Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Mareesha
30 октября 2015, 14:58

Лютти написала: Т.е. с детства начинать не надо? Ок.

То есть не надо это обобщать на любой случай. Далеко не так часто причины лежат в детстве.
Инна Маг
30 октября 2015, 14:59
Про сексуальную свободу.
У меня есть в друзьях еще одна супружеская пара. Ничего не поделаешь, если молодые женщины несут свои слезы в жилетку старшей подруге.
Той Фросе так вообще едва за 30 и она мне в дочери годится.
Ее муж предложил открыть брак. С мужем они ровесники.
Брак открыли с двух сторон, попробовали, и закрыли. Опять же с двух сторон.
Так как Фрося, после нескольких жутких сцен ревности со стороны Васи к ее сексуальным партнерам, потребовала "или мы продолжаем открытый брак и ты не лезешь в мою интимную жизнь, как я не лезу в твою, или мы закрываем брак с двух сторон и живем традиционной семьей, без поворотов налево". Вася подумал и согласился. Так как избавиться от ревности не смог. Они недавно были у нас в гостях и утверждали, что наконец-то счастливы.

Итак, имела ли право Фрося ставить условие и закрывать брак с двух сторон? Ведь это интимная зона ее мужа, как ИВ у сабжевой Фроси. Или ей нужно было извиниться перед мужем и не жужжать? Прятать получше своих партнеров, не провоцируя мужа на ревность? И дать ему спокойно наслаждаться его личной жизнью? Пусть бы радовался мужик.
Zanuda
30 октября 2015, 14:59

Aldmeris написала:
Фросе - к психологу и/или сексологу. Срочно, вне очереди.
Форумом это не поправишь.

Я серьезно именно так и думаю. Потому что случился у нее в жизни с Васей такой казус. И с этим надо как-то жить. И, может быть, настала пора разобраться со своей собственной сексуальностью. А с Васей она и дальше может жить в полном согласии, одно другому не помеха.
Лютти
30 октября 2015, 15:00

Mareesha написала:
То есть не надо это обобщать на любой случай. Далеко не так часто причины лежат в детстве.

А вот это уже можно выяснить только с каноническим подходом. smile.gif
Zanuda
30 октября 2015, 15:01

Mareesha написала:
И еще спрашивал бы - сперва тебя: а чем я хуже? Нет, ну ты скажи!
Потом к приятелю  пошел спрашивать. Или сразу на форум.

Ох! До такого даже я не додумалась.
Лютти

Aldmeris написала:
Фросе - к психологу и/или сексологу. Срочно, вне очереди.
Форумом это не поправишь.

+1.
Продавщица Роз

Mareesha написала:
И еще спрашивал бы - сперва тебя: а чем я хуже? Нет, ну ты скажи!
Потом к приятелю  пошел спрашивать. Или сразу на форум.

Именно поэтому на форум с такими проблемами лучше не ходить, а ограничиться приятелем ну или психологом. Потому что на форуме неизбежно последует недопустимая реакция в виде безудержного ржача.
баба Яга
Тут все о жизни. Психология, если и есть, то очень однобокая и крайне жестокая, как, впрочем, и жизнь. Свиристель упомянула о ханжестве. К сожалению, должна с ней согласиться.
Доверчивая Стерва
30 октября 2015, 15:03

Zanuda написала: Вот и мне кажется, что при всей (гипотетической) Васиной любви и уважении к Фросе, таким поведением (сравнением себя с зиной, предложением себя вместо нее) она может сексуально совершенно отвратить его от себя. Ведь зачем-то же он завел зину. Почему надо считать это ошибкой, выбросили - ошибка исправлена?
Я просто чисто гипотетически представила себе: вот застукал меня муж/партнер на мастурбации. Заплакал, а потом начал нудеть: а давай со мной, а тебе не хочется со мной, что, тебе уже надо? так я готов...
Вот где ужас-то был бы!

