Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kamelia_Star
27 октября 2015, 14:04

Монашка написала:
*представила* Снимает штаны, а там - НЕЧТО! Куда уж завидовать банальным членам, пусть даже на батарейках.

wink.gif
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 14:04

Монашка написала:
*представила* Снимает штаны, а там - НЕЧТО! Куда уж завидовать банальным членам, пусть даже на батарейках.

Так они же еще и в виде помады бывают и туши для ресниц. smile.gif
Монашка
27 октября 2015, 14:06

Kamelia_Star написала:

Камелия, у дочки такой же утёнок для ванны!!! Им тоже......?!

Доверчивая Стерва написала: Так они же еще и в виде помады бывают и туши для ресниц

Какие затейливые у ребёнка эротические фантазии - пупок на лбу! (с).
WolferR
27 октября 2015, 14:11
И Ктулху тоже туда?
Монашка
27 октября 2015, 14:11

WolferR написал: И Ктулху тоже туда?

То ись, как приспособить телефон, тебя не смутило? 3d.gif
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 14:12

Монашка написала:
Камелия, у дочки такой же утёнок для ванны!!! Им тоже......?!

Какие затейливые у ребёнка эротические фантазии - пупок на лбу! (с).

Чтоб никто не догадался. ©
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:12

Инна Маг написала: Ну я как бы уже очень взрослая девочка.
Я лично игрушки не люблю и, о ужас. да? - у меня их нет. 3d.gif
Мне живое подавай. tongue.gif

Mareesha написала: Ужас не то, что у тебя их нет. У меня тоже нет и никогда не было. Ужас - это как вы с Фросей относитесь к тому, что другим людям они могут нравиться.

Вот, все уже и ответили за меня. mad.gif

Инна Маг написала: Зато тут уже не раз обозвали селом, дремучестью и колхозом отсутствие игрушек или неприятие их. Это не ужас?

Не ужас. Ужас - то, что Фрося, найдя игрушку, бежит к Васе с требованием объяснений, и он ИВ выкидывает, а не садится тихонечко за комп в надежде найти инфу на эту тему.

У Фроси с Васей видимо есть общие игрушки, "санкционированные" - я ж говорю, что не уточняла в подробностях.

Сомнения у меня большие. Реакция не типична для людей с игрушками. Свет в коридоре оставить - да, верю.

Kay_po написала: Ненене, "21 век на дворе, а людей все еще ужасают игрушки...."
Да. Ужасают. Я бы реально охренела, найдя вагину. Вот такая я дремучая женщина.

Ну, не повод для гордости, честно.

Kay_po написала: У меня будет очень-преочень удивленное лицо. И я наверное окаменею лицом от неожиданности и спрошу, чтоэтозахрень.

Для начала всегда лучше подумать. redface.gif Особенно, если судьба подарила такую возможность, и находка произошла не в присутствии Васи.

Инна Маг написала: Но я еще больше бы охренела не от факта находки, а что жрет в одну харю и со мной не поделился.

Не охреневать надо, а думать, почему именно так произошло.

Да, не всем судьба дарит такую реакцию, как тем, кто пишут: захотели бы узнать, как оно функционирует, найдя случайно. Ну, так и красивую фигуру мать-природа дарит не всем. Некоторым приходится за нее бороться. Тут такая же фигня: тренируй реакции, раз уж судьба не была милостива.

Еще раз: у меня таких игрушек нет и не было. У мужа тоже. Свободное пространство есть у обоих. Используем по назначению: отдыхаем.
Selestra
27 октября 2015, 14:14

Доверчивая Стерва написала: Чтоб никто не догадался. ©

И чтобы в сумочке носить?
Инна Маг
27 октября 2015, 14:14

Монашка написала:
А если что-то из этих желаний у другого вызывает активное неприятие?

Не случалось ни разу.
Ну бывало, когда мне смешно становилось, я извинялась, просила дать мне минутку, чтобы настроиться. Ну и все в ажуре.

