Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кирбисты, дешелисты и цептероиды.
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пенелопа Икариевна
26 октября 2015, 13:34

ГРЕЙС написала: А сколько раз мне приходили СМС с текстом "мам, кинь денег на телефон, потом объясню" и не сосчитаешь.

Мне тоже приходили. Но я то, понятно, не среагировала, у меня такого объекта нет.
А еще приходили от человека с распространенным именем - Миша или Вася не помню. Наверное, расчитывали, что у всех такие знакомые есть.
Пенелопа Икариевна
26 октября 2015, 13:37

Другая Стрекоза написала: Мне и в первый их приход идея не показалась заманчивой

У меня в первый же момент была мысль о Перельмане. Он, емнип, в "Занимательной математике" описывал аферу с велосипедами за пятую часть стоимости - каждый должен был продать 4 билета еще четверым.
Mitya78
26 октября 2015, 13:43

Другая Стрекоза написала:
Разработанные и выданные к использованию заученные тексты. Так же и работа с возражениями по ступенькам: науськанный продавец наперед знает, что ты ему можешь возразить и готов пошагово тебя обработать. Как с цыганками - стоит начать диалог и пиши-пропало biggrin.gif

Сперва учат детей - слушай старших, отключай мозг, не возражай - потом удивляются результату.

У вменяемого человека с критическим мышлением нет проблем ни с цыганами, ни с астрологами, ни с ГМО.
Голубая Собака
26 октября 2015, 13:47

Пенелопа Икариевна написала:
У меня в первый же момент была мысль о Перельмане. Он, емнип, в "Занимательной математике" описывал аферу с велосипедами за пятую част стоимости - каждый должен был продать 4 билета еще пятерям.

Не. Нам конечно интуиция подсказывала. что лучше не надо, но... как же так, вон знакомая уже удвоили взнос, а мы тут еще ни в одном глазу. Ну прям по рекламе "а чёй-то я тут сижу?"

Надумали мы зарывать наши денежки аккурат дня за два до разгромного выступления тогдашнего премьера, за которым последовали массовые истерики и очереди в попытках получить свои кровные.

Так что на таких "незамутненных" там всё и рассчитано было.

Это потом уже все эти схемы для обывателей только что не на пальцах разъясняли... сейчас каждый детсадовец. наверное, всю схему разложить по пунктам может.

Ну так говорю же, нынешние кукловоды мутируют и прогрессируют.

Кроме уже известных разводок напридумывали массу новых.
Голубая Собака
26 октября 2015, 14:00

Mitya78 написал:
Сперва учат детей - слушай старших, отключай мозг, не возражай - потом удивляются результату.

У вменяемого человека с критическим мышлением нет проблем ни с цыганами, ни с астрологами, ни с ГМО.

Вся эта чудо-братия паразитирует на вполне положительных человеческих чувствах, которые действительно в людях воспитывают с детства.

Плохо быть доверчивым? Излишне доверчивым, как выясняется, действительно плохо... но вообще-то... ходить букой-бякой и всех с ходу посылать не учит ни одна вменяемая культура.

Плохо быть вежливым? Наоборот, детям всё детство на тему вежливости мозги компостируют... Вон, как выясняется, люди вступают в какие-то разговоры с телефонными звонильцами, начинают им что-то объяснять-оправдываться. дескать, не могу аллергия-долги-малые дети... Ну понятно, что с нормальными людьми это всё нормы телефонной вежливости, которую так долго всем в головы вбивали (вот только в сабжевом случае она пробуксовывает).

"Я сбил человека, кинь денег" рассчитано на очень понятные (и не самые негативные) чувства... да я. да за свою кровиночку, да пасть порву!!!

Попрошайки всех мастей... ну что тебе, денег жалко? смотри какой я несчастный...

Короче, паразитируют на вполне положительных человеческих качествах, которые нормальное общество в себе культивирует всю дорогу, и детям своим старается прививать.
Mitya78
26 октября 2015, 14:04

Голубая Собака написала:
Вся эта чудо-братия паразитирует на вполне положительных человеческих чувствах, которые действительно в людях воспитывают с детства.

Не назвал бы глупость положительным качеством.

И если уж совсем докапываться, то желание замять сбитие человека за взятку нельзя отнести к положительным качествам.
Другая Стрекоза
26 октября 2015, 14:37

Mitya78 написал:
И если уж совсем докапываться, то желание замять сбитие человека за взятку нельзя отнести к положительным качествам.

