Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Eva_23_L
28 октября 2015, 14:10

Uta написала: Изреку еще одну капитано-очевидскую истину - у всех людей темперамент разный. И взамен(с) получают не только оргазм.

Да. И вот Вася как раз такой: ему нужна разрядка без Фроси.

Инна Маг написала: Я ж про побаловать говорила. А это уже маньяк какой то чесслово, чтоб 6 дней в неделю.

А-а, так ты о раз в полгода? А если Васе разрядка чаще нужна? Простату тренировать, чтобы не застаивалось. redface.gif

Инна Маг написала: конечно да, но вася тоже может пригодиться

Вася и пригождается. Секс-то никто не отменял. Ты ж пишешь, у них он есть регулярно?

Инна Маг написала: Вася зину зачем купил? Чтобы не затрачивая сил на телодвижения получить облегчение.
Фрося, например, только за, чтобы без зины сделать это для васи. Фрося затратит, вася нет. Иои как?

А Вася хочет разрядиться без Фроси. И попить колу, а не полезное молоко с пенками. tongue.gif
Zanuda
28 октября 2015, 14:11

Доверчивая Стерва написала:
С лавандой. smile.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Любасик
28 октября 2015, 14:13

Zanuda написала: Ну, возможно у Васи и есть "бес в ребро". Тут ничего не сделаешь. Но Фросе не стоит бояться, ей лучше воспринять это как новый виток их отношений. И понять, что сексуальность у них разная и на этом успокоиться. И Зину ни в коем случае не изгонять, а то еще хуже может быть,

Зина хотя бы безобидная, звонить и вздыхать или писать пылкие смс не будет
WolferR
28 октября 2015, 14:14

Selestra написала:
А ты зажигаешь свечи, включаешь музыку, медленно смазываешь руку Джонсонс Бейби?

О-в, бейби!
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:15

Kay_po написала:
*сурово* Онанизм и романтика несовместимы. redface.gif  biggrin.gif

Регулярный онанизм укрепляет организм.
(народная мудрость)
WolferR
28 октября 2015, 14:16

Любасик написала:

Восстание машин начнется как раз с того, что такие вот Зины начнут увидить мужиков из семьи.
Мне нужная твоя курта и пиписька arni.gif
donna_hella
28 октября 2015, 14:17

Другая Стрекоза написала: Вот не поняла, почему смешно? Выглядит нереальным?

По отношению к сабжевой Фросе - выглядит.
donna_hella
28 октября 2015, 14:18

Доверчивая Стерва написала: Не, если кому-то в радость в ущерб себе делать приятное©

Слушай, а почему в ущерб?
Любасик
28 октября 2015, 14:19

WolferR написал:
Восстание машин начнется как раз с того, что такие вот Зины начнут увидить мужиков из семьи.
Мне нужная твоя курта и пиписька  arni.gif

И это время наступит, ибо опция "иметь мозги" у них вообще не предусмотрена
donna_hella
28 октября 2015, 14:21

Без Бретельки написала: В которой он тайно печет шарлотки, пока Фрося увлечена фильмом.

И жрёт!
Без Бретельки
28 октября 2015, 14:21

WolferR написал: Восстание машин начнется как раз с того, что такие вот Зины начнут уводить мужиков из семьи.

ИВ научится играть на дудочке и мужики пойдут за ней как крысы за Нильсом в озеро.
Инна Маг
28 октября 2015, 14:22

Eva_23_L написала: А-а, так ты о раз в полгода?

Неа.
Я про то, что неужто прям каждый день разрядка нужна с зиной то?

Че вы уж прямо к "побаловать" пристали? Если ОС в составе полноразмерного сексуального контакта, когда все хотят активно участвовать и всем хорошо, это одно.
А когда только это, это побаловать. Быстренько для васи, чтобы он расслабился и уснул.

Но мы уже решили, что Вася хочет резину, и имеет право.
Едритмадрит, тогда прячь свою зинку так, чтобы жена не нашла! Не волнуй ее тонкую душевную организацию!
Daemonis
28 октября 2015, 14:24

Инна Маг написала:
неужто прям каждый день разрядка нужна с зиной то?