Активное неприятие я встречала только у своего первого мужа. Мне было обидно, да. Плохо, когда муж ханжа.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:18

Инна Маг написала:
Почему пилить то?
Я хочу чтобы мне тоже было вкусно. А чо он сам то съел и со мной не поделился?
Может я бы обрадовалась и мы бы вместе попировали?

Слушай, а тебя не обижает, что твой муж ест в столовой на работе? Или где он там обедает? Или что он сны один, без тебя смотрит? Могли бы вместе же, да?

Хренею все больше! Я только радуюсь, когда муж в отпуск один едет! А если уж ему там нравится: еда, море и вообще, то я просто счастлива!
Монашка
27 октября 2015, 14:19

Eva_23_L написала:  Я только радуюсь, когда муж в отпуск один едет! А если уж ему там нравится: еда, море и вообще, то я просто счастлива!

Если бы мой муж без меня поехал на море, то сильно бы пожалел 3d.gif . Сны, столовка, фантазии и резиновые зины без меня - без проблем. Но море?! Или только если бы у меня была возможность поехать туда же в одиночестве. Тогда да. smile4.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 14:22

Монашка написала:

Вот такие мы все разные!
Mareesha
27 октября 2015, 14:23

Монашка написала:  Сны, столовка, фантазии и резиновые зины без меня - без проблем. Но море?!

Я бы тоже в отпуск предпочла вместе. Но это изначально обговаривалось, 25 лет назад. Если бы у него были другие предпочтения, мы могли бы и не стать парой.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:27

Без Бретельки написала: Позырить как она работает интересно.

Да вообще классная вещь! И муж доволен, и я не напрягаюсь!
Черт, может купить и подкинуть в тумбочку мужу ненароком? Опять же Рождество близко: чем не подарок! biggrin.gif

Доверчивая Стерва написала: Расширение до 6 см.

Маловато! Не влезет стопа, похоже. mad.gif
Монашка
27 октября 2015, 14:27

Mareesha написала: Я бы тоже в отпуск предпочла вместе.

С другой стороны, это обсуждаемо или совсем не?
Лично у меня такие предпочтения во многом потому, что мы не можем себе позволить два отпуска frown.gif во-первых и я не поеду с детьми одна - во-вторых smile4.gif.
А так, я бы вполне отдыхала одна и отпускала бы мужа. smile.gif
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:30

Монашка написала:
Но море?! Или только если бы у меня была возможность поехать туда же в одиночестве. Тогда да.  smile4.gif

Ну, естественно: если ты даешь человеку свободу, то ожидаешь того же от другого. У нас не всегда совпадают отпуска. И что мне: требовать, чтобы сидел смотрел, как я работаю, а потом я так же сидеть буду, или каждый получает удовольствие, когда есть такая возможность? Мне больше второе нравится. wink.gif
Инна Маг
27 октября 2015, 14:30

Eva_23_L написала: а тебя не обижает, что твой муж ест в столовой на работе?

Меня и его обижает, что мы мало времени проводим вместе. И хотели бы и обедать вместе и путешествовать, и забавно было бы посмотреть общий сон, и Зину испытывать тоже вместе.
У нас вот так. Нам нравится такая жизнь. Почему нет?

Uta
27 октября 2015, 14:31
игрушки в шкаф спрятали камазы разгрузили и я вернулась почитать дальше. biggrin.gif

Поняла,что отвечать даже особо нечего, потому что помню себя во времена, когда я также отпадала и каменела и категорически отказывалась понять всю эту совместность.
А потом, так сложилось, что я оказалась в этом на практике. И оказалось, что когда оно естественно и само так складывается это сногсшибательно круто! Как будто тебя самой становится больше. Ты же не теряешь индивидуальность и не испытываешь напряга от того, что у тебя два легких, просто тебе легче дышать. Реальная тема про две половинки.

Прошу не считать мой пост посылом " вы нелюбили", речь лишь о том, что в череде разнообразных отношений встречается и такая их форма. Искусственно и специальной коммуникацией она не насаживается, так что у Фроси тут мало шансов, если само не выросло.
Без Бретельки
27 октября 2015, 14:31

Eva_23_L написала: Я только радуюсь, когда муж в отпуск один едет! А если уж ему там нравится: еда, море и вообще, то я просто счастлива!

