Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Метод (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
dron87
2 ноября 2015, 00:51

Натали Анд написала: Так и таких не мало, к сожалению. 
   Спойлер!
Не верю, в общем. 

Слушай, ну так и про вторую серию можно, сказать не все кого в школе травили те в маньяки, и про четвертую-не все импотенты в маньяки. Впрочем понятно что на вкус и на цвет smile4.gif
Натали Анд
2 ноября 2015, 00:54

dron87 написал: Слушай, ну так и про вторую серию можно, сказать не все кого в школе травили те в маньяки, и про четвертую-не все импотенты в маньяки.

Да понятно, конечно. Может, в этой серии у меня что-то личное зацепилось. biggrin.gif

dron87 написал: Впрочем понятно что на вкус и на цвет   

Ага. smile4.gif
Color
2 ноября 2015, 13:07
А мне думается, что просто это все реальные случаи. Стало быть и мотивы похожие. Поэтому от повторов нам не избавиться.
Все-таки детские травмы – самая благоприятная почва для вырастания монстра...

Спойлер!
В серии с гимнастом меня очень удивило, что маньяк потащил Есению еще выше. Кмк, достаточно было тут же, не отходя от кассы, отмутузить и столкнуть ее. Но тогда бы финт Меглина с ложным припадком не сработал...
Jackline
2 ноября 2015, 14:22
У меня вопрос про верхолаза и его хромоту.    Спойлер!
Как стало понятно, что он хромой?
Color
2 ноября 2015, 14:28

Jackline написала: У меня вопрос про верхолаза и его хромоту.

А вопрос-то где? tongue.gif
suni
2 ноября 2015, 14:29
Простите, а кто-нибудь может сказать, что это за болезнь такая у Меглина (ну хоть приблизительно)? Припадки типа эпилептических, перед ними видения (если эпилепсия - можно принять за "ауру"), но врач говорит - "онейроидный невроз", т.е. психоз (с). При этом постоянно смесь таблеток с коньяком. А в 5-й серии - это он притворялся на крыше с приступом? Но вряд ли он мог подвергать такому риску Есению. Это она решила, что притворялся - но его "горькая ухмылка" говрит в пользу подлинности приступа. Если же так, то вот это - вскочил бодрячком сразу после припадка, ринулся на защиту, потом сразу коньяк... facepalm.gif
Фильм в целом у меня отторжения не вызывает, воспринимаю его не как "реализм", а как своего рода "экспрессионизм", но какие-то вещи (типа "болезни"), на мой взгляд, сильный перебор...
dron87
2 ноября 2015, 14:35

Color написал:  мне думается, что просто это все реальные случаи. Стало быть и мотивы похожие. Поэтому от повторов нам не избавиться.

Ну вроде пока реальных историй только две показали, во второй серии (там сильно по мотивам) и в четвертой(там достаточно близко к реальному маньяку), про остальные я пытался инфу найти, не нашел чтобы это было в реале, да и сами создатели сериала говорили именно про липецкого и ставрополье. Если моя версия верна, то еще в седьмой будет реальное дело.

Кстати про верхолаза    Спойлер!
он в конце сам себя обхитрил что ли, два раза пересмотрел так и не понял, как он умудрился сам упасть[/QUOTE]
Color
2 ноября 2015, 14:40

dron87 написал: Кстати про верхолаза

Спойлер!
Как я понял (тоже дважды пересмотрел), он решил Есению еще и помучить визуалом: сбросить не сразу, а держа за капюшон. А она вывернулась, оставшись с обратной стороны от пропасти. Ну, а дальше просто сбросила с рук рукава. А тот продолжал держаться за капюшон. Ну да, слегка натянуто, но вполне правдоподобно.
Натали Анд
2 ноября 2015, 14:53

dron87 написал: Кстати про верхолаза

Color написал:    Спойлер!

Я аж на стоп-кадре, посекундно нажимая, пересмотрела. biggrin.gif
   Спойлер!
Да, именно, Есению спасла тяга верхолаза к видам высоты и желание этой картинкой её доконать психологически. А она вывернулась в другую сторону ловко. Но если бы Меглин её не поймал в самом конце "трюка" - тоже бы равновесие не удержала и упала. Повезло ей, в общем, случайно.
Color
2 ноября 2015, 15:08

Натали Анд написала:    Спойлер!
Повезло ей, в общем, случайно.

