Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Атрибутика Евро-2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Eunica
27 октября 2015, 10:47
Хочу купить мужу на НГ комплект болельщика: парадную форму сборной и футболку сборной. Но никак не найду с символикой Евро-2016. На сайте РФС есть синий костюм Adidas, и футболки, как были на ЧМ-2014. Рано еще? С надписями Euro-2016 еще не продают?
Или я мест не знаю?

Алиэкспресс проверила, не нашла. Реплику футболки купить готова, костюм куплю оригинальный.

А может где-то продают уже не в цветах сборной, но именно с символикой Евро-2016?
Алекс77
27 октября 2015, 11:37

Eunica написала: Хочу купить мужу на НГ комплект болельщика: парадную форму сборной и футболку сборной. Но никак не найду с символикой Евро-2016. На сайте РФС есть синий костюм Adidas, и футболки, как были на ЧМ-2014. Рано еще? С надписями Euro-2016 еще не продают?
Или я мест не знаю?

Алиэкспресс проверила, не нашла. Реплику футболки купить готова, костюм куплю оригинальный.

А может где-то продают уже не в цветах сборной, но именно с символикой Евро-2016?

Вроде бы Adidas представит форму нашей сборной для Евро-16 в середине ноября в Париже.
Eunica
27 октября 2015, 13:07
Т.е. в продажу еще до конца года не поступит?
franco
11 ноября 2015, 10:40
Форма сборной России - это просто верх убожества. Эти гербики по ткани facepalm.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»