Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Инна Маг
26 октября 2015, 22:47

Доверчивая Стерва написала: а ему интереснее с резиной.

Да, она не скрывает этого, что есть то есть, ударило и неслабо.
Монашка
26 октября 2015, 22:47

Доверчивая Стерва написала: Мол, она богиня секса никогда не отказывает и экспириенсы в постелях, а ему интереснее с резино

Кстати, у меня подозрение возникло, что там и эксперименты не от темперамента, а чтобы не ушёл. Такое вот безосновательное подозрение возникло на каменение лицом на безобидную резинку.

Свиристель написала: Самый ужасный грех супружества - это желание побыть в одиночестве. Эту убеждённость не переломишь.

+1.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:48

Монашка написала:
Откуда?

Представляю себе: милая, можно я куплю искусственную вагину, потому что руки устают, и вообще, хочется иногда одному спокойно, под музыку Вивальди?

Пипец, да? frown.gif
Kay_po
26 октября 2015, 22:48

Лола написала: Мда. Судя по возмущению дамы, она в постели - полное бревно biggrin.gif  facepalm.gif
Я не понимаю, чего такого в искусственной вагине? Игрушки могут быть общими ,могут быть индивидуальными.
Если для нее это оскорбление, то, похоже, из игрушек у них дома презервативы и все. biggrin.gif

Ну не все такие продвинутые.
Я тут, видимо, пока одна на скамейке, которая не поняла бы игрушку.
Монашка
26 октября 2015, 22:49
А теперь серьёзно. Не знаю, каков там Вася, но лично меня в ситуации ужасает всё: и такая реакция на мастурбацию после десяти лет брака и уязвление на то, что хочется чего-то новенького и да, оскорбление на то, что мужу хочется чего-то одному.
Доверчивая Стерва

Инна Маг написала:
Да, она не скрывает этого, что есть то есть, ударило и неслабо.

Отсюда и надо плясать. Пусть не переживает на эту тему, а заведет себе расслабляющего дружка. Будут квиты.
Свиристель

Доверчивая Стерва написала:

Несанкционированный миксер он на кухне нашел бы и тоже оскорбился?

Это смотря что она им делает.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:50

Монашка написала:
Кстати, у меня подозрение возникло, что там и эксперименты не от темперамента, а чтобы не ушёл. Такое вот безосновательное подозрение возникло на каменение лицом на безобидную резинку.

+1.

Да, как-то не очень вяжется. Но с другой стороны, может быть дама несколько консервативна.
Монашка
26 октября 2015, 22:50

Доверчивая Стерва написала: Пипец, да?

Ну кагбе да.
Я бы гораздо более напрягалась, если бы муж в тишине наяривал смс-ки в телефоне, а не резиновое подобие ЖПО.
Продавщица Роз
26 октября 2015, 22:51

Kay_po написала:
Ну не все такие продвинутые.
Я тут, видимо, пока одна на скамейке, которая не поняла бы игрушку.

Не одна. Я бы конечно, не стала изменившимся лицом бежать к пруду, но была бы в такой ситуации весьма озадачена, да.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:51

Свиристель написала:

Облегчает себе жизнь.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:52

Монашка написала:
Ну кагбе да.
Я бы гораздо более напрягалась, если бы муж в тишине наяривал смс-ки в телефоне, а не резиновое подобие ЖПО.

Это да.
Инна Маг
26 октября 2015, 22:52

Без Бретельки написала: Если нет, то как она думает

Он увидел, как находка подействовала на жену и выкинул игрушку.

Я ее спросила - а если бы ИВ была куплена и представлена жене официально, а не пряталась в шкафу, то что?
Поржала бы, говорит. И на нос ему надела.
donna_hella
26 октября 2015, 22:53

Продавщица Роз написала: Я бы конечно, не стала изменившимся лицом бежать к пруду, но была бы в такой ситуации весьма озадачена, да.

Озадачена в том же ключе, что Фрося?
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:53

Продавщица Роз написала:
Не одна. Я бы конечно, не стала изменившимся лицом бежать к пруду, но была бы в такой ситуации весьма озадачена, да.

Да я думаю многие были бы озадачены неожиданной находкой. Но вотпрямтак убиваться..
AndyCAT
26 октября 2015, 22:54
Прекрасный тред!
haha.gif haha.gif
Несанкционированный вибратор и миксер, а может даже два в одном.
Свиристель
26 октября 2015, 22:55

Инна Маг написала:

Я ее спросила - а если бы ИВ была куплена и представлена жене официально, а не пряталась в шкафу, то что?

