Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Монашка
27 октября 2015, 00:54

Enola написала: Прекрасный повод для Фроси расширить свои горизонты

Я сомневаюсь во Фросе, честно скажу smile.gif. Мне кажется, что эксперименты там как в посте про свет в прихожей.

Uta написала: Фросе сталбыть с этим Васей надо

А ему?

Доверчивая Стерва написала: Упражнения Кегеля и про

Даже тренажёры есть спецальные.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 00:55

Продавщица Роз написала: В этом треде Ампаро не хватает... kos.gif

Неее, я спать.
donna_hella
27 октября 2015, 00:56

Продавщица Роз написала: В этом треде Ампаро не хватает...

Накличешь к ночи.
Монашка
27 октября 2015, 01:04

donna_hella написала: Накличешь к ночи.

А скоро вообще Хэллоуин...уууууу....user posted image
donna_hella
27 октября 2015, 01:20
Но вообще было бы любопытно заслушать начальника транспортного цеха.
Aldmeris
27 октября 2015, 01:26
Ну и тред. haha.gif
Почитаешь - и на душе пятница. (с)
Zanuda
27 октября 2015, 01:32
А вагина с зубами? Потому что, если нет, то это ж ничего, или?
CLR
27 октября 2015, 01:35

Инна Маг написала:Мужчины, может вы сможете объяснить, чего надо 40 летнему мужику, у которого для любых утех есть любимая женщина?

Могу уверенно утверждать - ему надо чтоб не cen.gif по пустякам. Это очень возбуждает 3d.gif
Zanuda
27 октября 2015, 01:49
Мне конечно жаль даму, раз она так опечалилась, только чего ее в мужнин шкаф-то понесло? Это я не в порядке осуждения, а так... ремарка. Ну не шерстила бы по шкафам, раз такая нервная. У мужа вагина-то, небось, припрятана была?
WolferR
27 октября 2015, 02:06

CLR написал:
Могу уверенно утверждать - ему надо чтоб не cen.gif по пустякам.

+1
Ефрат
27 октября 2015, 02:08
Я очень завидую этой даме.
Блин... Я бы отдал очень много за то, чтобы у меня главной, или хотя бы заметной, проблемой в жизни была вагина/фаллос в шкафу у сурпуги.
Жемчуг у неё, блин, мелкий.
Пусть свечку в церкви поставит в благодарность за свою зажратую жизнь.
WolferR
27 октября 2015, 02:12
Не переживай, это счастье у нее не надолго. Наставит Васе дилдей резиновых, он быстренько сбежит от искусственной вагины к натуральной (и что-то подсказывает, что будет она не Фросина).
Aldmeris
27 октября 2015, 02:18

Продавщица Роз написала: В этом треде Ампаро не хватает... kos.gif

Что-то те носки вспомнились.
donna_hella
27 октября 2015, 02:21

Aldmeris написала: Что-то те носки вспомнились

В шкафу!
Aldmeris
27 октября 2015, 02:42

donna_hella написала:
В шкафу!

Что-то мне подсказывает, проблем с поиском бы не было. rolleyes.gif
donna_hella
27 октября 2015, 03:35
Хорошая жена сама должна выдавать.
И ухаживать за ней, мыть там, не знаю. Батарейки менять вовремя.
Продавщица Роз
27 октября 2015, 03:38

donna_hella написала: Хорошая жена сама должна выдавать.
И ухаживать за ней, мыть там, не знаю. Батарейки менять вовремя.

И мыть непременно с фрошем. 3d.gif
Marinika
27 октября 2015, 04:35

donna_hella написала: Батарейки менять вовремя. 

Она еще и на батарейках? biggrin.gif

Жизнь прошла даром, даром... mad.gif
Свиристель
27 октября 2015, 08:33

Zanuda написала: А вагина с зубами? Потому что, если нет, то это ж ничего, или?

О! Это же в тред про безысходность просто идеально.
Без Бретельки
27 октября 2015, 08:53

donna_hella написала: Хорошая жена сама должна выдавать.И ухаживать за ней, мыть там, не знаю. Батарейки менять вовремя.

Хорошая жена должна ловить сигнал уже на безкофеиновом кофе. Тогда бы и не прошляпила момент совращения мужа резиновой в.
Zanthia
27 октября 2015, 09:07

Инна Маг написала:
Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит. Размер не важен.
Вася точно оскорбится мыслью, что, оказывается, Фросе не хватает секса с Васей и она использует игрушку.

