Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Монашка
30 октября 2015, 14:22

Инна Маг написала: Скандала никакого небыло.

А что было, что Вася долго извинялся и выкинул богомерзкую зинку на мороз?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:22

Mareesha написала:
Я не рассматриваю натягивание на нос в данном контексте как физическую агрессию, а исключительно как ржач. Что тоже считаю абсолютно неуместным и недопустимым. А так же думаю, что,  ожидая именно такую реакцию, Вася прятал свою игрушку, и правильно делал. Не думаю, что кто-то здесь возмутился натягиванием на нос как физической агрессией. Так и поняли - Фрося бы поржала.

Я сейчас заплачу. Ржач с друзьями - недопустимая реакция. Это, наверное, из той же серии, что и "нецивилизованные мысли". Ничего, что тут половина треда из этого ржача состоит?
А прятал Вася свою Зину, скорее всего, потому что сам из-за нее комплексовал, а вовсе не из животного страха перед женой.
Ефрат
30 октября 2015, 14:23

Свиристель написала:
И что?

Т.е. твоё утверждение не верно.
Свиристель

ПЭРИ написала:
Не понимаю давно, чем ПиЖ стал отличаться от МиЖ.

Я не сравнивала, но для себя запомнила, что с важными проблемами лучше в ПиП, а паржать и пообтекать - сюда.
Инна Маг

Монашка написала:
Я не понимаю, как факт, что её мужчина мастурбирует и реакция, вызванная этим фактом, соотносится с тяжёлым детством Фроси и влиянием на её сексуальную жизнь?  facepalm.gif Попунктно, если можно.

Ой блин!
Я не хотела эту Фросину историю выносить на обсуждение.
Не буду подробно.
Поверь - у Фроси есть негативный опыт, связанный с поведением ее отца. За всю ее взрослую жизнь она ни разу не поинтересовалась, как поживает отец. И на это у Фроси есть очень веские причины.
У нас с ней есть одно общее - нас обеих папы в детстве избивали.
Свиристель
30 октября 2015, 14:24

Ефрат написал:
Т.е. твоё утверждение не верно.

Моё что?
Ефрат
30 октября 2015, 14:24

Продавщица Роз написала: А прятал Вася свою Зину, скорее всего, потому что сам из-за нее комплексовал, а вовсе не из животного страха перед женой.

Не из-за животного страха, а из-за того, что не хотел демонстрировать интимные вещи. Возможно - потому что понимал, что Фрося не поймёт и объяснить не получится.
Kay_po
30 октября 2015, 14:25
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
И что самое удивительное, не получается посочувствовать.
Ефрат

Свиристель написала: Моё что?

Ты пьяная, что ли?
Aldmeris

Ефрат написал:
Да это для высокорефлексирующих табу да традиции, а там люди трахаются, не задумываясь.
Ну, партнёршу, которая делает оральный секс, могут шлюхой считать, но на качество секса это не влияет.

Ты говоришь о двух нездоровых крайностях, а мы вообще-то о третьем варианте.
Mareesha

Продавщица Роз написала: Я сейчас заплачу. Ржач с друзьями - недопустимая реакция.

Я тоже заплачу. С какими друзьями??? Ржач был бы с Васей. Она над Васей бы поржала и над его игрушкой, без всяких друзей. С друзьями она поделилась, что погибает. Все, я больше тебе не отвечаю. Мне с твоей логикой и нечитанием не справиться.

Монашка написала: А что было, что Вася долго извинялся и выкинул богомерзкую зинку на мороз?

Присоединяюсь к вопросу.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:26

Mareesha написала:
При чем здесь подруга? На нос она ему собиралась надевать, а не подруге. И ржать тоже над ним.

И тем не менее в лицо над ним она не ржала, как я поняла.
Про нос мы вроде уже выяснили, или опять по кругу?
Mareesha

Инна Маг написала: Поверь - у Фроси есть негативный опыт, связанный с поведением ее отца. За всю ее взрослую жизнь она ни разу не поинтересовалась, как поживает отец. И на это у Фроси есть очень веские причины.
У нас с ней есть одно общее - нас обеих папы в детстве избивали.