Спойлер!
Случайно ли? Это, кмк, входит в программу воспитания Меглина. Чужие шишки не болят! ©
Tash
2 ноября 2015, 17:13

dron87 написал:
Седьмая будет похоже про   Спойлер!
иркутских молоточников

Я тоже так подумала..frown.gif
Tash
2 ноября 2015, 17:17

Натали Анд написала:
Шестая получше, но тоже слабее первых серий, кмк. И Есения тупить стала страшно. Но зато юморок подтянулся.

В целом, соглашаясь с вопросами к сценарию, не могу не отметить все большую сыгранность актерского дуэта. Уже даже искрят, местами. smile.gif
И юморок порадовал. Очень к месту и в стиле. smile.gif
Натали Анд
2 ноября 2015, 23:14

Color написал:
   Спойлер!
Случайно ли? Это, кмк, входит в программу воспитания Меглина. Чужие шишки не болят! ©

Спойлер!
Меглин, конечно, маньяк, но, думаю, что даже он вряд ли в воспитание Есении включал её летальный исход в полете, сорри за нечаянный каламбур. biggrin.gif
Натали Анд
2 ноября 2015, 23:16

Tash написала: все большую сыгранность актерского дуэта.

Согласна. Становятся даже похожи уже на почти друзей. smile.gif
Jackline
3 ноября 2015, 02:21

Color написал: А вопрос-то где?

Хорошо спрятан. biggrin.gif
   Спойлер!
Как стало понятно, что верхолаз хромой?

Я не пересматривала, может, что-то упустила.
Гобелен
3 ноября 2015, 02:53

Jackline написала:
Хорошо спрятан. biggrin.gif
   Спойлер!
Как стало понятно, что верхолаз хромой?

В доме работал охранник-вуаерист,    Спойлер!
нелегально установивший камеры в квартирах жильцов и придававшийся пороку на посту. Хабенский, свойственным себе образом, молниеносно с ним сдружился, тот доверительно показал ему видеозапись убийства спящей пары. На видеозаписи было видно что убийца хромой. Но Хабенский сделал вид что не заметил. Певица Паулина Андреева через полсерии усвоила Метод ещё лучше и увидела хромоту сама.
Amigo...
3 ноября 2015, 12:09
Из интервью с Цекало из газеты Metro от 3.11.15:
Обижает, когда журналисты сравнивают "Метод" с «Декстером"?
   Спойлер!
Меня ничего не обижает. И точно не журналисты меня могут обидеть. Сравнивают "Метод" с «Декстером» те, кто не смотрел ни того, ни другого. Дело в том, что все следователи во всём мире, занимающиеся маньяками, – социопаты. Невозможно не быть социопатом, если ты ловишь социопата. “Декстер” – это сериал про социопата, который нелегально ловит ушедших от преследования маньяков, сладострастно их расчленяет, препарирует, экзотическими способами режет головы, берёт анализы крови, хранит картотеку с этими анализами, у него своеобразный музей. И он всё это делает с улыбкой под лёгкую музыку. Он просто больной на всю голову человек. Наш следователь Меглин не является кровавым маньяком, который пилит, режет людей, он убивает их тогда, когда другого способа нет, он служит в органах. Да, у него была психологическая травма в детстве, он зверски отомстил убийце. Я к тому, что у Меглина иные мотивы, чем у Декстера. Ничего общего у этих сериалов нет. Журналисты сами себя не уважают и не верят, что в нашей стране кто-то может создать что-то своё, оригинальное. Журналисты не хотят, чтобы возникло уважение к другим людям. Но есть и малообразованные журналисты. Они слышали, что Декстер – это маньяк, который ловит маньяков. И тут вроде маньяк, который ловит маньяков. А может быть, есть люди, которые считают, что я выскочка. Просто нужно посмотреть оба сериала, и тогда всё встанет на свои места. Недавно кто-то написал материал с заголовком "Станет ли "Метод" отечественным "Декстером"?" Отвечаю: не станет, потому что не хочет. Это отдельное произведение, которое, возможно, через несколько лет переснимут американцы. Тогда и поговорим, кто и кем станет.
Jackline
3 ноября 2015, 13:14

Гобелен написал:

