Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 12:36

Инна Маг написала:
Я не знаю как там в точности у Васи и Фроси, но у нас с мужем есть озвученная договоренность обсуждать наши желания.

Т.е., если ты идешь в душ, то сообщаешь мужу, что возможно будешь там самоудовлетворяться? Или не сообщаешь? confused.gif
Mareesha
27 октября 2015, 12:37

Инна Маг написала:
Я не знаю как там в точности у Васи и Фроси, но у нас с мужем есть озвученная договоренность обсуждать наши желания.

До какого предела? Обсуждать желание мастурбации для меня примерно как обсуждать желание пойти в туалет. То есть можно обсуждать, но можно ведь и не? Или это тоже страшное прегрешение? А желание съесть мороженое в одиночку тоже обязательно сперва обсудить?
Знаешь, мне кажется, ты вместо того, чтобы признать, что это бред, просто даешь задний ход и "я не я и лошадь не моя". Впрочем, это у меня еще оптимистичный взгляд.
Selestra
27 октября 2015, 12:38

Доверчивая Стерва написала: Расширение до 6 см. 

Пичаль. А то представляешь - М нужна одна вагина, а Ж - четыре. И вместе в секс-шоп. За пятью Зинами. То-то продавец удивится обрадуется.
Zanthia

Доверчивая Стерва написала:
Т.е., если ты идешь в душ, то сообщаешь мужу, что возможно будешь там самоудовлетворяться? Или не сообщаешь?  confused.gif

Инна Маг любит все "живое", она выше писала smile4.gif Так что в душе она будет только мыться
Zanuda
А зачем все желания обсуждать, скажите вы мне? Это какой-то тотальный контроль получается. У меня бы от такого вообще все желания исчезли и нечего было бы обсуждать.
Инна Маг

Kamelia_Star написала: что один в паре (обычно это женщина) не дает партнеру права одному

Эх, Камелия, в моей паре это мужчина. Это я отвоевывала право не растворяться на 100%. Но в некоторых местах пришлось научиться жить по его правилам. Теперь пусть попробует что-то схомячить водиночку! Сам меня выдрессировал делиться.
Enola
27 октября 2015, 12:39

Kay_po написала: Да прям.

Да прям.
Я писала о том, что такое отношение к теме секс-игрушек и личного интимного пространства в браке - это село и колхоз.
У тебя может не быть игрушек, ты можешь для себя и своих отношений этого не принимать, но относиться как ханжа к другим людям, которые подобное практикуют или вообще не знать, что такое бывает и это нормальная часть интимной жизни людей - ну да, это дремучесть. А что это еще?
Если тебе проще это вывернуть как "у меня нет игрушек, бугога, я село" это твое дело smile.gif
Mareesha
27 октября 2015, 12:40

Инна Маг написала: И проверить, хорошо ли заменяет фросю во фросино отсутствие. А то вдруг хрень недостойная

А кто ты вообще, чтобы судить, хорошо или плохо, достойная или недостойная? Он хоть и муж твой, но живой человек, у него могут быть свои представления, о ужас! Иди купи себе любую хрень и тестируй.
Mareesha
27 октября 2015, 12:41

Инна Маг написала:  Теперь пусть попробует что-то схомячить водиночку!

Мне его жаль. И тебя тоже. Грустный какой-то тред.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 12:41

Selestra написала:
Пичаль. А то представляешь - М нужна одна вагина, а Ж - четыре. И вместе в секс-шоп. За пятью Зинами. То-то продавец удивится обрадуется.

Ну, может у них вечеринка намечается.smile.gif Продавцы не удивляются.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 12:42

Zanuda написала: А зачем все желания обсуждать, скажите вы мне? Это какой-то тотальный контроль получается. У меня бы от такого вообще все желания исчезли и нечего было бы обсуждать.

Эх, не научилась ты растворяться.
Zanuda
27 октября 2015, 12:42
А почему эту вагину настойчиво с едой сравнивают? И как-то про секс "схомячить в одиночку" уж совсем странно выходит, извини Инна Маr.
Монашка
27 октября 2015, 12:43

Доверчивая Стерва написала: Продавцы не удивляются.