Я очень сочувствую, но как этот факт связан с отношением к мастурбации?
Aldmeris

Ефрат написал:
Да это для высокорефлексирующих табу да традиции, а там люди трахаются, не задумываясь.
Ну, партнёршу, которая делает оральный секс, могут шлюхой считать, но на качество секса это не влияет.

...и сам себе противоречишь: если бы не табу, партнершу шлюхой не считали бы.
Kay_po
30 октября 2015, 14:27

Mareesha написала:

К мастурбации Васи!! facepalm.gif
Mareesha
30 октября 2015, 14:28

Продавщица Роз написала: И тем не менее в лицо над ним она не ржала, как я поняла.
Про нос мы вроде уже выяснили, или опять по кругу?

Не ржала только потому, что он скрыл от нее ИВ. Если бы не скрыл, то ржала бы. И на нос надела. Так ТС с ее слов говорит. И еще говорит, что на месте Фроси купила бы вибратор огромного размера, чтобы Васю ущучить. Всё.
Продавщица Роз
Важные вопросы к ТС - высмеивала ли Фрося Васю в лицо за Зину? hihiks.gif Издевалась ли? Унижала?
Ефрат

Aldmeris написала:
...и сам себе противоречишь: если бы не табу, партнершу шлюхой не считали бы.

Табу рефлексирующим мешает чего-то делать. А не рефлексирующим высокопримативным не мешает.
Лютти

Инна Маг написала:
Я не хотела эту Фросину историю выносить на обсуждение.
Не буду подробно.

Но тогда как можно обсуждать в правильном русле её поведение при встрече с васиной ИВ? Нет полноты информации - нет и плодотворной (для Фроси) дискуссии.
Лютти
30 октября 2015, 14:30

Kay_po написала: Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
И что самое удивительное, не получается посочувствовать.

Угу. Я даже не пытаюсь напрячься.
Mareesha
30 октября 2015, 14:31

Лютти написала: Но тогда как можно обсуждать в правильном русле её поведение при встрече с васиной ИВ?

Ты тоже считаешь, что трудное детство влияет на отношение к мастурбации партнера через 10 лет брака? И без тщательного и поного анализа этого детства в этом не разобраться?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:32

Mareesha написала:
Не ржала только потому, что он скрыл от нее ИВ. Если бы не скрыл, то ржала бы. И на нос надела. Так ТС с ее слов говорит. И еще говорит, что на месте Фроси купила бы вибратор огромного размера, чтобы Васю ущучить. Всё.

То есть, ты высокомерно курощаешь эту женщину на протяжении всего треда за то, что она могла бы сделать гипотетически. Вау-2.
Mareesha
30 октября 2015, 14:34

Продавщица Роз написала: То есть, ты высокомерно курощаешь эту женщину на протяжении всего треда за то, что она могла бы сделать гипотетически. Вау-2.

Давай ты хотя бы попробуешь следовать логике. Сделаешь небольшое усилие и - вдруг получится? А пока я не буду больше тратить на тебя время.
Продавщица Роз

Mareesha написала:
Все, я больше тебе не отвечаю. Мне с твоей логикой и нечитанием не справиться.

Что, даже модератора не позовешь? smile4.gif
Доверчивая Стерва

Ефрат написал:
А что вообще означает "заставила"? Заломила руки и принудила выбросить?
Она его вполне заставила, поставив перед дилеммой: или выбросишь, или масштабный геморрой на долгое время.

Может смотрела жалобно.
Инна Маг
30 октября 2015, 14:35

Mareesha написала: Присоединяюсь к вопросу. 

Плакала она. И спросила вроде, чего тебе не хватает со мной, для чего ты себе эту штуку купил. И про кино спросила, нарочно что ли ей кино а сам типа спать. То есть с игрушкой баловаться, пока Фрося кино смотрит.
Вот он и оправдывался и утешал и игрушку выкинул.