Я что-то не поняла есть ли у них вибраторы и когда можно ими пользоваться. 3d.gif
Zanthia
27 октября 2015, 09:18

Инна Маг написала:
Так для Фроси эта сторона Васиной жизни неожиданное открытие.

Т.е. в браке мастурбировать низзя, правильно? smile4.gif
Свиристель
27 октября 2015, 09:33

Без Бретельки написала:
Хорошая жена должна ловить сигнал уже на безкофеиновом кофе. Тогда бы и не прошляпила момент совращения мужа резиновой в.

Фигасе, это изделие ещё и кофе делает??? obm.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 09:53
Я не знаю подробностей. Фрося же не расписывала мне все интимства ихние с Васей. Все что я знаю, я написала уже. Остальное только предположения. Не допрашивать же. Да и мне зачем?
И да, вид у нее был такой, словно она любовницу в шкафу нашла, а не игрушку.
А про раскрепощенность Фроси и "свет в коридоре" это я ее спросила, что, мол, может Васе скучно?
На что она ответила, что все, чего Вася хочет, он получает и им не скучно вместе. Вот ей и непонятно, зачем еще и Зина?
WolferR
27 октября 2015, 09:56

Свиристель написала:
Фигасе, это изделие ещё и кофе делает??? obm.gif

У нее же целых четыре программы - кофе по турецки,эспрессо, капучино, ну и просто потрахать.
Катрин
27 октября 2015, 10:29

Инна Маг написала: На что она ответила, что все, чего Вася хочет, он получает и им не скучно вместе. Вот ей и непонятно, зачем еще и Зина?

Я с Маришей соглашусь. Бывает, что не секса надо, а сбросить напряжение по быстрому и сразу уснуть, особенно если день тяжелый. Кому-то водки надо, кому-то так для расслабления. Если Вася будет за этим к Фросе обращаться, она еще больше может не понять и обидеться, потому как такой секс лично ей не даст ничего. Она совершенно не права со своими претензиями.
AndyCAT
27 октября 2015, 10:33

Катрин написала: Я с Маришей соглашусь. Бывает, что не секса надо, а сбросить напряжение по быстрому и сразу уснуть, особенно если день тяжелый. Кому-то водки надо, кому-то так для расслабления. Если Вася будет за этим к Фросе обращаться, она еще больше может не понять и обидеться, потому как такой секс лично ей не даст ничего. Она совершенно не права со своими претензиями.

Да, подпишусь под каждым словом. Эта ИВ - она просто функция, ничего личного.
Mareesha
27 октября 2015, 10:41

Инна Маг написала: На что она ответила, что все, чего Вася хочет, он получает и им не скучно вместе. Вот ей и непонятно, зачем еще и Зина?

Раз есть Зина, значит, он хочет чего-то еще или по-другому. Люди даже в совершенно счастливом браке могут иногда мастурбировать в своей личной тишине, потому что, например, хочется вотпрямщас, или потому что можно ни к кому не подстраиваться, и еще по тысяче разных причин. Если Фрося чего-то не понимает, то, может, она поробует просветиться? Почитать что-нибудь, например, или проконсультироваться с кем-нибудь, кто не будет советовать ей завести вибратор в пику Васе? Это может сохранить ее брак и нервы, в отличие от.
Zanthia
27 октября 2015, 10:49

Инна Маг написала:
Вот ей и непонятно, зачем еще и Зина?

При этом у них в шкафу общие игрушки? Все непонятнее и непонятнее. Или под общими подразумеваются женские игрушки + безличные наручники?
Enola
27 октября 2015, 11:07

Mareesha написала: Если Фрося чего-то не понимает, то, может, она поробует просветиться? Почитать что-нибудь, например, или проконсультироваться с кем-нибудь, кто не будет советовать ей завести вибратор в пику Васе? Это может сохранить ее брак и нервы, в отличие от.

Обратно ППКС smile.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 11:07

Я не знаю...
И спрашивать не буду про арсенал. Мне неловко, я ж ей не сексопатолог.
Инна Маг
27 октября 2015, 11:12

Mareesha написала:

Да лаадно про вибратор, я пошутила. Фрося не хочет мстить. Фрося выяснить хочет - чего делать то, чтоб всем было хорошо (не только Васе, но и Фросе тоже).
Может, посоветовать Фросе купить для Васи новую Зину взамен выброшенной? Но не сюрпризом, а по договоренности?
Я мужу рассказала вчера эту историю. Он тоже удивился - ну и что такого, подумаешь, игрушка.
А у Фроси трагедь.
Катрин
27 октября 2015, 11:20

Инна Маг написала: Я мужу рассказала вчера эту историю. Он тоже удивился - ну и что такого, подумаешь, игрушка.
А у Фроси трагедь.

