Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Продолжательный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Tuvaij
23 октября 2015, 19:06
Раз уж старый давно и прочно в Архиве, а флудить по другим темам некрасиво...
Открою новый.
П.С. Товарищи модераторы, может стоить прибить тему?
Tuvaij
23 октября 2015, 19:09
Пара из треда "Когда мясо становится форшем?", где невеста за неделю до свадьбы захотела ее отменить, а потом сходила к психологу и вышла замуж, ждет ребенка. Будущая бабушка счастлива.
Tuvaij
23 октября 2015, 19:12
Фрося из треда "О месте женщины в быту" нашла Петю и съехала к нему. У родитеетй батрачит в гораздо меньшем объеме.
Вася из этого же треда нашем Марфу под сорок, продавца на базаре. Она быстро выжила Бабу Маню. Они поженились. Потом Марфа застукала Васю с любовницей и они развелись. Вася живет один, обртно нанял Бабу Маню.
Tuvaij
23 октября 2015, 19:16
Вася из треда "Любовь или дети" (про шубу) нашел Марусю. На вид лет 20. Маруся вкурсе его убеждений, но мечтает перевоспитать. biggrin.gif
Фрося и Петя из этого треда счастливы, воспитывают дочь, планируют сходить за сыном.
Tuvaij
23 октября 2015, 19:20
Мама из треда про дочерний долг умерла несколько год назад. Дом оставила пополам дочкам. Дуся так ни дня за ней и не ухаживала, но свою долю наследства Фросе не уступали. Хочет иметь память о горячо любимом родителе.
разрешила Фросе сдавать дом и брать деньги себе.
От Фроси муж не ушел но регулярно напоминает ей, что она не очень умная женщина.
Tuvaij
23 октября 2015, 19:25
Вася из треда, где у пары умер единственный взрослый горячо любимый ребенок, который сначала согласился взять ребенка из приюта, а аотом передумад и ушел от Фроси строить новую семью с новыми детьми к Клаве со своим ребенком ничего построить не смог.
Поступок этот на работе не оценили, потихоньку выжили его на пенсию. Клава с сокращением дохода согласна не была. Отношения раздадились. Болтался некоторое время между женой и любоаницей, потом тихо спился на съемной квартире.
Фрося живет не доходы от мальенького бизнеса, заводит любовников для здоровья.
Zanuda
23 октября 2015, 20:27
А как дела у Васи дауншифтера?
Tuvaij
23 октября 2015, 20:33

Zanuda написала: А как дела у Васи дауншифтера?

Все по-старому. Пытается продать участок. Работает, общается с сыном, налаживает быт. Незамужние Маруськи его прикармливать начали. biggrin.gif
Talvi
23 октября 2015, 23:50

Tuvaij написала: Пара из треда "Когда мясо становится форшем?", где невеста за неделю до свадьбы захотела ее отменить, а потом сходила к психологу и вышла замуж, ждет ребенка. Будущая бабушка счастлива.

А будущая мама?
Tuvaij
23 октября 2015, 23:52

Talvi написала: А будущая мама?

По словам бабушки, тоже. Пара планированла ребенка.
Leniklenok
24 октября 2015, 00:43

Tuvaij написала: Маруся вкурсе его убеждений, но мечтает перевоспитать.

Когда-то давно в нашем доме жил один Вася. За те несколько лет, что он прожил, он успел жениться трижды. Его жёны с нами приятельствовали. И было интересно наблюдать, как жены Васи, сидя у нас на кухне (они выбирали один и тот же стул) одними и теми же словами жаловались как на Васю, так и на его маму.

Просто вспомнилось. smile.gif
Tuvaij
24 октября 2015, 18:15
У меня неделя богатая на продолжения.
Я тут как-то рассказывала, как сбежала с праздника подруги, когда ее родственники стали меня обувать, чтоб везти знакомиться с их сыном с целью создания семьи.
Интуиция меня тогда не подвела. Встретила их сегодня. Предложили устроить попытку 2.
Отойдя на безопасное расстояние поинтересовалась, неужели за столько лет так и не нашли общими усилиями жену.
Нашли 2 раза. Девушки хотели взамуж, парня дожали.
Понятно , что разногласия начинались сразу после свадьбы, причем родители тоже активно участвовали.
Нянчат по выходным двух внуков. Ищут сыну третью жену.
За себя порадовалась. Детей и парня жалко.
Мэрис
25 октября 2015, 08:34
Спасибо. Помню, интересные были треду.
Любасик
26 октября 2015, 11:05
А тред из Питера, где псковская Фрося-парикмахер родила толи от Васи, толи толи от Пети, окучивала еще потенциальную свекровь занавесками. Не слышно про нее ничего?
cloud
26 октября 2015, 11:09
А это был тред Юветты.
ПЭРИ
26 октября 2015, 11:34

Tuvaij написала: Они поженились. Потом Марфа застукала Васю с любовницей и они развелись.