Вправду Фросю демонизировали. Далась вам эта игрушка и Васина интимная свобода. Вася наверное сто раз уже пожалел что купил зину.
Mareesha

Доверчивая Стерва написала: Может смотрела жалобно.

Погибая.
Продавщица Роз

Доверчивая Стерва написала:
Может смотрела жалобно.

Что-то в этом роде ТС и писала.
Mareesha
30 октября 2015, 14:36

Инна Маг написала: Вася наверное сто раз уже пожалел что купил зину.

Скорее, что плохо прятал.
Zanuda
30 октября 2015, 14:36

Доверчивая Стерва написала:
Может смотрела жалобно.

Как Му-Му на Герасима?
Лютти
30 октября 2015, 14:37

Mareesha написала:
Ты тоже считаешь, что трудное детство влияет на отношение к мастурбации партнера через 10 лет брака? И без тщательного и поного анализа этого детства в этом не разобраться?

Нет, я так не считаю, но я догадываюсь, что я не права, потому что психологи профи так считают , а я не профи. Но тред-то "психологический", так что желательно придерживаться канонов и всегда начинать с тяжелого детства в деталях.
Mareesha
30 октября 2015, 14:38

Лютти написала: Нет, я так не считаю, но я догадываюсь, что я не права, потому что психологи профи так считают , а я не профи. Но тред-то "психологический", так что желательно придерживаться канонов и всегда начинать с тяжелого детства в деталях.

Психологические треды, где придерживаются канонов, пишутся не про Фрось, а про себя. И тут не ПиП.
А откуда ты знаешь, что считают в данном случае психологи-профи?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:40

Zanuda написала:
Как Му-Му на Герасима?

Судя по логике треда как барыня. А Зина - это как раз Му-Му. 3d.gif
Старая тетка
30 октября 2015, 14:41

Свиристель написала:  Может, понежней к ним обеим, а?

Что значит в контексте этого треда "понежнее"?
Вопросом треда было

Инна Маг написала: может вы сможете объяснить, чего надо 40 летнему мужику, у которого для любых утех есть любимая женщина?

Ни один из вариантов объяснения не подошел.
Лютти
30 октября 2015, 14:41

Mareesha написала:
А откуда ты знаешь, что считают в данном случае психологи-профи?

А я с ними разговаривала. Не про данный случай, конечно, а про то, что всегда имеет смысл начинать с детства, тем более что клиент пошел просвещенный и прямо ждет такого начала.
Zanuda
30 октября 2015, 14:42

Инна Маг написала:
Плакала она. И спросила вроде, чего тебе не хватает со мной, для чего ты себе эту штуку купил. И про кино спросила, нарочно что ли ей кино а сам типа спать. То есть с игрушкой баловаться, пока Фрося кино смотрит.

Вправду Фросю демонизировали. Далась вам эта игрушка и Васина интимная свобода. Вася наверное сто раз уже пожалел что купил зину.

Да не демонизировали ее тут особо. А почему она плакала? Почему сразу себя с зиной сопоставила? А когда она кино смотрела, ей, что же, вместо этого очень секса хотелось, она смотрела и страдала? Зачем ей знать, по какой причине Вася мастурбирует, если между ними все хорошо?
Mareesha

Zanuda написала: Как Му-Му на Герасима?

Как Му-Му на Герасима Зина смотрела, а не Фрося.
Если бы я могла петь, как ты (на мотив "Генералов песчаных карьеров")... Зачем Герасим утопил свое Му-Му...
Инна Маг

Mareesha написала:

Ты столько своих собственных выводов про Фросю сделала, столько про нее нового придумала, что я аж засомневалась - а вдруг ты права и Фрося на самом деле тупоголовая истеричка и при мне хорошо прикидывается милой женщиной.

