Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Продавщица Роз
27 октября 2015, 16:25

Другая Стрекоза написала:
Подозреваю, что в любой семье есть какие-то темы/вопросы, по которым сложно найти общий язык. Просто у всех они разные. Вот и удивляемся, а если свою жизнь проанализировать, поди тоже что-то найдется.

Ну, я писала не "найти общий язык", то есть прийти к некому общему решению, а вообще разговаривать и слышать друг друга. Это все же несколько другое в моем понимании.
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 16:27

Лютти написала:
Но секс - это же вроде общее дело в семье, нет? Они что, столько лет им занимались совсем молча?

Понятия не имею. Я лично с подругами свой секс не обсуждала, но точно знаю, есть такое абсолютное несовпадение, которое никакими разговорами не исправить. Например, этой Фросе нужны длительные прилюдии, со свечами, шелковым бельем и лепестками роз, которые за 10 лет брака на зубах у этого Васи навязли. Что ему сказать - ну тебя в пень, Фрося? Вот он ей кино и ставит. Я не настаиваю, просто как вариант.
Инна Маг
27 октября 2015, 16:28

Enola написала: с советами серии "натянуть на нос"

Врете вы все, подружка такого совета не давала.
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 16:28

Продавщица Роз написала:
Ну, я писала не "найти общий язык", то есть прийти к некому общему решению, а вообще разговаривать и слышать друг друга. Это все же несколько другое в моем понимании.

Да, другое, но нефига не проще. Что на форуме, что в жизни - каждый слышит что-то свое. Поди договорись.
Продавщица Роз
27 октября 2015, 16:31

Да, другое, но нефига не проще. Что на форуме, что в жизни - каждый слышит что-то свое. Поди договорись.

Мне кажется, общение на форуме и общение в семье - это две большие разницы. tongue.gif
Но, вообще да, такая простая истина, что people talk, для многих оказывается совершенно не очевидна. Я каждый раз, когда с этим сталкиваюсь, очень удивляюсь.
Сушка с маком
27 октября 2015, 16:32

Инна Маг написала: Вот такое неравноправие, да.

Если Вася на самом деле (а не в мыслях Фроси) давал понять, что спрятанный Фросей вибратор его уязвит, что он оскорбится тем, что Фросе якобы не хватает секса с ним - то Вася весьма странный и эгоцентричный.
Но, допустим, Фрося это приняла, а потом обнаружила у Васи спрятанную ИВ... biggrin.gif Я бы точно офигела. От двойных стандартов.
Zanuda
27 октября 2015, 16:35

Доверчивая Стерва написала:
Какой же это футуризм?smile.gif

Ты права. "Черный квадрат" - не футуризм. Тогда я предлагаю Фросе скульптуру Муссолини работы Бертелли от 1933 г. Это точно футуризм. И подойдет для ее целей.
Продавщица Роз
27 октября 2015, 16:36
3d.gif
Заодно у Фроси есть шанс прослыть культурным человеком.
Инна Маг
27 октября 2015, 16:41

Сушка с маком написала: эгоцентричный.

Да, в нем это есть. Даже эгоистичный я бы сказала. Но Фрося его любит, и ИВ он выкинул, увидев, насколько расстроилась Фрося.
Скандала небыло, насколько мне известно. Фрося просто замкнулась и горюет.
Loreen
27 октября 2015, 16:45

Инна Маг написала: Фрося просто замкнулась и горюет.

Скажи ей, чтоб не горевала. Причин для горя нету. А вот повод поговорить с мужем - есть.
Пускай этим и займётся.
Пятый Пункт
27 октября 2015, 16:46

Другая Стрекоза написала: Что ему сказать - ну тебя в пень, Фрося? Вот он ей кино и ставит. Я не настаиваю, просто как вариант. 

Ну, или у неё кино, а он ждал-ждал, когда ж киношный подлец Ромеро скажет Изольде, воспылавшей к нему чуйствами, что он еёйный сын, потерянный 20 лет назад, да так и не дождался - уснул. Проснулся часа в 4 ночи весь в желаниях, подогретых сновидениями, а Фрося только-только заснула, тоже вся в переживаниях. А так как любит он её, нешто будить будет? Тем более, что женщина она активная - может со сна и промеж глаз пяткой дать, если не чего похуже. Дык, покамест разбудишь, успокоишь, объяснишь чего там приснилось - за это время и кость размягчится, а у него ж там отнюдь не она. А значит добавятся и упрёки, что разбудил, а сам не можешь... Ну его к бесу всю эту камарилью на 10-м году семейной жизни - уж проще быстро самому решить свою проблему и повернуться на другой бок - все счастливы, все довольны.
Amie
27 октября 2015, 16:47

Loreen написала: А вот повод поговорить с мужем - есть.