Как же быстро события у людей развиваются biggrin.gif
Наталек_new
26 октября 2015, 12:23

Tuvaij написала: Вася живет один, обртно нанял Бабу Маню.

Рада за бабу Маню. А то ишь.
Zanthia
26 октября 2015, 15:25
Хорошо бы давать сылки на предыдущие треды, ну, или кратенько пересказывать smile.gif
Zanuda
26 октября 2015, 16:20

Любасик написала: А тред из Питера, где псковская Фрося-парикмахер родила толи от Васи, толи  толи от Пети, окучивала еще потенциальную свекровь занавесками. Не слышно про нее ничего?

Так Юветта же писала, что ГЭ не подтвердила, что ребенок от Васи. А дальше откуда можно знать? Юветта ведь подруга Васиной матери, так та, наверное, вытерла пот со лба и забыла об этой Фросе.
Tuvaij
26 октября 2015, 17:52

ПЭРИ написала: Как же быстро события у людей развиваются

Треду три года.
ссылка

Наталек_new написала: Рада за бабу Маню. А то ишь.

Не факт, что та же самая.
Tuvaij
26 октября 2015, 17:56

Tuvaij написала: Вася из треда "Любовь или дети" (про шубу)

Первая часть тут.
ссылка
Три серии продолжений были в продолжательном треде. Гугл его не находит.
Tuvaij
26 октября 2015, 18:01

Tuvaij написала: Пара из треда "Когда мясо становится форшем?"

ссылка
Tuvaij
26 октября 2015, 18:11

Tuvaij написала: Мама из треда про дочерний долг

ссылка
Tuvaij
26 октября 2015, 18:16

Tuvaij написала: Вася из треда, где у пары умер единственный взрослый горячо любимый ребенок

ссылка
фреска
27 октября 2015, 10:46

Tuvaij написала:
Все по-старому. Пытается продать участок. Работает, общается с сыном, налаживает быт. Незамужние Маруськи его прикармливать начали. biggrin.gif

Эх, Фрося Фрося, а я так надеялась, что заберет своего Васю обратно себе.
Фрося, бери Васю, пока Маруси не увели. smile.gif

Fullmoon Maple
27 октября 2015, 15:19

Tuvaij написала:

Три серии продолжений были в продолжательном треде. Гугл его не находит.

http://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=158636&st=0
sonobr
28 октября 2015, 20:47

фреска написала: Эх, Фрося Фрося, а я так надеялась, что заберет своего Васю обратно себе.
Фрося, бери Васю, пока Маруси не увели.

Что-то я не уловила, в чем же такая привлекательность Васи для Фроси, знающей его не первый год, даже если за ним выстроится очередь в полдюжины левых Марусь?
фреска
28 октября 2015, 22:19

sonobr написала:
Что-то я не уловила, в чем же такая привлекательность Васи для Фроси, знающей его не первый год, даже если за ним выстроится очередь в полдюжины левых Марусь?

Нет смысла повторять, я еще всё высказала в первом треде, надо сказать была в меньшинстве.Если не лень, то перечитай, своего мнения Я не изменила.
sonobr
28 октября 2015, 22:39

фреска написала: Если не лень, то перечитай

Увы, не могу. Из активных тредов этот ушел, а до архива еще не добрался. Я не знаю, как его искать.
Насколько я помню, Вася из того треда стал налаживать отношения с Василичем и даже добился какого-то успеха. Честь ему и хвала за это, без стеба. Но в чем привлекательность его в качестве спутника жизни для женщины, все равно не представляю.
Во всяком случае, я бы помнила, как он дауншифтнулся от меня с младенцем, и экологические подарки ребенку тоже бы не забыла. Поддерживала бы с ним хорошие отношения, поощряла бы общение с Василичем, но хорошая память бы все равно помешала строить с Васей семью. У Марусь такой памяти нет, вот пусть и составляют Васино счастье.
О.И.
29 октября 2015, 10:06

sonobr написала: Увы, не могу. Из активных тредов этот ушел, а до архива еще не добрался. Я не знаю, как его искать.

Возвращение дауншифтера.
sonobr
29 октября 2015, 10:31

Спасибо. smile.gif
sonobr
29 октября 2015, 11:11
Тред в памяти освежила, позицию сторон поняла, мнения не изменила. Безотносительно сабжа, не вижу необходимости хвататься за любые штаны, лишь бы не остаться в одиночестве под старость.
Золотая Адель
13 ноября 2015, 02:22
Не помню, чей тред, но любопытно узнать, как сложилось у Фроси, которую муж застал с любовником, а потом она с ребенком и мамой собиралась держать оборону в мужниной квартире.
sonobr
13 ноября 2015, 08:31
Так это, кажется, тред Глафиры, а она с тех пор и не появлялась. mad.gif
Рейко
22 ноября 2015, 09:45
У меня всё хорошо.