Ну так это примерно как если бы Вася иногда покупал бы пирожок с ливером и съедал, а Фрося заистерила бы, что он ее разносолны не ценит, а она так старалась.
Zanuda
Да ничего Фросе не надо делать. Не шарить у мужа по шкафам, я бы посоветовала, да ведь она не послушает. Жила-жила себе женщина, была счастлива, как я поняла, и стало ей скучно. И устроила сама себе проблему. И теперь не счастлива, а конкурирует с резиновой вагиной, сцену, наверное, устроила: или я или она! Теперь мучается, зачем ему вагина нужна была. И для чего все это?
Я, кажется, согласна с Ефратом.
Uta

Монашка написала:
А ему?

Откуда я знаю. Точка зрения Васи тут озвучена не была.

Я не понимаю одного - почему Фросю с ее потребностями априори записывают в неправильные? Она хочет, чтоб было определенным образом, у нее не получилось, она (что весьма логично, не правда ли? wink.gif ) огорчилась этому.
В треде же вакханалия, ее оскорбляют, клеймят и проявляют чудеса "остроумия". За что?
За то, что ей хочется проводить 100% времени вместе? Это такой ужас, когда находится близкий тебе человек, с которым хочется, о ужас, разделить ВСЕ?
Это совершенно не значит, что Фрося приковала Васю к батарее и вывернула наизнанку. Он, вообще-то большой мальчик и если его такое плотное взаимодействие не устраивает озвучить можно и прийти к компромиссу устраивающему всех, а не шухерится по шкафам.

Именно поэтому я и написала выше, что у героев треда проблемы с коммуникацией, причем взаимные. И не в вагине тут дело, как мне кажется. Вообще не в ней, а в том, что она думала, что они открыты друг перед другом полностью и могут обсуждать все-все, а тут оказалось ... упс... секретики. biggrin.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 11:23
Вот тут выдвинули много версий про причины Фросиного офигения по поводу мужниной игрушки.
А, может, она боится КСВ у мужа и беса в ребре со всеми вытекающими? Может для нее игрушка - путь к экспериментам с живыми зинами?
Ну мало ли какие у Фроси соображения на этот счет, она поди сама то в них не разобралась.
Вот если бы муж мой купил какую-нито например вкуснятину и со мной не поделился и сам ее сожрал в одно лицо и обертку я потом в тумбочке у него нашла, я б тоже неприятно удивилась. Что скрыл от меня. Сам один съел. А как же я?!!! Я ж, может, тоже хочу?!!!
Зина, если бы я неожиданно обнаружила такую у своего мужа, меня бы тоже озадачила.
Потому я и не нашлась, что посоветовать Фросе.
Mareesha
27 октября 2015, 11:27

Инна Маг написала: Фрося выяснить хочет - чего делать то, чтоб всем было хорошо (не только Васе, но и Фросе тоже).

Ничего не делать - это самое лучшее, что она можнт делать.

Uta написала: . За что?
За то, что ей хочется проводить 100% времени вместе?

За то, что ей не просто этого хочется, а она воспринимает желание мужа быть хотя бы 1% отдельно как "личное оскорбление". Как только это ее желание иметь в своем распоряжении другого человека целиком и полностью, контролируя его желания и не оставляя ему права ни на что личное, это перестает быть невинным. Это не только отравляет жизнь Васе, но и разрушает ее собственную.
Без Бретельки
27 октября 2015, 11:27

Uta написала: За то, что ей хочется проводить 100% времени вместе? Это такой ужас, когда находится близкий тебе человек, с которым хочется, о ужас, разделить ВСЕ?

А что ВСЕ она с ним не разделила? Мастурбацию? За 10 лет у нее самой не возникало таких потребностей и не хотелось разделить.

Если она изнывала от желания при просмотре сериала, но не решалась будить Васю, ее обида нерациональна, но хотя бы понятна. А если ей не хотелось секса в тот момент, когда он использовал ИВ, то тем более странно.

Это УЖАС, когда с тобой хотят разделить все твое время и твою жизнь.
Zanuda
27 октября 2015, 11:28
Я думаю, эта трагедь у Фроси сама как-нибудь пройдет.
Монашка
27 октября 2015, 11:29

Uta написала: Это такой ужас, когда находится близкий тебе человек, с которым хочется, о ужас, разделить ВСЕ?