Картина просто кошмарная.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:04

Инна Маг написала: Про сексуальную свободу.
Итак, имела ли право Фрося ставить условие и закрывать брак с двух сторон? Ведь это интимная зона ее мужа, как ИВ у сабжевой Фроси. Или ей нужно было извиниться перед мужем и не жужжать? Прятать получше своих партнеров, не провоцируя мужа не ревность? И дать ему спокойно наслаждаться его личной жизнью? Пусть бы радовался мужик.

Согласие есть продукт непротивления сторон. А открытый брак вообще-то подразумевает, что никому ничего прятать не надо.
Доверчивая Стерва
30 октября 2015, 15:05

У меня есть в друзьях еще одна супружеская пара. Ничего не поделаешь, если молодые женщины несут свои слезы в жилетку старшей подруге.
Ее муж предложил открыть брак. С мужем они ровесники.
Брак открыли с двух сторон, попробовали, и закрыли. Опять же с двух сторон.
Так как Фрося, после нескольких жутких сцен ревности со стороны Васи к ее сексуальным партнерам, потребовала "или мы продолжаем открытый брак и ты не лезешь в мою интимную жизнь, как я не лезу в твою, или мы закрываем брак с двух сторон и живем традиционной семьей, без поворотов налево". Вася подумал и согласился. Так как избавиться от ревности не смог. Они недавно были у нас в гостях и утверждали, что наконец-то счастливы.

Итак, имела ли право Фрося ставить условие и закрывать брак с двух сторон? Ведь это интимная зона ее мужа, как ИВ у сабжевой Фроси. Или ей нужно было извиниться перед мужем и не жужжать? Прятать получше своих партнеров, не провоцируя мужа не ревность? И дать ему спокойно наслаждаться его личной жизнью? Пусть бы радовался мужик.

А почему не имела? Сначала он предложил, потом она. 1:1.
Монашка
30 октября 2015, 15:05

Kay_po написала: И что самое удивительное, не получается посочувствовать.

Вот да.
Ок, у Фроси травмирующий опыт избиения отцом и фиговый первый муж. Но то, что Вася самоудовлетворяется тут-то каким боком?! Я не вижу логической связи!

Инна Маг написала: Плакала она. И спросила вроде, чего тебе не хватает со мной, для чего ты себе эту штуку купил. И про кино спросила, нарочно что ли ей кино а сам типа спать. То есть с игрушкой баловаться, пока Фрося кино смотрит.
Вот он и оправдывался и утешал и игрушку выкинул

Нормальненько. А это не скандал? Или вы считаете, что скандал - это когда орут громко и морды бьют? Так я разочарую, вот это, вышеописанное - тоже скандал.

Инна Маг написала: Вася наверное сто раз уже пожалел что купил зину.

Mareesha написала: Скорее, что плохо прятал.

Вот, написать хотела.
Zanuda
30 октября 2015, 15:07

Инна, неправомерное сравнение с сабжевой парой. Вот если бы у Фроси был где-то дильдо огромного размера припрятан, а она бы Васе сцену закатывала из-за зины, тогда было бы правомерное.
Kamelia_Star
30 октября 2015, 15:08
*жалобно*
Зачем Герасим утопил свою Мумууууууууу
Она не делала плохого никомууууууууууу
Монашка

Инна Маг написала: Ничего не поделаешь, если молодые женщины несут свои слезы в жилетку старшей подруге.

Вот честно, я предпочла бы пойти к своей ровеснице или ровеснице мужа. Если, конечно, мы про секс.
Продавщица Роз

Монашка написала:
Нормальненько. А это не скандал? Или вы считаете, что скандал - это когда орут громко и морды бьют? Так я разочарую, вот это, вышеописанное - тоже скандал.

Когда люди плачут или расстроены? Нет, это не скандал, если при этом нет явной агрессии в любой форме, направленной вовне.
Доверчивая Стерва
30 октября 2015, 15:09

Монашка написала:
Вот честно, я предпочла бы пойти к своей ровеснице или ровеснице мужа.

