речи.
Лунный Волк
18 октября 2015, 20:38

cloud написала:  с точки зрения рынка загадочной категорией "извращенных интеллектуалок" там не меряют, насколько могу судить по опыту.

Честно говоря насколько могу судить по опыту наблюдения за рецензиями на ЛЛ, те кого можно отнести к интеллектуалкам читают удивительно бессистемно и по сути ввиду своего ничтожного числа для издательств особого интереса представлять вроде как не должны. Хотя с другой стороны издательств тысячи и может кто и специализируется именно на этом сегменте рынка. Откуда собственно и вопрос.
Sackville
18 октября 2015, 21:27
Это же Аверченко, да? "Молодой миллионер женится на девушке, похожей на главную героиню романа Влада Николаева".
cloud
18 октября 2015, 21:45

Лунный Волк написал: те кого можно отнести к интеллектуалкам читают удивительно бессистемно и по сути ввиду своего ничтожного числа для издательств особого интереса представлять вроде как не должны. Хотя с другой стороны издательств тысячи и может кто и специализируется именно на этом сегменте рынка. Откуда собственно и вопрос.

А извращенные интеллектуалки как читают? Более системно?
Издательств действительно много, крупные сами проводят исследования своих аудиторий как правило, а не опираются на штучные отзывы и рецензии какой-то невнятной ни по сути, ни по численности ца.
Широков
18 октября 2015, 22:50

cloud написала:
А извращенные интеллектуалки как читают?

Если понимать под "извращениями" явления типа мазохизма, тогда наверное, определенная часть извращенных интеллектуалок читает, лежа на животе, в то время как их по спине и по заднице охаживают плёткой. biggrin.gif

А те, у кого другие извращения (эксгибиционизм и т.д.) читают, наверное, по-другому - см. в Википедии перечень извращений согласно Международной классификации болезней здесь.

И таких барышень нужно искать на специализированных сайтах для мазохисток, эксгибиционисток, пироманок и т.п.
Лунный Волк
18 октября 2015, 23:07

cloud написалаизвращенные интеллектуалки как читают? 

Я просто опустил завлекалочку, котороая больше не нужна. Интересно, что даже само понятии интеллектуала разными группами понимается сильно по разному. Но для меня именно это и хорошо.

cloud написала: а не опираются на штучные отзывы

Что-то не похоже, что ты реально понимаешь в этой механике, раз подобными банальностями козыряешь. wink.gif
А если уж быть точным, то издательство как раз и опирается при отборе именно на "штучный отзыв".
Zanuda
18 октября 2015, 23:15
Не буду читать этого Влада Николаева. Еще в извращенки попадешь! Даже "Мент обиды не прощает" не буду. Хотя соблазн велик.
Jorgen
18 октября 2015, 23:21
То ли автор считает наличие интеллекта у женщины причиной склонности к извращениям, то ли последним считается само его наличие. tongue.gif
Широков
18 октября 2015, 23:33
Лунный Волк

Уже сходил на специализированные форумы для извращеннок (мазохисток, эксгибиционисток, пироманок и т.п.)?
cloud
18 октября 2015, 23:58

Лунный Волк написал: Что-то не похоже, что ты реально понимаешь в этой механике, раз подобными банальностями козыряешь.

Исследования для крупных издательств проводила несколько лет назад. wink.gif И издательства образовательной литературы тоже немного касалась. Но про извращенцев действительно не в курсе.
Fokker
19 октября 2015, 00:04

Jorgen написал: То ли автор считает наличие интеллекта у женщины причиной склонности к извращениям

Неплохо.
Мамин-Сибиряк
19 октября 2015, 00:07

Лунный Волк написал: Подоплека такова: молодым писателем Владом Николаевым написан рассказ, который был высоко оценен женщинами именно такого типа. Проблема в том, что те девочки попросту нигде не тусуются, они сильно сами по себе, и получить ответ на вопрос от них затруднительно.

А они вообще хоть что-нибудь, кроме молодого писателя Влада Николаева, читают? И не стали ли они интеллектуалками оттого, что прочитали его рассказ? То, что они извращенные - это и так понятно, кто же его еще читать будет-то?
bete noire
19 октября 2015, 00:19
Журнал Сноб?
Широков
19 октября 2015, 00:21
Один мой бывший одноклассник сейчас работает психотерапевтом и он рассказывал мне, что как-то с познавательными целями посещал форум некрофилов. biggrin.gif

Извращеннок, наверное, и там можно поискать.
Fokker
19 октября 2015, 01:15

Широков написал: Один мой бывший одноклассник сейчас работает психотерапевтом и он рассказывал мне, что как-то с познавательными целями посещал форум некрофилов.  biggrin.gif

Извращеннок, наверное, и там можно поискать.

Выделенному сам-то веришь?

Наверняка был в поисках пассивного партнера по некрофилии.
кузнечик
19 октября 2015, 02:03

MaryJ написала:
Оссспадя, это такой незатейливый маркетинг. Уши молодого писателя, поразившего извращенных интеллектуалок прямо выпирают. facepalm.gif

Угу.