В моём понимании да. У меня первый муж такой был.
Mareesha

Инна Маг написала: Вот тут выдвинули много версий про причины Фросиного офигения по поводу мужниной игрушки.
А, может, она боится КСВ у мужа и беса в ребре со всеми вытекающими? Может для нее игрушка - путь к экспериментам с живыми зинами?
Ну мало ли какие у Фроси соображения на этот счет, она поди сама то в них не разобралась.
Вот если бы муж мой купил какую-нито например вкуснятину и со мной не поделился и сам ее сожрал в одно лицо и обертку я потом в тумбочке у него нашла, я б тоже неприятно удивилась. Что скрыл от меня. Сам один съел. А как же я?!!! Я ж, может, тоже хочу?!!!

Вы там разберитесь с Фросей, что является предметом офигевания - сама игрушка или то, что скрыл. На месте Васи я бы, зная, что мне эту игрушку в лучшем случае "на нос натянут", а в худшем даже не буду говорить, тоже скрывала.
Катрин

Инна Маг написала: Может для нее игрушка - путь к экспериментам с живыми зинами?

Да почему????
Игрушка только для себя - это не путь ни к какому эксперименту. Это только для удовлетворения себя лично. Вопрос лежит в этой плоскости. Ей обидно, что ее удовлетворения недостаточно? Ну спросила бы Васю, только без обиды в голосе, мужчины умеют все очень доходчиво объяснять, тем более если отношения вполне счастливые.
А она третьих лиц вовлекает в это дело.
Mareesha
27 октября 2015, 11:30

Монашка написала: В моём понимании да.

Даже в моем понимании - да, хотя я из тех, что хотел бы разделить все и не нуждается в одиночестве.
Mareesha
27 октября 2015, 11:31

Zanuda написала: Я думаю, эта трагедь у Фроси сама как-нибудь пройдет.

Вот ты оптимист smile.gif .
Монашка

Mareesha написала: За то, что ей не просто этого хочется, а она воспринимает желание мужа быть хотя бы 1% отдельно как "личное оскорбление". Как только это ее желание иметь в своем распоряжении другого человека целиком и полностью, контролируя его желания и не оставляя ему права ни на что личное

Угу. ППКС, то есть.
Инна Маг

Uta написала:  она думала, что они открыты друг перед другом полностью и могут обсуждать все-все, а тут оказалось ...

+++
Zanthia
27 октября 2015, 11:32

Uta написала:
Он, вообще-то большой мальчик и если его такое плотное взаимодействие не устраивает озвучить можно и прийти к компромиссу устраивающему всех, а не шухерится по шкафам.

Видимо, он шухерится по шкафам именно потому что знает свою Фросю. Тут правильно выше написали. Огорчаться надо не из-за наличия игрушки, а от того, что Вася ее прятал
Uta
27 октября 2015, 11:33

Mareesha написала:
За то, что ей не просто этого хочется, а она воспринимает желание мужа быть хотя бы 1% отдельно как "личное оскорбление". Как только это ее желание иметь в своем распоряжении другого человека целиком и полностью, контролируя его желания и не оставляя ему права ни на что личное, это перестает быть невинным. Это не только отравляет жизнь Васе, но и разрушает ее собственную.

Откуда взялось про оскорбление? Я так поняла основное чувство это потеря уверенности, что все-мы-делим-пополам. А дальше - фантазия много может куда завести на нервах.
При чем тут контроль? При чем тут опять все эти приковывания к батарее?
Я не понимаю, правда. Почему не рассматривается вариант желания гармоничного взаимодействия, где обсуждается все?
Zanuda
27 октября 2015, 11:33

Mareesha написала:

Где-то так и я думаю. Можно еще разборку устроить, трясти мужа, пусть он скажет, не снятся ли ему другие женщины, не думает ли он иногда о них, не ездит ли с ними на метро/в автобусе... И голову ему совсем распилить, чтобы уж точно знать, что там внутри.
Kamelia_Star
27 октября 2015, 11:34

Чекита написала: Фросе бы подумать на тему, что Васе бывает нужна разрядка за минуту, а не секс.

Вот, оно самое. Уж вроде бы не скрывают мужчины, что для того, чтобы выплеснуть стресс и испытать облегчение после трудного дня, они мастурбируют. И это совсем не то же самое, что секс с женщиной, когда надо подстраиваться под нее, прелюдия, не кончить рано, не кончить поздно и тп. Секс- это напряг. Мастурбация- это отдых и расслабон. Ну чего тут огород-то городить на ровном месте?? Отдохнет, и с женой сексом займется. Разве ж можно мужчину истязать такими строгостями, особенно если он вроде как любимый?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»