Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Боксеры
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3
bamagirl
1 ноября 2015, 17:10

Мамин-Сибиряк написал: *навеяло*

Класс 3d.gif
bamagirl
1 ноября 2015, 17:16
Серьезное Медицинское предупреждение:

Лишение боксера вашей собственной еды может привеcти к образованию пузырьков
Developer
2 ноября 2015, 12:46

Зрительница написала: Тёрнер и Хуч?

Угу. smile.gif

Зрительница написала: Там не совсем боксер, но из этого семейства (молоссов) - бордоский дог, они раза в 1,5 крупнее.

Ну да, не меньше.
Selestra
2 ноября 2015, 13:07

bamagirl написала: Ели это rawhide - то мы давали несколько раз.

Нет. Рубец - это tripe.

bamagirl написала: Реkомендуют Bully Sticks- они тоже вонючие           

А что, у вас вся собачья еда пакетированная-сублимированная? smile.gif Мы-то рубец просто на рынке на развес покупаем. Как обычное мясо. Мало где продается, но найти можно. Но если у вас такого нет, то либо сушеный рубец (этот у нас точно в зоомагазинах продается), либо среди raw food искать.

Developer написал: Мои неправильные собаки сказали "Сами ешьте".

Приколись - у меня кошка рубец любит. Много не съест, грамм 20-30, и то если давно не ела. Но таки лопает.
bamagirl
2 ноября 2015, 16:22

Selestra написала: Нет. Рубец - это tripe.

Спасибо!

Selestra написала: А что, у вас вся собачья еда пакетированная-сублимированная?  Мы-то рубец просто на рынке на развес покупаем. Как обычное мясо. Мало где продается, но найти можно. Но если у вас такого нет, то либо сушеный рубец (этот у нас точно в зоомагазинах продается), либо среди raw food искать

М магазинах для животных - да. Может я в продуктовом магазине тогда поспрашиваю.
Selestra
2 ноября 2015, 16:29

bamagirl написала: М магазинах для животных - да.

Ну да, там на развес никто не будет продавать. Но raw food у вас потихоньку входит в моду, должно что-то быть, какие-нибудь raw meals. Скорее всего канадского производства. Но дорого. Спроси, где у вас барфисты еду покупают - они точно знают, где взять рубец. Но нужен обязательно green tripe, а не то, что люди готовят.
Зрительница
2 ноября 2015, 20:27

bamagirl написала: Может я в продуктовом магазине тогда поспрашиваю.

Думаю даже в какой-нибудь фермерской лавке, под заказ. Тогда точно найдешь. wink.gif
bamagirl
3 ноября 2015, 17:26
Сиротинушка
bamagirl
3 ноября 2015, 17:30
ПС: Нашла и заказала такой Green Tripe. Сушенный, видимо?

Будем пробовать
bamagirl
6 ноября 2015, 05:11
Я это.... забежала на секунду передать от Джестера огромное спасибо за рубец.
Ему очень понравилось

Он, конечно, за 3 минуты проглотил и забыл.... Зато у меня по дому запах до сих пор виляет 3d.gif
Chief
6 ноября 2015, 13:31

bamagirl написала:  Зато у меня по дому запах до сих пор виляет

Логично...smile.gif
С боксерами в данном случае не уверен, но нашей мы даем рубец в замороженном виде. Ну кроме момента расфасовывания - 5 кило за минуту не разрежешь на порции, так что часть достается попрошайке...smile.gif
Selestra
6 ноября 2015, 13:37
Да, это он и есть, но сушеный. smile.gif Кстати, мне кажется, сушеный воняет больше сырого. Ну и сырой стоит копейки по сравнению с сухим. Но вообще я та еще извращенка, мне запах рубца не кажется противным.
bamagirl
6 ноября 2015, 17:40

Selestra написала: мне запах рубца не кажется противным.

Не такой уж и противный. Но сильный - да.
Chloe
6 ноября 2015, 19:07

Selestra написала:  сушеный рубец

А у нас такой продаётся?
Selestra
6 ноября 2015, 19:17

Chloe написала: А у нас такой продаётся?

