Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Монашка
28 октября 2015, 13:13

Zanuda написала: Брось какао, несмышленыш, давай я тебя комплтиком побалую?

haha.gif haha.gif
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 13:14

Ефрат написал:
А где на него подписываются?

Понятия не имею, но люди бают:

Mareesha написала:
Бывает, что люди, которым, как и тебе, приятен сам процесс с партнером, все же хотят иногда получать оргазм

Монашка

Uta написала: А почем мы знаем, может и отдала.

Да она вон себя не помнит от шока, про штаны-т, небось, и не вспомнила, коза. mad.gif
Kay_po

Инна Маг написала:
Вася зину зачем купил? Чтобы не затрачивая сил на телодвижения получить облегчение.
Фрося, например, только за, чтобы без зины сделать это для васи. Фрося затратит, вася нет. Иои как?

Нет. biggrin.gif С Фросей по-любому все равно какие-то психологические реакции будут. А при онанизме они не нужны, их не надо. Сунул руку в штаны, через минуту высунул, все.
Zanuda
28 октября 2015, 13:16

Инна Маг написала:
Вася зину зачем купил? Чтобы не затрачивая сил на телодвижения получить облегчение.
Фрося, например, только за, чтобы без зины сделать это для васи. Фрося затратит, вася нет. Иои как?

Да ведь в данном случае не Фросино дело решать, как именно Васе силы тратить. Ну не хочет он, чтобы она вместо Зины. И что?
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 13:17

Zanuda написала:
Да ведь в данном случае не Фросино дело решать, как именно Васе силы тратить. Ну не хочет он, чтобы она вместо Зины. И что?

*решительно* разводиться!
Инна Маг
28 октября 2015, 13:18

Примерно так и было. Но фросю демонизировали. Надо же ее выставить в худшем свете. Аточоона против хреньки мужниной восстала!

Вася жену то любит. А его от приторной фроси уже отворотить пытаются. Типа на, Вася, запей, а то диабет случится.
Zanuda
28 октября 2015, 13:19

Другая Стрекоза написала:
*решительно* разводиться!

Ну этого сабжевая Фрося уж точно не хочет. Да и не надо ей, как по мне. Он же ее вроде любит. Зину вон выбросил в осеннюю слякоть.
Ефрат
28 октября 2015, 13:19

Монашка написала:
Ну так достала бы и отдала. А так и племянник без штанов и муж без резиновой письки и Фрося погибает.

biggrin.gif
Ефрат
28 октября 2015, 13:20

Kay_po написала: А при онанизме они не нужны, их не надо. Сунул руку в штаны, через минуту высунул, все.

Ну что уж так уж неромантишно процесс описывать biggrin.gif
Zanuda
28 октября 2015, 13:20
Никто Фросю особенно не демонизировал. Дама как дама. Из-за ерунды парится, ну что ж, бывает.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 13:22

Uta написала:
Отчего такая уверенность, что Фрося спецом и тайно что-то искала, вынюхиаала, выглядывала?
Может она полезла в общий шкаф за старыми мужниными штанами, которые обещала племянику отдать, чтобы он в них в гараже ковырялся. А там секретик. biggrin.gif

Это даже еще хуже. © 3d.gif
Доверчивая Стерва

Инна Маг написала:

Какая-то странная Фрося, как по мне.
Инна Маг

Монашка написала:
Инна, скажи пожалуйста, у них дети есть?
И вообще интересно, почему она так панически боится, что Вася уйдёт?

Дети от первых браков, студенты уже оба. Живут отдельно.
Я не знаю, боится или нет, может комплексы какие у ней?
Kay_po
28 октября 2015, 13:24

Ефрат написал:
Ну что уж так уж неромантишно процесс описывать  biggrin.gif

*сурово* Онанизм и романтика несовместимы. redface.gif biggrin.gif
Монашка
28 октября 2015, 13:25

Инна Маг написала: Я не знаю, боится или нет

В моём понимании боится. Вот эта невозможность партнёру без неё в туалет сходить шаг вправо-шаг влево сделать, прыжки и ужимки и денег и обед и минет по требованию - на мой взгляд, тут где-то системный косяк.
Amie
28 октября 2015, 13:26

Zanuda написала: Да, меня тоже глагол "побаловать" в отношении секса несколько насмешил. И я уже который раз спрашиваю, а что, если Вася (я о сабже) не хочет, чтобы его баловали? Он хочет, чтобы ему с девайсом не мешали. Что тогда? Брось какао, несмышленыш, давай я тебя компотиком побалую? А он как раз настроен в одиночестве какао выпить.