У Васи с Дусей вроде бы тоже, дай им бог счастья и всего всего всего.
sonobr
22 ноября 2015, 10:59

Рейко написала:

Я помню твой тред и рада за тебя. smile.gif
Мэрис
23 ноября 2015, 11:01

Рейко написала: Я помню твой тред и рада за тебя.

Да, я тоже помню и тоже рада за вас с дочкой.
ПЭРИ
23 ноября 2015, 13:17

Рейко написала: У меня всё хорошо.

У Васи с Дусей вроде бы тоже, дай им бог счастья и всего всего всего.

angel.gif angel.gif angel.gif
Пузырик
23 ноября 2015, 13:54

Ура!!!
Black&White
23 ноября 2015, 14:33

А подробности? Как дочка? Как сама?
Lynx082
6 декабря 2015, 05:49
А мне интересно узнать продолжение треба Shirin, где невестка Кася куда-то дела кучу денег. Удалось ли найти, куда; были ли к ней гражданские иски о возмещении ущерба; возместила ли что?
О.И.
7 декабря 2015, 19:00

Lynx082 написала: А мне интересно узнать продолжение треба Shirin, где невестка Кася куда-то дела кучу денег. Удалось ли найти, куда; были ли к ней гражданские иски о возмещении ущерба; возместила ли что?

В другой теме чуть-чуть было:

Shirin написала: На мой взгляд, все грустно. Фрося отдала все Пете (старшему сыну) , отошла от дел, живет постоянно за городом, с Дорми и тойтерьером. Энергия брызжет через край, применения ей не находит. Развела огород. Дорми живет в другом городе, приезжает часто, любимый сын родителей. С Петей поддерживает спокойные отношения. Мне бы хотелось, чтобы Фрося вернулась, но мне кажется, что чем дальше, тем это менее вероятно. На Фросю дважды пытались наехать "представители" бывших партнеров. Выглядело это смешно, так как "представители" были глупы. Отбились мы достаточно легко.

И Дормидонт с Касей, как я поняла, развелись.

Да, я бы тоже с интересом почитала побольше подробностей про Касю.

А еще я хотела бы продолжение треда Marfa про Фросю, у которой Вася после смерти их общего ребенка ударился в религию, а Васиных племянников, которые много лет в Васе-Фросиной семье воспитывались, решил забрать их родной отец.
Kosha
11 декабря 2015, 16:12

Black&White написала:
А подробности? Как дочка? Как сама?

еще кошка была или кот?
eleshka
11 декабря 2015, 20:58
А мне интересно, про Фросю с занавесками, которая не знала, от кого она беременна.
Shirin
15 декабря 2015, 12:27

eleshka написала: А мне интересно, про Фросю с занавесками, которая не знала, от кого она беременна.

Мне тоже очень интересно.
О.И.
15 декабря 2015, 16:40
Боюсь, что про эту Фросю нам не узнать. Источником информации была мама Васи, который оказался не тем, от кого Фрося была беременна.
Юветта
24 декабря 2015, 00:55

Kyra написала: Юветта, а как дела у твоих питерских знакомых, у которых одна сестра с мужем и дочкой жила в квартире на 1 этаже, а потом туда вселилась дочка ее сестры, которой принадлежала половина квартиры?

Там сестра с мужем поднапряглись и каким-то чудом до начала кризиса взяли ипотеку и выкупили половину квартиры у племянницы. А девочке купили квартиру в строящемся доме. Пока не достроили.
Юветта
24 декабря 2015, 01:02

О.И. написала: Боюсь, что про эту Фросю нам не узнать. Источником информации была мама Васи, который оказался не тем, от кого Фрося была беременна.

Да, Дусю никто больше не трогает и поэтому мы ничего не знаем. biggrin.gif
Вроде, Фрося там пыталась что-то предпринять в адрес Пети, но на Петю где сядешь, там и слезешь, даже когда он не в лучшей физической форме. biggrin.gif
Kyra
24 декабря 2015, 01:26

Юветта написала:
Там сестра с мужем поднапряглись и каким-то чудом до начала кризиса взяли ипотеку и выкупили половину квартиры у племянницы. А девочке купили квартиру в строящемся доме. Пока не достроили.

Значит, ремонта комнаты, который должен был участвовать в строительных выставках, не было? frown.gif
Юветта
24 декабря 2015, 01:34

Kyra написала: Значит, ремонта комнаты, который должен был участвовать в строительных выставках, не было?

Не, не было. Но по другой причине. Там девушка с этим МЧ рассталась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»