У нас продается лучше - сырой. smile.gif
Можно купить или в онлайн-магазинах, или в реале.
   Спойлер!
В реале есть на Велозаводском рынке. Но там надо знать, у кого спросить. Принесут из подсобки.

Сушеный есть в зоомагазинах, но упаковка и цена такие, что может пойти только на вкусняшки. Когда покупаешь сырой - им можно заменять часть мяса.
Chloe
6 ноября 2015, 19:19

Selestra написала: У нас продается лучше - сырой.

Сырой я не выдержу biggrin.gif , а сухой можно хорошенечко упаковать tongue.gif
bamagirl
19 ноября 2015, 20:53
Устал
Зрительница
19 ноября 2015, 22:05
А зайчик это Джесова игрушка? biggrin.gif
Где ж мальчик так упахался? Заставляете деточку работать что ли как батрака? biggrin.gif
bamagirl
19 ноября 2015, 23:34

Зрительница написала: А зайчик это Джесова игрушка?

По-моему он кенгуренок. С пипикалками там ксякими в ручках -ножках-ушках. И хвостик-веревочка

Зрительница написала:Где ж мальчик так упахался?

ну как. с зайкой / кенгуренком бегал. туда-сюда головой вертел. Носом везде тыкал. утомился. redface.gif
bamagirl
23 ноября 2015, 19:44
Зайка
bamagirl
15 декабря 2015, 19:45
Ходили cмотреть целовать Санту
Зрительница
15 декабря 2015, 20:53

bamagirl написала: Ходили cмотреть целовать Санту

А на подарки Санта расщедрился, или с боем брать пришлось, в смысле зацеловать Санту насмерть? 3d.gif
Olga Olga
15 декабря 2015, 21:52
Всем добрый вечер smile.gif

bamagirl написала: Зайка

Сонные мордахи - да, только чмокать в нос smile.gif

bamagirl написала: Ходили cмотреть целовать Санту

Ласкушка smile.gif
Olga Olga
15 декабря 2015, 21:55

Зрительница написала:

Зрительница, этот тред называется "Боксёры". Может, Нордика покажешь? wink.gif , если bamagirl не против.
Или в НСД, плс wink.gif

В треде "Наши собаки" есть svanина красавица: можем все вспомнить своих любимых питомцев этой замечательной породы wink.gif
bamagirl
15 декабря 2015, 21:58

Olga Olga написала: можем все вспомнить своих любимых питомцев этой замечательной породы

Я только за... всеми конечностями
bamagirl
15 декабря 2015, 22:02

Зрительница написала: А на подарки Санта расщедрился

Санта дал печеньки, когда мы соизволили присесть на секунду.
Olga Olga
15 декабря 2015, 22:08

bamagirl написала: Я только за... всеми конечностями

up.gif

bamagirl написала: Санта дал печеньки, когда мы соизволили присесть на секунду.

Мощный паренёк у вас будет wink.gif
Он хоть и немецкий, но американский немецкий боксёр: американцы каждую породу, не важно какую, заведомо "адаптировали" под себя, "выводили", "подчёркивали" американские "нотки" в экстерьере. Ничего плохого в этом нет, просто в сравнении с немецким немецким боксёром и американским немецким боксёром будет заметна некоторая разница в экстерьере.

Джестер, для подростка, в отличной форме.
Сейчас ему корм для гиперактивных щенков, хорошие прогулки - занятия, и к 3 годам будет победитель всех выставок wink.gif
bamagirl
15 декабря 2015, 22:14

Olga Olga написала: Джестер, для подростка, в отличной форме.

Спасибо. Волт только ушки нужно было заматывать, как советовали. Мне его все жалко было... и теперь, как Йода. Во все стороны торчат.

Olga Olga написала: и к 3 годам будет победитель всех выставок

Ну.... на выставки вряд-ли. Но чтобы здоровеньким был и в форме, все таки бы хотелось.
синяя тигра
15 декабря 2015, 22:16

bamagirl написала:

ПС:  Только не ругайте.  Больше такого ни одному, ни второму не разрешается делать.

Чумовое фото. biggrin.gif
Люблю боксеров за солнечный характер и потрясающую мимику. smile4.gif
Olga Olga
15 декабря 2015, 22:29

bamagirl написала:  и теперь, как Йода.

