Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Свиристель
26 октября 2015, 23:16

Продавщица Роз написала:
Главное, что не в окно.

И прям на детскую площадку.
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:18

Свиристель написала:
И прям на детскую площадку.

А вы говорите, откуда у детей фефекты фикции.
Свиристель
26 октября 2015, 23:20

Продавщица Роз написала:
А вы говорите, откуда у детей фефекты фикции.

Фефкт фикции там у мам, скорее всего, будет. А детям чо, новая формочка для куличика.
Монашка
26 октября 2015, 23:21

Инна Маг написала: Она понимает

Правда? Я сомневаюсь (с).
gb131
26 октября 2015, 23:22

Инна Маг написала:
Я ее спросила - а если бы ИВ была куплена и представлена жене официально, а не пряталась в шкафу, то что?
Поржала бы, говорит. И на нос ему надела.

Может быть, она просто из тех жён, которые смотрят на брак как "мы всё-всё делаем вместе", "две половинки одного целого", и т.п.?

(О, когда писала - ещё не прочитала:

Свиристель написала:
Если ты в браке, вся твоя жизнь принадлежит супругу. Всё вместе, всегда рядом. Удавиться можно.

ППКС.)
Инна Маг
26 октября 2015, 23:22

Свиристель написала: он думал, что делал жене этим фильмом хорошо,

а в это же время, сказав. что пошел спать, так как рано вставать, делает хорошо себе. Пока жене хорошо с фильмом.

Ну она вот так рассуждает, и расстроена очень.
Тред она не читает. Я то закаленная, а ее гагарами заклевать легко.
Что я тут про нее написала, она не узнает.
Но может мужчины что скажут дельное, так я как бы от себя ей передам.
Я ей посоветовала вибратор купить размером больше, чем мпо у мужа. И пусть муж найдет.
Вряд ли она это сделает.
Но я язва, я б сделала.
WolferR
26 октября 2015, 23:23
Замечу, что " Отговорок типа "голова болит" у нее не случается, она сама достаточно темпераментная женщина и ни в каких желаниях мужу не отказывает" - мы знаем исключительно слов слов этой дамы. В данном случае интересует мнение ее мужа. Правда не случается (даже когда у нее критические дни?) или она за собой таких отговорок не припоминает (а чего всякую фигню помнить)? Правда что в никаких желаниях не отказывает - или наперед зная негативную реакцию, муж озвучивает далеко не все из имеющихся желаний? Короче говоря - для анализа требуются показания второй стороны.
Пузырик

Инна Маг написала: Я ей посоветовала вибратор купить размером больше, чем мпо у мужа. И пусть муж найдет.
Вряд ли она это сделает.
Но я язва, я б сделала.

Что бы что?
Монашка

Инна Маг написала: Я ей посоветовала вибратор купить размером больше, чем мпо у мужа. И пусть муж найдет.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif А у меня вот цензурных слов не осталось. Извините.
Если Фрося так сделает, желаю Васе найти живую и тёплую адекватную любовницу.
Enola
Эм... девочки... что, ни у кого нет вибратора, которым не делятся с мужем?
Пузырик
Я своему любовнику как-то покупала ИВ. Вместе поржали. Правда, ему не понравилось.
Enola
26 октября 2015, 23:25

...
Но я язва, я б сделала.

Выставила бы себя ограниченной, не очень умной женщиной и ханжой. Но считала бы, что выступила как язва 3d.gif
Монашка

Enola написала: Эм... девочки... что, ни у кого нет вибратора, которым не делятся с мужем?

А зачем мужу вибратор? Это ж для меня девочек девайс. spy.gif spy.gif
Инна Маг

Свиристель написала: она всё бросает и идёт сексоваться, когда Васе захочется?

Говорит что да, с радостью. Любит она Васю.
Enola
26 октября 2015, 23:26

Монашка написала: А зачем мужу вибратор? Это ж для меня девочек девайс.

Ну вообще я имела ввиду, что не делятся с мужем тем, что у тебя есть вибратор.
Но вообще ты очень мало знаешь о сексе с доп.девайсами smile.gif
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:26

Инна Маг написала:
Я ее спросила - а если бы ИВ была куплена и представлена жене официально

Ив, кстати, хорошее имя для искусственной вагины. Eve... Романтично.
Enola
26 октября 2015, 23:28
К слову, мысль о том, что вибратор больше, чем член у мужа, должен мужа офигеть как уязвить, прекрасна сама по себе 3d.gif
Монашка

Enola написала: Но вообще ты очень мало знаешь о сексе с доп.девайсами

Нет, просто мне не нравится мысль об использовании этого девайса для мужчины. В этом смысле я ханжа. smile.gif
gb131

Инна Маг написала:
а в это же время, сказав. что пошел спать, так как рано вставать, делает хорошо себе. Пока жене хорошо с фильмом.

Ну она вот так рассуждает, и расстроена очень. .

