Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
cassiopella
9 ноября 2015, 15:10

Свиристель написала: Как думаешь, почему на психотерапии спрашивают о прошлом?

Я была на психотерапии и меня не спрашивали о всяких адм. бумужках. О прошлом да, но не о "сберкнижках".

Свиристель написала:
Почему факт избиения важен, а процесс отъезда не важен? Почему вы всё время выбираете то, что вам приятно знать?

Я не понимаю, как информация о сберкнижке поможет понять процесс отъезда?

О.И. написала: Что меня настораживает в "посидеть в машинках за много денег": если бы Сергей проходя на улице щелкнул прекрасное, я бы не волновалась. Но он зашел в автосалон и сделал вид, что может себе это позволить.

Зависит от автосалонов и на что они расчитаны. Не знаю как конкретно у вас в Москве, у нас во Франции два типа автосалона. Там где покупают. Они обычно за городом и там много разных обычных машин. Их можно попробывать обкатать. А есть автосалоны для рекламы в центре города. На Елисейских полях 3 штуки: Тойота, Мерседес и Рено (или Ситроен? или оба...). Можно сказать музеи + новые дорогущие модели машин, в которые может сесть любой зашедший. Самый атракцион перед рождеством. Они в принципе на это и расчитаны. 99,99% севших в дорогую машину никогда её не купят, но марку могут полюбить и купить в будущем. Думается мне Сергей именно в такие и заходил. А там пускают всех.
cassiopella
9 ноября 2015, 15:11

Marfutta написала: Я вижу по другому: он чувствует себя таким же, как все. Он не изгой. Это очень непривычное чувство.

ППКС.
cardova
9 ноября 2015, 15:14

Свиристель написала: Инна, а как Сергей произносит слово "маляр" в смысле ударения?

А почему ты об этом спросила? Просто интересно. Тред пока догоняю.
Юлия Десяткина
9 ноября 2015, 15:16

Свиристель написала: я задаю вопросы фактического плана. Они нужны мне - это же ведь не приступление

Перед тобой не лабораторные лягушки, а живые люди. По тону твоих постов не видно, что тебя заботит эта разница.
Устроила тут допрос с пристрастием. В глаза смотреть!
Troublemaker
9 ноября 2015, 15:36

Свиристель написала: Это может помочь правильно выстроить отношения и избежать больших разочарований.

Особенно произношение слова "маляр" может помочь в постройке отношений. redface.gif
Лола
9 ноября 2015, 15:47

Свиристель написала: Я правильно понимаю, что Сергей садится в крутые тачки для воспитания в себе чувства прекрасного?

Cвиристель, Сергей садится в крутые тачки, потому что ему хочется такую машину. Это очень просто, очень biggrin.gif
Лола
9 ноября 2015, 15:53
Блин, не хотела писать но напишу.

Если вы боитесь посидеть в машине за 10 млн, дорогие дамы, то это личные ваши проблемы. Проблемы людей, которые никогда себе не смогут не то, что купить, вы даже себе позволить посидеть не можете в этой тачке, думая, что вы недостойны.

Бедные, потому и бедные, что даже посидеть в тачке боятся. И, что самое драматичное, еще и пытаются обрезать мышление других до своего уровня.

user posted image

*хор поет с придыханием*
"Ты из ДД, ты из ДД, ты уже плохой поэтому, что из ДД, сиди в грязи, ты- вор, ты - ничего не добьешься, как ты посмел сесть в крутую машину?" facepalm.gif
О.И.
9 ноября 2015, 15:57

Marfutta написала: Я вижу по другому: он чувствует себя таким же, как все. Он не изгой. Это очень непривычное чувство.

Возможно. Я уже подчеркивала, что моя трактовка может быть не верной. Более того, даже если я права, это ни в коем случае не повод для далеко идущих выводов!
Просто еще тема, которую можно затронуть.