Совместный отпуск у нас был важным условием семейной жизни еще на берегу. Это из базовых констант, мне кажется.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:32

Монашка написала: и я не поеду с детьми одна - во-вторых

А мне приходится. Ну, и да, как правило, муж тоже едет с детьми, т.ч. отпуском это можно назвать весьма условно. 3d.gif Но если бы он захотел один, была бы только рада. Да он и ценит это, т.ч. я больше получу, когда он приедет, чем выиграю, если он никуда не поедет.
Монашка
27 октября 2015, 14:33

Инна Маг написала: У нас вот так

А у Фросиного мужа, вполне возможно, через десять лет уже не так. Или он устал настолько, что даже рукой уже труд. Или просто хочется новенького, а изменять не хочет. Масса причин, но ни одной чтобы каменеть лицом и тыкать его носом в лужу ИВ.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:33

Без Бретельки написала:
Совместный отпуск у нас был важным условием семейной жизни еще на берегу. Это из базовых констант, мне кажется.

Не знаю, честно. Мне тоже больше нравится отдыхать вместе с мужем. Но если не получается, то я рада, если он имеет возможность отдохнуть. Даже без меня.
ПЭРИ
27 октября 2015, 14:34

Без Бретельки написала: Это из базовых констант, мне кажется.

Тогда он у нас раздельный был biggrin.gif
Mareesha
27 октября 2015, 14:35

Монашка написала: С другой стороны, это обсуждаемо или совсем не?

Не. Потому что пока никто не хочет это обсуждать smile.gif .

Инна Маг написала: У нас вот так. Нам нравится такая жизнь. Почему нет?

Потому что это вранье. То есть то, что людям нравится многие вещи делать вместе - это правда. А то, что не бывает, чтобы человек хотел иногда что-то делать один, - это вранье.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:35

Uta написала: Прошу не считать мой пост посылом " вы нелюбили", речь лишь о том, что в череде разнообразных отношений встречается и такая их форма.

Встречается, да. Даже знала одну такую пару. Но гораздо чаще встречается, когда одного просто зажали в углу, и он вякнуть про свободу боится. mad.gif
Mareesha
27 октября 2015, 14:36

Без Бретельки написала:

Аналогично.
ПЭРИ
27 октября 2015, 14:36

Uta написала: А потом, так сложилось, что я оказалась в этом на практике.

Uta написала: так что у Фроси тут мало шансов, если само не выросло.

Ну вот, начала во здравие, а закончила за упокой...Я как раз таки теперь склоняюсь к мысли, что надо все рассматривать в динамике. Что нет ничего постоянного, постоянно только болото, если его не бултыхать. Поэтому надо пробовать, делать, слушать себя и партнера, и все может быть. Свобода должна быть для действий внутри себя.
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:37

Инна Маг написала:
Меня и его обижает, что мы мало времени проводим вместе. И хотели бы и обедать вместе и путешествовать, и забавно было бы посмотреть общий сон, и Зину испытывать тоже вместе.
У нас вот так. Нам нравится такая жизнь. Почему нет?

Потому что нравится это далеко не всем парам. Мне например, не нравится такая тесная жизнь. И если бы мой муж хотел все-все вместе и смотреть, как я мастурбирую, мне было бы душно.
Без Бретельки
27 октября 2015, 14:37

ПЭРИ написала: Тогда он у нас раздельный был

Базовая константа не "совместный", а оговаривание формата. Бюджет, дети, отпуск и т.п.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 14:38

Selestra написала:
И чтобы в сумочке носить?

Ага.
Без Бретельки
27 октября 2015, 14:40

Доверчивая Стерва написала: Ага.

Теперь понятно почему меня заставили достать помаду Герлен из сумки на досмотре в аэропорту.
   Спойлер!
user posted image
Инна Маг
27 октября 2015, 14:40

Mareesha написала: не бывает, чтобы человек хотел иногда что-то делать один, - это вранье.