Кстати, мне вообще нравится, как продавцы в таких магазинах работают, в смысле, обслуживают.
Mareesha
27 октября 2015, 12:46

Zanuda написала: А почему эту вагину настойчиво с едой сравнивают? И как-то про секс "схомячить в одиночку" уж совсем странно выходит, извини Инна Маr.

Может, Инна Маг хочет схомячить вагину? Вместе?
Без Бретельки
27 октября 2015, 12:48

Инна Маг написала: Теперь пусть попробует что-то схомячить водиночку!

Как няньки в детском саду: руки сверху одеяла!
Zanuda
27 октября 2015, 12:48

Эх, не научилась ты растворяться.

Нет, не научилась. Но если кому нравится, то пожалуйста. Мне не мешает. Только я бы им советовала по шкафам лишний раз не копаться, а то вдруг найдут чего, опечалятся.
А серьезно, жалко мне эту пару.
Инна Маг
27 октября 2015, 12:49

Mareesha написала:
Мне его жаль. И тебя тоже. Грустный какой-то тред.

Мы счастливая пара.
За что нас жалеть то? Мы умеем договариваться и все тут написанное это скорее рассуждения - "как бы было, если б".
У нас есличо - гармония в браке.

Не надо проблемы фроси на тс переносить. Фрося с ее трагедью -отдельный человек.
Amie
27 октября 2015, 12:50

Монашка написала: Кстати, мне вообще нравится, как продавцы в таких магазинах работают, в смысле, обслуживают.

Да, а сеть Розовый кролик еще и позиционируется, кстати, как Магазин укрепления семьи.
Enola
27 октября 2015, 12:51

Инна Маг написала: Мы умеем договариваться и все тут написанное это скорее рассуждения - "как бы было, если б".
У нас есличо - гармония в браке.

ты, главное, шкафы его не обыскивай smile.gif
Пятый Пункт

Инна Маг написала: Зачем тогда эта игрушка и еще и на "несколько раз"?

А может ему на работе на 23-е февраля подарили? Женские коллективы очень изобретательны на дарение всякой фигни, особенно, если мужчины в коллективе малочисленны. Ну и попробовал раз-другой. Может он сам бы себе и не купил бы такое, потому как всё в дом, а зарплату жене. Чо выбрасывать-то сразу?
Мамин-Сибиряк
Вставлю свои три копейки в ИВ.
Мне таких игрушек никогда не хотелось (хотя, после описания четырех режимов на батарейках, задумался - сколько интересного мимо меня прошло), но Васю я прекрасно могу понять. Какой бы ни был распрекрасный секс, но и к нему через десять лет можно привыкнуть и чего-то новенького захотеть. А тут всего лишь резиновая игрушка (хоть современная, с приводом, или по старинке, замена руки?).
Фрося умудрилась из этого сделать то, что обычно не рекомендуется делать с кошками - потыкала его носом в лужу (хорошо, хоть сразу на нос не надела, "шутя").
Зато теперь фильмы будут смотреть вместе. Правда, спать уже раздельно (даже если и вместе).
Монашка

Инна Маг написала: Фрося с ее трагедью

У Фроси единственная трагедь - она сама.
Без Бретельки
27 октября 2015, 12:53

Инна Маг написала: У меня есть подруга, помоложе меня. Приятная женщина, симпатичная, добрая. В счастливом браке

Инна Маг написала: Мы счастливая пара.

Все счастливые семьи похожи друг на друга.(с)
Mareesha
27 октября 2015, 12:53

Инна Маг написала: За что нас жалеть то?

За это:

Инна Маг написала: Теперь пусть попробует что-то схомячить водиночку! Сам меня выдрессировал делиться.

WolferR
27 октября 2015, 12:58

Enola написала:
Не удивительно, что при таком отношении прячут свои игрушки 3d.gif

Представила себя на месте человека, у которого в семье такое отношение к личным вещам - найти, вытащить, высмеять, потребовать продемонстрировать. Напоминаем чем-то немного школьную училку, которая на уроке записку отобрала и на весь класс прочитала smile.gif

Вот! Очень точное сравнение. Откоментить и высмеять, как училка, которой по определению ученик не ровня и на него можно "давить авторитетом".
Лола
27 октября 2015, 13:01

Shtativ написал:
Ну, по факту - пункт 1. Резиновая Зина в шкафу это лучше, чем натуральная в постели. Значит у мужа есть какой-то внутренний ступор, шо изменять низя, а вот с цацкой - это еще не измена.
Пункт 2. Ой, шо то мне давят сомнения, что такие уж все открытые они для экспериментов. Ну или эксперименты натурально заканчиваются изменением степени освещенности и посоваться влево-вправо по простыне. Потому что если бы они игрались экспериментами, то за 10 лет этих игрушек насобирали бы полный шкаф, и уже никто бы не мог узнать где чей вибратор и где чья ИВ.
Пункт 3... еще не сформулировал, но будет.