Я в этой ситуации полностью на стороне Инны, даже если с ней в чем-то не согласна.
Eva_23_L
9 ноября 2015, 15:58
Я никогда не подхожу к тем машинам, которые не могу себе позволить. А не могу позволить я себе сейчас любые. К старым подхожу, потому что это уже почти музейная ценность, а в музеи меня в детстве научили ходить - это было хорошо и правильно. Судя по тому, что старые машины мне нравятся, да и не только машины, это действительно плохо для меня - что я не могу себе позволить сесть в дорогую машину. Да, считаю, что недостойна.
Спасибо треду, нашла у себя еще одного таракана.
В бутики, кстати, тоже по этой причине не хожу. mad.gif
Kay_po
9 ноября 2015, 16:04

Eva_23_L написала: Я никогда не подхожу к тем машинам, которые не могу себе позволить. А не могу позволить я себе сейчас любые. К старым подхожу, потому что это уже почти музейная ценность, а в музеи меня в детстве научили ходить - это было хорошо и правильно. Судя по тому, что старые машины мне нравятся, да и не только машины, это действительно плохо для меня - что я не могу себе позволить сесть в дорогую машину. Да, считаю, что недостойна.

А не в бутике, а просто в магазине одежды можешь сказать консультанту: "Нет, это дороговато?"
Лола
9 ноября 2015, 16:06

Eva_23_L написала: Я никогда не подхожу к тем машинам, которые не могу себе позволить. А не могу позволить я себе сейчас любые. К старым подхожу, потому что это уже почти музейная ценность, а в музеи меня в детстве научили ходить - это было хорошо и правильно. Судя по тому, что старые машины мне нравятся, да и не только машины, это действительно плохо для меня - что я не могу себе позволить сесть в дорогую машину. Да, считаю, что недостойна.

Да, я тоже периодически парюсь. Но сейчас специально хожу и примеряю Порш и квартиры за 60 млн. в центре.

Спойлер!
Когда я в первый раз пошла в Азбуку вкуса (приличный супер в России), у меня болела голова все 2 часа, пока я находилась там. Глупо, это же супермаркет, макароны за 200 рублей, я всегда могу купить. Однако, мне было очень плохо. Воспитанная недостойность. В бутики уже привыкла ходить. Но все равно чувствую себя неловко периодически. Ограничения, ограничения. Как будто, если я посмотрю, я обязана купить. А если я не могу себе позволить Бугатти финансово, значить и посидеть тоже ,почти как воровство. biggrin.gif
cassiopella
9 ноября 2015, 16:06

Eva_23_L написала: Спасибо треду, нашла у себя еще одного таракана.
В бутики, кстати, тоже по этой причине не хожу.

Ты же не в России, а в Германии. Почему? У вас же там никогда косо не посмотрят. Люксовые марки например отчайно пытаются найти клиентов среди небогатых и среднего класса. Они будут только рады, если ты зайдешь. wink.gif
Лола
9 ноября 2015, 16:08

cassiopella написала:
Ты же не в России, а в Германии. Почему? У вас же там никогда косо не посмотрят. Люксовые марки например отчайно пытаются найти клиентов среди небогатых и среднего класса. Они будут только рады, если ты зайдешь.  wink.gif

В России в люксовых марках машин тоже никогда не смотрят косо. Кто знает, может завтра ты внезапно разбогатеешь и купишь самую дорогую машину в этом автосалоне. В люксовых бутиках тоже не посмотрят. А если посмотрят - это не люксовый бутик.
Troublemaker
9 ноября 2015, 16:11

cassiopella написала: Не знаю как конкретно у вас в Москве, у нас во Франции два типа автосалона.

В Москве в салонах машины покупают, это не выставочные центры.
Ты из треда в тред пишешь "пробЫвать". Неужели запомнить правописание этого слова для тебя слишком сложно? facepalm.gif
Troublemaker
9 ноября 2015, 16:12

Лола написала: Бедные, потому и бедные, что даже посидеть в тачке боятся.

А как перестанут бояться сразу разбогатеют? rolleyes.gif
cardova
9 ноября 2015, 16:13

Лола написала: Но сейчас специально хожу и примеряю Порш и квартиры за 60 млн. в центре.

Зачем???
Лола
9 ноября 2015, 16:15

Troublemaker написала:
А как перестанут бояться сразу разбогатеют?   rolleyes.gif

Действует в сторону препятствий. Пока боятся, денег, скорее всего, не будет. Когда перестают бояться, шанс появится. Чем больше страхов, тем сложнее чего-то в жизни добиться.

cardova написала:
Зачем???

