Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Да, хрен с ним, cо смартфонами, как вы сейчас?
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ариман
6 ноября 2015, 13:49

Новая Луна написала: А смартфон тормозит

У тебя какой?
Новая Луна
6 ноября 2015, 13:52

Ариман написал:
У тебя какой?

Леново А319.
Вижу, что на 4pda есть большая тема по моему телефону. Но писать, не прочитав все, не привыкла. Будем почитать.
Ариман
6 ноября 2015, 14:02

Новая Луна написала: Леново А319.

Не, ну 6-7 минут это понятно, что какой-то косяк и скорее всего с софтом. Часто помогает сброс до заводскийх настроек (универсально). Но советовать ничего не буду, лучше и правда почитать умных людей, у кого такие смартфоны. Удачи. smile4.gif
Новая Луна
6 ноября 2015, 14:04

Ариман написал: Часто помогает сброс до заводскийх настроек (универсально)

Это первое, о чем я подумала. Но, если честно, не представляю, как и куда сохранить всё моё, чтобы оно не потерялось. facepalm.gif

Ариман написал: Удачи.

smile.gif
Ариман
6 ноября 2015, 14:10

Новая Луна написала: Это первое, о чем я подумала. Но, если честно, не представляю, как и куда сохранить всё моё, чтобы оно не потерялось.

А "все твое"- это что? У меня основные файлы (книги, документы, фотографии, видео) записаны на карте памяти, контакты хранятся в "облаке", то есть, проделай я сейчас такой сброс, восстановление займет от силы минут 10, и то, потому, что скорее всего убьются некоторые приложения, которые заново поставить проще простого.
Новая Луна
6 ноября 2015, 14:25

Ариман написал:
А "все твое"- это что? У меня основные файлы (книги, документы, фотографии, видео) записаны на карте памяти, контакты храняться в "облаке", то есть, проделай я сейчас такой сброс, восстановление займет от силы минут 10, и то, потому, что скорее всего убьются некоторые приложения, которые заново поставить проще простого.

Это ж надо, чтобы кто-то пальцем ткнул, как там сохранять в память и в облако. В общем, темная я. facepalm.gif
У сына спрашиваю, говорит: "разбирайся сама, чай не бабушка". biggrin.gif
Ариман
6 ноября 2015, 14:32

Новая Луна написала: Это ж надо, чтобы кто-то пальцем ткнул, как там сохранять в память и в облако. В общем, темная я

Блин, ну Инет же под рукой, там сейчас по-моему на любой вопрос развернутый ответ найти можно. (окоромя - как быть абсолютно счастливым в наше непростое время) biggrin.gif
Новая Луна
6 ноября 2015, 14:37

Ариман написал:
Блин, ну Инет же под рукой, там сейчас по-моему на любой вопрос развернутый ответ найти можно. (окоромя - как быть абсолютно счастливым в наше непростое время) biggrin.gif

Вот ровно туда он меня и послал. biggrin.gif
Гугл, говорит, тебе в помощь и форумы.
А как мне быть счастливой, я без гугла знаю. wink.gif
Grelka
6 ноября 2015, 14:39

Новая Луна написала: Где консультируют чайников?

У нас тут в подфоруме "Гаджеты"?
Ариман
6 ноября 2015, 14:46

Новая Луна написала: Вот ровно туда он меня и послал

Я бы тебе помог, у меня просто смарт другой, Samsung Galaxy. Но принцип то один, если есть съемная карта памяти, копируй все файлы туда (или на компьютер), "облако" для хранения данных и контактов мне сам смарт услужливо предлагает постоянно, достаточно зарегистрировать e-mail адрес на gmail.com. Там же вообще все хранить можно(фото, видео, и.т.д), я не пользовался (храню только контакты), но такая возможность есть. В общем, и правда ничего сложного. smile4.gif
Без Бретельки
6 ноября 2015, 14:51

Новая Луна написала: В общем, темная я

1. Нагугли сервисный центр смартфонов lenovo поблизости.
2. Мальчики в сервисе все тебе бесплатно сохранят в лучшем виде без экспериментов и скажут, в чем причина зависаний.
Новая Луна
6 ноября 2015, 14:58

Без Бретельки написала:
1. Нагугли сервисный центр смартфонов lenovo поблизости.
2. Мальчики в сервисе все тебе бесплатно сохранят в лучшем виде без экспериментов и скажут, в чем причина  зависаний.

Спасибо!
И остальным спасибо!
Елена >светлая<
6 ноября 2015, 15:03

Ариман написал: Запутала ты меня окончательно. То есть, данный тред ты все-таки не читала или читала, или ...

user posted image Чё ты всё пытаешь "читала-не читала". Главное, что пишу.
Ариман
6 ноября 2015, 15:03

Новая Луна написала: А как мне быть счастливой, я без гугла знаю.

Тебе исключительно повезло. (почти серьезно) smile.gif
Ариман
6 ноября 2015, 15:05

Елена >светлая< написала:  Главное, что пишу.

Ну это да, это правда. Просто я боялся, что эмоции будут тебе мешать, cама же говорила. biggrin.gif
ЗЫ: и по сабжу- как ты себя сейчас ощущаешь, Лен?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»