100%! Если к игрушкам такое отношение, то какие там эксперименты? biggrin.gif

Инна Маг написала: Васю наличие несанкционированного спрятанного вибратора уязвит. Размер не важен.
Вася точно оскорбится мыслью, что, оказывается, Фросе не хватает секса с Васей и она использует игрушку.

Это Фрося так думает? Или ей Вася прямым текстом сказал? tongue.gif

Ооочень похоже, что она свои карты-то сдает для Васи
Монашка
27 октября 2015, 13:02
Ещё по итогам треда поняла, что не верю искренне завидую, когда люди живут вместе 10 и более лет и секс у них синим пламенем как в первый раз. Вот прям сижу и завидую. И игрушки не нужны и фантазий не имеется своих и всё-всё обсуждается.
Монашка
27 октября 2015, 13:03

Лола написала: Это Фрося так думает? Или ей Вася прямым текстом сказал?

Я дважды этот вопрос задавала, ответа не получила.
Лола
27 октября 2015, 13:03

Enola написала:

И в целом во всей этой консерватории на тему секса, вспомогательных игрушек и использования их вместе или отдельно друг от друга в семейной жизни такие проблемы, словно щас не 21 век абсолютной доступности любой информации о сексе и любой порнухи, а глубокой совок и село.

Вот под каждым постом твоим подписываюсь beer.gif
Лола
27 октября 2015, 13:06
Могу сказать, почему муж может, иногда, предпочитать вагину. Это банально. В сексе, все равно надо думать о втором человеке, часто, это занимает больше времени, чем, кхм, подружка-вагина, ну и, трудиться приходится больше, чем, если просто полежать тихо сам с собой. А муж, возможно, устает на работе. И ему хочется просто разрядки, безо всего остального.

Без Бретельки написала: Так и я о нем. В тридцать лет Васе было неутомительно раскачегарить Фросю, три часа кувыркаться, два спать, и потом 10 работать. А в сорок ему иногда охота скинуть напряжение и выспаться, вместо кувыркания с Фросей. Он изменился, хотя она имеет право желать прежнего парнера.

Или она перейдет с ним на новый уровень, или он перейдет один.

Вотыменно!

Kay_po написала:
Ненене, "21 век на дворе, а людей все еще ужасают игрушки...."
Да. Ужасают. Я бы реально охренела, найдя вагину. Вот такая я дремучая женщина.

А почему бы ты охренела-то?
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 13:10

Монашка написала:
Кстати, мне вообще нравится, как продавцы в таких магазинах работают, в смысле, обслуживают.

У нас работала потрясающе индифферентная тётя с адски длинными ногтями. В её руках все смотрелось сказочно.
Shtativ
27 октября 2015, 13:15

Доверчивая Стерва написала: Продавцы не удивляются.

Типа "девушка, вот это и вон то - для мужчин, а вот это большое красное - огнетушитель". biggrin.gif
ПЭРИ
27 октября 2015, 13:16

Mareesha написала: Мне его жаль. И тебя тоже.

Инна Маг написала: За что нас жалеть то?

Детей жалко (с) biggrin.gif
Монашка
27 октября 2015, 13:17

Доверчивая Стерва написала: У нас работала потрясающе индифферентная тётя с адски длинными ногтями. В её руках все смотрелось сказочно.