Как зачем? Чтобы купить, конечно.
ToyoharaTwi
9 ноября 2015, 16:17

cardova написала:
Зачем???

Визуализация желаний, я полагаю. biggrin.gif
cardova
9 ноября 2015, 16:17

Лола написала: Как зачем? Чтобы купить, конечно.

Ну если это нормально по деньгам, то конечно. Если сильно завышено, то смысла не вижу.
cardova
9 ноября 2015, 16:18

ToyoharaTwi написала: Визуализация желаний, я полагаю.

Ну вот у меня эта мысль возникла. Только слов нормальных для характеристики нет. Одно могут сказать: "Мне б ваши проблемы, Марьиванна".
Доверчивая Стерва
9 ноября 2015, 16:21

Лола написала:
В России в люксовых марках машин тоже никогда не смотрят косо. Кто знает, может завтра ты внезапно разбогатеешь и купишь самую дорогую машину в этом автосалоне. В люксовых бутиках тоже не посмотрят. А если посмотрят - это не люксовый бутик.

Смотрят, смотрят. Я на Новинском в салон мазератти заходила "чиста пазырить". Мне все конечно показали, но в целом отношение было снисходительное. Но я честно призналась, что покупать сегодня ничего не буду. biggrin.gif
Troublemaker
9 ноября 2015, 16:21

Лола написала: Действует в сторону препятствий. Пока боятся, денег, скорее всего, не будет. Когда перестают бояться, шанс появится. Чем больше страхов, тем сложнее чего-то в жизни добиться.

Некоторые люди реально оценивают свои возможности, а также потребности и желания, только и всего без каких-то страхов с препятствиями.
Доверчивая Стерва
9 ноября 2015, 16:23

Troublemaker написала:
Некоторые люди реально оценивают свои возможности, а также потребности и желания, только и всего без каких-то страхов с препятствиями.

Сами себе боятся признаться, наверное. Кругом страх. smile.gif
Kay_po
9 ноября 2015, 16:23

Доверчивая Стерва написала:
Смотрят, смотрят. Я на Новинском в салон мазератти заходила "чиста пазырить". Мне все конечно показали, но в целом отношение было снисходительное. Но я честно призналась, что покупать сегодня ничего не буду.  biggrin.gif

Это, имхо, самое забавное.
Ведь мало того, что консультанты сами не могут себе это позволить, так запросто может оказаться, что твой доход выше их. Но при этом они такие снисходительные, что выглядит смешно и глупо. tongue.gif
cardova
9 ноября 2015, 16:24

Troublemaker написала: Некоторые люди реально оценивают свои возможности, а также потребности и желания, только и всего без каких-то страхов с препятствиями.

+ много. Видимо, времени свободного у тех, кто страхи лечит, вагон. Я б сказала, что ст рах препятствий лечится работой.
Доверчивая Стерва
9 ноября 2015, 16:25

Kay_po написала:
Это, имхо, самое забавное.
Ведь мало того, что консультанты сами не могут себе это позволить, так запросто может оказаться, что твой доход выше их. Но при этом они такие снисходительные, что выглядит смешно и глупо. tongue.gif

К счастью, этого крайне мало стало. Тебя практически везде с радостью будут обслуживать, даже если ты в костюме бомжа, главное не пахнуть. smile.gif
cassiopella
9 ноября 2015, 16:26

Лола написала: В России в люксовых марках машин тоже никогда не смотрят косо. Кто знает, может завтра ты внезапно разбогатеешь и купишь самую дорогую машину в этом автосалоне. В люксовых бутиках тоже не посмотрят. А если посмотрят - это не люксовый бутик.

Хорошо, если так.

Troublemaker написала: А как перестанут бояться сразу разбогатеют?