Угу. Неприведион примерять на себя подобную ситуацию.
Trespassing W
26 октября 2015, 15:22

Голубая Собака написала: никаких нудных уговоров и чая с веществами. парализующими разум

Я ничего не понимаю - какой чай тут муссируют? Вы хотите сказать, что на продажах открыто поят чаем с подмешанной наркотой и не боятся, что первый же подсадной клиент гарантированно посадит их за уже не за мошенничество, а за наркоту?
snegir74
26 октября 2015, 15:23

mack написал:
Как правило, в наших палестинах "нулевой" процент и "рассрочка" - фикция.

Ты имеешь в виду, что на самом деле просто снижается цена на товар, так что бы кредит выходил в 0?
snegir74
26 октября 2015, 15:27

Разработанные и выданные к использованию заученные тексты. Так же и работа с возражениями по ступенькам: науськанный продавец наперед знает, что ты ему можешь возразить и готов пошагово тебя обработать. Как с цыганками - стоит начать диалог и пиши-пропало biggrin.gif

С цыганками разговаривал. Было интересно как они разводят. Оказалось все очень примитивно. Ну или в моем случае все было примитивно.
snegir74
26 октября 2015, 15:31
Из личного опыта. Пришел домой, а там какой-то cen.gif почти втюхал моей жене и теще какой то супер пылесос по космической цене. Еще бы немного и жена бы подписала кредитный договор. Я продавца еле из квартиры вытолкал - он нагло требовал 4 телефона потенциальных покупателей, иначе его видите ли с работы выгонят.
Atlanta
26 октября 2015, 15:33

Trespassing W написала: Я ничего не понимаю - какой чай тут муссируют? Вы хотите сказать, что на продажах открыто поят чаем с подмешанной наркотой и не боятся, что первый же подсадной клиент гарантированно посадит их за уже не за мошенничество, а за наркоту?

Это теткам, которых родственники послали с их чемоданами косметики обратно, нужно как-то оправдаться за неуемный шоппинг. Вот И начинаются рассказы о гипнозе И наркотиках в чае.
Mitya78
26 октября 2015, 15:34

snegir74 написал: Из личного опыта. Пришел домой, а там какой-то  cen.gif почти втюхал моей жене и теще какой то супер пылесос по космической цене. Еще бы немного и жена бы подписала кредитный договор. Я продавца еле из квартиры вытолкал - он нагло требовал 4 телефона потенциальных покупателей, иначе его видите ли с работы выгонят.

Просишь визитку, потом начинаешь звонить в полицию. Убежит на раз.
dlees
26 октября 2015, 15:39

Trespassing W написала: Я ничего не понимаю - какой чай тут муссируют? Вы хотите сказать, что на продажах открыто поят чаем с подмешанной наркотой и не боятся, что первый же подсадной клиент гарантированно посадит их за уже не за мошенничество, а за наркоту?

Да нет, конечно. Тогда и без подсадных уже прикрыли бы эту лавочку. Всех опаивают и никто в полицию не заявил, ага, рассказывайте. biggrin.gif
Trespassing W
26 октября 2015, 16:18

dlees написала: Да нет, конечно. Тогда и без подсадных уже прикрыли бы эту лавочку. Всех опаивают и никто в полицию не заявил, ага, рассказывайте. biggrin.gif

Вот и мне любопытно, зачем здесь такие сказки с серьезным видом рассказывать.
W colonel
26 октября 2015, 16:27

Trespassing W написала: Вот и мне любопытно, зачем здесь такие сказки с серьезным видом рассказывать.

Это прошедшие через третьи-пятые руки впечатления соблазненных.
"Не знаю, о чем думал(а) каогда подписывал(а)... Все как в тумане... Будто опоили"
Сушка с маком
26 октября 2015, 16:31

Другая Стрекоза написала: Разработанные и выданные к использованию заученные тексты. Так же и работа с возражениями по ступенькам: науськанный продавец наперед знает, что ты ему можешь возразить и готов пошагово тебя обработать. Как с цыганками - стоит начать диалог и пиши-пропало

Как наперёд знает? smile.gif

Голубая Собака написала: Наоборот, детям всё детство на тему вежливости мозги компостируют... Вон, как выясняется, люди вступают в какие-то разговоры с телефонными звонильцами, начинают им что-то объяснять-оправдываться. дескать, не могу аллергия-долги-малые дети...