- Мама, я замерз?
- Нет, ты кушать хочешь! (с)
Монашка

Ефрат написал: Ну что уж так уж неромантишно процесс описывать

Давай, добей Фросю рассказом о романтике во время процесса. 3d.gif
Zanuda
Да утрясется все у этой пары. Хотя, я думаю, что Фросина потребность в сексуальном удовлетворении значительно ниже Васиной. Но я бы ей посоветовала с этим никак не бороться и не стаскивать с Васи трусы каждый день перед началом фильма, чтобы он Зину забыл. А жить как живется. Они ж до Зины неплохо жили, не? Ну и дальше можно неплохо.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 13:34

Монашка написала:
В моём понимании боится. Вот эта невозможность партнёру без неё в туалет сходить шаг вправо-шаг влево сделать, прыжки и ужимки и денег и обед и минет по требованию - на мой взгляд, тут где-то системный косяк.

А если не по требованию, а по просьбе?
Ефрат
28 октября 2015, 13:36

Монашка написала:
Давай, добей Фросю рассказом о романтике во время процесса.

Думаешь вот прямо описать мысли, и чувства, картинки в голове? А потом ещё честно рассказать, что чисто физиологическое удовольствие от процесса может быть не хуже, чем при сексе? Не... не буду грех на душу брать! smile.gif
Старая тетка
28 октября 2015, 13:37

Zanuda написала: Они ж до Зины неплохо жили, не? Ну и дальше можно неплохо.

Вот ведь совершенно неизвестно сколько лет они жили вместе с Зиной. Почему что-то должно измениться после того, как про Зину стало известно Фросе?
Монашка

Другая Стрекоза написала: А если не по требованию, а по просьбе?

Даже если и так. Вот это стремление во всём угодить и паника при попытках снять поводок что-то сделать без неё - как-то....
Ефрат

А если не по требованию, а по просьбе?

Мне это не понятно. Или мы занимаемся сексом, или мы не занимаемся сексом. А "сделай мне минет", пока человек хочет, скажем, книжку почитать - мне было бы странно.
Монашка

Ефрат написал: Не... не буду грех на душу брать!

Фрося вапще зачахнет тогда.
Инна Маг
28 октября 2015, 13:38

Zanuda написала: Фросина потребность

Может и так.
А может вася так раздвигает горизонты.
Фрося сказала, что у Васи всего две женщины в жизни были - первая жена (в 18 лет по залету поженились) и фрося. Он к Фросе от жены ушел по причине жгучей страсти и ваще любви.
Фрося ему верит, поскольку вася не девушка. чтобы услаждать слух байками "кто не первый тот всегда второй".

Опа... Вот где могла порыться собака! Может Фрося боится, что не имея богатого сексуального опыта, вася вступив в период "бес в ребро" захочет наверстать упущенное? И зина - это начало?

От себя могу добавить, что Вася симпатичный, стройный, хорошо сложенный и ухоженный мужчина. Никакого особого сексуального притяжения от него не исходит, но в принципе вполне себе ничо так.
Kay_po
28 октября 2015, 13:40

Инна Маг написала: Опа... Вот где могла порыться собака! Может Фрося боится, что не имея богатого сексуального опыта, вася вступив в период "бес в ребро" захочет наверстать упущенное? И зина - это начало?

Ты своими предположения Фросю еще больше дискредитируешь.
Mareesha
28 октября 2015, 13:40

Uta написала: И? Это как-то противоречит тому, что я написала?

Тогда я не понимаю, зачем вообще ты это написала.
Shtativ
28 октября 2015, 13:41

Инна Маг написала: Опа... Вот где могла порыться собака! Может Фрося боится,

А Фрося не может самолично и откровенно озвучить все свои боязни? Без допущений со стороны.
Монашка
28 октября 2015, 13:42

Инна Маг написала: Может Фрося боится, что не имея богатого сексуального опыта, вася вступив в период "бес в ребро" захочет наверстать упущенное?

