Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 16:17

WolferR написал: Вы еще скажите - сполоснуть под краном. Тщательно мыть надо - горячей водой и фрошем.  dont.gif

Ты с друзьями что ли делишься?
Harker
28 октября 2015, 16:17

Selestra написала:
Дорогая, ты так устаешь по хозяйству. Давай я тебе помогу и возьму на себя загрузку и разгрузку посудомойки.

Жена будет просто счастлива - такой хозяйственный муж!
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 16:19

WolferR написал: В смысле - Васе свой шомпол намазать мирамистином и тщательно протереть им зинины унутрености?

Давай меняться:

WolferR написал: Это как она узнала - на ощупь? Васе бы впору задуматься - где это Фрося столько нащупаться успела, что каждую с полумаца узнает?

Сперва ты расскажешь, что имел ввиду biggrin.gif
Harker
28 октября 2015, 16:20

WolferR написал: В смысле - Васе свой шомпол намазать мирамистином и тщательно протереть им зинины унутрености?

Может, просто полоскать? Короче, при покупке нужно будет тщательно прочитать инструкцию. biggrin.gif
WolferR
28 октября 2015, 16:20

Другая Стрекоза написала:
Ты с друзьями что ли делишься?

Так зину только на минут оставишь - тут-же всякие набегают - кто посмотрит, кто палец сунет. Или думаешь, Фрося перевед тем как зину мацать, руки специально дезинфицировала? Не уверен.
WolferR
28 октября 2015, 16:21

Давай меняться:

Сперва ты расскажешь, что имел ввиду biggrin.gif

это был ответ на:

Daemonis написал:
Так может, в этом проблема? Фрося узнала кого-то из актрис в.... мммм.... "лицо" и взревновала конкретно к ней?

Mareesha

Продавщица Роз написала:
Можно подумать, что есть какой-то критерий "цивилизованности и человечности мыслей".

Есть. У каждого свой. Согласно моим критериям, у Фроси с цивилизованностью не очень, но я не буду спорить, у каждого свои критерии.
Zanuda

Инна Маг написала:
Не пиши!
Зина не налезет на Фросину задницу. У зины максимальный диаметр 6 см. А у Фросиной задницы 48 размер (то исть примерно 96 см) от зины только лохмотья останутся в результате натягивания.

Да еще: вот не понимаешь ты полета моей фантазии. Я теперь именно момент гибели Зины от натягивания описываю.

Фрося: — Сейчас вам покажу, сладкая бы парочка... (натягивает Зину на попу)
Зина: — Васечка, какой же ты затейник! (с треском лопается)
Фрося: (демонически смеясь) — Ага! Получай же, змея разлучница!
Разорванные останки Зины голосом жены Верещагина: — Вася! Ты что обещал? Ты какие клятвы давал? А сам сдал меня этой! Прощай, Вася!
(Зину хоронят в помойке под песню Демиса Руссоса Good bye, my love, good bye)
Другая Стрекоза

WolferR написал:
мацать.

Такое неприятное слово, хоть в соседний тред неси.
WolferR
28 октября 2015, 16:22

ОК, провела пальпацию. Так лучше?
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 16:23

WolferR написал:
это был ответ на:

"Семен Семеныч!" (с) Под давлением делается так biggrin.gif
Harker
28 октября 2015, 16:27
Продавщица Роз
28 октября 2015, 16:28

Mareesha написала:
Есть. У каждого свой.

Иными словами, нет.

Mareesha написала: Согласно моим критериям, у Фроси с цивилизованностью не очень, но я не буду спорить, у каждого свои критерии.

Если поведение Фроси с т.з. цивилизованности можно еще как-то оценить, то словосочетание "цивилизованность мыслей" - полный абсурд.
Selestra
28 октября 2015, 16:28

Другая Стрекоза написала:  Под давлением делается так               

Вот что бывает при незащищенном ПА. Наверно, если в кондоме сношать вагину, то потом уже можно и не спринцевать.
Продавщица Роз
28 октября 2015, 16:29

А мне нравится. Мацать кота, например.
WolferR
28 октября 2015, 16:31

Продавщица Роз написала:
А мне нравится. Мацать кота, например.

