Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Монашка
30 октября 2015, 17:27

Инна Маг написала: Ура! Значит я несерьезно травмирована! Уффф, прямо гора с плеч!

Рукалицо.
Aldmeris
30 октября 2015, 17:28

Монашка написала: Прости, но мне кажется, что нет, именно с сексом - нет. Терпеть и переступать - да, но любить - вряд ли.

Почему нет-то? Еще как может.
Монашка
30 октября 2015, 17:29

Aldmeris написала: Почему нет-то? Еще как может.

Спонсор моей уверенности - моя уверенность. Я ж там написала "мне кажется". 3d.gif
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:29

Монашка написала:
Аааааааааа!!!!!!!!!111одинодинодин
Тогда зачем пристёгивать Фросину травму к Васиной мастурбации.

Ну-ну. Я же написала выше. biggrin.gif
Следи за руками. Потому что Васина мастурбация, с т.з. Фроси!, является частью их общей сексуальной жизни, которая в свою очередь составляет важный аспект отношений между М и Ж, а там унутри травма.
Монашка
30 октября 2015, 17:30

Продавщица Роз написала: Потому что Васина мастурбация, с т.з. Фроси!, является частью их общей сексуальной жизни

Страшно-то как.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:31

Kay_po написала:
А вылезла на секс-почве при этом?
Ну не знаю, может и так бывает.

Ну да, почему нет. Человеческие глюки порой очень затейливо проявляются.
Инна Маг
30 октября 2015, 17:32

Продавщица Роз написала:
Ну-ну. Я же написала выше. biggrin.gif
Следи за руками. Потому что Васина мастурбация, с т.з. Фроси!, является частью их общей сексуальной жизни, которая в свою очередь составляет важный аспект отношений между М и Ж, а там унутри травма.

Согласна!
Фрося действительно была уверена, что сексуальная жизнь у них с Васей общая. И то, что у Васи есть еще и своя собственная, для Фроси новость.
Zanthia
30 октября 2015, 17:33

Инна Маг написала:

Итак, имела ли право Фрося ставить условие и закрывать брак с двух сторон? Ведь это интимная зона ее мужа, как ИВ у сабжевой Фроси. Или ей нужно было извиниться перед мужем и не жужжать? Прятать получше своих партнеров, не провоцируя мужа на ревность? И дать ему спокойно наслаждаться его личной жизнью? Пусть бы радовался мужик.

Т.е. мастурбацию в браке с помощью рук или посторонних девайсов ты приравниваешь к супружеской измене, я правильно понимаю? smile.gif
Mareesha
30 октября 2015, 17:34

Другая Стрекоза написала: Не стесняйся, тут все свои. Это новое для меня знание, серьезно, просто думала, что у всех как у меняодинаково - мастурбация как суррогат, когда нормального секса нет или нет вообще. Теперь знаю, что это не так.

Нет, правда не так. Для меня тоже новое знание, что она может быть как суррогат, а не как отдельный вид удовольствия.
WolferR

Продавщица Роз написала:
"Вынудили" - это если Вася сам не хотел выбрасывать. Если бы вещь была ему нужна. Условно, если он ей один раз воспользовался для прикола и забыл - это одно. Если пользовался регулярно каждый день перед ужином - а тут приходится драматически расстаться - другое. Как было, мы не знаем, но предполагаем скорее что-то ближе ко второму. Почему-то.

Корнет - вы женщина? (с) Возможно ты не в курсе, но зачастую мужикам проще плюнуть и согласиться даже с тем, чем они не согласны. Просто чтобы жена мозг своим нытьем мозг не выедала. Хотя с женской стороны это может расцениваться как "никакого принуждения не было, он сам" smile.gif
Инна Маг
Да есть, есть у Фроси сексуальная детская травма, связанная с отцом.
Здесь приводили очень похожий пример.
Молчу!
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:35

Монашка написала:
Страшно-то как.

Ну, да, я уверена, она как-то примерно так и думает. Фрося скорее всего вообще рассматривает секс и свою сексуальность как инструмент контроля над Василием, что, вообще говоря, не редкость в таких патриархальных моделях. Поэтому она появление Зины воспринимает как посягательство на свою зону влияния. Иначе чем объяснить это нелепое "Разве тебе меня мало?".
Инна Маг
30 октября 2015, 17:37

Открытый брак по согласию - это не измена.
Мастурбацию я к измене не причисляла.
Здесь много говорилось о личном интимном пространстве, в которое нельзя лезть.
Отношения супруга с его партнерами в открытом браке - это тоже личное интимное пространство.
Монашка
30 октября 2015, 17:37

Продавщица Роз написала: Фрося скорее всего вообще рассматривает секс и свою сексуальность как инструмент контроля над Василием, что, вообще говоря, не редкость в таких патриархальных моделях.