В том числе. Те кто боится зайти в люксовый магазин, боятся отвечать на "люксовые" вакансии с хорошей оплатой. Мол я недостатоноч умный, не достаточно опытный и т.д. и т.п. La chance sourit aux audacieux, как говорят французы (удача улыбается дерзким/смелым/бестрашным).
Если я ошибаюсь, значит не могу запомнить. Увы. Природа меня не наделила врожденной грамотностью. Скажи как правильно написать, или жми кнопку "сообщить модератору".
cardova
9 ноября 2015, 16:29

cassiopella написала: Те кто боится зайти в люксовый магазин, боятся отвечать на "люксовые" вакансии с хорошей оплатой.

Не обязательно боятся, вполне возможно, что смотрят на вещи реально. И время на неподходящее тарить не хотят.
Eva_23_L
9 ноября 2015, 16:30

Kay_po написала:
А не в бутике, а просто в магазине одежды можешь сказать консультанту: "Нет, это дороговато?"

Знаешь, я крайне редко попадаю в магазины, где прямо вот консультанты. wink.gif Сказать "дороговато" нет. Говорю: "Я подумаю", и улыбаюсь. Понятно и так. smile4.gif
Eva_23_L
9 ноября 2015, 16:32

cassiopella написала:
Ты же не в России, а в Германии. Почему? У вас же там никогда косо не посмотрят.

По-разному у нас смотрят. wink.gif Ну, и мне самой неприятно: чО приперлась, если дорого.

Люксовые марки например отчайно пытаются найти клиентов среди небогатых и среднего класса. Они будут только рады, если ты зайдешь.  wink.gif

С чего они будут рады, если я как зайду, так и выйду?
Troublemaker
9 ноября 2015, 16:37

cassiopella написала: В том числе. Те кто боится зайти в люксовый магазин, боятся отвечать на "люксовые" вакансии с хорошей оплатой.

Мне видится, что прямой связи между первым и вторым нет. Есть люди, хорошо знающие свои возможности, их просто не прикалывают ролевые игры в "примерку чужих пиджаков".
ПробОвать. Ты же в школе училась? Врожденная грамотность не при чем.
cardova
9 ноября 2015, 16:47

Troublemaker написала: Мне видится, что прямой связи между первым и вторым нет. Есть люди, хорошо знающие свои возможности, их просто не прикалывают ролевые игры в "примерку чужих пиджаков".

Еще раз ППКС.
cassiopella
9 ноября 2015, 16:50

cardova написала: Не обязательно боятся, вполне возможно, что смотрят на вещи реально. И время на неподходящее тарить не хотят.

"Смотреть реально" понятие субъективное. У меня несколько друзей, которые уверены, что смотрят реально на вещи. Я как-то искала работу продавцом во Франции. Смотрела все вакансии, в том числе по продаже техники и информатики. Подружка: Ну ты же в этом не разбираешься!!! Если ты не можешь собрать/разобрать компьютер, как ты его сможешь продать? 3d.gif Спрашиваю её, встречала ли она во Франции продавца, который разбирается в технике, которую продает.
Что касается Сергея, он не знает что реально, а что нет. Он зарание себе установил очень низкий потолок.

Eva_23_L написала: С чего они будут рады, если я как зайду, так и выйду?

А может однажды возьмешь и купишь? Или расскажешь подружкам какой магазин хороший, какие продавцы приветливые и т.п. А подружки сходят туда и что-нибудь купят, для себя или тебе в подарок.
Юлия Десяткина
9 ноября 2015, 16:51

Troublemaker написала:  Врожденная грамотность не при чем. 

НИ при чем smile.gif
Ты же в школе училась?
cassiopella
9 ноября 2015, 16:59

Troublemaker написала: Мне видится, что прямой связи между первым и вторым нет. Есть люди, хорошо знающие свои возможности, их просто не прикалывают ролевые игры в "примерку чужих пиджаков".

Допустим. А люди, которые "не знают" свои возможности, неправильные люди? Что плохого в примерке чужих пиджаков.
Kamelia_Star
9 ноября 2015, 16:59

Инна Маг написала:
Вот сейчас пили чай и я расспросила его о том событии. Предупредив, что если он не хочет рассказывать, то я не настаиваю.
Он сказал, что у этих мужиков ребята с раёна что-то украли. А эти мужики подумали на Сергея и "наказали" его. Разбираться не стали, он или не он, кого поймали того и избили.
Я спросила, ты украл или нет. Говорит нет, и даже не знаю, кто украл.
Милиция приходила, взяли показания. Заявления писать не стал. Спросила почему не стал, огрызнулся - не захотел.