Ну, в вежливости плохого ничего нет.
Имхо, надо учить не оправдываться вежливо, а вежливо говорить "не хочу".
Другая Стрекоза
26 октября 2015, 16:46

Сушка с маком написала:
Как наперёд знает?  smile.gif

Технология продаж включает в себя в т.ч. и работу с возможными возражениями. Большинство мыслит стандартными стереотипами. Все просчитано, стандартизировано и утилизировано до безобразной примитивности.
Грубо схема продажи выглядит как:
1. обозначение проблемы
2. усиление боли в случае не разрешимости проблемы
3. демонстрация того, как с помощью товара или услуги можно решить проблему/задачу.
Если человек сопротивляется, усиливается давление на болевые точки, гиперболизируется чувство "боли", "дискомфорта". В этом и секрет "опоенных" в Дешали. На чем еще можно так красиво сыграть, как на чувствах неудовлетворенных стареющих баП, желающих простого счастья, красоты и молодости? Вечная и благодатная тема.
А продажников дрессируют по алгоритму: он тебе - так, а ты ему эдак, а чтобы он не возразил тебе это, ты его опереди вот здесь. Соглашайся, присоединяйся и тяни в свою сторону. Любой хороший продажник только рад завязавшемуся диалогу с возражениями, спорящий с продавцом потенциальный покупатель - на 99% перейдет в реальные покупатели, да еще какое-то время будет абсолютно счастлив, ибо в полном консенсуссе с продавцом будет пребывать, пока денег не станет жалко biggrin.gif
mack
26 октября 2015, 17:24

snegir74 написал:
Ты имеешь в виду, что на самом деле просто снижается цена на товар, так что бы кредит выходил в 0?

На самом деле там бывают разные схемы. Чаще всего - да, плюс какая-нить комиссия или обязательность еще чег-то.
Новая Луна
26 октября 2015, 18:27

Голубая Собака написала: вот живи и учись. что у этой зануди есть научное название... А я-то думала, что просто занудь страшная, от которой организм сам шарахается, как от непонятного природного явления - типа, инопланетяне прилетели. на площадь сели, вот таким языком общаются. Жуть.

Это тебе стажеры попались или горе-продавцы. Если рабочий скрипт адаптировать под нормального продавца, это будет совершенно естественный диалог, не заподозришь.
Сушка с маком
26 октября 2015, 18:47

W colonel написал: Это прошедшие через третьи-пятые руки впечатления соблазненных.
"Не знаю, о чем думал(а) каогда подписывал(а)... Все как в тумане... Будто опоили"

"Будто опоили" - люди знают, как оно, когда на самом деле опоили? rolleyes2.gif

Другая Стрекоза написала: А продажников дрессируют по алгоритму: он тебе - так, а ты ему эдак, а чтобы он не возразил тебе это, ты его опереди вот здесь. Соглашайся, присоединяйся и тяни в свою сторону. Любой хороший продажник только рад завязавшемуся диалогу с возражениями, спорящий с продавцом потенциальный покупатель - на 99% перейдет в реальные покупатели, да еще какое-то время будет абсолютно счастлив, ибо в полном консенсуссе с продавцом будет пребывать, пока денег не станет жалко

А что их дрессируют говорить на "спасибо, не хочу"?
Голубая Собака
26 октября 2015, 18:48

Trespassing W написала:
Я ничего не понимаю - какой чай тут муссируют? Вы хотите сказать, что на продажах открыто поят чаем с подмешанной наркотой и не боятся, что первый же подсадной клиент гарантированно посадит их за уже не за мошенничество, а за наркоту?

Где-то в середине темы ссылались на жалобы пострадавших, что их, дескать, поили чаем, куда что-то подсыпано. После чего их воля была подавлена и они подписали, что их просили (на их счастье там был только кредитный контракт на продукцию а не договор на продажу почки или наследной квартиры бабушки... или самой бабушки).

Думаю, там и без наркоты будет за что посадить организаторов и исполнителей сомнительных схем.
ИЮль
26 октября 2015, 18:53

Сушка с маком написала: "Будто опоили" - люди знают, как оно, когда на самом деле опоили? 

А художественная литература и сериалы на что?

Сушка с маком написала: А что их дрессируют говорить на "спасибо, не хочу"? 