Спать люблю одна. Вот чтобы никто не сопел под ухом. Совсем одна и чтобы совсем в темноте.
Для этого в новом доме делаем раздельные спальни. Муж не против.
Говорит - будем друг к дружке в гости ходить.
В саду с грядками одна люблю возиться, читать в одиночестве, чтобы не отвлекал никто.
Готовить еду люблю сама, одна, без помощников.
Трахаться люблю только вдвоем. Втроем не пробовала. biggrin.gif
Достаточно. или тут тоже вранье?
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 14:44

Без Бретельки написала:
Теперь понятно почему меня заставили достать помаду Герлен из сумки на досмотре в аэропорту.
   Спойлер!
user posted image

Полезная вещь и механизьм. ©
Kay_po
27 октября 2015, 14:46

Eva_23_L написала: Ну, не повод для гордости, честно.

Согласна. У меня другие поводы для гордости есть, а это просто факт, имеющий место быть.
Mareesha
27 октября 2015, 14:48

Инна Маг написала: Достаточно. или тут тоже вранье?

Я уже сказала, где вранье. Когда ты начинаешь рассказывать, что вы прямо все хотите делать вместе, и никто не смеет даже печеньку в одно лицо съесть, не говоря уже про Зину.
Тебе что-то нравится делать вместе, а что-то нет, и это нормально. "Было бы интересно посмотреть вместе сон" - это не то же самое, что "нам не нужно никакой личной свободы ни в снах, ни в фантазиях, ни в резиновых Зинах".
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:48

Инна Маг написала:
Спать люблю одна.  Вот чтобы никто не сопел под ухом. Совсем одна и чтобы совсем в темноте.
Для этого в новом доме делаем раздельные спальни. Муж не против.
Говорит - будем друг к дружке в гости ходить.
В саду с грядками одна люблю возиться, читать в одиночестве, чтобы не отвлекал никто.
Готовить еду люблю сама, одна, без помощников.
Трахаться люблю только вдвоем. Втроем не пробовала.  biggrin.gif

Ну, вот видишь: у тебя есть свободное пространство. А теперь представь, что твоему партнеру это твое пространство, свободное от него, не нравится. На грядки хочет с тобой рядом и читать вслух. Тебе будет комфортно? Или раньше терпел, что ты одна на грядке медитируешь, а теперь приходит и мешает. Изменился, зараза. И что, натягивать ему сразу на нос ту лейку или думать сперва, а потом уже каменеть лицом?
Eva_23_L
27 октября 2015, 14:51

Kay_po написала:
Согласна. У меня другие поводы для гордости есть, а это просто факт, имеющий место быть.

Ну, вот лично мне достаточно было бы времени на подумать, чтобы как-то проанализировать свою реакцию, подумать о мотивах партнера и, может, просто тихо положить ИВ назад, на место в шкафчик. Понятно, что первая реакция будет, особенно в первый раз. Например озадачивание: чойта он. Но чтобы вот прямо охренеть, и хрень эту ему на нос, да режим посильнее включить... Не дико?
Kay_po
27 октября 2015, 14:54

Eva_23_L написала: Но чтобы вот прямо охренеть, и хрень эту ему на нос, да режим посильнее включить... Не дико?

По-моему, я не писала, что кому-то что-то собралась надевать на нос и прочее.
WolferR
27 октября 2015, 14:58

Монашка написала:
То ись, как приспособить телефон, тебя не смутило?  3d.gif

Нет, конечно. Тут что-то про тренажер и писали - вот это оно и есть. Пока научишся там кнопки нажимать - такие мышцы накачаешь, что без орехокола сможешь орехи лущить.
ЗЫ. Заодно и зубы сбережешь
Пятый Пункт
27 октября 2015, 15:01

Kay_po написала: По-моему, я не писала, что кому-то что-то собралась надевать на нос и прочее. 

Это не про тебя. Это ТС писала про наиболее вероятную реакцию Фроси, если бы Вася не спрятал, а открыто бы достал.
Zanuda
27 октября 2015, 15:03

Пятый Пункт написал:
Это не про тебя. Это ТС писала про наиболее вероятную реакцию Фроси, если бы Вася не спрятал, а открыто бы достал.