Справедливости ради, мы никогда не узнаем, правду ли он сказал.
cardova
9 ноября 2015, 17:00

cassiopella написала: то касается Сергея, он не знает что реально, а что нет

Вот с этим согласна. Очень хочется надеяться, что социализация все же настанет, что и поможет !смотреть на вещи реально", в том числе и к какой машине присматриваться.

cassiopella написала: "Смотреть реально" понятие субъективное.

Верно, но в твоем случае с продавцом это основано на знаниях и опыте. Ты знаешь, что уммешь и чего не не умеешь. И ты знаешь требования к продавцам (нужно или не нужно уметь собрать-разобрать комп). Сергей этого (пока) не знает.
Likabest
9 ноября 2015, 17:03

cassiopella написала:
Допустим. А люди, которые "не знают" свои возможности, неправильные люди? Что плохого в примерке чужих пиджаков.

Ничего плохого нет в примерке чужой жизни. Бесперспективно и иногда опасно для социума. А так ничего особенного. Беру билет и еду в Голливуд. И получаю Оскар. Это ничего, что таланта, опыта и склонности к лицедейству у меня ни на грош. Но ведь стоять в свете софитов так приятно.
cardova
9 ноября 2015, 17:07

cassiopella написала: Что плохого в примерке чужих пиджаков.

В принципе ничего плохого. Если это касается лично тебя и никак не отражается на других. Лежи на диване и мечтай о том, что когда-то ты напишешь гени альный роман, который будет расходиться миллионными тиражами, а твои фото красоваться на каждом углу. Но если ты связан (прежде всего, материально) с кем-либо, то мечты-мечтами, а попахать изволь.
cardova
9 ноября 2015, 17:08

Likabest написала:

Клянусь, не видела, когда писала. 3d.gif biggrin.gif
Инна Маг
9 ноября 2015, 17:09

Доверчивая Стерва написала: Мне все конечно показали, но в целом отношение было снисходительное.

Мы искали проходимый автомобильчик специально для стройки. У нас практически новая (брали новую) КИА Сид.
Зашли в салон КИА, записаться на тест-драйв КИА Спортэйдж. Муж права достает и девушке подает - нам тест драйв. Девушка спрашивает - Вам КИА РИО?
Рио машина более дешевая и ниже классом, чем Сид, на котором мы приехали. Мы с мужем переглянулись и рассмеялись - вот так езди по салонам в одежде, в которую ты одет, чтобы на стройке на запачкаться. Выше, чем на Рио не тянем, куда нам Спортэйдж!

Есличе - мы очень полюбили марку КИА, надежные автомобильчики, и красивые. На КИА пересели с Фольксвагена (на 40 тыс км ломаться начал).
Перкетничек мы не взяли, взяли Дастера, который новой модификации. Он потому что выше. Внутри конечно табуретка, но снаружи красавчик и по нашим буеракам в поселке и на даче скачет словно козлик, не замечая их.

Это я все к чему? Мы, наверное, выглядим так, что нам предлагают машину попроще и подешевле. Или встречают по одежке?
Садиться в дорогие машины не пугаемся, муж тестировал и БМВ и Мерседес. Но если наш внешний вид не тянет больше, чем на КИА Рио или Логан, то зачем смешить народ и пытаться производить впечатление богатого человека, который может купить нечто на колесах по цене квартиры.
Enola
9 ноября 2015, 17:10

Eva_23_L написала: Мне кажется, раз выдали новый, старый автоматом аннулируют, нет?