Ещё один боксик? wink.gif

bamagirl написала: Ну.... на выставки вряд-ли.

Ради интереса можно разочек заглянуть smile.gif
Без претензий на звание и медаль, если нет желания активно этим заниматься.
Просто для себя, чтобы увидеть, насколько гармонично твой пёс развивается в сравнении со сверстниками, его обучение: по каким пунктам отстаёт, а где - лучше других.

bamagirl написала: Но чтобы здоровеньким был и в форме, все таки бы хотелось.

Это - самое главное. Здоровый пёс - спокойный хозяин.
Зрительница
16 декабря 2015, 00:07

Olga Olga написала: Может, Нордика покажешь?

Покажу. Фото домашних много, но не отсканированы, а вот это мы в салон ходили,

Зрительница
16 декабря 2015, 00:08
А про эту мама говорила: А у Нордика голова-то больше твоей. 3d.gif
Olga Olga
16 декабря 2015, 18:26
Всем добрый день smile.gif

Зрительница написала: Покажу.

up.gif

Зрительница написала: Фото домашних много, но не отсканированы, а вот это мы в салон ходили,

Да вы оба - красавцы smile.gif (Это ты? wink.gif )
Нордик - up.gif
ТАКИХ боксёров сейчас точно давно не видела: мощный, крепкий. Красавчик с манишкой и полосочкой smile.gif
Все медали ваши были? wink.gif

Зрительница написала: А про эту мама говорила: А у Нордика голова-то больше твоей. 

Это он маму домой приводил? wink.gif

Два ярких рыжих солнышка wink.gif
Норд - аккуратный молодой человек: брыльки чистые, ухоженный пёс up.gif
Зрительница
16 декабря 2015, 20:58

Olga Olga написала: Это ты?

Я, в молодости. 3d.gif

Olga Olga написала: Все медали ваши были?

Все. В клубе на вязку с ним в очередь вставали. Тогда еще в Москве с этим строго было.

Olga Olga написала: Это он маму домой приводил?

Он, заянька. smile.gif

Olga Olga написала: Два ярких рыжих солнышка

Тут у меня волосы темнее получились, а так я ярко-рыжая, фактически красноволосая, мы одной масти были. smile.gif

Olga Olga написала: Норд - аккуратный молодой человек: брыльки чистые, ухоженный пёс

У него один сын получился окраса арлекин. Тогда вызвал большое переполох в клубе - какой окрас в родословной писать. Списывались с хозяевами отца, выясняли. Написали - окрас Арлекин (он был рыжий с большими белыми пятнами по всей шкуре - я его брала алиментным, до сих пор жалею, что не сфотографировала щенка). Тогда это был единственный арлекин в Москве. Но у Норда по отцовой линии белые боксеры были (его мать на вязку в Чехию возили), поэтому у него так много белого в окрасе.
bamagirl
16 декабря 2015, 22:39
Норд - просто Красава. Какая грудь!!!!
bamagirl
16 декабря 2015, 22:39
А морда все равно боксерско-клоунская biggrin.gif
Зрительница
17 декабря 2015, 12:59

bamagirl написала: Норд - просто Красава. Какая грудь!!!!

Да какие ваши годы. Джес еще подросток, повзрослеет, заматереет. Но мы на все занятия, да и просто на прогулки, по молодости ходили в шлейке, говорят еще очень помогает для накачки груди возить (опять же в шлейке) сани. Я не пробовала, нам хватило занятий.

bamagirl написала: А морда все равно боксерско-клоунская 

А, от этого никуда не денешься. Я ж говорю - собака-клоун, мальчишка-шалун до смерти. facepalm.gif 3d.gif
bamagirl
17 декабря 2015, 18:56

Зрительница написала: Но мы на все занятия

О занатиях. Нас можно поздравить с окончанием второго щеняческого курсa. Гордости - полные штаны шапка smile4.gif
Зрительница
17 декабря 2015, 19:16

bamagirl написала: второго щеняческого курсa.

И чего вы теперь умеете? smile.gif
bamagirl
17 декабря 2015, 21:22

Зрительница написала: И чего вы теперь умеете?

