Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чего не хватает мужчине
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Монашка
28 октября 2015, 12:28

Uta написала: Если внимательно читать(с)  то поймешь что изначально дискуссия началась с недоуменного поста Камелии о том, что игра в одни ворота, да еще по просьбе вратаря, это о смешно и нереально.

Ну вон выше уже двое отписались, что в процессе втягиваются в игру и начинают посылать судью на мыло эротические сигналы. А если не хочется парного катания? А обязательную для здоровья откатать и спааааать?
Пузырик
28 октября 2015, 12:28

Uta написала: Если внимательно читать(с) wink.gif то поймешь что изначально дискуссия началась с недоуменного поста Камелии о том, что игра в одни ворота, да еще по просьбе вратаря, это о смешно и нереально.

Если внимательно почитать пост Камелии там было не только это. А еще и форма просьбы, которую почему то типанезаметили.

Пузырик
28 октября 2015, 12:30

Uta написала: Ну, вообще -то изначально речь шла прямо об обратном. biggrin.gif
Вася утомился и тупо хочет сбросить напряжение.(с)

Вообще то дальше в разговоре пошли дополнения от Стрекозы и мы разговаривали уже о дополнениях.
Kamelia_Star
28 октября 2015, 12:33

Пузырик написала:
Зуб дам - не хватает ему отсутствия плясок по уговариванию Фроси.

Запросто. Да и вообще, разве же не очевидно: секс с партнером и мастурбация- это вообще разное!! Одно не заменяет другого.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 12:35

Пузырик написала:
Вообще то дальше в разговоре пошли дополнения от Стрекозы

"Как что, так сразу Косой" (с)
Стрекоза вапще мимо пролетала, давно уже по теме треда тренирующий состав практичеки biggrin.gif Может и запамятовала чего blush.gif
Kamelia_Star
28 октября 2015, 12:38

Пузырик написала:
Если внимательно почитать пост Камелии там было не только это. А еще и форма просьбы, которую почему то типанезаметили.

Тут неважно, какая форма просьбы. Вася хочет тупо кончить и спать. И хочет этого систематически, причем не паря этим жену. И ничего хорошего бы не вышло, если бы он для цели "тупо кончить и спать" использовал бы Фросю в позе наездницы, даже вежливо ее попросив об этом.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 12:44

Kamelia_Star написала:
Тут неважно, какая форма просьбы. Вася хочет тупо кончить и спать. И хочет этого систематически, причем не паря этим жену. И ничего хорошего бы не вышло, если бы он для цели "тупо кончить и спать" использовал бы Фросю в позе наездницы, даже вежливо ее попросив об этом.

При таком раскладе соглашусь.
Инна Маг
28 октября 2015, 12:45
Вот все же какие женщины меркантильные в большинстве своем!
Значит, вася получит минет только в том случае, если даст фросе что-то взамен. Желательно оргазм и желательно тут же. А просто побаловать васю без "компенсации полученного ущерба" нельзя?
Может ведь так случиться, что и фросе захочется быстрой разрядки, и даже без реверансов и прелюдий.
Ах да, вася то зачем, когда есть вибратор для этого.
Uta
28 октября 2015, 12:45

Mareesha написала:
Была также речь, что Васе может иногда хотеться сбросить напряжение без Фроси, в своей личной тишине, так, как ему удобно. И это делают миллионы людей по всему миру, несмотря на самые счастливые отношения. И что Вася, зная Фросю, может не захотеть ей об этом рассказывать, чтобы ему на нос не натянули эту ИВ не огорчать ее.

Еще раз - читайте первоисточник, то бишь мой пост-ответ Камелии. smile.gif
То, что у Васи с Фросей этот вариант малореален, факт. Он реален если коммуникация(с) поплотнее.
Uta
28 октября 2015, 12:46
у меня тут инет жухлый ,сорри если кому не ответила
Daemonis
28 октября 2015, 12:47

Инна Маг написала: Вот все же какие женщины меркантильные в большинстве своем!
Значит, вася получит минет только в том случае, если даст фросе что-то взамен.

Ну, даже не знаю. Ты согласна шесть дней в неделю делать минет, и только на седьмой получать что-то взамен?
Инна Маг
28 октября 2015, 12:50

Kamelia_Star написала: ничего хорошего бы не вышло, если бы он для цели "тупо кончить и спать" использовал бы Фросю в позе наездницы, даже вежливо ее попросив об этом. 