Она расстроена, что муж делает хорошо себе???
Только потому что - без неё??? redface.gif
Ну, это как-то совсем капец, прасцици.
Пузырик

Монашка написала: А зачем мужу вибратор? Это ж для меня девочек девайс

Да прям. tongue.gif
Инна Маг
26 октября 2015, 23:29

Монашка написала: Если Фрося так сделает

ненунормально!
Значит Васе можно вагину пользовать, а Фрося вибратор не моги, иначе бедный Вася?
Монашка

Enola написала: Ну вообще я имела ввиду, что не делятся с мужем тем, что у тебя есть вибратор.

Если бы я знала, что муж начнёт каменеть разными частями тела, то я бы, наверное, тоже прятала. smile.gif
gb131

Без Бретельки написала:
Взбивать вибратором тесто на блинчики?  Оооу! biggrin.gif

Ну, это для совсем продвинутых, а для консервативных - разный набор насадок. 3d.gif
Далекая

Инна Маг написала: Я ее спросила - а если бы ИВ была куплена и представлена жене официально, а не пряталась в шкафу, то что?
Поржала бы, говорит. И на нос ему надела.

И она еще удивляется, почему он спрятал?
Свиристель
26 октября 2015, 23:30

Инна Маг написала:

Ну она вот так рассуждает, и расстроена очень.
Тред она не читает. Я то закаленная, а ее гагарами заклевать легко.
Что я тут про нее написала, она не узнает.
Но может мужчины что скажут дельное, так я как бы от себя ей передам.
Я ей посоветовала вибратор купить размером больше, чем мпо у мужа. И пусть муж найдет.
Вряд ли она это сделает.
Но я язва, я б сделала.

Да, это главный грех женатого мужчины: сметь чувствавать себя хорошо, когда он один. И за это надо обязательно наказать вибратором большего размера - чтоб знал своё место. Привет мужу и долгих ему лет.
Enola

Монашка написала: Нет, просто мне не нравится мысль об использовании этого девайса для мужчины. В этом смысле я ханжа.

Ну тогда ладно 3d.gif
gb131

Инна Маг написала:
Вряд ли она это сделает.
Но я язва, я б сделала.

Вот тоже интересно.
Муж, типа, достоен наказания, да? kos.gif
Монашка

Инна Маг написала: Значит Васе можно вагину пользовать, а Фрося вибратор не моги, иначе бедный Вася?

Нет. Не в этом дело.
Щас придут умные люди и талантливо распишут, а я подпишусь. Но мне этот поступок кажется очень-очень глупым, причём, дело тут не в резине как таковой.

Пузырик написала: Да прям

Монашка написала: В этом смысле я ханжа.

Shtativ
26 октября 2015, 23:31

Инна Маг написала: Но может мужчины что скажут дельное, так я как бы от себя ей передам.

Ну, по факту - пункт 1. Резиновая Зина в шкафу это лучше, чем натуральная в постели. Значит у мужа есть какой-то внутренний ступор, шо изменять низя, а вот с цацкой - это еще не измена.
Пункт 2. Ой, шо то мне давят сомнения, что такие уж все открытые они для экспериментов. Ну или эксперименты натурально заканчиваются изменением степени освещенности и посоваться влево-вправо по простыне. Потому что если бы они игрались экспериментами, то за 10 лет этих игрушек насобирали бы полный шкаф, и уже никто бы не мог узнать где чей вибратор и где чья ИВ.
Пункт 3... еще не сформулировал, но будет.
Enola
26 октября 2015, 23:32

Монашка написала: Если бы я знала, что муж начнёт каменеть разными частями тела, то я бы, наверное, тоже прятала.

Как... интересно прозвучало smile.gif

gb131 написала: Ну, это для совсем продвинутых, а для консервативных - разный набор насадок.

Помните серию Секса и Города, когда Саманта пришла в магазин бытовой техники себе новый вибратор покупать и там куча теток подбирают себе для этих же целей миксеры, массажны устройства для спины и чота еще из этой же серии 3d.gif
WolferR

Доверчивая Стерва написала:
Будет шифроваться лучше. Купить новую, как пить дать.

Угу. Тоже так думаю. Складывается впечатление что у них в вопросах секса есть некий круг дозволенного, что можно делать и обсуждать, а всё, что за него вываливается, они предпочитают не замечать (как оказалось, только делать вид, что его не существует).
donna_hella

Пузырик написала: Что бы что?

Уесть гада.
gb131
26 октября 2015, 23:34

Свиристель написала:
Да, это главный грех женатого мужчины: сметь чувствавать себя хорошо, когда он один. И за это надо обязательно наказать вибратором большего размера - чтоб знал своё место. Привет мужу и долгих ему лет.

Вот по всему треду тебе мой ППКС. Только напишу что-то, а потом читаю - ты уже сказала то же самое, только лучше. smile4.gif
Монашка
26 октября 2015, 23:35

Enola написала: Как... интересно прозвучало

Ой. blush.gif

Shtativ написал:

ППКС.
AndyCAT
26 октября 2015, 23:35

Монашка написала:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif А у меня вот цензурных слов не осталось. Извините.
Если Фрося так сделает, желаю Васе найти живую и тёплую адекватную любовницу.