Воооот. Начинаешь понимать smile.gif
Любасик

Без Бретельки написала:
ИВ научится играть на дудочке и мужики пойдут за ней как крысы за Нильсом в озеро.

Зачем же дудочка, это будет хитрый механизм, сочетающий в себе вибрацию и мультиварку со встроенной книгой рецептов.
Eva_23_L

Инна Маг написала: Вася жену то любит. А его от приторной фроси уже отворотить пытаются. Типа на, Вася, запей, а то диабет случится.

Ну, и пусть любит. Он вроде так и сказал. Но он, кроме Фроси, еще окрошку, например, любит. И коньяк, наверное. И ИВ любил. Раньше. Пока ее не отобрали. facepalm.gif 3d.gif

Ефрат написал: Ну что уж так уж неромантишно процесс описывать

Ну, поставь перед собой свечку.

Ефрат написал: Мне это не понятно. Или мы занимаемся сексом, или мы не занимаемся сексом. А "сделай мне минет", пока человек хочет, скажем, книжку почитать - мне было бы странно.

+ много

Mareesha написала: Тогда я не понимаю, зачем вообще ты это написала.

Не ты одна.

Без Бретельки написала: А на самом деле тайный эротоман.

Ржу.

Selestra написала: А ты зажигаешь свечи, включаешь музыку, медленно смазываешь руку Джонсонс Бейби?

ЖжОте, девчонки! facepalm.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kay_po
28 октября 2015, 14:25

Инна Маг написала: Я про то, что неужто прям каждый день разрядка нужна с зиной то?

Люди не роботы. Иногда каждый день, иногда раз в месяц.

Инна Маг написала: А когда только это, это побаловать. Быстренько для васи, чтобы он расслабился и уснул.

Минет это вообще ни разу не замена онанизму. Блин. 3d.gif
Монашка
28 октября 2015, 14:25

Любасик написала: Зина хотя бы безобидная, звонить и вздыхать или писать пылкие смс не будет

И не знаю ни одного мужчине, ушедшего от жены к искусственной вагине. 3d.gif

WolferR написал: Восстание машин начнется как раз с того, что такие вот Зины начнут увидить мужиков из семьи.
Мне нужная твоя курта и пиписька

uhaha.gif uhaha.gif
Zanuda
28 октября 2015, 14:28
А зачем Васе "быстренько" с Фросей? Ему и без нее неплохо было с зиной. Ставлю прямо себя в ситуацию Васи (гипотетическую): если бы мне позарез хотелось частого и быстрого удовлетворения, то последнее, чего я хотела бы, это чтобы муж носился за мной с расстегнутыми брюкам. Да еще бы спрашивал: "Ну как? Ты довольна? Еще не надо? Можно я телек посмотрю?" Пишу это и громко хохочу. Пес Чаплин в удивлении.
alotostanka
28 октября 2015, 14:29
Мне кажется, что это история даже не о разрядке, а о вечном мужском любопытстве к гаджетам. Ну как - есть такая фигняция, а я с ней не знаком, а годы-то идут. Нет тут никакого задевания "мы" - т.е. Васи с Фросей.
Kay_po
28 октября 2015, 14:30

Zanuda написала: : если бы мне позарез хотелось частого и быстрого удовлетворений, то последнее, чего я хотела бы, это чтобы муж носился за мной с расстегнутыми брюкам.

Угу, выглядит комично и бредово, имхо. biggrin.gif
Любасик
28 октября 2015, 14:31

Kay_po написала:
Минет это вообще ни разу не замена онанизму. Блин. 3d.gif

Ну в плане энерготзатрат вполне. Мне так кажется
Eva_23_L
28 октября 2015, 14:33

Инна Маг написала:

Я про то, что неужто прям каждый день разрядка нужна с зиной то?

Ну... три раза в неделю Фросю устроит? redface.gif

Че вы уж прямо к "побаловать" пристали? Если ОС в составе полноразмерного сексуального контакта, когда все хотят активно участвовать и всем хорошо, это одно.
А когда только это, это побаловать. Быстренько для васи, чтобы он расслабился и уснул.

Ты пойми: ему не надо побаловать. Ему надо быстро снять напряжение и уснуть. Все.