Да уж! Как почитаешь про такую реакцию, так не то, что игрушку спрятать хочется, а самой спрятаться подальше.
Kay_po
27 октября 2015, 15:04

Пятый Пункт написал:

Это я читала. Только Ева по поводу моей гипотетической реакции дала комментарий, а потом по поводу этого носа. К слову, по поводу своих гипотетических дальнейших действия я пока ни слова не писала.
Снегурочка
27 октября 2015, 15:06
Кстати, статистики ради напишу, что я тоже бы...сильно удивилась biggrin.gif.
Сушка с маком
27 октября 2015, 15:07

Инна Маг написала: он отвечает, что "нашла из-за чего расстраиваться, это же только игрушка, я же тебя люблю, нам же хорошо вместе".

Инна Маг написала: Если бы муж нашел у нее несанкционированный вибратор, он бы был оскорблен. Это она точно знает.

Эээ... confused.gif
Пятый Пункт
27 октября 2015, 15:07

WolferR написал: Пока научишся там кнопки нажимать - такие мышцы накачаешь, что без орехокола сможешь орехи лущить.

Вот неправду ты говоришь. Для нажимания кнопок на телефоне не сила нужна, а точность! То есть орехи колоть не научишься, а вот нащупать случайный прыщик у партнёра и мастерски его выдавить - это как раз запросто будет.
Zanuda
27 октября 2015, 15:10

Снегурочка написала: Кстати, статистики ради напишу, что я тоже бы...сильно удивилась biggrin.gif.

Многие бы удивились. Но не все бы разборку устроили. Я уже не говорю про надевание на нос.
Mareesha

Снегурочка написала: Кстати, статистики ради напишу, что я тоже бы...сильно удивилась

Я бы, может, и удивилась, но шокирована бы не была, на нос не надевала и поводом для огорчения это не стало бы.
Пятый Пункт

Zanuda написала: Да уж! Как почитаешь про такую реакцию, так не то, что игрушку спрятать хочется, а самой спрятаться подальше. 

Вот-вот. Я бы может тоже у соседа в шкафу спрятал. Или у соседки, чтоб соседа не подставить.
gb131
27 октября 2015, 15:14

Eva_23_L написала: Хренею все больше! Я только радуюсь, когда муж в отпуск один едет! А если уж ему там нравится: еда, море и вообще, то я просто счастлива!

Это и моё главное охреневание было. Как к любимому мужу моментально прилепляется выражение "жрёт в одну харю". И почему.
Эго - оно такое эго...
Снегурочка
27 октября 2015, 15:14

Zanuda написала:
Многие бы удивились. Но не все бы разборку устроили. Я уже не говорю про надевание на нос.

Да ну, это тупо - ревновать к неживому. Детский сад какой-то. smile.gif

Я вот время от времени всякие дневники вела (жизненными периодами) - там о том, что никому не расскажешь, например, о влюбленностях каких-нибудь, время от времени случающихся. Потом я все это уничтожала тоже время от времени, потому что мне не давала покоя мысль, что сейчас-то на мое личное пространство никто не покушается, а вдруг случись что (не дай Бог), и найдут потом мои близкие эти записи, будут недоумевать и обижаться, а я уже и объяснить не смогу. Вот какое-то сходное отношение у меня к припрятанным несанкционированным игрушкам. Лучше знать, что оно есть в жизни близкого. А подробности опустим smile.gif. Чтоб потом вдруг не удивиться внезапно и не чувствовать себя круглой идиоткой, которая все узнает последней.

Ну и чтобы два раза не вставать: вкусняшки в одно лицо ем, муж тоже. На соревнования ездит на несколько дней всегда без меня, раньше по командировкам ездил, там тусовался и всячески развлекался. Мое отношение - пусть развлекается, лишь бы без вреда для здоровья, и чтобы никто не пострадал. Сама тоже в какую-нибудь теплую компанию друзей без мужа могу сходить с большим удовольствием, развлечься и поесть. Отпуска только совместные, по той же причине, что и Монашка писала - денег и возможностей только на один отпуск в году для всех (реже - два). Одна с детьми не поеду, он тоже. И вообще мне без мужа в отпуске пока еще скучно biggrin.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»