Должны, но кто его знает, сколько прошло времени между утратой старого и написанием заявления.
У меня когда паспорт украли, я заявление почти сразу же написала. Но тем не менее тот, кто украл, уже успел им воспользоваться. А это еще в докредитные времена было.
Likabest
9 ноября 2015, 17:13

cardova написала:
Клянусь, не видела, когда писала. 3d.gif  biggrin.gif

wink.gif
DonnaRosa
9 ноября 2015, 17:15

Свиристель написала:

Может законы поменялись? Мы с подругой, будучи ученицами третьего класса, открыли счета в сберкассе. Клали туда по рублю или два, когда у нас было что класть. Так же точно брали оттуда на свои нужды. Никаких разрешений и ни от кого нам не было надо. Было это сто лет тому назад в миллионном советском городе.
Тетушка Лу
9 ноября 2015, 17:18

cardova написала:
В принципе ничего плохого. Если это касается лично тебя и никак не отражается на других. Лежи на диване и мечтай о том, что когда-то ты напишешь гени альный роман, который будет расходиться миллионными тиражами, а твои фото красоваться на каждом углу. Но если ты связан (прежде всего, материально) с кем-либо, то мечты-мечтами, а попахать изволь.

А кто против попахать?Я вот по рассказам не вижу чтобы Сергей ленился а Геленваген требовал. Хотеть дорогую машину - это всего навсего желание. Во что оно выльется? ( ну в воровство разумеется,иначе как купить геленваген,да?) А почему не в "просто машина по кредиту - продал просто машину - хорошая машина по кредиту... а нужен ли мне этот Геленваген?. В юности есть мечты и желание их добиться. Это однозначно хорошо. И хорошо что он мечтает купить машину ( если мечтает) а не осчастливить весь людской род. Например,революцией.
cardova
9 ноября 2015, 17:19

Инна Маг написала: то зачем смешить народ и пытаться производить впечатление богатого человека,

Но ведь, если я правильно понимаю, вы не фото делать пришли, а реально присмотреть авто. Какая тогда разница, что о вас думают.
cardova
9 ноября 2015, 17:22

Тетушка Лу написала:

Я и не говорю, что плохо рядиться в чужие пиджаки. Когда ты понимаешь, что это игра. Плохо, прежде всего, по отношению к юлизким, не понимать, что ты реально можешь, а что нет. Сергей пока этого не понимает. Это не его вина, это его беда, важно, чтоб он из нее выбрался.
Лола
9 ноября 2015, 17:24

Likabest написала:
Ничего плохого нет в примерке чужой жизни. Бесперспективно и иногда опасно для социума. А так ничего особенного. Беру билет и еду в Голливуд. И получаю Оскар. Это ничего, что таланта, опыта и склонности к лицедейству у меня ни на грош. Но ведь стоять в свете софитов так приятно.

Ликабест, ты жжешь напалмом в этом треде.
Если парень из ДД сел в машину за 10 млн, это опасно для социума, очень, очень опасно. facepalm.gif
cassiopella
9 ноября 2015, 17:24

cardova написала: В принципе ничего плохого. Если это касается лично тебя и никак не отражается на других. Лежи на диване и мечтай о том, что когда-то ты напишешь гени альный роман, который будет расходиться миллионными тиражами, а твои фото красоваться на каждом углу. Но если ты связан (прежде всего, материально) с кем-либо, то мечты-мечтами, а попахать изволь.

Искать работу это не лежать на диване и мечтать. Поиск работы это активное воплощение мечты в жизнь.
Likabest
9 ноября 2015, 17:26

Тетушка Лу написала:
А кто против попахать?Я вот по рассказам не вижу чтобы Сергей ленился а Геленваген требовал.  Хотеть дорогую машину - это всего навсего желание. Во что оно выльется? ( ну в воровство разумеется,иначе как купить геленваген,да?) А почему не в "просто машина по кредиту - продал просто машину - хорошая машина по кредиту... а нужен ли мне этот Геленваген?. В юности есть мечты и желание их добиться. Это однозначно хорошо. И хорошо что он мечтает купить машину ( если мечтает) а не осчастливить весь лдюдской род. Например,революцией.

В юности, какого возраста, простите? Совершеннолетие это уже не совсем юность. И очень желательно, чтобы к этому моменту связь между реальностью (уровнем образования, материального старта) и тем, чего можно достичь, существовала. И пример с машиной за 10 млн вполне адекватен.
Речь о будущей степени фрустрированности. Насколько желание будет отлично от результата.
Мечты и желания - недостаточно. Мечты, желания и метод достижения, как минимум. А у тебя получается, что чем больше мечтает, тем лучше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»