Спасибо. smile.gif
DragonSQ
3 ноября 2015, 18:46
Выдержал пол-серии про хромого верхолаза и минут 10 от начала следующей серии, как только стало ясно что на 146% просчитывающийся сюжетный ход с "ошибочным маньяком" и студенткой на 146% подтвердился, выключил. Какая же всё-таки хрень, тот же "Журов" выше на голову - его хоть ради Панина смотреть можно, который, в свою очередь, на голову выше Хабенского как актер.
Аня
3 ноября 2015, 19:55

DragonSQ написал: Выдержал пол-серии про хромого верхолаза

Да сомнительный был верхолаз, чоушш там. smile4.gif

А насчет Хабенского и Панина согласиться никак не смогу, врочем, и дискутировать не стану.
Из уважения к памяти одного и к целому спектру качеств (в том числе актерских) другого.

DragonSQ
3 ноября 2015, 20:10

Аня написала:
Да сомнительный был верхолаз, чоушш там. smile4.gif

Да не то слово. "У тебя духу не хватит!" - и гордо уковылял во мрак. facepalm.gif

Аня написала:
А насчет Хабенского и Панина согласиться никак не смогу, врочем, и дискутировать не стану.
Из уважения к памяти одного и к целому спектру качеств (в том числе актерских) другого.

В данном случае он неубедительно, на мой взгляд, исполняет роль шибанутого на голову полицейского. Ну, после МакКонахи, хотя бы - неубедительно. Какой-то он недостаточно упоротый. smile.gif
ленивый и толстый
3 ноября 2015, 21:23
Мне 5 и 6 зашли просто отлично. И сыграно здорово, и между ГГ не искры, а просто дуга вольтовая, и вообще все правильно.

Я смотрю с удовольствием.
jazzyrock
3 ноября 2015, 22:43
А где можно 5 и 6 скачать? Можно в личку.
dron87
4 ноября 2015, 00:46
Кстати, а кто как думает чувак "ты меня не поймаешь",использовавший цекало как куклу это    Спойлер!
"хороший мальчик саша", татуированный мажор или кто-то третий
Color
4 ноября 2015, 10:00

DragonSQ написал: его хоть ради Панина смотреть можно, который, в свою очередь, на голову выше Хабенского как актер.

Это субъективно.
Color
4 ноября 2015, 10:01

Я - за
   Спойлер!
"хороший мальчик саша"

DragonSQ
4 ноября 2015, 12:33

Color написал:
Это субъективно.

Да, мне субъективно эта работа Хабенского как-то никак. А в "Убойной силе" например он мне нравится - хотя был тогда молодой, не "звёздный" и, по-идее, менее опытный.
Аня
4 ноября 2015, 12:52

DragonSQ написал: Да, мне субъективно эта работа Хабенского как-то никак.

Вот без сравнений с кем-либо еще разговор о собственно роил становится и более предметным, и менее скользким. ИМХО. smile.gif

Я скорее к тем, кому Хабенский нравится в этом образе. К слабым его работам отношу очень сомнительный, на мой субъективный взгляд, и с исторической, и с художественной сторон фильм (а потом и сериал) "Адмирал". Но там, как я понимаю, были объективные причины для пустоты в глазах не только и не столько персонажа... Я уж не говорю про кошмар с третьей улицы Строителей. smile.gif

А вот в "Методе" персонаж Хабенского куда более достоверный, чем киношный Колчак или Лукашин-сын. Не картон, а какой ни есть, но всё же живой человек. Хоть и псих конченный.
Потому и интересно.
DragonSQ
4 ноября 2015, 15:22

Аня написала:
А вот в "Методе" персонаж Хабенского куда более достоверный, чем киношный Колчак или Лукашин-сын. Не картон, а какой ни есть, но всё же живой человек. Хоть и псих конченный.
Потому и интересно.

О вкусах и симпатиях спорить, безусловно, глупо и бессмысленно. Но разве не факт, что упомянутая работа Макконахи в фильме, которым явно вдохновлялись авторы "Метода" - лежит вообще в другой плоскости таланта и мастерства? А смотреть на бледную попытку сделать подобие шедевра (ну хорошо, пусть не шедевра - но одного из лучших образцов жанра) лично мне очень скучно. В "Дозорах" или той же "Убойной силе" Хабенский был на своем месте, был еще какой-то неплохой сериал с ним, он там еще на джипе стареньком ездил и жил возле маяка - потому что там не было потуг дотянуться куда-то и до кого-то, а в этом сериале такие потуги определенно есть.
Аня
4 ноября 2015, 15:40

DragonSQ написал: Но разве не факт, что упомянутая работа Макконахи в фильме, которым явно вдохновлялись авторы "Метода" - лежит вообще в другой плоскости таланта и мастерства?