Я бы вообще ни к кому не пошла.
Kamelia_Star
30 октября 2015, 15:10

Монашка написала:
Вот да.
Ок, у Фроси травмирующий опыт избиения отцом и фиговый первый муж. Но то, что Вася самоудовлетворяется тут-то каким боком?! Я не вижу логической связи! .

Я бы предположила, что суть тут в ожидании от мужчины какой-нибудь подляны и боли. То есть зина у Фроси вызывает массу подозрений в том, что скоро наступит какой-нибудь крах.
Монашка
30 октября 2015, 15:10

Доверчивая Стерва написала: Я бы вообще ни к кому не пошла.

Не, я хожу и регулярно и ко мне ходят. smile4.gif

Продавщица Роз написала: Нет, это не скандал, если при этом нет явной агрессии в любой форме, направленной вовне.

Я выяснения "а зачем ты", "а почему ты", "а чего тебе ещё, хороняке, надо" считаю скандалом и давлением. Извините.
Инна Маг
30 октября 2015, 15:11

Продавщица Роз написала: Потому что на форуме неизбежно последует недопустимая реакция в виде безудержного ржача.   

Потому я сразу и написала, что Фрося не узнает, что я вынесла ее историю на обсуждение. И точно не будет читать. Она здесь не зарегистрирована и не бывает. Я не уверена, знает ли она про ФЭР.

Я то, слава форуму, уже закалена! И сама могу покусать, если что. А Фрося беззубая. Даже боюсь представить ее реакцию на все, тут написанное.

Зато я посмеялась вместе со всеми, особенно насчет дедушки. Надо будет, когда Фрося остынет и успокоится, пошутить, что зря зину выкинули, могла бы ее вместе со старыми трениками в деревню отправить, в ссылку. biggrin.gif
Монашка
30 октября 2015, 15:11

Kamelia_Star написала: Я бы предположила, что суть тут в ожидании от мужчины какой-нибудь подляны и боли. То есть зина у Фроси вызывает массу подозрений в том, что скоро наступит какой-нибудь крах.

То, что муж мастурбирует?
Ну в любом случае, Фросе надо ковыряться в своей голове и её лечить.
Монашка
30 октября 2015, 15:12

Инна Маг написала: Даже боюсь представить ее реакцию на все, тут написанное.

Погибнет окончательно. kos.gif
Zanuda
30 октября 2015, 15:14
Я все же вот эту фразу из первого поста воспринимаю скорее как скандал или разборку:

Женщина восприняла этот предмет как личное оскорбление

Как-то не похоже на кроткую печаль.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:18
Вообще, интересно, что многие написатели как-то сразу приняли за аксиому, что Вася реакцией Фроси был поставлен в крайне неудобное положение, смущен и травмирован. Хотя для этого в постах ТС вообще никаких оснований не наблюдалось. Вот выбросил он Зину, и у всех сразу культурный шок. Зина чуть ли не великомученница, а Вася униженный и оскорбленный, угнетенный сексуально необразованной Фросей нищастный мужик. Может, ему этот двивайс самому нафик не нужен был и он про него и думать забыл давно. Ну, выбросил, чтоб Фрося рыдать перестала, эффективное решение семейного кризиса, как по мне.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:20

Монашка написала:
Я выяснения "а зачем ты", "а почему ты", "а чего тебе ещё, хороняке, надо" считаю скандалом и давлением. Извините.

Давлением - да. Но, скандалом - никак нет.
Aldmeris
30 октября 2015, 15:20

Продавщица Роз написала: А открытый брак вообще-то подразумевает, что никому ничего прятать не надо.

Необязательно. Открытый брак тоже имеет разные формы. Можно договориться, чтобы свобода была в действиях, а не в информации.
То есть спят, с кем хотят, и оба друг про друга это знают, но без уточнений. С кем-то была - да, а с кем именно - это уже мое личное дело. Такая деликатная полигамия.
Старая тетка
30 октября 2015, 15:21

Продавщица Роз написала: Ну, выбросил, чтоб Фрося рыдать перестала, эффективное решение семейного кризиса, как по мне.

