Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стоимость услуг нотариуса
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Борис
22 октября 2015, 20:52
Скажите, пожалуйста, сколько стоит заверить у нотариуса копию свидетельства о смерти (одна страница А4) и копию справки об инвалидности (один лист А5 с двух сторон).

Скажите, есть ли у меня льготы, если я инвалид 2-й группы.

Еще один вопрос. На обратной стороне свидетельства о смерти имеются множественные отметки УФМС, пенсионного фонда и почты России. Эти отметки явно не относятся к содержанию свидетельства о смерти как документа. Не будет ли это препятствием к нотариальному удостоверению. Также непонятно, нужно ли делать ксерокопию не только лицевой, но и обратной стороны с посторонними отметками.
Лунный Волк
22 октября 2015, 21:39

Борис написал: нужно ли делать ксерокопию не только лицевой

Что-то мне запомнилось, что они там сами делали ксерокопию мое доверенности, потому как им нужно чистое поле для их печатей, как мне объяснили.
А вот нотариально заверенных свидетельств о смерти мне за две смерти ни разу не понадобилось ни в каких инстанциях.
Bona mens
24 октября 2015, 11:30
Стоимость нотариально заверенной копии (1 лист) стоит в среднем 100 руб. Т.е. с двух сторон 200 р
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»