Почему не вышло бы? А может Фросе понравится? Мы ж не знаем в точности, как там у них. Мы ж можем только гипотетически рассуждать. Обычно примеривая ситуацию на себя.
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 12:51

Daemonis написал:
Ну, даже не знаю. Ты согласна шесть дней в неделю делать минет, и только на седьмой получать что-то взамен?

Такая печальная история: сексом с женой после 10 лет брака хочется заниматься максимум раз в неделю, а с ИВ - каждый день.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 12:51

Инна Маг написала: Вот все же какие женщины меркантильные в большинстве своем!
Значит, вася получит минет только в том случае, если даст фросе что-то взамен. Желательно оргазм и желательно тут же. А просто побаловать васю без "компенсации полученного ущерба" нельзя?
Может ведь так случиться, что и фросе захочется быстрой разрядки, и даже без реверансов и прелюдий.
Ах да, вася то зачем, когда есть вибратор для этого.

Не, ну если Новый год, то чож не побаловать. smile.gif
Mareesha
28 октября 2015, 12:53

Пузырик написала: Что такого страшного и ужасного в игрушках то?

Ты что, правда не понимаешь? Во-первых, эта игрушка не санкционирована. Во-вторых, Вася хотел ей пользоваться тайно, не поделившись с родной женой. А если бы поделился, ничего страшного бы не случилось, она бы посмеялась, на нос ему ее натянула, ну а потом бы выбросили и дело с концом. Во-вторых, раз игрушка, значит, ему жены не хватает. А раз не хватает, то завтра он пойдет искать живую Зину. А послезавтра он вообще к ней сбежит. Мама, он назвал меня самкой собаки!
Uta
28 октября 2015, 12:53

Daemonis написал:

Изреку еще одну капитано-очевидскую истину - у всех людей темперамент разный. И взамен(с) получают не только оргазм. biggrin.gif
   Спойлер!
Я, если честно, вообще не понимаю че люди так из-за этих оргазмов парятся. Как по мне с ам процесс гораздо интереснее, чем все эти оргазмы. biggrin.gif
Инна Маг
28 октября 2015, 12:55

Daemonis написал:

Речь не про меня, а за Фросю не скажу. В 40 лет мужику это каждый день нужно?

А если вопрос конкретно ко мне, то мой вася не хочет шесть дней в неделю одно и то же. Мой вася любит разнообразие, и чтобы мне тоже хорошо.

Я ж про побаловать говорила. А это уже маньяк какой то чесслово, чтоб 6 дней в неделю. biggrin.gif
Монашка
28 октября 2015, 12:55

Инна Маг написала:  А просто побаловать васю без "компенсации полученного ущерба" нельзя?

Читаю и не понимаю, почему минет - вдруг "побаловать" и "ущерб".

Инна Маг написала: Ах да, вася то зачем, когда есть вибратор для этого.

Почему бы и нет, если Фрося получает разрядку от этого? Я не получаю, так я и не пользую.
Монашка
28 октября 2015, 12:56

Доверчивая Стерва написала: Не, ну если Новый год, то чож не побаловать.

Под бой курантов. 3d.gif 3d.gif
Другая Стрекоза
28 октября 2015, 12:57

Инна Маг написала:  В 40 лет мужику это каждый день нужно?

А вдруг?
Mareesha
28 октября 2015, 12:58

Uta написала: Изреку еще одну капитано-очевидскую истину - у всех людей темперамент разный. И взамен(с) получают не только оргазм. 
   Спойлер!
Я, если честно, вообще не понимаю че люди так из-за этих оргазмов парятся. Как по мне с ам процесс гораздо интереснее, чем все эти оргазмы.

Тогда и я изреку. Бывает, что люди, которым, как и тебе, приятен сам процесс с партнером, все же хотят иногда получать оргазм, и им бывает легче и быстрее получить его с игрушками или самостоятельно. Это чистая физиология.
Монашка
28 октября 2015, 13:00

Другая Стрекоза написала: А вдруг...

....Фросе повезло? 3d.gif
Инна Маг
28 октября 2015, 13:01

Монашка написала:
Читаю и не понимаю, почему минет - вдруг "побаловать" и "ущерб".