И после этого вы будете говорить, что этот человек любит секс?
Kay_po
30 октября 2015, 17:39

Mareesha написала:
Нет, правда не так. Для меня тоже новое знание, что она может быть как суррогат, а не как отдельный вид удовольствия.

Нет, ну, имхо, "сбросить напряжение за минуту" это все-таки ближе к суррогату, чем разлечься с музыкой и свечами и любить себя. biggrin.gif
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:40

WolferR написал:
Корнет - вы женщина? (с) Возможно ты не в курсе, но зачастую мужикам проще плюнуть и согласиться даже с тем, чем они не согласны. Просто чтобы жена мозг своим нытьем мозг не выедала. Хотя с женской стороны это может расцениваться как "никакого принуждения не было, он сам"  smile.gif

Ну я собственно о том же. Вопрос только в том, насколько далеко готов пойти среднестатистический мужик в ущемлении своих интересов, чтобы утихомирить ноющую жену.
Монашка
30 октября 2015, 17:40

Продавщица Роз написала:  Вопрос только в том, насколько далеко готов пойти среднестатистический мужик в ущемлении своих интересов, чтобы утихомирить ноющую жену.

Проще отдаться, чем объяснять почему "нет".
Kay_po
30 октября 2015, 17:42

Инна Маг написала: Да есть, есть у Фроси сексуальная детская травма, связанная с отцом.
Молчу!

И это, конечно, совсем не та информация, которую надо было упомянуть в начале треда, ага.
Aldmeris

Инна Маг написала: Да есть, есть у Фроси сексуальная детская травма, связанная с отцом.
Молчу!

Лучшее, что ты можешь сделать здесь как подруга, это мотивировать ее обратиться к хорошему специалисту.
Продавщица Роз

Монашка написала:
И после этого вы будете говорить, что этот человек любит секс?

А какое значение имеет, любит ли она его на самом деле или только изображает темперамент? Мы же вроде сейчас о последовательности рассказа ТС, а не глубинах Фросиного подсознания.
Zanthia
30 октября 2015, 17:43

ferienvile написала:
Е-мое, ты хочешь сказать, что раз уж вышла замуж, то и это нельзя?

Низзя! Порядочная женщина, выйдя замуж, обязана избавиться от всех добрачных вибраторов! 3d.gif
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:45

Zanthia написала:
Низзя! Порядочная женщина, выйдя замуж, обязана избавиться от всех добрачных вибраторов!  3d.gif

И пойти купить общие, семейные! biggrin.gif 3d.gif
Mareesha
30 октября 2015, 17:45

Kay_po написала: Нет, ну, имхо, "сбросить напряжение за минуту" это все-таки ближе к суррогату, чем разлечься с музыкой и свечами и любить себя

Я имею в виду, что может быть и так, и по-другому. Это может быть совершенно самостоятельным удовольствием. Я, правда, ничего не знаю про любить себя со свечами, но даже за минуту человек может хотеть получить свое удовольствие так, как ему нравится. А потом еще пойти с женой получить.
Без Бретельки
30 октября 2015, 17:46

Zanthia написала: Порядочная женщина, выйдя замуж, обязана избавиться от всех добрачных вибраторов!

Вывесить их все на простыню после первой брачной ночи?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:46

Kay_po написала:
И это, конечно, совсем не та информация, которую надо было упомянуть в начале треда, ага.

Пожалуй, что-то в этом есть. Скоро выяснится, что Фрося - трансгендер. Кстати, это вообще многое бы сразу объяснило.
WolferR
30 октября 2015, 17:48

Продавщица Роз написала:
Ну я собственно о том же. Вопрос только в том, насколько далеко готов пойти среднестатистический мужик в ущемлении своих интересов, чтобы утихомирить ноющую жену.

