Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Eva_23_L
27 октября 2015, 19:01

Kamelia_Star написала:
Фрося не хотела, чтобы у мужа была ИВ. Она не хотела разговаривать, она хотела, чтобы было по ее.

Ага. И еще хотела, чтобы он ей сказал "чего ему не хватает". facepalm.gif
Loreen
27 октября 2015, 19:01

Mareesha написала: Я предлагала сперва разобраться со своими тараканами

Я (и мой партнёр, кстати, но я понимаю, что логичное возражение на это: ты не можешь этого знать, ты можешь только предполагать, поэтому оставим моего партнёра) с того момента, как мы вместе, со своими тараканами единолично разбираться прекратила.

Мы их вместе изничтожаем.
Или совместно решаем, что это не баг, это - фича(с), и оставляем их для совместного развлечения.

Выяснилось, что для нас обоих подобный подход проще и КПД у него выше.
Поэтому я - за него.
Loreen
27 октября 2015, 19:04

Ефрат написал: Если это один разговор, то разрушить не получится, конечно.

Мне вот интересно, а как видится такой разговор? Фрося говорит, а Вася кивает? Или всё-таки у Васи язык тоже есть?

Несовпадение в вопросах, допустим, личного пространства, я считаю критическими.
И да, эти несостыковки лучше уж обсуждать, а не замалчивать.
Loreen
27 октября 2015, 19:05

Kamelia_Star написала: Фрося не хотела, чтобы у мужа была ИВ. Она не хотела разговаривать, она хотела, чтобы было по ее.

Это было не очень разумно.

Тем важнее разговаривать (нормально разговаривать, без скандалов) теперь, когда уже дрова наломаны, а не молчать и не загонять проблему вглубь.
Всё равно рванёт, если не разгрести.
WolferR
27 октября 2015, 19:19

Kamelia_Star написала:
Нетрудно предположить, что если сабжевый Вас единолично приобрел ИВ и не показывал ее жене, то он не хотел, чтобы жена в это вмешивалась?

А может это у Васи был такой Хiтрый ПланЪ? Чтобы жена его ИВ застукала, возревновала, приялась доказывать что "ну я же лучше" и теперь он будет ее иметь при включенной в прихожей лампочке как ему давно хотелось да женой не позволялось?
Eva_23_L
27 октября 2015, 19:21

Loreen написала:
Тем важнее разговаривать (нормально разговаривать, без скандалов) теперь, когда уже дрова наломаны, а не молчать и не загонять проблему вглубь.
Всё равно рванёт, если не разгрести.

А мне кажется, что Фросе просто надо понять и принять, что у Васи есть некая личная свобода, куда ей не надо соваться.
Я бы обошлась извинением с коротким объяснением, что находка случилась неожиданно, потому и реакция на нее такая странная. И "извини, дорогой, что я заставила тебя это выкинуть". И все. Дальше самой идти просвещаться на тему личного пространства и его необходимости. Ну, и про мастурбацию чо почитать.
Инна Маг
27 октября 2015, 19:26

Loreen написала: Фрося говорит, а Вася кивает? Или всё-таки у Васи язык тоже есть?

Вася очень удивился реакции жены и сказал что это всего лишь игрушка, откуда такие драмы.
Фрося не смогла объяснить - откуда. Говорит просто дыхание сперло и все тут. Обида такая что просто обидища.
И Вася не сильно прятал игрушку. Если бы боялся что Фрося найдет и так сэмоционирует - то получше бы спрятал. А это просто Васино отделение гардероба, где трусы-носки и тп лежит. В ящике, куда складывается редко носимая одежда. В который поэтому редко заглядывают.
Вася увидел, что Фрося в ступоре и испугался, взял коробку и унес в мусоропровод. И Фросю пытался успокоить.
Но почему-то для Васи это ерунда, а у Фроси шок.
Фрося не дремучая, о наличии таких штучек она знает. Фросю задело что при наличии живой Фроси Вася пользует массажер. Зачем тогда Фрося Васе? Когда можно не трудясь включить жене кино а самому в объятия Зины?
Ну вот такая травмированная дура Фрося видимо, да.
Amie
27 октября 2015, 19:27

Loreen написала: Тем важнее разговаривать (нормально разговаривать, без скандалов) теперь, когда уже дрова наломаны, а не молчать и не загонять проблему вглубь.

