Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Enola
26 октября 2015, 23:45

donna_hella написала: Мне вот больше интересна в этом акцепте(ц) подруга, способная такой совет дать.

Это очень сложно комемнтировать 3d.gif
Selestra
Вот у людей правила, а. Вступил в брак - теперь не смей без разрешения покупать игрушку. А тампоны санкционировать не надо? А то мало ли...
Нет, я бы расстроилась, если бы нашла вагину. Но расстроилась бы, что мне не показал. Интересно же глянуть, как чо.
Продавщица Роз

Shtativ написал:
Вася, когда его спалили, уже один раз получил наказание в виде стыда и сопутсвующих ощущений, судя из описания, это был не самый интересный момент в его жизни. А принцип одного наказания за одну провинность никто не отменял. Если она купит вибратор и даст ему найти - то это будет уже вторым наказанием. То есть речь уже будет идти не о наказании, а о хронической мести.

(занудно) Если только Фрося не считает наказание в виде проработки недостаточным, не соответствующим Васиному проступку. Но, и в этом случае лучше не разносить по времени ответные действия, и применять наказание единовременно - то есть, отчитывая за вагину, с издевательской ухмылкой доставать вибратор. biggrin.gif
Пузырик

КПСС, мне с планшета расписывать неудобно, а Энола все за меня сказала.
Пузырик
26 октября 2015, 23:46

Selestra написала:

ВесЧь. Верь мне. Я видела.
Enola

Пузырик написала: КПСС, мне с планшета расписывать неудобно, а Энола все за меня сказала.

beer.gif
Uta

Свиристель написала:
Если ты в браке, вся твоя жизнь принадлежит супругу. Всё вместе, всегда рядом. Удавиться можно.

До того, как меня угораздило выйти замуж я бы тебе отчаянно и громко ППКСила.
А оно оказывается бывает. Потому что взаимодействие всегда, подчеркиваю, всегда в тему. Реально как две части одного целого. И при этом каждый имеет свое.
В жизни бы не поверила бы никогда в этого суслика. А оказалось он есть(с) Ну, то есть встречается.

На счет сабжа сказать ничего не могу, скорее всего там если суслик и есть, то только с одной стороны, оттого и досада.
Kay_po
26 октября 2015, 23:47

Selestra написала: Вот у людей правила, а. Вступил в брак - теперь не смей без разрешения покупать игрушку. А тампоны санкционировать не надо? А то мало ли...
Нет, я бы расстроилась, если бы нашла вагину. Но расстроилась бы, что мне не показал. Интересно же глянуть, как чо.

Ну что значит не смей.
Я не использую игрушки, их нет в моей сексуальной жизни, нет для них места, интереса и потребности. Они мне чужды.
И я предпочитаю мужчин со схожими взглядами. Имею право, собственно.
И если вдруг я у такого своего мужчины обнаружила бы игрушку, я бы реально охренела. Как бы себя повела дальше -не знаю, не сталкивалась.
WolferR
26 октября 2015, 23:48
А если с тамошней окаменелостью он затем к тебе? Никакого вспоможения ей не окажешь? Так она и будет бесполезно реять?
Инна Маг
26 октября 2015, 23:48

Возле сорока.
donna_hella
26 октября 2015, 23:49

Uta написала: А оно оказывается бывает. Потому что взаимодействие всегда, подчеркиваю, всегда в тему. Реально как две части одного целого. И при этом каждый имеет свое.

Но при таких раскладах сабжевая ситуация бы не возникла.
Selestra

Пузырик написала: ВесЧь. Верь мне. Я видела.

То есть мне тащить домой несанкционированную вагину? biggrin.gif
Монашка

WolferR написал: А если с тамошней окаменелостью он затем к тебе? Никакого вспоможения ей не окажешь? Так она и будет бесполезно реять

silly.gif А чо он окаменел не по делу?! Не знаю, это очень сложный вопрос, я должна его всесторонне обдумать!
donna_hella

Kay_po написала: Я не использую игрушки, их нет в моей сексуальной жизни, нет для них места, интереса и потребности. Они мне чужды.

Безусловно. Но 10 лет, Карл, люди вместе живут.
Инна Маг

Фрося, это ты?
Kay_po
26 октября 2015, 23:50

donna_hella написала:
Безусловно. Но 10 лет, Карл, люди вместе живут.

