Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
AgCooper
25 октября 2015, 14:46
user posted image

Джонатан и Мэвис поженились и через год у них рождается мальчик – Дэнис. Новоиспеченный дедушка надеется, что внучок вырастет полноценным вампиренышем, но тот пока себя никак не проявляет на стезе кровопийства и поэтому Дракула решает собственноручно заняться обучением внука…

Отличное продолжение, местами даже лучше оригинала. Мэвис как и прежде прекрасна, волчата (и особенно мелкая девочка) все также жгут. Процесс обучения очень веселый, ну а финал с махачем просто порвал smile.gif
В коллекцию как выйдет smile.gif

Евлампиевна
25 октября 2015, 17:04
Мне тоже понравилось, в соседних "Мультиках" отписалась.
Лагерь для вампиров - блеск!
Anthony Stark
25 октября 2015, 17:58
Даже лучше первой части? Класс. От оригинала я был в полном восторге, но думал с сиквелом пролетят.
Gynny
25 октября 2015, 22:16

AgCooper написал: местами даже лучше оригинала

Намного лучше?
А то первый мульт мне как-то не очень. Только семейка оборотней хороша.
Трейлер этой части веселый - да, но в последнее время бывает, что в ролик все удачные эпизодики и запихивают. mad.gif
AgCooper
25 октября 2015, 22:28

Gynny написала: Намного лучше?

У каждого свой вкус и те моменты. которые понравились мне, могут не понравится тебе и наоборот.
Но мульт у нас лидирует в прокате по любому smile.gif
Евлампиевна
26 октября 2015, 02:34
Я бы еще раз с удовольствием посмотрела!
Запомнилось как-то все и сразу, а там куча приколов и нюансов, как в первой части, пародии, отсылки...
Игра в теннис была прекрасна! 3d.gif
Евлампиевна
26 октября 2015, 02:58
Кстати,    Спойлер!
летучие мышки - переростки прадедушки были реально жуткие...

Отличная музыкальная тема, ребенок до сих пор что-то под нос мурлычет. smile4.gif
3D было весьма на уровне - особенно полеты.

Ищу кадры со свадьбы - Мэвис была такая красивая!
Евлампиевна
26 октября 2015, 03:09
   Спойлер!
- Денис, скажи что-нибудь!
- Бла-бла-бла!..
- Я так не говорю!
- Ой, папа, мы же его этому не учили!
3d.gif
Grelka
26 октября 2015, 15:05

AgCooper написал: Отличное продолжение,

Да. smile4.gif

AgCooper написал: местами даже лучше оригинала.

Я бы даже сказала, очень многими. smile4.gif
Verochka
26 октября 2015, 17:43
А мне чего-то совершенно никак. Смотрела на часы и ждала, когда же кончится.
Но мне и первая часть запомнилась лишь отдельными шутками типа "это не я", и кучей деталей, которые вынюхала в футболке маленькая волчица Винни. Перед второй частью пришлось пересматривать первую, чтобы вспомнить.
Вторая часть показалась и того хуже. Лагерь для вампиров умилил. От сцен взаимодействия людей и нелюдей часто было неловко. Финал показался лицемерным.
   Спойлер!
Вампир, человек, единорог, какая разница? Тем более, что он вампир.
Интересно, старшее поколение отнеслось бы к союзу с людьми настолько благосклонно, если бы Деня так и не овампирился?
Теперь ждём третью часть про союз вапира с оборотнем? Почему-то вспоминается "жираф большой, ему видней".

AD_
28 октября 2015, 00:26

AgCooper написал:
У каждого свой вкус и те моменты. которые понравились мне, могут не понравится тебе и наоборот.
Но мульт у нас лидирует в прокате по любому smile.gif

спасибо за рекомендацию. А двухлетней дочке (2 года и 7 месяцев) рано или что-то ее может заинтересовать?
AgCooper
28 октября 2015, 08:29

AD_ написал: рано или

Вот не скажу, но на экране постоянно что-то мельтешит, маленькие дети же в основном на движуху реагируют smile.gif
Grelka
28 октября 2015, 09:54

AD_ написал: А двухлетней дочке (2 года и 7 месяцев) рано или что-то ее может заинтересовать?

Я ходила с дочкой. Правда, она постарше, ей 3 года и 3 месяца. Отлично пошло.

AgCooper написал: но на экране постоянно что-то мельтешит,

Да.
Ярослава
28 октября 2015, 10:19
Мы были первый раз с младшим сыном (2,10). Отлично высидел весь сеанс, следил за происходящим.
Все таки мульт яркий и динамичный.
Gynny
30 октября 2015, 18:54
Сходила сегодня.
Было скучно.
Улыбнул только вамполагерь, да и то как стеб над издержками ювенильной юстиции. Ну, и Винни милашка - это да.
В общем - да. Не мое.

AgCooper написал: У каждого свой вкус

ХайперРома
1 ноября 2015, 00:10
Мне было скучно. Дети хором заявили, что первый фильм лучше.
Всё.
Zhen
1 ноября 2015, 00:51
А мне понравилось. Не больше, чем первый мульт (мы его только на прошлые выходные посмотрели), но вполне неплохо. Детям, думаю, многие шутки были мимо, зато на всякие бум-тыдыщ сын хохотал biggrin.gif Сейчас вообще в кино мало приличных мультиков, так что на безрыбье вообще отлично.
Sergdfc
1 ноября 2015, 09:04
"Помоту что" однозначно в копилку выражений! Да и "канифорнию". Да и "обормотень" тоже класс.

Прикольный мультик. Желе - мой герой. 3d.gif
Mr.Firestarter
3 ноября 2015, 10:26
Я наверное тоже на лавку к тем, кому "не зашло". Ну вот даже первая серия : поначалу тоже не сильно смешно было, зато финал с самолетом был просто фееричный. Тут же вроде как и отсылки всякие с пародиями и "взрослые" шутки : но оно все настолько банальное и просчитывающееся на раз - что просто не работает.(Например, Вольфыч,бегающий за мячиком - эту шутку повторили раз три наверное).
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»