Тебе не сложно будет придумать кровавые подробности и про Фросиного отца.
Доверчивая Стерва
30 октября 2015, 14:43

Zanuda написала:
Как Му-Му на Герасима?

Блин, это для меня очень травмирующая книжка была, кстати. Я до сих пор могу заплакать, как вспоминаю. frown.gif
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:44

Инна Маг написала:

Судя по этому описанию, Фрося сама больше подставилась, чем Васю унизила. Ни агрессии, ни скандала, ни даже злобного хохота. Но, отпинали ее знатно.
Mareesha
30 октября 2015, 14:45

Лютти написала: А я с ними разговаривала. Не про данный случай, конечно, а про то, что всегда имеет смысл начинать с детства, тем более что клиент пошел просвещенный и прямо ждет такого начала.

Это еще не значит, что он профи smile.gif . И что в любом случае начинать надо с детства. Но это удобно, если надо оправдать все свои жизненные косяки. Людям нравится, поэтому психологи тоже это любят.
Mareesha
30 октября 2015, 14:46

Доверчивая Стерва написала: Блин, это для меня очень травмирующая книжка была, кстати. Я до сих пор могу заплакать, как вспоминаю.

Для меня тоже.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 14:49

Свиристель написала:
Может, понежней к ним обеим, а? Типа, ПиЖ и всё такое.

Имхо, ПиЖ это уже давно тот же МиЖ, только в профиль.
Лютти

Mareesha написала:
Это еще не значит, что он профи smile.gif .

В смысле? А кто профи? Я думала, если диплом есть и практикует, то профи. И почему "он" - там есть и она и вообще их много. smile.gif
Aldmeris

Ефрат написал:
Табу рефлексирующим мешает чего-то делать. А не рефлексирующим высокопримативным  не мешает.

У людей не тумблер, в котором только два положения. Осуждение партнерши за секс говорит о том, что секс там завязан на вину. Что тормозит других, "среднерефлексирующих", которых все-таки большинство между высоколобыми бестелесными интеллектуалами и двуногими животными без рефлексий.
Короче, это никакого отношения не имеет к обсуждаемой культуре удовольствий.
Zanuda
30 октября 2015, 14:51
Вот и мне кажется, что при всей (гипотетической) Васиной любви и уважении к Фросе, таким поведением (сравнением себя с зиной, предложением себя вместо нее) она может сексуально совершенно отвратить его от себя. Ведь зачем-то же он завел зину. Почему надо считать это ошибкой, выбросили - ошибка исправлена?
Я просто чисто гипотетически представила себе: вот застукал меня муж/партнер на мастурбации. Заплакал, а потом начал нудеть: а давай со мной, а тебе не хочется со мной, что, тебе уже надо? так я готов...
Вот где ужас-то был бы!
Mareesha
30 октября 2015, 14:53

Лютти написала:
В смысле? А кто профи? Я думала, если диплом есть и практикует, то профи. И почему "он" - там есть и она и вообще их много.

Психологов, получивших диплом - море. Или даже океан. Хороших из них далеко не так много. Но это к теме не относится.
Лютти
30 октября 2015, 14:54

Mareesha написала:
Психологов, получивших диплом - море. Или даже океан. Хороших из них далеко не так много. Но это к теме не относится.

Т.е. с детства начинать не надо? Ок.
Aldmeris
30 октября 2015, 14:55

Инна Маг написала: Плакала она.

Фросе - к психологу и/или сексологу. Срочно, вне очереди.
Форумом это не поправишь.
Mareesha
30 октября 2015, 14:57

Zanuda написала: Я просто чисто гипотетически представила себе: вот застукал меня муж/партнер на мастурбации. Заплакал, а потом начал нудеть: а давай со мной, а тебе не хочется со мной, что, тебе уже надо? так я готов...
Вот где ужас-то был бы!

И еще спрашивал бы - сперва тебя: а чем я хуже? Нет, ну ты скажи!
Потом к приятелю пошел спрашивать. Или сразу на форум.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»