Так дело не в покупке вагины, а в сокрытии факта. То есть дело в возможности иметь в браке личное пространство. Ох блин.
Монашка
26 октября 2015, 22:55

Доверчивая Стерва написала: Да я думаю многие были бы озадачены неожиданной находкой. Но вотпрямтак убиваться..

Вот да. Drama queen.
Без Бретельки
26 октября 2015, 22:56

Инна Маг написала: Да, она не скрывает этого, что есть то есть, ударило и неслабо.

В таком случае я бы ответила на вопрос треда, что ему не хватает открытости в отношениях.

В разговорах, в сексе. Больше всего меня бы напряг факт, что он спрятал.

Если муж скрывает безобидную игруху после 10 лет брака, это говорит не о том, что с женой несовпадамс, а о том, что он не увидел цивилизованного пути обсуждения с ней и решения этого несовпадамса. Вот это повод каменеть.

Инна Маг написала: Он увидел, как находка подействовала на жену и выкинул игрушку.

Плохо. mad.gif
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:57
Представила:
- Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. 3d.gif
AndyCAT
26 октября 2015, 22:57

Инна Маг написала:

Мда....чот мужика жалко. Я без сарказма. Про надела на нос - отдельно прекрасно.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 22:58

Без Бретельки написала:
В таком случае я бы ответила на вопрос треда, что ему не хватает открытости в отношениях.

В разговорах, в сексе. Больше всего меня бы напряг факт, что он спрятал

Если муж скрывает безобидную игруху после 10 лет брака, это говорит не о том, что  с женой несовпадамс, а о том, что он не увидел цивилизованного пути обсуждения  с ней и решения этого несовпадамса. Вот это повод каменеть.

Плохо. mad.gif

Будет шифроваться лучше. Купить новую, как пить дать.
Монашка
26 октября 2015, 22:58

AndyCAT написала: Мда....чот мужика жалко. Я без сарказма

Да, я редко такое говорю, но жалко.
Монашка
26 октября 2015, 22:59

Доверчивая Стерва написала: Купить новую, как пить дать.

Хорошо, если резиновую зину. А не живую, тёплую и действительно готовую к экспериментам.
Доверчивая Стерва

Монашка написала:
Хорошо, если резиновую зину. А не живую, тёплую и действительно готовую к экспериментам.

Мы не будем думать о плохом. mad.gif
Продавщица Роз

Доверчивая Стерва написала:
Да я думаю многие были бы озадачены неожиданной находкой. Но вотпрямтак убиваться..

donna_hella написала:
Озадачена в том же ключе, что Фрося?

Но, бить тревогу я бы не стала. Но, вряд ли бы отреагировала на нее так же, как на новую зубную щетку.
Свиристель
26 октября 2015, 23:00

AndyCAT написала:
Мда....чот мужика жалко. Я без сарказма. Про надела на нос - отдельно прекрасно.

Угу, высмеяла бы. Интересная трактовка готовности к экспериментам.
Kay_po
26 октября 2015, 23:00

Продавщица Роз написала:

Но, бить тревогу я бы не стала. Но, вряд ли бы отреагировала на нее так же, как на новую зубную щетку.

Угу. redface.gif
Монашка
26 октября 2015, 23:01

Доверчивая Стерва написала: Мы не будем думать о плохом.

Мы-то? Чейта? Лично мы, которая я, всегда сразу думаем о плохом. ИМХО, я согласна и тут

Свиристель написала: Так дело не в покупке вагины, а в сокрытии факта. То есть дело в возможности иметь в браке личное пространств

и тут

Без Бретельки написала: Если муж скрывает безобидную игруху после 10 лет брака, это говорит не о том, что с женой несовпадамс, а о том, что он не увидел цивилизованного пути обсуждения с ней и решения этого несовпадамса.

Короче, как-то не гут всё.
Ну и про надеть на нос...нууу...не знаю....
donna_hella
26 октября 2015, 23:02

Без Бретельки написала: В таком случае я бы ответила на вопрос треда, что ему не хватает открытости в отношениях.

Я б даже сказала, не ему, а им.
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:03

Свиристель написала:
Так дело не в покупке вагины, а в сокрытии факта. То есть дело в возможности иметь в браке личное пространство.

Я бы сказала, иметь в сексе личное пространство. Который в браке традиционно - общая территория.
Marinika

Инна Маг написала: А вот чего не хватает, не говорит.

А он знает? И ей непременно надо его додавить, чтоб сказал?

Инна Маг написала: Так жена всегда дома.

Бедный мужик.