А так любое разногласие можно решить - Фрося зарыдала, Вася выполнил? А если Вася не хочет выполнять - ему рядышком сесть и зарыдать тоже?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:23

Aldmeris написала:
Необязательно. Открытый брак тоже имеет разные формы. Можно договориться, чтобы свобода была в действиях, а не в информации.
То есть спят, с кем хотят, и оба друг про друга это знают, но без уточнений. С кем-то была - да, а с кем именно - это уже мое личное дело. Такая деликатная полигамия.

Ну тогда, чтоб либо оба не прятали, либо чтоб оба прятали. Из Инниного поста я поняла, что деликатность требовалась только от Фросе, в то время как Вася жил бы в свое удовольствие.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:23

Старая тетка написала:
А так любое разногласие можно решить - Фрося зарыдала, Вася выполнил? А если Вася не хочет выполнять - ему рядышком сесть и зарыдать тоже?

Зависит от масштабов разногласия.
Инна Маг
30 октября 2015, 15:27

Продавщица Роз написала: Вася реакцией Фроси был поставлен в крайне неудобное положение, смущен и травмирован.

Вася скорее был озадачен реакцией Фроси. Она говорила, что он удивился, что она плачет из-за такой ерунды, как игрушка. Спокойно взял коробочку, унес и выкинул в мусоропровод. И утешал в духе - нашла из-за чего расстраиваться.
Монашка
30 октября 2015, 15:28

Старая тетка написала: А если Вася не хочет выполнять - ему рядышком сесть и зарыдать тоже?

haha.gif *представила* haha.gif А рядом ИВ. Тоже рыдает.
ПЭРИ
30 октября 2015, 15:29

Монашка написала: Ок, у Фроси травмирующий опыт избиения отцом и фиговый первый муж. Но то, что Вася самоудовлетворяется тут-то каким боком?! Я не вижу логической связи!

Мне интересно, почему Альдмерис сразу срочно посылает к спецам, а некоторые не видят связи? Я вот вижу, что это травма и довольно серьезная, которая мешает человеку нормально строить интимную сферу. Почему вы, нетравмированные, не можете этого понять?
Zanuda
30 октября 2015, 15:30

Продавщица Роз написала:
Ну тогда, чтоб либо оба не прятали, либо чтоб оба прятали. Из Инниного поста я поняла, что деликатность требовалась только от Фросе, в то время как Вася жил бы в свое удовольствие.

Да не надо от Фроси деликатности. Ну устроила обструкцию и устроила. Но все остальное: предложения себя вместо зины, например, это точно лишнее, как мне кажется. Какие основание считать, что покупка Васей зины - это поступок мальчика, запустившего пальцы в банку с вареньем? Почему зина - это хахаха, заблуждение, отучим и будет ходить в лоток пройдет?
И Фрося ведь до сих пор горюет, чего ж она не радуется, если все так просто?
Доверчивая Стерва
30 октября 2015, 15:30

Продавщица Роз написала: Вообще, интересно, что многие написатели как-то сразу приняли за аксиому, что Вася реакцией Фроси был поставлен в крайне неудобное положение, смущен и травмирован. Хотя для этого в постах ТС вообще никаких оснований не наблюдалось. Вот выбросил он Зину, и у всех сразу культурный шок. Зина чуть ли не великомученница, а Вася униженный и оскорбленный, угнетенный сексуально необразованной Фросей нищастный мужик. Может, ему этот двивайс самому нафик не нужен был и он про него и думать забыл давно. Ну, выбросил, чтоб Фрося рыдать перестала, эффективное решение семейного кризиса, как по мне.

Не, если бы я скрывала от мужа, Большого Фёдора, то была бы смущена тем, что муж его у меня нашел и предъявил с претензиями.
Kay_po
30 октября 2015, 15:31

ПЭРИ написала: Почему вы, нетравмированные, не можете этого понять?

Вот такие мы нечуткие.
На 45 странице открылись новые страшные кровавые подробности, а мы еще не прониклись.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:31

Инна Маг написала:
Вася скорее был озадачен реакцией Фроси. Она говорила, что он удивился, что она плачет из-за такой ерунды, как игрушка. Спокойно взял коробочку, унес и выкинул в мусоропровод. И утешал в духе - нашла из-за чего расстраиваться.