Но мы уже решили, что Вася хочет резину, и имеет право.
Едритмадрит, тогда прячь свою зинку так, чтобы жена не нашла! Не волнуй ее тонкую душевную организацию!

Не лазать по мужниным полкам спасет отца и мать русской демократии. Он ИВ на тумбочку в спальне положил что ли?
Eva_23_L
28 октября 2015, 14:35

alotostanka написала: Мне кажется, что это история даже не о разрядке, а о вечном мужском любопытстве к гаджетам. Ну как - есть такая фигняция, а я с ней не знаком, а годы-то идут. Нет тут никакого задевания "мы" - т.е. Васи с Фросей.

Тоже не исключу. Кто у нас Вася по специальности? Что-нить техническое?
Zanuda
28 октября 2015, 14:36

Любасик написала:

А вдруг начнет? Тут пару страниц назад ТС такую машину показывала! Этой навороченной, небось, смс послать раз плюнуть. Такая и на алименты подаст. С нее станется.
Сабжевая же зина простенькая была. Мягкая. Вот ее и выкинули. Ох, не к добру!
Mareesha
28 октября 2015, 14:37

Shtativ написал: А при чем тут то, что сказал Вася, к тому, чего боится Фрося?

При том, что даже если Фрося озвучит еще раз все свои страхи, Вася ей ничего другого сказать не сможет. Зачем тогда озвучивать, если Фрося все равно не поверит тому, что он скажет?
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:38

Любасик написала:
Ну в плане энерготзатрат вполне. Мне так кажется

Чьих?
Старая тетка
28 октября 2015, 14:39

Инна Маг написала: Едритмадрит, тогда прячь свою зинку так, чтобы жена не нашла! Не волнуй ее тонкую душевную организацию!

Вспомнился эпизод из "О чем говорят мужчины" - там Фрося застукала Васю ночью у холодильника с колбасой. "И давно это у вас?" "Это совсем не то, о чем ты подумала" wink.gif
Daemonis
28 октября 2015, 14:40

Продавщица Роз написала:
Чьих?

Мужчины, очевидно.
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:41

Mareesha написала:
При том, что даже если Фрося озвучит еще раз все свои страхи, Вася ей ничего другого сказать не сможет. Зачем тогда озвучивать, если Фрося все равно не поверит тому, что он скажет?

А Фрося разве озвучивала свои страхи кому-то, кроме ТС? Васе она только скандал устроила с последующим позорным изгнанием устройства.
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:43

Daemonis написал:
Мужчины, очевидно.

А энергозатраты женщины при сравнении энергоемкости минета и онанизма как-то учитываются?
Zanuda
28 октября 2015, 14:44

Продавщица Роз написала:
Васе она только скандал устроила с последующим позорным изгнанием устройства.

По словам ТС даже и скандала не было. Фрося, наверное, подняла залитую слезами голову, и Вася, как хороший муж, тут же изгнал зину.
Kay_po
28 октября 2015, 14:45

Продавщица Роз написала:
А энергозатраты женщины при сравнении энергоемкости минета и онанизма как-то учитываются?

Он же ей по условиям потом отработает.
Ей, когда захочется быстренько расслабиться, он будет бегать предлагать куни. redface.gif
Монашка
28 октября 2015, 14:45

Zanuda написала: Фрося, наверное, подняла залитую слезами голову

Чьими слезами? Васиными? 3d.gif 3d.gif
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:46

Zanuda написала:
Фрося, наверное, подняла залитую слезами голову, и Вася, как хороший муж, тут же изгнал зину.

И грянул гром.
Daemonis
28 октября 2015, 14:47

Продавщица Роз написала:

В данном контексте нет. Женщина (Фрося) же декларирует, что за ценой не постоит. На любые энергозатраты готова.
Монашка
28 октября 2015, 14:48

Daemonis написал: Женщина (Фрося) же декларирует, что за ценой не постоит. На любые энергозатраты готова.

Во меня бы уже тут начало крючить. Вот зачем эти дурацкие жертвы, никому не нужные. А в ванную она не забегает с криком "Убери руки, я щас тебя побалую"?
Любасик
28 октября 2015, 14:49

Продавщица Роз написала:
А Фрося разве озвучивала свои страхи кому-то, кроме ТС? Васе она только скандал устроила с последующим позорным изгнанием устройства.