Пальпировать! dont.gif
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 16:35

Selestra написала:
если в кондоме сношать вагину

*уточняя*Ты про ИВ? Это какой-то недостижимый для меня вид извращения.
Продавщица Роз

WolferR написал:
Пальпировать!  dont.gif

От этого уже ветеринаром веет, недобро.
Zanuda
Я так понимаю, среди участвующих женщин здесь столкнулись две школы.
Одна: в браке ни капли спермы не в меня (извините за прямоту). И чтобы следовать этому принципу они на все готовы.
Другая: у человека должно быть личное интимное пространство даже в рамках семьи. Иначе что за жизнь?
Zanthia
28 октября 2015, 16:36

Инна Маг написала:
У нее монолог обычно в форме вопросов - "ну вот чего ему не хватает?

Разрядки без необходимости заводить и удовлетворять
Zanthia
28 октября 2015, 16:36

Доверчивая Стерва написала:
Ябсдох.
Не, я конечно допускаю мысль о том, что такое бывает, но что это может быть в радость тому, кто активен, нет. Это надо уметь самоотрекаться и любить.

В товарно-денежных отношениях и не то бывает 3d.gif
Грустинка
28 октября 2015, 16:38
Мне кажется, что ИВ это такая интимная деликатная вещь, о которой просто так не скажешь - Эгегей, Фрося, зазырь чо купил! Или - Ну ты тут фильм досматривай, а я вздрочну пока.

Нет, я в курсе, что некоторые люди и когда в туалет идут, то окружающим подробно все намерения озвучивают, но хммм. Об этих людях я думаю плохо.
Selestra

Другая Стрекоза написала: *уточняя*Ты про ИВ? Это какой-то недостижимый для меня вид извращения.

А иначе мыть, а это ведь не то же самое, что намылить дилдо.
Другая Стрекоза

Zanuda написала: Я так понимаю, среди участвующих женщин здесь столкнулись две школы.
Одна: в браке ни капли спермы не в меня (извините за прямоту). И чтобы следовать этому принципу они на все готовы.
Другая: у человека должно быть личное интимное пространство даже в рамках семьи. Иначе что за жизнь?

Есть еще один вариант, но я его озвучивать не буду.
Грустинка
28 октября 2015, 16:39

Zanuda написала: Я так понимаю, среди участвующих женщин здесь столкнулись две школы.

Зануд, ну даже если этого интимного пространства нету, то они же не сообщают, что 5 прыщей перед сном выдавили, или тампон туго входит?

Или сообщают? facepalm.gif
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 16:40

Selestra написала: Где Доверчивая Стерва, у нас уже куча вопросов к специалисту!

Тут я, пиццу ела. smile.gif
Интересно, в столовой на нас обижаются, когда мы едим пиццу или гамбургеры макдаковские, а не их "деликатесы"?
Zanuda
28 октября 2015, 16:42

Грустинка написала:
Зануд, ну даже если этого интимного пространства нету, то они же не сообщают, что 5 прыщей перед сном выдавили, или тампон туго входит?

Или сообщают?  facepalm.gif

Откуда я знаю? Я всей душой и всей своей жизнью за сохранение некоторой дистанции. Во всем.
К супружеской верности никакого отношения не имеет.
Zanuda
28 октября 2015, 16:43

Есть еще один вариант, но я его озвучивать не буду.

А интересно было бы послушать. Или это нельзя тут сказать, иначе в бан попадешь? Я не хочу никого под бан подводить.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 16:43
Итак.
Мыть лучше под напором теплой воды специальным составом. Для труднодоступных мест можно использовать вот такой девайс:
user posted image

Это силиконовый ершик, он не поцарапает нежные глубины Зины.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 16:44

Грустинка написала: Мне кажется, что ИВ это такая интимная деликатная вещь, о которой просто так не скажешь - Эгегей, Фрося, зазырь чо купил!

Почему же...

Daemonis
28 октября 2015, 16:44

*уточняя*Ты про ИВ? Это какой-то недостижимый для меня вид извращения.

Это как нюхать искусственные цветы в противогазе!
Selestra
28 октября 2015, 16:45

Доверчивая Стерва написала: Тут я, пиццу ела. Интересно, в столовой на нас обижаются, когда мы едим пиццу или гамбургеры макдаковские, а не их "деликатесы"?