Какой повод? А просто человека в покое оставить нельзя?
Пятый Пункт
27 октября 2015, 16:47

Loreen написала: А вот повод поговорить с мужем - есть.Пускай этим и займётся. 

Но начать разговор лучше с того, чтобы извиниться. Может, подумавши, на этом стоит и закончить.
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 16:48

Инна Маг написала:
Фрося просто замкнулась и горюет.

Ваще неверная стратегия facepalm.gif В корне. Мужика ИВ лишили (я все время читаю это как искусственное вскармливание 3d.gif ), пусть спонтанным и быстрым сексом компенсирует потерю biggrin.gif Горюет она facepalm.gif
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 16:49

Пятый Пункт написал:
Ну, или у неё кино, а он ждал-ждал....

Или так.
Пузырик
27 октября 2015, 16:53
Жалко, в общем то только невинную ИВ. Она можно сказать, только приручилась, обжилась. И ее хрясь! и выкинули.
3d.gif
Loreen
27 октября 2015, 16:54

Amie написала: А просто человека в покое оставить нельзя?

Ну, почему же нельзя? Можно, конечно.
Только наличие невыясненных проблем редко когда к чему хорошему приводит.

Пятый Пункт написал: Но начать разговор лучше с того, чтобы извиниться.

С этим не спорю.
Продавщица Роз
27 октября 2015, 16:54

Amie написала:
Какой повод? А просто человека в покое оставить нельзя?

Разве то, что Фросю что-то парит, недостаточный повод, чтобы обсудить это с мужем? Хотя это надо было делать раньше, прежде чем заставить Васю выбросить ни в чем не повинный дивайс. Пузя, я честно не видела! biggrin.gif
Zanuda
27 октября 2015, 16:55
У меня полное впечатление, что Фросе лет 100, а Васю она усыновила, взяла мальчика с плохими манерами, который тайно ест варенье. Носом его натыкала, он поклялся варенья не есть.
Я не очень верю, что там скандала на было. С чего тогда Васе годную вагину выбрасывать?
Daemonis
27 октября 2015, 16:56

Инна Маг написала:
ИВ он выкинул, увидев, насколько расстроилась Фрося.

А кино перестал включать?
Loreen
Блин. А меня прям любопытство разбирает - как эта Ив выглядит, какая она на ощупь и как работает...
Что ли подарить такую своему партнёру?..
Доверчивая Стерва

Zanuda написала:
Ты права. "Черный квадрат" - не футуризм. Тогда я предлагаю Фросе скульптуру Муссолини работы Бертелли от 1933 г. Это точно футуризм. И подойдет для ее целей.

Хммм.. интересная композиция.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 16:57

Пузырик написала: Жалко, в общем то только невинную ИВ. Она можно сказать, только приручилась, обжилась. И ее хрясь! и выкинули.
3d.gif

Может её подберут и обогреют чуткие люди?
Amie
27 октября 2015, 16:57

Loreen написала: Только наличие невыясненных проблем редко когда к чему хорошему приводит.

Это у Фроси проблема, причем с головой, которую она и должна решать сама.
Продавщица Роз
27 октября 2015, 16:58

Loreen написала: Блин. А меня прям любопытство разбирает - как эта Ив выглядит, какая она на ощупь и как работает...

Придется гуглить. Здесь никто постить не хочет. Хотя, я считаю, фото ИВ нужно было прибить наверху треда, чтобы все сразу понимали, о чем идет речь. 3d.gif
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 16:59

Loreen написала: Блин. А меня прям любопытство разбирает - как эта Ив выглядит, какая она на ощупь и как работает...

Я ведь спросила у гугла...
Пузырик
27 октября 2015, 16:59

Продавщица Роз написала:

biggrin.gif
Продавщица Роз
27 октября 2015, 17:00

Доверчивая Стерва написала:
Может её подберут и обогреют чуткие люди?

А она потом Васе открытку пришлет откуда-нибудь с Гавайев. Мол, смотри, как я счастлива и кусай локти.
Loreen
27 октября 2015, 17:00

Amie написала: Это у Фроси проблема, причем с головой, которую она и должна решать сама.

В семье возникающие проблемы обычно решаются сообща.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 17:01

Продавщица Роз написала:
А она потом Васе открытку пришлет откуда-нибудь с Гавайев. Мол, смотри, как я счастлива и кусай локти.

3d.gif 3d.gif
Loreen

Продавщица Роз написала: Придется гуглить

Другая Стрекоза написала: Я ведь спросила у гугла

Эт не выход. Гугл только картинку даёт, максимум - видео. Их не пощупаешь...
А интересно же ж!!!
Amie

Loreen написала: В семье возникающие проблемы обычно решаются сообща.

Ключевое слово - проблемы. Проблем я тут как раз не вижу, они в воспаленном Фросином воображении.
Инна Маг
27 октября 2015, 17:02
Фрося сказала, что на ощупь очень нежная. Нежнее настоящей.