Почему бы и нет, если Фрося получает разрядку от этого? Я не получаю, так я и не пользую.

1. это я пробежалась по теме "в ущерб себе", начатой не мной.
2. конечно да, но вася тоже может пригодиться
Монашка
28 октября 2015, 13:02
И ещё одно замечание, простите. Почему-то минет и куни - это вдруг как собачье лакомство. Им балуют, поощряют, отсутствием наказывают и тд. Это просто вид секса, вот и всё, откуда такое отношение?
Daemonis

Инна Маг написала:
В 40 лет мужику это каждый день нужно?

Мы ж не знаем, как часто Вася к Зине наведывался smile.gif.
Инна Маг

Другая Стрекоза написала:
Такая печальная история: сексом с женой после 10 лет брака хочется заниматься максимум раз в неделю, а с ИВ - каждый день.

и я о том же
Zanuda
28 октября 2015, 13:03
А если Вася не хочет, чтобы его баловали? Если ему хорошо с ИВ, с которой даже разговаривать не нужно? Тогда что? И ведь Фрося же была вполне довольна своей жизнью, пока не начала у мужа в шкафу шариться. Ну и трагедь.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 13:03

Монашка написала:
Под бой курантов.  3d.gif  3d.gif

И успеть до двенадцатого удара. smile.gif
Монашка
28 октября 2015, 13:04

Инна Маг написала: 2. конечно да, но вася тоже может пригодиться

Ты вообще не читаешь ,что пишут? smile.gif
На Васю надо будет тратить не только физиологический, но и эмоциональный ресурс, да и физиологического придётся потратить больше. Это как можно приходить и готовить ужин самостоятельно, а можно пиццу заказать (только ИВ полезнее пиццы на ночь). Первое - вкуснее, полезнее, но дольше, требует затрат реурса. Второе - быстрее, насытился и спать. Я уже не знаю, какими ещё словами донести, блин! Не знаю. Что за упоротость: а чё фросю не трахает, а чё васю не пользует.
Монашка
28 октября 2015, 13:04

Доверчивая Стерва написала: И успеть до двенадцатого удара.

Главное, не прикусить от огорчения, если не получится.
Uta
28 октября 2015, 13:05

Mareesha написала:
Тогда и я изреку. Бывает, что люди, которым, как и тебе, приятен сам процесс с партнером, все же хотят иногда получать оргазм, и им бывает легче и быстрее получить его с игрушками или самостоятельно. Это чистая физиология.

И? Это как-то противоречит тому, что я написала? wink.gif
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 13:05

Монашка написала: И ещё одно замечание, простите. Почему-то минет и куни - это вдруг как собачье лакомство. Им балуют, поощряют, отсутствием наказывают и тд. Это просто вид секса, вот и всё, откуда такое отношение?

Не знаю, как для других, но для меня эти процессы как отдельный вид секса не интересны. От слова совсем. smile.gif
Инна Маг
28 октября 2015, 13:06

Монашка написала:  это вдруг как собачье лакомство

Здесь о минете рассуждалось как о способе помочь васе быстро сбросить напряжение, не затратив энергии на телодвижения.
Ну чтоб без зины, а с любящей женой.
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 13:06

Монашка написала:
Главное, не прикусить от огорчения, если не получится.

Оставить окончание на следующий год. smile.gif
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 13:07

Инна Маг написала:
Здесь о минете рассуждалось как о способе помочь васе быстро сбросить напряжение, не затратив энергии на телодвижения.
Ну чтоб без зины, а с любящей женой.

Кто энергию не будет затрачивать-то? Вася или Фрося?
Zanuda

Монашка написала: И ещё одно замечание, простите. Почему-то минет и куни - это вдруг как собачье лакомство. Им балуют, поощряют, отсутствием наказывают и тд. Это просто вид секса, вот и всё, откуда такое отношение?

Yes! Yes! Yes!

beer.gif
Монашка

Доверчивая Стерва написала: Не знаю, как для других, но для меня эти процессы как отдельный вид секса не интересны.