Я в последний раз в "Розовом кролике" разговаривала с молоденькой девочкой, очень милая. Ощущения были совершенно такие же, как если бы я пришла в магазин с хорошей косметикой: рассказали ,показали, объяснили, дали скидочную карточку и мило улыбнулись без похабени.
ПЭРИ
27 октября 2015, 13:17

Монашка написала: Вот прям сижу и завидую

Вот ты правильные чувства испытваешь tongue.gif
ПЭРИ
27 октября 2015, 13:18

Мамин-Сибиряк написал: ь (хотя, после описания четырех режимов на батарейках, задумался - сколько интересного мимо меня прошло)

3d.gif 3d.gif 3d.gif тут многие задумались biggrin.gif Может, это дешевле массажера для рук???
ПЭРИ
27 октября 2015, 13:22

Мамин-Сибиряк написал:  Правда, спать уже раздельно (даже если и вместе).

Да никакой гарантии развития такого сценария нет. Может, тот Вася подумал: "Какая моя Фросенька глупенькая и чистая девочка еще! И как меня любит!" Кто знает тараканы того Васи? Это их пара, и им там свои ниточки вить.
Монашка
27 октября 2015, 13:23

ПЭРИ написала:  Может, тот Вася подумал: "Какая моя Фросенька глупенькая

....и на этом его мысль остановилась.
Selestra
27 октября 2015, 13:25

Лола написала: А почему бы ты охренела-то?

Selestra написала: Личный таракан Кай. 

Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 13:29

Shtativ написал:
Типа "девушка, вот это и вон то - для мужчин, а вот это большое красное - огнетушитель".  biggrin.gif

Именно. smile.gif
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 13:35

Монашка написала:
Я в последний раз в "Розовом кролике" разговаривала с молоденькой девочкой, очень милая. Ощущения были совершенно такие же, как если бы я пришла в магазин с хорошей косметикой: рассказали ,показали, объяснили, дали скидочную карточку и мило улыбнулись без похабени.

Продавцы обычно очень тактичные, а вот курьеры попадаются фееричные.
Помню, один привез коробку, я ему деньги протягиваю, тут соседи выходят, а он как давай накладную зачитывать. причем для чего это было, мне до сих пор не понятно. Ладно еще особо извращенческих приспособлений не было в заказе, а то соседи у меня были такие почтенные дедуся и бабуся. smile.gif
ПЭРИ
27 октября 2015, 13:45

Монашка написала:
....и на этом его мысль остановилась.

Не, ты не представляешь разнообразия тараканов у мужчин biggrin.gif
Пятый Пункт
27 октября 2015, 13:48

ПЭРИ написала: тут многие задумались  Может, это дешевле массажера для рук??? 

Вам, неиспорченным домашним хозяйством, хорошо! А у меня уже рабочая схема электрического вантуза на аналогичном принципе как живая перед глазами развернулась. Вот как теперь это развидеть?
Инна Маг
27 октября 2015, 13:52

Монашка написала:
Я дважды этот вопрос задавала, ответа не получила.

Все со слов Фроси.
Фрося сказала, что Вася оскорбится если Фрося спрячет предмет своих утех.
Знаете, а что удивительного в этом? Многие мужчины озабочены размерами своего мпо и в сравнении с ИЧ могут и закомплексовать, если игруха жены окажется больше в размерах, чем мпо мужа.
Монашка
27 октября 2015, 13:54

Инна Маг написала: Фрося сказала, что Вася оскорбится если Фрося спрячет предмет своих утех.

Лола написала: Ооочень похоже, что она свои карты-то сдает для Васи

Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 13:56

Инна Маг написала:
Все со слов Фроси.
Фрося сказала, что Вася оскорбится если Фрося спрячет предмет своих утех.
Знаете, а что удивительного в этом? Многие мужчины озабочены размерами своего мпо и в сравнении с ИЧ могут и закомплексовать, если игруха жены окажется больше в размерах, чем мпо мужа.

А если меньше или вааще футуристического вида?
Kamelia_Star
27 октября 2015, 13:59

Монашка написала:

Аналогично, совершенно нормальные продавцы теперь в таких магазинах, никакого дискомфорта.
Zanuda
27 октября 2015, 14:01

А если меньше или вааще футуристического вида?

Черный квадрат?
Монашка
27 октября 2015, 14:02

Доверчивая Стерва написала: А если меньше или вааще футуристического вида?

*представила* Снимает штаны, а там - НЕЧТО! Куда уж завидовать банальным членам, пусть даже на батарейках.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 14:03

Zanuda написала:
Черный квадрат?

Какой же это футуризм?smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»