За конфетку? Все. (почти.... Сидеть, лежать, сидеть и ждать. лежать и ждать. подождать (моего действия) идти рядом, оставить, встать, смотреть в глаза, "ко мне", дотронуться носом до руки. и, конечно, танцевать. biggrin.gif )

Без конфетки - фиг... Иногдa сядем лениво
bamagirl
17 декабря 2015, 21:43
Нет. грешу на него.. Сядет в 9 из 10 случаев. И идет рядом, когда в том поводке, что грудь обхватывает. Но вот с остальными командами без награды пока слабовато у нас
Зрительница
17 декабря 2015, 23:03

bamagirl написала: За конфетку? Все.

А кто для Джеса хозяин, и кто член стаи? Кто на занятия ходил ты или муж?
bamagirl
17 декабря 2015, 23:37
Я на данный момент работаю в основнон из домашнего оффиса, так что с ним провожу больше времени. Поэтому чаще всего выгуливаю я, кормлю я, и на первый курс занятий водила я.

Но выбрал он таки мужа. На него он просто затаивает дыхание, не успеет муж присесть на диван, начинаются одбимашки-целовашки.... Но и авторитет таки выше, чем мой.

На воторй курс водили вместе.

обидно, блин 3d.gif
Olga Olga
22 декабря 2015, 19:11
Всем добрый день smile.gif

Зрительница написала: Но мы на все занятия, да и просто на прогулки, по молодости ходили в шлейке, говорят еще очень помогает для накачки груди возить (опять же в шлейке) сани.

Шлейка - универсальный вариант для щенков. Для всех щенков. Равномерно развиваются мышцы, нет растяжения мышц шеи и верхних отделов позвоночника. Нагрузка и при рывке, и при спокойной ходьбе - равномерная.

Зрительница написала: мальчишка-шалун до смерти.

up.gif
Olga Olga
22 декабря 2015, 19:14

bamagirl написала: О занатиях. Нас можно поздравить с окончанием второго щеняческого курсa. Гордости - полные штаны шапка

Поздравляем!
Джестер - молодчинка smile.gif
А вы - юмористы, ещё и шапочку для него нашли wink.gif

bamagirl написала: Нет. грешу на него.. Сядет в 9 из 10 случаев. И идет рядом, когда в том поводке, что грудь обхватывает. Но вот с остальными командами без награды пока слабовато у нас

Всё будет, он молоденький ещё. До 1,5 лет научится всему.

bamagirl написала: обидно, блин 

Мужская солидарность wink.gif
bamagirl
23 декабря 2015, 22:07

Olga Olga написала: А вы - юмористы, ещё и шапочку для него нашли

Нам на "выпускном" выдали. И диплом дали. Я гордо на холодильнике его вывешиваю 3d.gif
bamagirl
29 декабря 2015, 19:43
от же ж ты, Повадился на кровать. При чем, когда никого нет рядом. знает же, что нельзя.
SL-Mann
29 декабря 2015, 19:49
Моя дружит с боксерчиками, кобелями. Любит поколбаситься, нравится их боксерский фулл-контакт стиль возни. Боксерские пацаны платят взаимностью. Жалко фоток нет, такое вытворяли. Боксеры научили "кобелировать", жуть.
Chief
29 декабря 2015, 20:27

SL-Mann написал: Моя дружит с боксерчиками, кобелями. Любит поколбаситься, нравится их боксерский фулл-контакт стиль возни.

Когда будешь снова отпускать поколбаситься с Боксерами - учти, что у них есть одна веселая, но не всегда приятная особенность: Они любят пробегать за спиной, при этом хозяина или нет - не важно. Голова и плечи проходят легко, но боксер всегда, если типа рысью, бежит немного боком. И жопа почти всегда бьет под коленки...smile.gif
У меня было трое по очереди, у всех одно и тоже. Смешно, когда падаешь в снег, а если это осень или весна - бывает мало приятного...smile.gif
SL-Mann
29 декабря 2015, 21:03
Православная собака нечаянно сносила владельцев боксеров - бегают то за ней.
Ну и в этих игрищах надо следить за моральным состоянием мальчиков-боксеров - они расходятся и перевозбуждаются постепенно. Чтобы отследить момент и сказать баста карупузики, разводим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»