Пиццу и деликатесы мы уже обсудили, в состязании участвовал пирог версус зефир. Теперь вот моем вагины.
Другая Стрекоза

Zanuda написала:
А интересно было бы послушать. Или это нельзя тут сказать, иначе в бан попадешь? Я не хочу никого под бан подводить.

Не, меня баном не напугаешь biggrin.gif , просто это действительно вариант интимный, похлеще ИВ, имхо.
Zanthia

Uta написала:
Ну, вообще -то изначально речь шла прямо об обратном.  biggrin.gif
Вася утомился и тупо хочет сбросить напряжение.(с)

А может он заодно хочет помечтать о Дженнифер Лопес? 3d.gif
Другая Стрекоза

Daemonis написал:
Это как нюхать искусственные цветы в противогазе!

Во-во. Можно, конечно, но смысл?
Daemonis
28 октября 2015, 16:46

Доверчивая Стерва написала: Итак.
Мыть лучше под напором теплой воды специальным составом Для труднодоступных мест можно использовать вот такой девайс:

А если его жена найдет? smile.gif
Продавщица Роз
28 октября 2015, 16:46

Selestra написала:
в состязании участвовал пирог версус зефир.

А цитрусовые уже все, сошли с дистанции?
Грустинка
28 октября 2015, 16:47

Zanuda написала:
Откуда я знаю? Я всей душой и всей своей жизнью за сохранение некоторой дистанции. Во всем.
К супружеской верности никакого отношения не имеет.

Да я понимаю, вопрос был не то чтобы тебе напрямую. Просто я раньше не задумывалась о границах откровенности с мужем, но всегда думала, что она присутствует в достаточной степени. А тут вот задумалась.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 16:47

Selestra написала:
Пиццу и деликатесы мы уже обсудили, в состязании участвовал пирог версус зефир. Теперь вот моем вагины.

Зефирку я бы сейчас тогось, с удовольствием.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 16:48

Daemonis написал:

И чо? Скажет, что бутылки из-под пива моет, чтобы сдать.
Грустинка

Почему же...

А с какой целью это может делаться?
Selestra

Доверчивая Стерва написала: Это силиконовый ершик, он не поцарапает нежные глубины Зины.

Что-то он выглядит больше, чем 6 см в диаметре...

Продавщица Роз написала: А цитрусовые уже все, сошли с дистанции?

Ага, перешли к сладенькому. biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Zanthia написала:
А может он заодно хочет помечтать о Дженнифер Лопес?  3d.gif

Футычто! О доме надо думать, о доме! ©
Vianne
28 октября 2015, 16:49

Daemonis написал: А если его жена найдет?

Главное - чтоб за массажную щетку не приняла. smile.gif
Продавщица Роз

Доверчивая Стерва написала:
Зефирку я бы сейчас тогось, с удовольствием.

Шалунья tongue.gif
Доверчивая Стерва

Selestra написала:
Что-то он выглядит больше, чем 6 см в диаметре...

Ты что, он тонкий, а зубчики мягкие, складываются.
Mareesha

Продавщица Роз написала: Если поведение Фроси с т.з. цивилизованности можно еще как-то оценить, то словосочетание "цивилизованность мыслей" - полный абсурд.

Я имела в виду - что у человека в голове, то он и озвучивает. Неоткуда взяться цивилизации в словах, если ее нет в мыслях. Больше пояснять не буду.
Доверчивая Стерва

Продавщица Роз написала:
Шалунья tongue.gif

3d.gif 3d.gif
Другая Стрекоза

Daemonis написал:

Слушай сюда: надо заранее продумать убедительную версию и придерживаться только ее, невзирая ни на какие манипуляции, шантаж и давление. У меня за плечами три ходкиоколо десятка судебных разбирательств, проверки прокуратуры, комиссии по делам несовершеннолетних... Главное, чтобы глаза не бегали и голос не дрожал. Да и чек из секс-шопа съешьсразу выброси.
donna_hella
28 октября 2015, 16:50

Инна Маг написала: Зина не налезет на Фросину задницу. У зины максимальный диаметр 6 см. А у Фросиной задницы 48 размер (то исть примерно 96 см) от зины только лохмотья останутся в результате натягивания.

Самсон, разрывающий пасть льву.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»