О чем надо было разговаривать после обнаружения ИВ - Вася, я обнаружила, что ты мастурбируешь! И даже не так как приличные люди, а с помощью девайса! Тебе не стыдно, Вася? Выбрось каку немедленно!
WolferR
27 октября 2015, 19:29
Теперь у нее такой-же травмированный дурак Вася и они найдут утешение в объятиях друг-друга и вместе улетят в голубую даль на фоне пылающей ИВ горящего камина.
Инна Маг
27 октября 2015, 19:30

WolferR написал:

А ты романтик! smile.gif
Daemonis
27 октября 2015, 19:30

Инна Маг написала:
Зачем тогда Фрося Васе?

То есть, свою роль она видит, как просто вагина для Васи? Низачем больше не нужна?

Вообще, я б понял ее, если б ей остро не хватало секса, и, сидя перед телевизором, она мечтала, что сейчас Вася ворвется и страстно возьмет ее в разных позах. Тогда, да, обидно, что он в этот момент Зинку терзает.
Loreen
27 октября 2015, 19:32

Инна Маг написала: Зачем тогда Фрося Васе? Когда можно не трудясь включить жене кино а самому в объятия Зины?

Короче, причина такой реакции в том, что Фрося боится, что Вася её бросит. То есть она считает, что нужна Васе только для секса. Даже не для секса (потому что то, что происходит между Васей и ИВ, сексом не называется), а для сброса напряжения.
Ну, такой вывод напрямую следует из описанных тобой фросиных реакций.
Loreen
27 октября 2015, 19:35

Amie написала: О чем надо было разговаривать после обнаружения ИВ

Мой пост, на который ты отвечаешь, касался разговора, который нужен теперь, уже много позже того, как состоялся тот, первый разговор, что ты столь ярко описала.

Разговор, что я предлагаю, по моему разумению, необходим, дабы нивелировать последствия уже наломанных Фросей дров.
Без Бретельки
27 октября 2015, 19:35

Amie написала: О чем надо было разговаривать после обнаружения ИВ - Вася, я обнаружила, что ты мастурбируешь! И даже не так как приличные люди, а с помощью девайса! Тебе не стыдно, Вася? Выбрось каку немедленно!

О своих мыслях можно. Если без истерик.
Фрося бы его спросила, ты мне за этим фильмы включаешь? А Вася бы ей: дура ты Фрося, у меня ИВ с прошлой твоей поездки на воды залежалась. Ну и щекотная она на четвертой скорости. tongue.gif

Десять слов и нету никакого горя и обиды.
Инна Маг
27 октября 2015, 19:37

Daemonis написал:

Она мне говорила, что вот, мол, я уборщица, экономка, повариха, машинка для зарабатывания денег в семью. И считала себя еще и любимой и желанной. А оказывается не настолько желанная, раз у мужа еще и Зина есть для секса.
Ей вроде как хватает секса. Но она заводится не сама, ей нужно чтобы он позвал, выразил свое желание. Тогда она заводится. Может она считает, что недодал то, что вкатил в Зину?
Loreen

Daemonis написал: То есть, свою роль она видит, как просто вагина для Васи? Низачем больше не нужна?

Присоединяюсь к вопросу.

Если это так (сознательно или подсознательно), то именно это и есть проблема их отношений, а не скандалы, не личное пространство, и не секс-игрушки вкупе с Фросиной дремучестью.
Amie

Без Бретельки написала: А Вася бы ей: дура ты Фрося, у меня ИВ с прошлой твоей поездки на воды залежалась. Ну и щекотная она на четвертой скорости.

То есть он еще и оправдываться должен?
Loreen
27 октября 2015, 19:39

Инна Маг написала: раз у мужа еще и Зина есть для секса.

У мужа нет Зины для секса.
У него есть игрушка для сброса напряжения.
WolferR
27 октября 2015, 19:41
Т.е. Вася еще и альфонс, который материальные блага с Фроси имеет, а ее саму иметь не желает? Тогда нафиг такоо наглого Васю, вместо него лучше кого другого, кто будет ее альфонсить в полном объеме потребляемых благ.
Без Бретельки
27 октября 2015, 19:44

Amie написала: То есть он еще и оправдываться должен?

Если без этого надрыва не получается, то не должен.
Оправдываться это если чувствовать себя виноватым, а в ситуации нет его вины. Фрося строит обиды на домыслах, которые можно обсудить.
Инна Маг
27 октября 2015, 19:45

Amie написала:
То есть он еще и оправдываться должен?