Инна Маг написала: Если бы муж нашел у нее несанкционированный вибратор, он бы был оскорблен. Это она точно знает. Почему несанкционированная ИВ не может оскорбить жену? 

Дооскорбляется до развода. Вон уже всем встречным про Васю интимные подробности растрепала.
Без Бретельки

AndyCAT написала: Несанкционированный вибратор и миксер, а может даже два в одном.

Взбивать вибратором тесто на блинчики? Оооу! biggrin.gif
AndyCAT
26 октября 2015, 23:05

Монашка написала: Ну и про надеть на нос...нууу...не знаю....

Ну и, рассуждая симметрично, если бы жена купила вибратор, то готовый и открытый к экспериментам муж этот непотребный девайс тоже бы использовал не по назначению. facepalm.gif
donna_hella

Продавщица Роз написала: Я бы сказала, иметь в сексе личное пространство. Который в браке традиционно - общая территория.

Ну вот судя по реакции жены - эта скрытность в хорошей степени её заслуга.
Кажется мне так.
Eva_23_L

Свиристель написала:

Она с ним расслабляется. Иногда, наверное, за закрытыми дверями.

Это я по себе сужу. Люблю, знаете, с миксером на кухне за закрытой дверью того... порасслабляться. wink.gif Дверь закрываю, чтобы шум не мешал, есличо. 3d.gif
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:07

donna_hella написала:
Ну вот судя по реакции жены - эта скрытность в хорошей степени её заслуга.
Кажется мне так.

Вполне может быть.
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 23:07

Монашка написала:
Мы-то? Чейта? Лично мы, которая я, всегда сразу думаем о плохом. ИМХО, я согласна и тут

и тут

Короче, как-то не гут всё.
Ну и про надеть на нос...нууу...не знаю....

Тут я тоже согласна.
Без Бретельки
26 октября 2015, 23:08

donna_hella написала: Ну вот судя по реакции жены - эта скрытность в хорошей степени её заслуга.

Тут же выбросил! Как будто нашкодил. Вот это самый трындец.
Инна Маг
26 октября 2015, 23:08
А меня напряг факт, что нарочно обезвреживал жену фильмами, чтобы побыть наедине с игрушкой. И про игрушку жена не знала.
Ей можно сказать, что "я хочу побыть один". Она понимает, что любому человеку хочется побыть наедине с собой.

Eva_23_L
26 октября 2015, 23:11
Вот проблемы у людей! Завидую!
Marinika

Инна Маг написала: А меня напряг факт,

что жена рассказывает интимные подробности тебе. И демонстративно каменеет лицом.
Свиристель

Инна Маг написала: А меня напряг факт, что нарочно обезвреживал жену фильмами, чтобы побыть наедине с игрушкой. И про игрушку жена не знала.
Ей можно сказать, что "я хочу побыть один". Она понимает, что любому человеку хочется побыть наедине с собой.

Обычно когда можно, то говорят. А не говорят и скрывают, когда сказать себе дороже. Потому что он думал, что делал жене этим фильмом хорошо, а она даже это умудрилась трактовать как обезвреживание.

Если ты в браке, вся твоя жизнь принадлежит супругу. Всё вместе, всегда рядом. Удавиться можно.
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:13
Короче, срочно необходимо мнение мужчин о том, что может сподвигнуть их обзавестись искусственной вагиной в тайне от жены.
donna_hella

Без Бретельки написала: Тут же выбросил! Как будто нашкодил. Вот это самый трындец.

Гугу.

Свиристель написала: Обычно когда можно, то говорят. А не говорят и скрывают, когда сказать себе дороже.

+1
Пузырик

Продавщица Роз написала: Эх, накликали вы беду со своими апельсинами.

Не виноватая я!! 3d.gif 3d.gif

По сабжу - не поняла проблемы, не любовница же в шкафу сидела.
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:14

Без Бретельки написала:
Тут же выбросил!

Главное, что не в окно.
Shtativ
26 октября 2015, 23:14

Инна Маг написала: А меня напряг факт, что нарочно обезвреживал жену фильмами, чтобы побыть наедине с игрушкой.

Ну, давайте будем хоть немного объективными - не факт, а вероятность. Высокая, но не стопроцентная.
Свиристель
26 октября 2015, 23:15
А мне вот интересен такой аспект. Что вот чего Васе надо, захотел секса, так Фрося всегда под рукой. То есть реально, она всё бросает и идёт сексоваться, когда Васе захочется?
Продавщица Роз
26 октября 2015, 23:16

Доверчивая Стерва написала: Представила:
- Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. 3d.gif

biggrin.gif 3d.gif
Чувствую, тред будет многообещающим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»