А если такую ИВку мужу подарить сюрпризом, муж не воспримет это за намек, что типа на тебе, заменитель? Вместо живой. А?
Мужчины, вопрос к вам, как вы лично отреагировали бы, подари вам жена (партнерша) такой неожиданный презент?
Продавщица Роз
27 октября 2015, 17:03

Amie написала:
Это у Фроси проблема, причем с головой, которую она и должна решать сама.

Васе, видимо, своими проблемами, буде такие есть, Фросю тоже беспокоить не стоит. Да, это просто рецепт счастливого брака.
Без Бретельки
27 октября 2015, 17:03

Продавщица Роз написала: А она потом Васе открытку пришлет откуда-нибудь с Гавайев. Мол, смотри, как я счастлива и кусай локти.

Выложит в Одноклассники назло Фросе.
Loreen
27 октября 2015, 17:05

Amie написала: Проблем я тут как раз не вижу, они в воспаленном Фросином воображении.

А я вижу.
Не было бы проблем - не было бы этого случая. И я полагаю, что проблемы не в сексе, а в коммуникации.
Другая Стрекоза

Инна Маг написала:
А если такую ИВку мужу подарить сюрпризом, муж не воспримет это за намек, что типа на тебе, заменитель? Вместо живой. А?

К новому году готовишься?
Daemonis

Инна Маг написала:
Мужчины, вопрос к вам, как вы лично отреагировали бы, подари вам жена (партнерша) такой неожиданный презент?

Ну, как бы ты отреагировала на внезапный фаллоимитатор?
Loreen
27 октября 2015, 17:07

Инна Маг написала: Нежнее настоящей.

Нааадо же...
Инна Маг
27 октября 2015, 17:07

К новому году готовишься?

Зато не придется потом ахреневать, обнаружив незнакомую ИВку в шкафу. А эта будет своя, одобренная.
Loreen
27 октября 2015, 17:08

Daemonis написал: Ну, как бы ты отреагировала на внезапный фаллоимитатор?

Кстати,, по-моему, всё от отношений в паре зависит.
Для кого-то - нормально, кому-то - дико.
WolferR
27 октября 2015, 17:08

Пузырик написала:
Телефон никуда пихать не надо.  3d.gif
А Ктулх сам кому куда надо напихать может.  biggrin.gif

Ты бери на заметку-то, что в следующий раз советовать. А то вона куда техника шагнула, а ты всё апельсин да апельсин.
Loreen
27 октября 2015, 17:09

Инна Маг написала: Зато не придется потом ахреневать, обнаружив незнакомую ИВку в шкафу. А эта будет своя, одобренная.

Ну, знаешь, по такой логике можно и любовниц мужу подгонять. Одобренных. smile.gif
Другая Стрекоза
27 октября 2015, 17:09

Loreen написала:
Нааадо же...

biggrin.gif химическая промышленность не стоит на месте.
Shtativ
27 октября 2015, 17:10

Инна Маг написала: Мужчины, вопрос к вам, как вы лично отреагировали бы, подари вам жена (партнерша) такой неожиданный презент?

Я бы пристально начал изучать крышу жены на предмет протечки.
Ну или что она надо мной решила постебаться.
FrostWind

Инна Маг написала: Зато не придется потом ахреневать, обнаружив незнакомую ИВку в шкафу. А эта будет своя, одобренная.

Вот ты уже и готова на игрушки. Что форум делает. tongue.gif
Daemonis

Инна Маг написала:
А эта будет своя, одобренная.

Штампик поставишь "Одобрено Минздравом Инной Маг"?
Enola
27 октября 2015, 17:12

Инна Маг написала: А если такую ИВку мужу подарить сюрпризом, муж не воспримет это за намек, что типа на тебе, заменитель?

Тебе мысль, что не надо лезть в некоторые области интимной жизни людей вообще не близка? 3d.gif

Твоя Фрося уже один раз влезла. Получила по башке. Логичный вывод из этого какой? Извиниться перед мужем, озвучить ему и больше никогда в эту сферу к нему не лезть, пока он сам не позовет.
Но тут предлагается другой ход конем - еще раз влезть как слон в посудную лавку в интимную жизнь мужа и подарить ему ИВ сюрпризом.
У меня нет столько фейспалмов!
Некоторых жизнь ничему не учит... 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Инна Маг
27 октября 2015, 17:13

Daemonis написал:
Ну, как бы ты отреагировала на внезапный фаллоимитатор?

Муж знает, что имитация - это не по мне.
Ну если только отлитую из силикона точную копию оригинала.. shiz.gif
Zanuda
27 октября 2015, 17:17

Daemonis написал:
Штампик поставишь "Одобрено Минздравом Инной Маг"?

А он возьмет и другую себе купит и будет ею пользоваться. Что тогда? Развод и девичья фамилия.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»