Монашка, плюс стопиццот.
Инна Маг
26 октября 2015, 23:36

Enola написала: вибратор больше, чем член у мужа, должен мужа офигеть как уязвить

Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит. Размер не важен.
Вася точно оскорбится мыслью, что, оказывается, Фросе не хватает секса с Васей и она использует игрушку.
Я вот понять не могу, Васе можно, это его личное пространство. А Фросе нельзя? Почему?
Фросю можно обижать, предпочтя ей резиновую Еву, а Вася трепетный, его нельзя беспокоить находками искусственных пенисов.
Enola
26 октября 2015, 23:36

Монашка написала: Ой.

Ничего-ничего, у всех свои ролевые игры 3d.gif
gb131
26 октября 2015, 23:37

Инна Маг написала:
Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит. Размер не важен.
Вася точно оскорбится мыслью, что, оказывается, Фросе не хватает секса с Васей и она использует игрушку.
Я вот понять не могу, Васе можно, это его личное пространство. А Фросе нельзя? Почему?
Фросю можно обижать, предпочтя ей резиновую Еву, а Вася трепетный, его нельзя беспокоить находками искусственных пенисов.

Так уже ведь ответили:

Свиристель написала:

Свиристель
26 октября 2015, 23:37

Инна Маг написала:

А Фросе не хватает секса с Васей?
Монашка
26 октября 2015, 23:39

Инна Маг написала: Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит.

Откуда она знает?
Свиристель
26 октября 2015, 23:40

Монашка написала:
Откуда она знает?

Нууу, это был мой вопрос! biggrin.gif
Shtativ
26 октября 2015, 23:40

Инна Маг написала: Значит Васе можно вагину пользовать, а Фрося вибратор не моги, иначе бедный Вася?

Да, пункт 3.
Вася, когда его спалили, уже один раз получил наказание в виде стыда и сопутсвующих ощущений, судя из описания, это был не самый интересный момент в его жизни. А принцип одного наказания за одну провинность никто не отменял. Если она купит вибратор и даст ему найти - то это будет уже вторым наказанием. То есть речь уже будет идти не о наказании, а о хронической мести.
Свиристель
26 октября 2015, 23:41

gb131 написала:
Вот по всему треду тебе мой ППКС. Только напишу что-то, а потом читаю - ты уже сказала то же самое, только лучше.  smile4.gif

Да мы все тут сегодня на удивление единодушны. biggrin.gif
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:41
Зачем вообще пытаться вообще уязвить Васю, если у него явно не было намеренья язвить Фросю.
donna_hella
26 октября 2015, 23:42

Продавщица Роз написала: Зачем вообще пытаться вообще уязвить Васю

А чо он!
WolferR

Монашка написала:
Если бы я знала, что муж начнёт каменеть разными частями тела, то я бы, наверное, тоже прятала.  smile.gif

Так то смотря, какими именно твердеть biggrin.gif
Enola

Инна Маг написала: Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит. Размер не важен.

Он дурак?

Инна Маг написала: Вася точно оскорбится мыслью, что, оказывается, Фросе не хватает секса с Васей и она использует игрушку.

Он дурак?

Инна Маг написала: Я вот понять не могу, Васе можно, это его личное пространство. А Фросе нельзя? Почему?

эээ... нет. Это не буду.
С чего ты взяла, что Фросе нельзя?

Инна Маг написала: Фросю можно обижать, предпочтя ей резиновую Еву, а Вася трепетный, его нельзя беспокоить находками искусственных пенисов.

Слушай, ты такие чудовищные вопросы задаешь, что их очень сложно комментировать 3d.gif
Ладно, попробую.
То, что Фрося обиделась на резиновую Зину и как она себя повела, говорит о том, что она ограниченная дура и ханжа. Ей не обижаться надо, а чинить консерваторию.
То, что у кого-то в голове возникла мысль, что надо мужа оскорбить, подсунув ему вибратор больше, чем член мужа и он на это оскорбится, говорит о том, что в этой консерватории тоже проблемы.

И в целом во всей этой консерватории на тему секса, вспомогательных игрушек и использования их вместе или отдельно друг от друга в семейной жизни такие проблемы, словно щас не 21 век абсолютной доступности любой информации о сексе и любой порнухи, а глубокой совок и село.
donna_hella
26 октября 2015, 23:43
Мне вот больше интересна в этом акцепте(ц) подруга, способная такой совет дать.
ElenaV
26 октября 2015, 23:44
А сколько лет героям драмы?
Монашка
26 октября 2015, 23:45

WolferR написал: Так то смотря, какими именно твердеть

Если он вдруг от вибратора (просто вибратора, без меня в комплекте) вдруг окаменеет ТАМ, то я тоже окаменею и подумаю о целесообразности дальнейшей нашей жизни совместной. 3d.gif 3d.gif
Ужасно, осознала, что я ханжа и зануда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»