Тут не знаю. biggrin.gif
Selestra
26 октября 2015, 23:51

Kay_po написала: Я не использую игрушки, их нет в моей сексуальной жизни, нет для них места, интереса и потребности. Они мне чужды.

А по сабжу у людей какие-то игрушки вроде даже есть.
Но не пойму, какая разница, дрочит он в кулачок или в резину. Лишь бы не в занавеску.
Amie
26 октября 2015, 23:51
Энола, ППКС по всему треду.
Но вообще я в шоке, потому что -

Enola написала: И в целом во всей этой консерватории на тему секса, вспомогательных игрушек и использования их вместе или отдельно друг от друга в семейной жизни такие проблемы, словно щас не 21 век абсолютной доступности любой информации о сексе и любой порнухи, а глубокой совок и село.

Kay_po
26 октября 2015, 23:52

Selestra написала:
А по сабжу у людей какие-то игрушки вроде даже есть.

Я бы даже пробовать не стала. tongue.gif
Если есть, а у Фроси шок на новую, то тогда не знаю.
У меня-то был бы девственный такой шок. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 23:52
Я так поняла, что несанкционированных приборов в доме нет. А санкционированные?
Kay_po
26 октября 2015, 23:53

Selestra написала: Но не пойму, какая разница, дрочит он в кулачок или в резину.

Kay_po написала:
Ничем, это мой таракан. biggrin.gif

Uta
26 октября 2015, 23:54

donna_hella написала:
Но при таких раскладах сабжевая ситуация бы не возникла.

Угу, я там это ниже написала.
Kay_po
26 октября 2015, 23:54

Amie написала: Но вообще я в шоке, потому что -

Это еще можно понять, как "те, кто не использует игрушки -село и деревенщина". biggrin.gif
Ну чо уж...что есть то есть. biggrin.gif
Свиристель
26 октября 2015, 23:55

Монашка написала:
silly.gif А чо он окаменел не по делу?! Не знаю, это очень сложный вопрос, я должна его всесторонне обдумать!

т
Ну, может, залумался о чём...
Чекита
Фросе бы подумать на тему, что Васе бывает нужна разрядка за минуту, а не секс. А использовать жену для разрядки ему некомильфо. И, если уж хочется на своих комплексах заморачиваться, прикупила б себе шарики для интимной гимнастики, они и для здоровья полезны и карандаши потом вагиной ломать можно ощущений добавляют.
WolferR
А если серьезно, то очевидно, что там проблемы есть и проблемы серьёзные. Вместо истерик и фалосометания лучше бы Фросе попытаться разобраться в том, почему Вася свои желания побоялся озвучить (или озвучил, да она их предпочла не услышать?), а вместо этого обзавелся девайсом.
Монашка

Selestra написала: Лишь бы не в занавеску.

3d.gif Это на тебя так ТОшный тред повлиял?
Монашка
26 октября 2015, 23:56

Свиристель написала: Ну, может, залумался о чём...

При виде вибратора и взреял буревестник? Ненене, эту сову надо вдумчиво разъяснять, я не готова вот так, с наскоку.
Amie
26 октября 2015, 23:56

Kay_po написала: Это еще можно понять, как "те, кто не использует игрушки -село и деревенщина".

Нет, скорее, я в шоке, что для кого-то наличие игрушек и т.п. может быть основанием для шока.
donna_hella
26 октября 2015, 23:57

Монашка написала: При виде вибратора и взреял буревестник? Ненене, эту сову надо вдумчиво разъяснять, я не готова вот так, с наскоку.

Конкурентная борьба! smile.gif
Монашка

Доверчивая Стерва написала: А санкционированные?

Так миксер же!
Kay_po

Amie написала:
Нет, скорее, я в шоке, что для кого-то наличие игрушек и т.п. может быть основанием для шока.

Ну почти то же самое, ага. biggrin.gif
Монашка

donna_hella написала: Конкурентная борьба!

Какой здоровый взгляд на предмет, мне нравится. smile4.gif smile4.gif
Shtativ
26 октября 2015, 23:59

Чекита написала:  И, если уж хочется на своих комплексах заморачиваться, прикупила б себе шарики для интимной гимнастики, они и для здоровья полезны и карандаши потом вагиной ломать можно ощущений добавляют.