Jorgen написал: То ли автор считает наличие интеллекта у женщины причиной склонности к извращениям, то ли последним считается само его наличие. tongue.gif

Ставлю на второе. smile4.gif
Лунный Волк
19 октября 2015, 02:04

cloud написала: Исследования для крупных издательств проводила несколько лет назад.

Ну вот это серьезно. А целью исследования были отдельные книги или плясали от скажем издательских серий?
Пальчиком в издательства имеющие серии "для интеллектуалок" не ткнешь?
Лунный Волк
19 октября 2015, 09:43

bete noire написала: Журнал Сноб?

Спасибо!
Широков
19 октября 2015, 09:50

Лунный Волк написал:
Журнал "Сноб"?

Спасибо!

А мне будет "спасибо" за мою информацию о существовании форума некрофилов? biggrin.gif

Где искать извращеннок, как не таком форуме?

Лунный Волк
19 октября 2015, 10:01

Широков написал:А мне будет "спасибо" за мою информацию о существовании форума некрофилов?

Ну если тебе так хочется, но пасибки тебе по размеру так малы, что я б на твоем месте посчтеснялся их принимать. Размеры пасибка находятся в полном соответствии с размерами аудитории.

Пузырик
19 октября 2015, 10:12
ТС дублирует задачу из Деловых?
Широков
19 октября 2015, 10:42

Лунный Волк написал:
... пасибки тебе по размеру так малы, что я б на твоем месте посчтеснялся их принимать.

От меня в этой теме уже много полезной информации было. smile.gif

Прежде всего, очень ценна моя идея не искать места тусовок абстрактных извращеннок, а взять конкретную Международную классификацию болезней (см. одно из моих предыдущих сообщений), на её основе определить разновидности извращеннок и искать места обитания совершенно определенных их категорий - мазохисток, эксгибиционисток, пироманок и т.п.

Вряд ли существуют просто "форумы извращенцев", а вот "садомазо-форумы" и т.п. вполне могут существовать. smile.gif
Жар-птица
19 октября 2015, 11:11

Zanuda написала: Не буду читать этого Влада Николаева. Еще в извращенки попадешь! Даже "Мент обиды не прощает" не буду. Хотя соблазн велик.

А вдруг шЫдевр? biggrin.gif
Широков
19 октября 2015, 11:34
Лунный Волк
Вот тебе еще одна идея - после того, как ты найдешь форумы извращенцев, например, вуайеристов, ты можешь там создавать темы под названиями типа "Любительницам чтения".

И уже в такую тему преимущественно будут заглядывать именно те, кто тебе нужен:
  • женщины (поскольку в названии темы написано "любительницам")
  • имеющие определенное извращение или интересующиеся им (поскольку это специализированный форум для данной категории)
  • дамы с более-менее продвинутым интеллектуальным уровнем (поскольку среди любительниц чтения интеллектуалки встречаются в среднем чаще, чем продавщицы), к тому же, ты ведь хочешь выяснять у них их мнение относительно некого литературного произведения
И вот на таком форуме, в таком треде ты сможешь обрабатывать твою целевую аудиторию достаточно свободно.

А на обычных форумах вряд ли у тебя это получится, так как на обычном форуме вряд ли какая-то мадам тебе так прямо признается, например, что тащится от иголок, которые ей под кожу загоняют. biggrin.gif

------------------------

Так что, я думаю, что с ТС за такое количество идей, выдвинутых мною по поиску извращенных интеллектуалок, мне полагается не только спасибо, но и презент - какой-нибудь интеллектуальный напиток, что-нибудь типа фанфурика боярышника.
Butters
19 октября 2015, 11:48

Fokker написал: Фото #1

В американских школах они, совращают несовершеннолетних, потом их бывает садят на 22 года.
cloud
19 октября 2015, 12:53

Лунный Волк написал: Пальчиком в издательства имеющие серии "для интеллектуалок" не ткнешь?

Не ткну.
Ампаро
19 октября 2015, 15:53

Лунный Волк написал: Проблема в том, что те девочки попросту нигде не тусуются, они сильно сами по себе, и получить ответ на вопрос от них затруднительно.

Допустим, я чуть-чуть представляю себе о ком идет речь...Да, они нигде не тусуются и уж точнее точного, у них нет времени ходить по книжным магазинам., тратя время на прогулки вдоль стелажей. Но выцепить и их можно, потому что они, как и все остальные, ходят в парикмахерские и спа-салоны. Там они в расслабленном состоянии и частенько листают журналы, брошенные заботливым персоналом на столики. А бросают на столики журналы, которые не эти интеллектуалки выбирают, а сотрудницы салона или парикмахерской. Барышни, о которых ты ведешь речь, сами эти журналы не покупают, да и другие не покупают....разве что узко специализированные и необходимые им по рабочим вопросам, да и то не покупают, а выписывают.
Так что сам загляни в какой-нибудь спа или парикмахерскую и своими глазами увидишь журналы на столике. В нашей парикмахерской валяются "Лиза", " 7 дней", "Биография", "Караван", "ELLE", "Женские советы"...Пожалуй, больше названий и не вспомню.

А по поводу порталов...даже предположить не могу куда их может занести случайно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»