Если Вася захочет что-то там наверстать, то он это сделает и Фрося, в свою очередь, ничего с этим сделать не сможет. Даже если она по свистку будет делать ему минет в перерывах между надраиванием квартиры и готовкой ужина из пяти блюд smile.gif. Одно другому не третье.
Mareesha
28 октября 2015, 13:44

Shtativ написал:
А Фрося не может самолично и откровенно озвучить все свои боязни? Без допущений со стороны.

Так Вася ей уже сказал, что любит и пр. Что еще он может сказать? Думаешь, тогда Зину разрешать оставить?
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 13:45

Ефрат написал:
Мне это не понятно. Или мы занимаемся сексом, или мы не занимаемся сексом. А "сделай мне минет", пока человек хочет, скажем, книжку почитать - мне было бы странно.

Мне тоже. Но могу сделать так, чтобы книжку отложили на потом.
Shtativ
28 октября 2015, 13:46

Mareesha написала: Так Вася ей уже сказал, что любит и пр. Что еще он может сказать?

А при чем тут то, что сказал Вася, к тому, чего боится Фрося?
Daemonis

Mareesha написала:
Думаешь, тогда Зину разрешать оставить?

Можно и оставить. Хранить в специальном шкафчике, ключ у Фроси, выдавать под роспись в моменты, когда Фросе действительно неохота.
Инна Маг

Shtativ написал:

Мне она как-то вокруг темы все рассказывала. Может она подсознательно боится, даже себе может еще не озвучила этот страх?
А до меня тогда эта тема не дошла.
Мне немножко удивительно было, что вася оказался такой невинный мальчик.
Монашка
28 октября 2015, 13:47

Другая Стрекоза написала: Но могу сделать так, чтобы книжку отложили на потом.

То ись книжку тоже нельзя? 3d.gif 3d.gif
Eva_23_L
28 октября 2015, 13:49

Uta написала: И Фрося может такое же Васе сказать.
Хотя я тоже дремучая деревенщина(с) по меркам этого треда не вижу ничего предрассудительного в том, что люди могут такое говорить и так делать. Иногда это реально удобнее самоудовлетворения и полноценных сексуальных игр - тупо нажав на точку Ж помочь другому снять напряжение. И тебе ненапряжно и партнеру приятно.
Повторюсь - это в обе стороны работает.
На всякий случай - это не замена мастурбации, это еще один ее вид. Мало энерго затратный.

Послушай, но это твой личный индивидуальный опыт. Как и со второй половинкой. Кроме того, хотелось бы подробностей про частоту использования. Слабо представляю себе, что это происходит регулярно хотя бы раз в неделю. Имею в виду сейчас не секс, а эту разрядку. Опять же если имеются в наличии разные ритмы жизни: кто-то жаворонок - рано встает, другой сова - поздно ложится, тоже могут быть проблемы.
Ну, и в конце концов вопрос личных предпочтений. Ну, нравится мужчине мастурбация левой рукой, а не ОС с женой. У него на это тоже нет прав? facepalm.gif

Kamelia_Star написала: Я приятно удивлена продвинутостью высказавшихся, но мне по-прежнему кажется, что большинство жен возмутится и разозлится, если муж при нежелании секса потребует минет, и ничего не даст взамен.

И так каждую неделю по средам. facepalm.gif 3d.gif

Другая Стрекоза написала: Если он это делает в ущерб ей - нет конечно. Но тогда это совсем другая история. Но раз Фрося смотрит кино вместо того, чтобы возлежать рядом, значит все ок, ящитаю.

Что ОК? Фрося смотрит сериалы в удовольствие, или ее приковали к батарее?
Мужу хочется мастурбации в ИВ, а не ОС от жены. Все. Не надо вместо апельсина ему дыню предлагать, блин.

Другая Стрекоза написала: Мне кажется, что постановка вопроса изначально ошибочна. Обычно что-то нужно менее умотавшемуся, если умотался, до невозможности в принципе заняться сексом, то можно ведь и заснуть в процессе. Мне кажется более реальной ситуация, что нуждающийся в сексе в аккурат менее уставший и его может вполне удовлетворить пассивность второй стороны.