Ну не то чтобы прям должен. Но увидев реакцию жены как-то порешать вопрос то. Он ничего кроме как выкинуть игрушку не придумал. И горе Фроси назвал ерундой.
А для Фроси почему-то не ерунда, раз она не может пока в себя прийти.
Ты ее сто раз дурой и деревенщиной назови, этим что, вылечишь?
Все дружно осудили Фросю, нечюткая она видите ли.
А к Фросе никак нельзя чуткости применить?
Или дремучая Фрося со своим горем чуткости не достойна? Пусть погибает?
Kamelia_Star
27 октября 2015, 19:49

Инна Маг написала:
Ну не то чтобы прям должен. Но увидев реакцию жены как-то порешать вопрос то. Он ничего кроме как выкинуть игрушку не придумал. И горе Фроси назвал ерундой.
А для Фроси почему-то не ерунда, раз она не может пока в себя прийти.
Ты ее сто раз дурой и деревенщиной назови, этим что, вылечишь?
Все дружно осудили Фросю, нечюткая она видите ли.
А к Фросе никак нельзя чуткости применить?
Или дремучая Фрося со своим горем чуткости не достойна? Пусть погибает?

А Вася-то почему не достоин чуткости?
Инна Маг
27 октября 2015, 19:50

WolferR написал: Вася еще и альфонс

Не, Вася тоже неплохо зарабатывает. Вклад денег в семью примерно равнозначен, просто Фрося их зарабатывает попутно с ведением домашнего хозяйства.
Инна Маг
27 октября 2015, 19:51

Kamelia_Star написала:
А Вася-то почему не достоин чуткости?

Так травмирована то Фрося, не Вася.
Loreen
27 октября 2015, 19:53

Инна Маг написала: Пусть погибает?

Нет, пусть попытается понять, в чём реальная проблема такой её реакции.

Из того, что ты пишешь, мне видится только это:

Daemonis написал: свою роль она видит, как просто вагина для Васи? Низачем больше не нужна?

Loreen
27 октября 2015, 19:54

Инна Маг написала: Вклад денег в семью примерно равнозначен, просто Фрося их зарабатывает попутно с ведением домашнего хозяйства.

Пускай домашние обязанности делят, если это причина таких реакций. Или домработницу наймут.
Zanuda
27 октября 2015, 19:56
Неплохо бы Васю по хозяйству припахать 50% на 50%. Вот и не будет у него сил на несанкционированную ИВ.
Kamelia_Star
27 октября 2015, 20:02

Инна Маг написала:
Так травмирована то Фрося, не Вася.

А мы Васю не спрашивали, может он там вообще в глубоком расстройстве пребывает от такой цыганочки с выходом. И он по сути никому плохого не сделал, никого не оскорбил, в чужую интимную зону не залез.
Daemonis
27 октября 2015, 20:09

Kamelia_Star написала:
И он по сути никому плохого не сделал

Как это он никому плохого не сделал, если Фросе плохо? smile.gif
Uta
27 октября 2015, 20:21

Ефрат написал:
Ну, вообще-то, да, ужас.
Ну а уж ещё и мастурбацию делить... ну я прямо не знаю. Я бы, прямо скажем, сильно вспылил, если бы узнал, что эту сторону моей жизни тоже надо как-то делить, обсуждать и согласовывать.

Если это не подходит тебе это еще не становится ужасом. wink.gif
А то, знаешь ли, далеко зайти можно в понимании что такое ужас.
Просто прими как данность, что есть люди с тесными связями и им это по кайфу. biggrin.gif
Zanuda
27 октября 2015, 20:23

Uta написала:

Просто прими как данность, что есть люди с тесными связями и им это по кайфу.  biggrin.gif

Но сабжевому-то Васе, очевидно, не совсем по кайфу. Иначе не завел бы он тайно ИВ.
Uta
27 октября 2015, 20:28

Zanuda написала:
И опять я поностью согласна с Ефратом. Как-то не по-людски это в любую сферу соваться и требовать все поделить поровну. Даже ИВ.

Опять двадцать пять.
Речь не шла о соваться. Речь шла о том чего хочется. И о том, что некоторым, бывает, везет и их реальность совпадает с их желаниями. С тем, чего им хочется.
И что, да, это не случай Фроси, несмотря на общую благообразность.

Инна Маг
27 октября 2015, 20:31

Loreen написала: пусть попытается понять, в чём реальная проблема такой её реакции.

Некоторые люди не могут проникать в свое подсознание настолько глубоко. Тут психолог нужен.
Uta
27 октября 2015, 20:35

Zanuda написала: А главное - зачем обсуждать некоторые вещи? Ну спросит жена у мужа/муж у жены: "Ты что, мастурбируешь?" И расколется он/она на допросе. И дальше что? Бросит он/она вредную привычк?