С таким же успехом она могла у него марихуану найти.
ПЭРИ
30 октября 2015, 15:32

Инна Маг написала:

Душевный ей Вася попался. И что-то у меня теперь мысль закралась, а что тут доказывали неханжи так долго и кому? Не себе ли??? Ну или просто время надо провести...
Aldmeris
30 октября 2015, 15:33

Продавщица Роз написала: Ну тогда, чтоб либо оба не прятали, либо чтоб оба прятали. Из Инниного поста я поняла, что деликатность требовалась только от Фросе, в то время как Вася жил бы в свое удовольствие.

Это да. Здесь главное не "правильно-неправильно", а совместимо или нет в личных системах координат.
Лютти
30 октября 2015, 15:33

Продавщица Роз написала:

А вот на это я бы обиделась. Сам где-то разжился и не делится, а еще муж!
Другая Стрекоза
30 октября 2015, 15:34
У меня тоже вопрос возник, может его уже поднимали, а я пропустила, тогда звиняйте, не поспеваю за вашими скоростями: а что, никого из присутствующих неприятно не удивил бы открывшийся факт, что горячо любимый муж/жена, мастурбацию практикует, когда ваше тело доступно, и более того желает?
Если исходить из того, что с телом Фроси вот так именно и обстоит, то я очень ее понимаю в ее непонимании ситуации. Более того, при подобном раскладе я и Васю прекрасно понимаю, но Фросе ничего утешительного сказать не смогу.
ПЭРИ

Zanuda написала: предложения себя вместо зины, например, это точно лишнее, как мне кажется

Так это от скелетов в шкафу. И уговорами они оттуда не вылезут.
Старая тетка

Монашка написала: А рядом ИВ. Тоже рыдает

Не, ИВ голосом курочки Рябы уговаривает "Не плачь, дед, не плачь баба..."
ПЭРИ
30 октября 2015, 15:35

Лютти написала:
А вот на это я бы обиделась. Сам где-то разжился и не делится, а еще муж!

Замени марихуану на секс 3d.gif
Kay_po
30 октября 2015, 15:35

Старая тетка написала:
Не, ИВ голосом курочки Рябы уговаривает "Не плачь, дед, не плачь баба..."

haha.gif haha.gif
Продавщица Роз
30 октября 2015, 15:36

Доверчивая Стерва написала:
Не, если бы я скрывала от мужа, Большого Фёдора, то была бы смущена тем, что муж его у меня нашел и предъявил с претензиями.

Я бы, наверное, тоже. Однако же, я не увидела в постах ТС признаков стыда Василия, достаточных, чтобы оправдать волну сочувствия, поднявшуюся в треде.
Zanuda
30 октября 2015, 15:37

Продавщица Роз написала:

И себя бы предложила курить вместо травки? А если кокс - то нюхать?
Старая тетка
30 октября 2015, 15:37

Продавщица Роз написала: С таким же успехом она могла у него марихуану найти.

Патроны! А если бы он вез патроны kos.gif
Монашка
30 октября 2015, 15:38

ПЭРИ написала:  Я вот вижу, что это травма и довольно серьезная, которая мешает человеку нормально строить интимную сферу.

Какую?! Фрося позиционировалась как дама, открытая интиму во всех смыслах. Где-то что-то нестыкуется.

ПЭРИ написала: Не себе ли??

Да, да, несомненно.
Для меня марихуанна - это совсем другое, я боюсь наркотиков даже в версии лайт. Извините, онанизм не наркотик.
Amie
30 октября 2015, 15:38

Продавщица Роз написала: я не увидела в постах ТС признаков стыда Василия, достаточных, чтобы оправдать волну сочувствия, поднявшуюся в треде.

А ему есть чего стыдиться?
Лютти
30 октября 2015, 15:39

ПЭРИ написала:
Замени марихуану на секс 3d.gif

Зачем?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»