Я даже немного не об этом. А вот то, что "побаловать минетом" или "побаловать куни" и тд. Ну как собаке лакомство дали, потому что заслужила или чтобы что-то получить. Не в первый раз уже замечаю такое.
А так-то я с тобой согласна, мне надо, чтобы в комплекте smile.gif.
Монашка
28 октября 2015, 13:09

Инна Маг написала: Ну чтоб без зины, а с любящей женой.

facepalm.gif Господибоже. Вот правда, я не живу с этой Зи...то есть Фросей, но честное слово, меня от неё уже воротит.
Приду домой, там ты сидишь. Больше как-то ничего в голову и не приходит. facepalm.gif
Другая Стрекоза

Монашка написала:
Я даже немного не об этом. А вот то, что "побаловать минетом" или "побаловать куни" и тд. Ну как собаке лакомство дали, потому что заслужила или чтобы что-то получить. Не в первый раз уже замечаю такое.

Да я лично и на оргазм иногда не подпишусь.
Lynx082

Kamelia_Star написала: Инна, ты говоришь, что жена всегда готова помочь Васе снять напряжение. То есть вот ей можно так в лоб сказать: "Я устал как собака и хочу лениво кончить, секса не хочу, сделай мне минет, и я сразу захраплю, довольный"?
Ей богу, смешно.

Или, к примеру, она готовит, он пришёл, молча сделал своё дело и ушёл, не сказав ни слова?
Доверчивая Стерва

Монашка написала:

А я чот не обращала внимание, пока ты не написала. smile.gif
Uta
28 октября 2015, 13:11

Zanuda написала: А если Вася не хочет, чтобы его баловали? Если ему хорошо с ИВ, с которой даже разговаривать не нужно? Тогда что? И ведь Фрося же была вполне довольна своей жизнью, пока не начала у мужа в шкафу шариться. Ну и трагедь.

Про секс мне надоело, тема скучная, я лучше в другую сторону поверну.
А откуда взялось это пренебрежительно-обвиняющее "шарится в Васином шкафу" (с)?

Отчего такая уверенность, что Фрося спецом и тайно что-то искала, вынюхиаала, выглядывала?
Может она полезла в общий шкаф за старыми мужниными штанами, которые обещала племянику отдать, чтобы он в них в гараже ковырялся. А там секретик. biggrin.gif
Монашка

Доверчивая Стерва написала: А я чот не обращала внимание, пока ты не написала.

*мрачно* Я давно живу на свете.
Ефрат

Другая Стрекоза написала:
Да я лично и на оргазм иногда не подпишусь.

А где на него подписываются?
Инна Маг

Доверчивая Стерва написала:
Кто энергию не будет затрачивать-то? Вася или Фрося?

Вася зину зачем купил? Чтобы не затрачивая сил на телодвижения получить облегчение.
Фрося, например, только за, чтобы без зины сделать это для васи. Фрося затратит, вася нет. Иои как?
Монашка
28 октября 2015, 13:12

Uta написала: Может она полезла за старыми мужниными штанами, которые обещала племянику отдать, чтобы он в них в гараже ковырялся

Ну так достала бы и отдала. А так и племянник без штанов и муж без резиновой письки и Фрося погибает. mad.gif
Другая Стрекоза

Lynx082 написала:
Или, к примеру, она готовит, он пришёл, молча сделал своё дело и ушёл, не сказав ни слова?

Кстати, не из первых рук, а кто-то про близкую знакомую рассказывал, там еще круче: она готовит, он лежит на диване в соседней комнате, может внезапно возжелать и зовет, она бежит, отставляя кастрюльки. Потом продолжает. В смысле, готовить продолжает.
Монашка

Инна Маг написала:

Инна, скажи пожалуйста, у них дети есть?
И вообще интересно, почему она так панически боится, что Вася уйдёт?
Zanuda
Да, меня тоже глагол "побаловать" в отношении секса несколько насмешил. И я уже который раз спрашиваю, а что, если Вася (я о сабже) не хочет, чтобы его баловали? Он хочет, чтобы ему с девайсом не мешали. Что тогда? Брось какао, несмышленыш, давай я тебя компотиком побалую? А он как раз настроен в одиночестве какао выпить.
Uta
28 октября 2015, 13:13

Монашка написала:
Ну так достала бы и отдала. А так и племянник без штанов и муж без резиновой письки и Фрося погибает.  mad.gif

А почем мы знаем, может и отдала. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»