Это в твоих глазах обсуждение? haha.gif
Отдельное недоумение почему эта привычка вредная и с чего вдруг ее надо бросать.
Zanuda
27 октября 2015, 20:35

Uta написала:
Опять двадцать пять.
Речь не шла о соваться. Речь шла о том чего хочется. И о том, что некоторым, бывает, везет и их реальность совпадает с их желаниями. С тем, чего им хочется.
И что, да, это не случай Фроси, несмотря на общую благообразность.

Так я о сабжевом случае и говорю. Причем, Фрося не кажется мне какой-то особо плохой. Просто это стремление все санкционировать и решить кажется мне неисполнимым.
Kamelia_Star
27 октября 2015, 20:37

Daemonis написал:
Как это он никому плохого не сделал, если Фросе плохо? smile.gif

Ну да, классическое "Мама, он меня сукой обозвал".
Uta
27 октября 2015, 20:39

Zanuda написала:
Но сабжевому-то Васе, очевидно, не совсем по кайфу. Иначе не завел бы он тайно ИВ.

Если следить за тем, на что отвечаешь, то прочтешь это в моем первом посте на эту тему. wink.gif
donna_hella
27 октября 2015, 20:43

Продавщица Роз написала: На самом деле в этой истории поражает даже не тайная покупка резиновой вагины, и не возмущенная реакция на это Фроси, а полная, можно сказать, тотальная неспособность взрослых людей к осмысленному диалогу. У одной в голове сразу разворачиваются катастрофические сценарии о КСВ, другой выбрасывает легально купленное и нужное ему устройство. Классический случай образцово-показательной семьи, в которой, чуть копни, просто гнездо разнообразных тараканов.

ППКС
donna_hella
27 октября 2015, 20:51
Слушайте, просветите меня про апельсин? Это откуда?
Свиристель
27 октября 2015, 20:53

donna_hella написала: Слушайте, просветите меня про апельсин? Это откуда?

Тред "безысходность". Можт, не надо? biggrin.gif
donna_hella
27 октября 2015, 20:54

donna_hella написала: Слушайте, просветите меня про апельсин? Это откуда

Не просвещайте. Нашла.

апд. Нет. Не нашла. Просвещайте. smile.gif
Loreen
27 октября 2015, 21:01

Инна Маг написала: Некоторые люди не могут проникать в свое подсознание настолько глубоко. Тут психолог нужен.

Ну, тут уж одно из двух. Или пытаться понять, в чём дело (даже с помощью психолога), или ждать, когда рванёт.
Выбор за Фросей.
Mareesha
27 октября 2015, 21:03

donna_hella написала: Слушайте, просветите меня про апельсин? Это откуда?

Где-то тут.
Zanthia
27 октября 2015, 21:11

Инна Маг написала:
Но она заводится не сама, ей нужно чтобы он позвал, выразил свое желание. Тогда она заводится. Может она считает, что недодал то, что вкатил в Зину?

Т.е. Вася и еще инициатором всегда должон быть?
donna_hella
27 октября 2015, 21:12

Свиристель написала: Тред "безысходность".

Mareesha написала: Где-то тут.

Спасибо, а я его бросила читать где-то. Давно.
smile4.gif
Zanthia
27 октября 2015, 21:13

Инна Маг написала:
Но увидев реакцию жены как-то порешать вопрос то. Он ничего кроме как выкинуть игрушку не придумал.

А что он должен решать? Пообещать никогда в жизни больше не заниматься самоудовлетворением?
Zanuda
27 октября 2015, 21:14
Про апельси автор треда про безысходность давал ссылку на стр 163. Я было сунулась, но там ютьюб предепреждает о содержании и да у рождения спрашивает. И я задрейфила и не видела этого арт-кинА. Хотя возраст у меня вполне подходящий.
Zanthia
27 октября 2015, 21:15

Uta написала:
Это в твоих глазах обсуждение? haha.gif
Отдельное недоумение почему эта привычка вредная и с чего вдруг ее надо бросать.

Судя по реакции Фроси, это как раз вредная привычка и весьма оскробительная для Фросиного достоинства. Вот жеж она под рукой, а Вася тихо сам с собою..
Hope
27 октября 2015, 21:19
Кау, Uta, я к вам на лавку.
Доверчивая Стерва
27 октября 2015, 21:44

Инна Маг написала:
Она мне говорила, что вот, мол, я уборщица, экономка, повариха, машинка для зарабатывания денег в семью. И считала себя еще и любимой и желанной. А оказывается не настолько желанная, раз у мужа еще и Зина есть для секса.
Ей вроде как хватает секса. Но она заводится не сама, ей нужно чтобы он позвал, выразил свое желание. Тогда она заводится. Может она считает, что недодал то, что вкатил в Зину?

А разве Фрося не домохозяйка, которая всегда дома?

Все, прочитала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»