При чем тут секс вообще? Речь о разрядке идет. redface.gif

Другая Стрекоза написала: Нуууу, раз Васю устраивает неживая ИВ, то его может устроить и пассивная Фрося, если ему хочется, но сил на танцы с бубнами не осталось

Может и устроить. Но не устраивает. redface.gif Ему не надо пассивной Фроси.
Кроме того, если бы мне предложили побыть бревном, чтобы в меня кончили без затей, я бы оскорбилась больше, чем найдя ИВ.
*Гордюся своей продвинутостью.*

Другая Стрекоза написала: Ему просто проще "уговорить" ИВ.

Бинго!

Пузырик написала: Т.е. тебе нормально, когда ты спишь полутрупом, а муж тебя трахает?

Убила бы тут же! Меня вообще будить нельзя.
свекровь
28 октября 2015, 13:52

Инна Маг написала: вася оказался такой невинный мальчик.

Да ладно, мужику под полтинник уже, все мальчик.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 13:52

Монашка написала:
То ись книжку тоже нельзя?  3d.gif  3d.gif

Почему нельзя-то? На здоровье.
Selestra
28 октября 2015, 13:57

Доверчивая Стерва написала: Не, ну если Новый год, то чож не побаловать. 

dont.gif Еще день рождения и 23 февраля!
Eva_23_L
28 октября 2015, 13:59

Монашка написала: Я никак не могу это сформулировать, но вот это: я ему и то и это и на голове и повибрировать, ну чо ему, хороняке, ещё надо - почему-то меня сильно напрягает. Такое ощущение, что делает она это не потому, что хочется, а потому что вынуждена. Потому что думает, что если она этого делать не будет, он тут же свалит в даль голубую.

ППКС

Монашка написала: Можно уже не париться, выкинули искусственную письку вон.

Руки-то пока не оторвали. wink.gif

Zanuda написала: А надо непременно партнера звать для помощи?

Вот оно! Он без меня ничего не может! Он без меня пропадет! mad.gif

Uta написала: Вася утомился и тупо хочет сбросить напряжение.(с)

Да. И даже самостоятельно нашел способ. Он парнишка совершеннолетний и половозрелый. И даже умеет сам ходить в магазин.
Ефрат
28 октября 2015, 13:59

Мне тоже. Но могу сделать так, чтобы книжку отложили на потом.

Но тогда это будет секс, а не "сделая мне минет/куни" smile.gif Секс, в свою очередь, может включать в себя всё перечисленное и ещё что-нибудь smile.gif
Zanuda
28 октября 2015, 14:01
Ну, возможно у Васи и есть "бес в ребро". Тут ничего не сделаешь. Но Фросе не стоит бояться, ей лучше воспринять это как новый виток их отношений. И понять, что сексуальность у них разная и на этом успокоиться. И Зину ни в коем случае не изгонять, а то еще хуже может быть,
Без Бретельки
28 октября 2015, 14:02

Инна Маг написала: вася оказался такой невинный мальчик.

А на самом деле тайный эротоман. biggrin.gif
Selestra
28 октября 2015, 14:02

Ефрат написал: Ну что уж так уж неромантишно процесс описывать 

А ты зажигаешь свечи, включаешь музыку, медленно смазываешь руку Джонсонс Бейби?
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 14:03

Selestra написала:
dont.gif Еще день рождения и 23 февраля!

Тогда Новый год вычеркиваем! dont1.gif
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 14:04

Selestra написала:
А ты зажигаешь свечи, включаешь музыку, медленно смазываешь руку Джонсонс Бейби?

С лавандой. smile.gif
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 14:04

Ефрат написал:
Но тогда это будет секс, а не "сделая мне минет/куни" smile.gif Секс, в свою очередь, может включать в себя всё перечисленное и ещё что-нибудь smile.gif

Ну, да. Мне как-то именно такой вариант нравится.
Монашка
28 октября 2015, 14:06

Selestra написала: А ты зажигаешь свечи, включаешь музыку, медленно смазываешь руку Джонсонс Бейби?

3d.gif 3d.gif
Инна Маг
28 октября 2015, 14:07

Да пусть будут любые варианты?
И быстренькие тоже?
Иногда очень даже неплохо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»