Мне как-то из-за закрытой двери продажник в ответ на эту фразу вещал: тогда вот эти ошеломительно прекрасные подарки достанутся не вам, а вашим соседям. И соседи будут счастливы, а вы нет. И будете им завидовать. А так бы они завидовали вам.
Такое впечатление, что он подумал, будто мое единственное желание "пусть у соседа корова сдохнет", и вот на эту точку неумело пытался давить.
Голубая Собака
26 октября 2015, 19:04

Mitya78 написал: И если уж совсем докапываться, то желание замять сбитие человека за взятку нельзя отнести к положительным качествам.

А это чистый расчет на истеричные материнские чувства.
А-аааа, мой обормот доигрался, что теперь будет!!!

Я еще не видела нормальной матери, которая бы не хотела оградить дитятко от беды. Каким бы долбаком не был деточка и сколько бы лет ему ни было. В том числе - с использованием любых ресурсов (включая денежные и не всегда поощряемые).

Не, конечно можно наивно ожидать, что честная мать скажет дитятку: а иди-ка ты в тюрьму, не сын ты мне и никак я тебе помогать не буду, вообще забудь мой номер... Но это скорее нестандартный случай. А стандартный: применить доступный ресурс для минимизации последствий для дитятка.

Сам инстинкт защиты своего неразумного дитя считаю в целом явлением положительным.

Чем и пользуются мошенники.
Сушка с маком
26 октября 2015, 19:12

ИЮль написала: А художественная литература и сериалы на что?

Не знаю.
Но она же художественная (и не помню, честно говоря - то ли не попадалось такого в книгах, то ли забыла).
Прям стало интересно, что же они все читали. smile.gif

ИЮль написала: Мне как-то из-за закрытой двери продажник в ответ на эту фразу вещал: тогда вот эти ошеломительно прекрасные подарки достанутся не вам, а вашим соседям. И соседи будут счастливы, а вы нет. И будете им завидовать. А так бы они завидовали вам.
Такое впечатление, что он подумал, будто мое единственное желание "пусть у соседа корова сдохнет", и вот на эту точку неумело пытался давить.

3d.gif "А я не хочу, чтобы мне завидовали".
Но действительно интересно, что они могут отвечать на просто "не хочу", без объяснений про финансы, здоровье и т.п. smile.gif Я один раз так ответила по телефону, там получился явный сбой... biggrin.gif
Голубая Собака
26 октября 2015, 19:15

Новая Луна написала:
Это тебе стажеры попались или горе-продавцы. Если рабочий скрипт адаптировать под нормального продавца, это будет совершенно естественный диалог, не заподозришь.

Очень может быть.

Ситуация: в банке, где я клиентка. повадились ставить у банкоматов мальчиков-роботов, отрабатывающих на посетителях... как я сейчас понимаю, тот самый скрипт.

Здравствуйте - а какая у вас карта - а чем вы пользуетесь и т.д.

Я их с полпинка обычно шлю лесом, т.к. мне никаких больше кредиток под страшный процент от них не надо.

(я вообще склонна посылать любого, кто со мной начнет заговаривать у банкомата).

Теперь вопрос: как должен выглядеть "естественный разговор", когда клиент с первого же вопроса говорит что-то типа "идите нафиг. мне ничего не надо". Что там скрипт дальше велит делать?
Сушка с маком
26 октября 2015, 19:21

Голубая Собака написала: Теперь вопрос: как должен выглядеть "естественный разговор", когда клиент с первого же вопроса говорит что-то типа "идите нафиг. мне ничего не надо". Что там скрипт дальше велит делать?

Вот, тот же вопрос, только в моём варианте клиент говорит "спасибо, не хочу".
Асклепий
26 октября 2015, 19:21

Голубая Собака написала: (я вообще склонна посылать любого, кто со мной начнет заговаривать у банкомата).

А если они помочь хотят?

Новая Луна
26 октября 2015, 19:38

Сушка с маком написала:
А что их дрессируют говорить на "спасибо, не хочу"?

Конкретно на это возражение не скажу, но вот диалог первого попавшегося на ютьюбе скрипта.

Скорее всего, скрипт адаптируется под продукт любой компании с учетом специфики, и в нем учитываются наиболее часто повторяемые возражения от клиентов.
Сушка с маком
26 октября 2015, 20:18

Новая Луна написала: Конкретно на это возражение не скажу, но вот диалог первого попавшегося на ютьюбе скрипта.