А я не уверена, что авторы вдохновлялись именно этим. Да и замаха на шедевр я не увидела. Может, потому, что трудно искать черную кошку в темной комнате шедевры среди сериалов, особенно если их там нет. smile.gif
В общем, снова разговор о разности фломастеров. Не лишенный интереса и приятности, впрочем. smile.gif
Color
4 ноября 2015, 15:45

DragonSQ написал: Но разве не факт, что упомянутая работа Макконахи в фильме, которым явно вдохновлялись авторы "Метода"

Откуда дровишки? И вообще, о чем речь?

DragonSQ написал: был еще какой-то неплохой сериал с ним

"Небесный суд" посмотри.
Strenger
4 ноября 2015, 16:28

Color написал:

*Шепотом из-за угла* Судя по всему, о True Detective. Что лично меня весьма удивляет, потому что тут же явный "Декстер", а "Детектив" - вообще совершенно о другом...
Аня
4 ноября 2015, 16:33

Strenger написала:
*Шепотом из-за угла* Судя по всему, о True Detective. Что лично меня весьма удивляет, потому что тут же явный "Декстер", а "Детектив" - вообще совершенно о другом...

Как по мне, обадва можно рассматривать исключительно как повод. К "Методу". smile.gif
Но выстраивать между ними причинно-следственные связи напрямую... Не. Не буду.

А вот к рекомендации приобщиться к "Небесного суду" присоединюсь. Оба сезона, если их можно так назвать, ИМХО, очень хороши.
Strenger
4 ноября 2015, 16:38

Аня написала:
Как по мне,  обадва можно рассматривать исключительно как повод. К "Методу". smile.gif

*Упрямо* Декстер - можно. Где там хоть каким-то боком ТД (кроме наличия маньяков и расследования, но это нас точно утопит в сериалах навсегда wink.gif ) - не вижу вообще совсем.

А вот к рекомендации приобщиться к "Небесного суду" присоединюсь. Оба сезона,  если их можно так назвать,  ИМХО,  очень хороши.

Да я скачала уже!!! Меня им зарекомендовали нафиг. wink.gif Теперь бы найти время, блин. У меня Гримм первый в сезоне до сих пор лежит непросмотренный.

(Но меня как раз убеждать в уровне Хабенского не надо. При том, что как раз в "Убойной силе" он меня скорее раздражал, и не видела я там актерского мастерства как такового вообще совсем, после его "Чичикова" в лунгинском Деле о Мертвых Душах, для меня вопроса на эту тему вообще не стоит. Просто наповал. И фильм-то роскошный и страшнее всех хичкоков по итогу, а уж такой дьявол, которого КХ там выдал... никто для меня не сравнится, хотя кто только ту роль ни играл. А потом был еще Зилов *театральный*. Единственный, которого я воспринимаю после Даля...)
Color
4 ноября 2015, 16:42

Strenger написала:  Что лично меня весьма удивляет, потому что тут же явный "Декстер", а "Детектив" - вообще совершенно о другом...

confused.gif Ни то, ни другое абсолютно. Прием с допросом еще не делает фильм попыткой подражать, а с Декстером вообще ничего общего. Ну, кроме понятия "маньяк".

Strenger написала: *Упрямо* Декстер - можно.

Ну и каким боком там "Декстер"?
Strenger
4 ноября 2015, 16:47

Color написал:
Ну и каким боком там "Декстер"?

Образ героя. Не в смысле, что Хабенский похож на Холла, а в смысле, что оба - скажем так, сильно антисоциальны и страшноваты. Нетрадиционный, так сказать, сыщик. Который, не будь он сыщиком, легко вписался бы в ту самую коллекцию монстров, которую сам же и расследует...
Color
4 ноября 2015, 16:55

Strenger написала: Образ героя. Не в смысле, что Хабенский похож на Холла, а в смысле, что оба - скажем так, сильно антисоциальны и страшноваты. Нетрадиционный, так сказать, сыщик. Который, не будь он сыщиком, легко вписался бы в ту самую коллекцию монстров, которую сам же и расследует...