А девайс еще и выкинули? Пропустила я. Ну Фрося и дура. простите, я-то думала она нашла и подруге рассказала только, а потом на место положила.
Eva_23_L

Продавщица Роз написала:

А зачем?! Ей же только в радость сделать мужу приятное!

Вспоминается старый добрый фильм "Милашка" с Дастином Хофманом. Когда он говорит ГГ, как она ему в образе женщины излагала: "я мог бы долго ходить вокруг да около, но суть в том, что я Вас хочу". Что-то типа того. Сказал прямо слово в слово, как она хотела якобы услышать от мужчины. Получил ожидаемую затрещину. Представляю, что бы Фрося запела, если бы ей Вася сказал, что он ее не только как повариху и уборщицу использовать хочет, но и как просто вагину для тупого удовлетворения себя, любимого. facepalm.gif redface.gif
Продавщица Роз

Kay_po написала:
Он же ей по условиям потом отработает.
Ей, когда захочется быстренько расслабиться, он будет бегать предлагать куни. redface.gif

А, тогда ладно. Я, так сказать, про сравнение процессов в вакууме.
donna_hella
28 октября 2015, 14:50

Монашка написала: я ему и то и это и на голове и повибрировать, ну чо ему, хороняке, ещё надо - почему-то меня сильно напрягает. Такое ощущение, что делает она это не потому, что хочется, а потому что вынуждена.

Да.
Любасик
28 октября 2015, 14:51

Монашка написала:
Во меня бы уже тут начало крючить. Вот зачем эти дурацкие жертвы, никому не нужные. А в ванную она не забегает с криком "Убери руки, я щас тебя побалую"?

Хорошо хоть не в туалет... Подержать, например, чтобы не переутомился Васятко.
Zanuda

Монашка написала:
Чьими слезами? Васиными?  3d.gif  3d.gif

Ну не зиниными же? То есть, я надеюсь.

Спойлер!
Я просто вспомнила цитату: и слезы бежали по ее натруженной голове.
Инна Маг

Eva_23_L написала: Не лазать по мужниным полкам

Она не лазала, она вещи в деревню собирала, для деда. То, что муж уже не носит а выкинуть годную вещь жалко. А тут нате хрен в томате - Зинка!
Selestra

Продавщица Роз написала: про сравнение процессов в вакууме

*задумчиво*
Интересно, а вакуумная вагина бывает?...
donna_hella
28 октября 2015, 14:52

Монашка написала: Почему-то минет и куни - это вдруг как собачье лакомство. Им балуют, поощряют, отсутствием наказывают и тд. Это просто вид секса, вот и всё

Да (2).
Продавщица Роз
28 октября 2015, 14:52

Daemonis написал:
В данном контексте нет. Женщина (Фрося) же декларирует, что за ценой не постоит. На любые энергозатраты готова.

Но, энергия-то все равно тратится. Даже если Фрося говорит, что ей не в напряг.
Eva_23_L
28 октября 2015, 14:54

Инна Маг написала:
Она не лазала, она вещи в деревню собирала, для деда. То, что муж уже не носит а выкинуть годную вещь жалко. А тут нате хрен в томате - Зинка!

ОК. Перефразирую. То, о чем я еще вчера написала. Нашла что-то, положи на место, ибо не твое. Иди думай, читай, анализируй. Остынь, переспи с этим. Снова подумай, почитай, проанализируй, переспи. Есть надежда, что поймешь, что обнаруживать находку не стоит.
Daemonis
28 октября 2015, 14:54

Инна Маг написала:

Ну так и Зину деду бы положили, зачем выкидывать-то?
Инна Маг
28 октября 2015, 14:55

Eva_23_L написала: три раза в неделю Фросю устроит?

Арифметика:
Три раза мастурбация с Зинкой или без оной
Два раза секс с женой
Остается два дня свободных. Можно кино вместе посмотреть. Ага.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 14:55

Selestra написала:
*задумчиво*
Интересно, а вакуумная вагина бывает?...

Есессно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»