Спасибо. smile.gif
Там был похожий вариант "Нам ничего не надо, неинтересно", но до него дело не дошло, к сожалению.
Вот нашлось на каком-то сайте бизнес-тренингов:
"Ведь если бы клиентское НЕТ всегда означало НЕТ, клиент не высказывал бы нам своих возражений. Он просто не стал бы вести разговор с продавцом, зачем время терять?
Если клиент возражает, значит у него остались какие-то сомнения, которые он ХОЧЕТ развеять. Хочет, чтобы мы помогли ему их развеять".
То есть, все варианты с отсутствием времени, денег, здоровья или ещё чего-либо воспринимаются как "да, но", "хочу, но". А раз клиент "хочет, но", то ему и начинают пытаться ликвидировать это "но".
Как будут пытаться (и будут ли) бороться с отсутствием желания - интересно. smile.gif
На другом сайте попалось совсем схематичное представление скрипта, там от варианта ответа "не интересно" переход на "разговор завершён".
Atlanta
26 октября 2015, 20:28
Они всегда задают вопрос "почему?", чтобы заставить оправдываться И разговориться. Почему не интересно, почему не нужно?
Сушка с маком
26 октября 2015, 20:30

Atlanta написала: Они всегда задают вопрос "почему?", чтобы заставить оправдываться И разговориться. Почему не интересно, почему не нужно?

По кочану. biggrin.gif "Не хочу, нет желания, спасибо". smile.gif

Вот ещё нашлось:
"Это возражение типа «Не интересно». Такое возражение возникает в начале контакта, особенно холодного. Работать с такими возражениями можно с помощью скриптов. Например:
«Согласен с вами, как может быть интересно то, о чем вы даже незнаете? Давайте я вкратце расскажу суть предложения….».
Или можно так:
«Как вам неинтересно? Подождите, вы меня неправильно поняли. Давайте я вкратце расскажу….».
Или типовой скрипт работы с возражением «Не интересно»:
«Я вас понимаю. Так многие отвечают, но вникнув в суть предложения меняют свою точку зрения. И сейчас многие из них работают с нами».

На "давайте я расскажу..." сказать "а давайте не будем".
Прямо аж захотелось, чтобы кто-то позвонил. Узнать, что будут говорить. biggrin.gif
donna_hella
26 октября 2015, 20:35

Сушка с маком написала: "Не хочу, нет желания, спасибо".

"Ну... как-то вот так". biggrin.gif
donna_hella
26 октября 2015, 20:36

Сушка с маком написала: Как вам неинтересно? Подождите, вы меня неправильно поняли. Давайте я вкратце расскажу….

Тю! Наивные чукотские.

ywku
26 октября 2015, 21:00

Вот, кстати, всегда интересно было попробовать с цыганкой поговорить, чтобы посмотреть, что за приемы такие чудодейственные используются. Один раз, когда рядом был прагматичный знакомый, таки вступила в диалог. Правда, закончили очень быстро, на стадии, когда железную денежку надо было в бумажную завернуть wink.gif
До сих пор любопытство гложет, но осторожность перевешивает wink.gif
ИЮль
26 октября 2015, 21:01

Сушка с маком написала: Ведь если бы клиентское НЕТ всегда означало НЕТ, клиент не высказывал бы нам своих возражений. Он просто не стал бы вести разговор с продавцом, зачем время терять?Если клиент возражает, значит у него остались какие-то сомнения, которые он ХОЧЕТ развеять. Хочет, чтобы мы помогли ему их развеять".

Учитесь, дети, как надо реальную ситуацию подгонять под свои представления, хотения, надежды и чаяния.
Не осталось у клиента сомнений, осталась привитая в детстве вежливость, мешающая послать по матери развеивателя сомнений.
ywku
26 октября 2015, 21:02

Голубая Собака написала:
Один фиг - сходить в тот магазин, который еще есть.
Зато никаких нудных уговоров и чая с веществами. парализующими разум (то есть там ВААЩЕ не наливают).

Спойлер!
Можно духами из пробников закинуться
ywku
26 октября 2015, 21:15

Сушка с маком написала:
На другом сайте попалось совсем схематичное представление скрипта, там от варианта ответа "не интересно" переход на "разговор завершён".

Т.е. получается, что абоненты, которые сразу шлют телефонных спамеров, экономят время и себе, и спамерам, а "вежливые" граждане, которые про себя знают, что им это не интересно, но пытаются "сгладить" негативный ответ, попусту теряю время, как свое, так и того, кого они "не хотят обидеть", т.к. после невнятного ответа запускается адская машина по воспроизводству скриптов.
Сушка с маком
26 октября 2015, 21:18

donna_hella написала: "Ну... как-то вот так".  biggrin.gif

biggrin.gif

donna_hella написала: Тю! Наивные чукотские.