Мне думается, что это тоже всего лишь прием. С помощью которого делается свое кино. Таких вариантов с асоциальным чудиком, который может и делает больше, чем другие, достаточно много (навскидку, правда, не скажу). Для меня лично именно этот прием не нов, поэтому я и удивлен.
Ну, я не знаю... То же "Смертельное оружие", первая часть. Герой Гибсона асоциален и иногда страшен (не внешне, внешне, знаю, девчонки слюни по нему пускали) в силу обстоятельств. Но именно это позволяет ему делать свое дело лучше других.
Понятно, что это совсем другой жанр и про другое. Но тем показательнее работает прием "иной, мизантроп, асоциальный тип работает лучше других".
DragonSQ
4 ноября 2015, 17:45

Color написал:

Завязка каждой истории в виде допроса одного из напарников. Асоциальный коп-наркоман. Совпадения? Не думаю!
DragonSQ
4 ноября 2015, 17:48

Аня написала:
А я не уверена, что авторы вдохновлялись именно этим.  Да и замаха на шедевр я не увидела. Может, потому, что трудно искать черную кошку в темной комнате шедевры среди сериалов, особенно если их там нет. smile.gif
В общем, снова разговор о разности фломастеров. Не лишенный интереса и приятности, впрочем. smile.gif

Думаю, каждый автор в душЕ надеется снять шедевр (кроме откровенных уже халтурщиков типа "режиссёров" сериалов, которые показывают средь рабочих дней на канале "Россия"). wink.gif А значит, тот или иной "замах" таки присутствует, и иногда что-то даже получается.
Strenger
4 ноября 2015, 18:00

Color написал:
Таких вариантов с асоциальным чудиком, который может и делает больше, чем другие, достаточно много (навскидку, правда, не скажу). Для меня лично именно этот прием не нов, поэтому я и удивлен.

На такие варианты - "асоциальный чудик" - почти обречен любой детектив с типа-гениальным главным героем, который может то, чего никто другой не может. (Даже приличный человек и вполне себе обыватель вне своей сферы деятельности Эркюль Пуаро - в своем роде чудик). Надо же как-то его эти особенности выразить и объяснить. tongue.gif

Но. Все-таки додуматься довести эту необычность и, ладно, пусть асоциальность, до уже практически маргинальности, до размывания границ между "той" стороной и "этой" - и отважиться такое показать ширнармассам - это нужно было определенный рубикон переступить. (Герой Гибсона все-таки находится в состоянии перманентного аффекта, у него травма, а так он нормальный типа был, хороший wink.gif , да и в основном там неразборчивость в средствах, а не завороженность собственно процессом. Это немного другое). И вот - как минимум на телевидении - это именно Декстеровцы первыми сделали, до "Лютера" даже еще. (Не, Лютер не маньяк, но соблазны там в эту сторону гуляют в полный рост). В кино можно подтянуть "Ганнибала" (все-таки как бы участвует в расследовании, хоть и из тюрьмы), но заметь, что на телевидение его пустили только после того самого "Декстера", да.

DragonSQ написал:
Завязка каждой истории в виде допроса одного из напарников. Асоциальный коп-наркоман. Совпадения? Не думаю!

Завязка - возможно. (Хотя мне кажется, я уже где-то что-то такое видела раньше). Но вот насчет асоциальности - см. выше. Наркотики, алкоголь, беспорядочная личная жизнь, черта-в-ступе - это все как бы еще относительно приемлемо, хоть и "не надо пробовать этого дома". tongue.gif А вот когда "наш" практически разделяет чувства тех, за кем гонится, когда он собственное маньячество сублимирует в охоте за ними - это не просто не ТД, это анти-ТД... Там совсем другие корни травмы и триггеры той самой асоциальности.
Color
4 ноября 2015, 18:01

DragonSQ написал: Завязка каждой истории в виде допроса одного из напарников. Асоциальный коп-наркоман. Совпадения? Не думаю!

Это такой эксклюзив? Не прием, нет? Таких вариантов воз и телега. И с флешбэками, и с допросами.
Ну давай считать все фильмы с приемом выхода из машины ГГ с открывающейся дверью и появляющейся обувью подражанием кто_там_был_первым...
DragonSQ
4 ноября 2015, 18:41

Strenger написала:
Завязка - возможно. (Хотя мне кажется, я уже где-то что-то такое видела раньше). Но вот насчет асоциальности - см. выше. Наркотики, алкоголь, беспорядочная личная жизнь, черта-в-ступе - это все как бы еще относительно приемлемо, хоть и "не надо пробовать этого дома". tongue.gif А вот когда "наш" практически разделяет чувства тех, за кем гонится, когда он собственное маньячество сублимирует в охоте за ними - это не просто не ТД, это анти-ТД... Там совсем другие корни травмы и триггеры той самой асоциальности.