Точно. Потом в порыве страсти зажать мпо как плоскогубцами, и нежно глядя в глаза спросить "дорогой, тебе правда ведь нравятся новые ощущения?" 3d.gif
WolferR

Монашка написала:
При виде вибратора и взреял буревестник? Ненене, эту сову надо вдумчиво разъяснять, я не готова вот так, с наскоку.

А зато ИВ готова всегда по одному нажатию кнопки (если батарейки не сели).
И они еще спрашивают.
Монашка

WolferR написал: И они еще спрашивают.

Заметьте, я не против ив. mad.gif А меня уже вот так. Что за люди....
Продавщица Роз

Kay_po написала:
Я не использую игрушки, их нет в моей сексуальной жизни, нет для них места, интереса и потребности. Они мне чужды.

Ну, я тоже не использовала их бОльшую часть жизни, пока один прекрасный мужчина со схожими взглядами не открыл для меня их удивительный мир. tongue.gif Но, если бы он сам втихаря обзавелся этой приятной компанией, а меня бы не пригласил, я бы обиделась.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 00:00

Монашка написала:
Так миксер же!

Погодь, пусть сами скажут. smile.gif
Inventor
27 октября 2015, 00:00

WolferR написал: А зато ИВ готова всегда по одному нажатию кнопки (если батарейки не сели).

Стесняюсь спросить, а там что и батарейки ещё есть? redface.gif biggrin.gif
Kay_po
27 октября 2015, 00:01

Inventor написал:
Стесняюсь спросить, а там что и батарейки ещё есть? redface.gif  biggrin.gif

*уточняю* Друг стесняется? biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 00:02

Inventor написал:

А как же иначе? Она же пульсирует и сжимается.
WolferR
27 октября 2015, 00:03

Монашка написала:
Так миксер же!

Особенно хорошо читается тред на пару с этим biggrin.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 00:04
Ну давайте я про них обоих подробнее напишу, как я их знаю.
Вася Фросю любит и ревнует, это я сама видела. И общаются они меж собой всегда очень нежно. Хорошая, красивая пара.
Фрося Васю не ревнует, она неревнивая или Вася поводов не подает.
Что Фросе стрельнуло по поводу ИВ, я не знаю - скорее всего именно что она сочла, что всегда любящий муж предпочел ей игрушку.
WolferR
27 октября 2015, 00:05

Inventor написал:

А что, он не электрифицированный? Прямо как во времена Онана, всё вручную делать приходится? Не, нам такая Ив не нужна.
Inventor
27 октября 2015, 00:05

Kay_po написала:
*уточняю* Друг стесняется? biggrin.gif

Оба, блин!

Доверчивая Стерва написала:
А как же иначе? Она же пульсирует и сжимается.

А, ну ладно, главное тогда, чтоб не оторвала, неприятно получится redface.gif
Чекита
27 октября 2015, 00:06

Inventor написал: а там что и батарейки ещё есть?

Я из-за вас в гугль полезла. А чо, красиве (с). И затейливо оснащено:
   Спойлер!
в комплект поставки входит виброяйцо, которое имеет несколько скоростей вибрации. Пульт управления выносной, режимы меняются с поворотом колесика.
Enola
27 октября 2015, 00:07
Просвещения тред 3d.gif
AndyCAT
27 октября 2015, 00:08

Инна Маг написала: Ну давайте я про них обоих подробнее напишу, как я их знаю.
Вася Фросю любит и ревнует, это я сама видела. И общаются они меж собой всегда очень нежно. Хорошая, красивая пара.
Фрося Васю не ревнует, она неревнивая или Вася поводов не подает.
Что Фросе стрельнуло по поводу ИВ, я не знаю - скорее всего именно что она сочла, что всегда любящий муж предпочел ей игрушку.

Лучше для всех было бы, если бы Фросе хоть однажды стрельнуло, что мужу иногда хочется побыть одному, он имеет право на это. И да, ИВ - это просто для разрядки. И муж на это имеет право и не обязан отчитываться.
Доверчивая Стерва

Inventor написал:
А, ну ладно, главное тогда, чтоб не оторвала, неприятно получится redface.gif

Она очень нежная. smile.gif
Shtativ
Походу таки шо-то понеслось по кочкам. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»