Это с сайта. Может, на самом деле сейчас они так и не говорят.
ywku
26 октября 2015, 21:18

Сушка с маком написала:
«Я вас понимаю. Так многие отвечают, но вникнув в суть предложения меняют свою точку зрения. И сейчас многие из них работают с нами».

Я бы после такого ответа, как минимум, подумала бы, может, действительно, я чего-то не знаю, и стоит продолжить разговор wink.gif
Таки да, на мне бы сработало wink.gif
ywku
26 октября 2015, 21:22

snegir74 написал:
С цыганками разговаривал. Было интересно как они разводят. Оказалось все очень примитивно. Ну или в моем случае все было примитивно.

Ну, ииии?
Это же самые древние и дремучие разводы, интересно же, как они происходят.
ywku
26 октября 2015, 21:38

Aldmeris написала: Дамы и господа, вы тут затеяли потребительскую революцию? Уже давно есть ресурс - "Правда о МЛМ" называется. Дешели там тоже песочили.

Вот, кстати, подумалось.
В Калифорнии есть закон, который обязывает продавца/производителя уведомлять покупателя о том, что в предлагаемой продукции содержатся канцерогены. Такие небольшие плакатики тут много где висят, даже в Старбаксе (правда, в Старбаксе предупреждение висит не на кассе, а почему-то в месте получения уже оплаченного кофе).
Также можно и законодательно обязать продавцов письменно предупреждать потенциальных покупателей о том, что при продажах используются методики агрессивного маркетинга wink.gif
Правда, боюсь, в этом случае у "потерпевших" совсем надежды на возвращение своих денег не останется, т.к. по закону они были предупреждены, а по жизни, как всегда, ничего не прочитали и пошли шагать по тем же граблям wink.gif
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:19

Только в интернете о таком читаю.

Мне даже звонили. Сын, говорит, я твой. Срочно нужны деньги, я в милиции, дело шьют.
А я так растерялась, говорю, папе позвони.
facepalm.gif
Я как в той песне:
Напрасно старушка ждет сына домой, ведь сына она не рожала.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:23

Trespassing W написала:

Почему наркоту сразу? Седативный чай, на травках.
Сушка с маком
26 октября 2015, 23:29

ywku написала: Я бы после такого ответа, как минимум, подумала бы, может, действительно, я чего-то не знаю, и стоит продолжить разговор  wink.gif 
Таки да, на мне бы сработало  wink.gif

Ну, ок, послушаешь и скажешь "спасибо, не надо". Тут уж они отвалятся или будут пробовать дальше? smile.gif
Голубая Собака
26 октября 2015, 23:50

Асклепий написал:
А если они помочь хотят?

Не, ну так гораздо лучше.
Но ведь не от солнышка они, нехорошие люди, спасают, а от лишних дензнаков в кошельке. А за это уже никакое им не данке.
Голубая Собака
26 октября 2015, 23:53

ywku написала:
   Спойлер!
Можно духами из пробников закинуться

Да можно конечно (ими же и занюхать) tongue.gif
Голубая Собака
27 октября 2015, 00:03

Сушка с маком написала:
По кочану.  biggrin.gif "Не хочу, нет желания, спасибо". smile.gif

Вот ещё нашлось:
"Это возражение типа «Не интересно». Такое возражение возникает в начале контакта, особенно холодного. Работать с такими возражениями можно с помощью скриптов. Например:
«Согласен с вами, как может быть интересно то, о чем вы даже незнаете? Давайте я вкратце расскажу суть предложения….».
Или можно так:
«Как вам неинтересно? Подождите, вы меня неправильно поняли. Давайте я вкратце расскажу….».

Дальше от меня следует что-то очень грубое.
Или - если настроение есть - что-то нейтрально недоброжелательное на топографическую тему.

Ибо если во мне не видят человека (у которого нет - это действительно end program), то какого хрена я буду политес разводить?

Черт, под настроение надо анти-скрипт написать и устроить очередному био-роботу бесконечный цикл. Ибо нефиг добрым гражданам мозг портить.
donna_hella
27 октября 2015, 00:10

Сушка с маком написала: Тут уж они отвалятся или будут пробовать дальше?

Я в начале треда писала. Обижаются оне. biggrin.gif
Голубая Собака
27 октября 2015, 00:13

Доверчивая Стерва написала:
Почему наркоту сразу? Седативный чай, на травках.

Спасибо им, что хоть без грибочков smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»