Тогда ладно, наверное так и есть. smile.gif Просто в той части, которую я видел, этой "сублимации" не было или я её не заметил, так что вам виднее.
DragonSQ
4 ноября 2015, 18:45

Color написал:
Это такой эксклюзив? Не прием, нет? Таких вариантов воз и телега. И с флешбэками, и с допросами.
Ну давай считать все фильмы с приемом выхода из машины ГГ с открывающейся дверью и появляющейся обувью подражанием кто_там_был_первым...

С допросом вспоминается разве что "Война", правда, это не сериал. Так ты смотрел "Настоящий детектив" или нет? smile.gif Параллель очевидна, а сериал совсем недавний - поэтому напрашивается сравнение в первую очередь.
Oliver
5 ноября 2015, 03:25
Кому любопытно - еще одна рецензия на тему "Зачем все это затевалось":

Порой в текстах возникают идеи, за которые можно было бы зацепиться. Например, не слишком ли мягок закон к преступникам, может ли поймавший их сыщик в это вмешаться. Или — более интересный поворот — про то, что чем лучше сыщик, тем он становится бесчеловечнее. Или — о том, что жертва может провоцировать преступника. Но это остается в словах, а зрителю предлагается неожиданная и стремительная развязка сюжета, интерес к которому просто не успел вызреть. Не успевают появиться ни сочувствие, ни понимание, ни увлечение.

В комиксах работают маски и стереотипы, но в сериале «Метод» авторы делают все, чтобы разрушить стереотипы. Однако заодно они крушат и логику, и причинно-следственную связь, оставляя публику в недоумении.

Алена Солнцева Зачем Константину Хабенскому борода?

Гобелен
5 ноября 2015, 03:31
Лично мне "Метод" кажется не имеющим почти ничего общего с "Декстером". Декстер своих баб, которые ему были абсолютно не нужны, но липли во многих сезонах навязчиво, с немалым трудом терпел, через силу трахал, никакому методу их не обучал и в итоге, за редким исключением, убивал. А тут прямо чуть ли не роман, причём судя по забегающему вперёд допросу Паулины Андреевой лысым Полухиным, Хабенский её не убьёт.

Я уже не говорю о том что Декстер вёл здоровый образ жизни, не пил, не курил, следил за диетой, был в отличной физической форме, не закидывался таблетками и не падал ни в какие припадки.

И не был детективом.
Гобелен
5 ноября 2015, 04:06
А также Декстер в исполнении Холла, несмотря на то что был маньяк, вызывал парадоксальную зрительскую симпатию. А Меглин в исполнении Хабенского вызывает вполне резонное зрительское отвращение.

Наверное это хорошо, что создатели "Метода" не стали надрываться, добиваясь полного сходства с "Декстером". Когда заменивший свой изошедший талант подписью под обращением деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина режиссёр Лунгин попытался проделать это с "Родиной" всем было видно какая херь получилась.
AgCooper
5 ноября 2015, 07:54

Гобелен написал: И не был детективом

Но работал в полиции.
Vladimir_Y
5 ноября 2015, 10:50
ленивый и толстый
5 ноября 2015, 10:57
Во время всех допросов    Спойлер!
Меглина поминают исключительно в прошедшем времени. На попытки поставить его под сомнение - девушка бросается как на амбразуру. Диалог "так убийства же прекращались" - не имеет смысла, если можно о чем-то спросить самого Меглина. Я практически уверен, что на момент проведения допроса Меглин мертв. То есть имеем вполне законченную историю пути Меглина, как бы к нему не относиться, и к чему его этот путь привел - глазами приблудной девчушки. Хотела всего лишь изучить волшебный "метод" и отомстить за маму, а пришлось в итоге нырнуть глубоко-глубоко.
Аня
5 ноября 2015, 10:59

Vladimir_Y написал: Немножко оффтопа.

Вау!
Володь, узнал верно, конечно. Спасибо огромное за видео. Это прекрасно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»