В зависимости от глубины пиления. biggrin.gif Если как следует довести, может психануть и избавиться даже от Зины лишь бы эта дура заткнулась чтобы любимую жену успокоить.
Грустинка
30 октября 2015, 17:49

Монашка написала:
Не, ну вы посмотрите на эту нахалку. Накорми её вкусненьким, а потом ещё и психоаналитика оплати.  mad.gif  mad.gif 
А что ты любишь?

smile.gif Нахалка - моё второе имя просто.

Сейчас я люблю всё! Подходит к концу вторая 12 часовая рабочая неделя без выходных и я понимаю, что несъедобного в моём рационе становится всё меньше.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 17:50

WolferR написал:
В зависимости от глубины пиления.  biggrin.gif  Если как следует довести, может психануть и избавиться даже от Зины лишь бы эта дура заткнулась чтобы любимую жену успокоить.

Ну, да. Теоретически. Я ж вроде и не спорила с этим. Я просто обратила внимание на то, что возможны различные сценарии.
Mareesha
30 октября 2015, 17:51

Когда такие подробности всплывают к 50-й странице, что-то не верится. Да и ты защищала раньше Фросино поведение вовсе не психотравмой и сексуальным насилием в детстве, а тем, что так и надо. И даже к мужчинам форума обратилась, чтобы они сказали, "чего надо 40 летнему мужику, у которого для любых утех есть любимая женщина?"
Не сходится этот пасьянс.
WolferR
30 октября 2015, 17:56

Продавщица Роз написала:
Ну, да. Теоретически. Я ж вроде и не спорила с этим. Я просто обратила внимание на то, что возможны различные сценарии.

Почему теоретически? В реале именно так дело и обстоит. При этом он вовсе не обязательно будет изменившись лицом бежать к пруду с Зиной наперевес, а может пожать плечами и просто положить ее в мусорную корзину.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:01

WolferR написал:
Почему теоретически? В реале именно так дело и обстоит. При этом он вовсе не обязательно будет изменившись лицом бежать к пруду с Зиной наперевес, а может пожать плечами и просто положить ее в мусорную корзину.

Имхо, так мужик может поступить только с предметом, которые ему самому не особо нужен и недорого стоит. Часы Брайтлинг или милую сердцу коллекцию окаменелостей он в мусорную корзину не положит, хоть урыдайся.
Инна Маг
30 октября 2015, 18:02

Mareesha написала:

Фрося не связывала мелкие папины пакости со своей реакцией на Васину игрушку. Да и я не связывала.
Мою интимную жизнь детские отношения с отцом не портят. Влияют, да, это есть. Но не портят.
Да и Фросину не портили, пока не случилась история с ИВ.

А потом всплыло, да - а вдруг эта ее, как многим показалось, неадекватная реакция на Васины игрушки - из детства?
Я заранее не готовила, клянусь! Сама вшоке.

Mareesha
30 октября 2015, 18:05

Инна Маг написала: А потом всплыло, да - а вдруг эта ее, как многим показалось, неадекватная реакция на Васины игрушки - из детства?
Я заранее не готовила, клянусь! Сама вшоке.

Тогда отправляй ее к врачу. Чем тебе помогут ответы мужчин или женщин, не имеющих никакого отношения ни к психотравме, ни к тому, что с ней делать?
Zanthia
30 октября 2015, 18:06

Инна Маг написала:

Отношения супруга с его партнерами в открытом браке - это тоже личное интимное пространство.

Нет. Мастурбация в отличие от не грозит возможными зппп, беременностями итд. Правая рука или Зинка в любом случае не придут выяснять отношения, и муж к ним не уйдет в случае чего.
Ефрат
30 октября 2015, 18:08

Продавщица Роз написала: Это уже личное дело каждого, что обсуждать. Хотя для меня более важно "как", а не "что".

Это из серии" могу ли я орать на жену матом". Конечно, могу. Рот есть, слова знаю, закон не запрещает. Личное дело каждого. Но я думаю, что не стоит.
р

Продавщица Роз написала: "Вынудили" - это если Вася сам не хотел выбрасывать. Если бы вещь была ему нужна. Условно, если он ей один раз воспользовался для прикола и забыл - это одно. Если пользовался регулярно каждый день перед ужином - а тут приходится драматически расстаться - другое. Как было, мы не знаем, но предполагаем скорее что-то ближе ко второму.

Есть вещи, которыми я пользуюсь раз в год, но это не значит, что они мне не нужны.
Mareesha
30 октября 2015, 18:09

Zanthia написала: Нет. Мастурбация в отличие от не грозит возможными зппп, беременностями итд. Правая рука или Зинка в любом случае не придут выяснять отношения, и муж к ним не уйдет в случае чего.

Но в открытом браке супруги заранее договорились, что у каждого своя жизнь, разве нет? И договорились, что они туда не лезут. Или лезут?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:11

Ефрат написал:
Это из серии" могу ли я орать на жену матом". Конечно,  могу.  Рот есть, слова знаю, закон не запрещает.  Личное дело каждого. Но я думаю, что не стоит.

Это как раз и есть один из вариантов "как", имхо, для кармы не самый лучший.

Ефрат написал: Есть вещи,  которыми я пользуюсь раз в год,  но это не значит,  что они мне не нужны.

Полагаю, тогда ты бы не стал их выбрасывать, даже если жена сделает лицо кота из Шрека.
Ефрат
30 октября 2015, 18:12

Продавщица Роз написала: Часы Брайтлинг или милую сердцу коллекцию окаменелостей он в мусорную корзину не положит, хоть урыдайся.

Если партнёр рыдает и не в себе? Многие положат. Но отношения это не улучшит.
Грустинка
30 октября 2015, 18:15

Другая Стрекоза написала:
Чего я могу не знать? Конечно другие. Другой вопрос, что с одним партнером они лучше, чем с этим партнером при сексе, а с другим наоборот. Сюда и копаем.

Не в рамках совместной практики, а вместо нее?

D

Тогда бы меня удивило неприятно отсутствие общей практики, и я бы плясала не от наличия процесса мастурбации, а от отсутствия секса в моей жизни.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:16

Ефрат написал:
Если партнёр рыдает и не в себе?  Многие положат.  Но отношения это не улучшит.

Да ладно. Я бы сказала, что многие скорее партнера туда положат в такой ситуации. И жизнь сразу наладится. 3d.gif
Zanthia
30 октября 2015, 18:18

Mareesha написала:
Но в открытом браке супруги заранее договорились, что у каждого своя жизнь, разве нет? И договорились, что они туда не лезут. Или лезут?

Я о другом. Естественно, об этом договариваются smile.gif Мне просто странно сравнивать сабж с открытым браком
Шапоклячка
30 октября 2015, 18:19

Kay_po написала: Не то, что в СССР.

В СССР мужчины были, а теперь только #дрочка biggrin.gif
А я вот Фросе завидую. У ее мужчины по-подростковому высокое либидо. Ну круто же.
Пузырик
30 октября 2015, 18:19
А было уже, почему Фросе ржать над Васей и его предпочтениями - это правильно и нормально, а нам над Фросей - это фуфуфу и гнобление?
Грустинка
30 октября 2015, 18:20

Пузырик написала: А было уже, почему Фросе ржать над Васей и его предпочтениями - это правильно и нормально, а нам над Фросей - это фуфуфу и гнобление?

Психтравма.
Пузырик
30 октября 2015, 18:24

Инна Маг написала: Только я из своей травмы выпуталась, порнуху не смотрю, поэтому не тошню и даже вибратором никого по башке не колочу.

А Фрося вот нет.
Тут пишут, что сочувствовать Фросе не хочется. Так кто ж об этом просит?

Мнээ.. Я правильно поняла, что ты порнуху не смотришь потому что из травмы выпыталась? И все кто смотрит по твое логике по уши в травме? redface.gif

Сорри, я в процессе дочитки.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:24

Пузырик написала: А было уже, почему Фросе ржать над Васей и его предпочтениями - это правильно и нормально, а нам над Фросей - это фуфуфу и гнобление?

Я считаю надо уравнять. Либо можно над всеми ржать, либо ни над кем. Иначе ничесно.
Лютти
30 октября 2015, 18:25

Продавщица Роз написала:
Я считаю надо уравнять.

Да, пусть у Васи тоже будет психотравма из детства.
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:29

Лютти написала:
пусть у Васи тоже будет психотравма из детства.

Угу. И чтоб непременно из-за Зины.
Лютти
30 октября 2015, 18:30

Продавщица Роз написала:
Угу. И чтоб непременно из-за Зины.

Его маму звали Зина?
Продавщица Роз
30 октября 2015, 18:30

Лютти написала:
Его маму звали Зина?

3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»