Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Инна Маг
9 ноября 2015, 21:24

Kamelia_Star написала: Сергей упавшие на него с неба миллионы принесет маме Инне

Нафига мне?
Пусть семью создает и туда несет.

Kamelia_Star
9 ноября 2015, 21:28

Инна Маг написала:
Нафига мне?
Пусть семью создает и туда несет.

А почему нет? Это бы вполне вписалось в ход твоей жизни.
Инна Маг
9 ноября 2015, 21:35

DonnaRosa написала:
А мама?

Ты какую маму имеешь ввиду?
Пропавшую без вести бомжиху?
Или меня?

Давайте расставим точки над ё.
У меня есть, что оставить в наследство детям. Не Бог весть какая ценность, но оно есть.
Завещать ли что сыну, я буду решать позже. И сама лично, без давления общественности.
Пока я не готова к такому шагу.
И как я погляжу, подавляющее большинство здесь пишут - Сергей чужой, ты не мать.
Ну не мать так не мать.
Loreen
9 ноября 2015, 21:36

Инна Маг написала: Позволь только спросить - а чем так плохи мои то взгляды?

Видишь ли, если, исходя из твоих взглядов, смерть всех близких человека, которого ты любишь, не есть плата, причём непомерно высокая, - то я не представляю, как я смогу объяснить, чем такие взгляды не вполне хороши.
Инна Маг
9 ноября 2015, 21:50

Loreen написала: смерть всех близких человека, которого ты любишь, не есть плата, причём непомерно высокая

Да, это плата. Однако:
Мои переживания за несколько последних месяцев жизни свекрови и сострадание человеку, которого я люблю, не непомерно высокая плата, взятая лично от меня. Не мне судить, по какому курсу взимается. "Им" видней.

А муж платил не за мою мечту. Каждый платит за себя сам. Индивидуально.
Инна Маг
9 ноября 2015, 21:58

Kamelia_Star написала:
А почему нет? Это бы вполне вписалось в ход твоей жизни.

Вписалось бы, ага.
Но мне не надо. Не знаю, как события будут развиваться дальше, но сейчас не надо.
Мои потребности не так уж велики. По брильянтам и прадам не страдаем, Гелик нафиг не сдался. Солить чтоли мильёны то? У гроба карманов нету.
Пусть молодежь радуется миллионам, упавшим с неба.
Loreen
9 ноября 2015, 22:02

Инна Маг написала: И как я погляжу, подавляющее большинство здесь пишут - Сергей чужой, ты не мать.
Ну не мать так не мать.

Нет, говорят не об этом.
Говорят о том, что вам для вашего же общего блага необходимо определиться, кто ты Сергею - мать или не мать. И уже исходя из этого строить и развивать свои отношения.

Инна Маг написала: Мои переживания за несколько последних месяцев жизни свекрови и сострадание человеку, которого я люблю, не непомерно высокая плата, взятая лично от меня.

Как скажешь.
DonnaRosa
9 ноября 2015, 22:12

Инна Маг написала:
Ты какую маму имеешь ввиду?
Пропавшую без вести бомжиху?
Или меня?

Конечно же тебя. Нас тут множество страниц убеждают, что мама - не на бумаге мама.
cardova
9 ноября 2015, 22:17

Инна Маг написала: Через пять лет, без особых усилий с нашей стороны, без долгов и работы на износ, мы уже жили в именно этом доме, в одной из его секций, в двухкомнатной квартире!

Инна Маг написала: Я не вижу в упор - чем оплачена моя личная мечта.

Инна, я даже не знаю, как охарактеризовать твои слова.

Инна Маг написала: Мама добилась расширения жилплощади после того, как брату дали инвалидность (горел в армии)

И неважно, если я перепутала, как и в какую квартиру ты вселилась.
Инна Маг
9 ноября 2015, 22:23

Loreen написала: вашего же общего блага необходимо определиться, кто ты Сергею - мать или не мать

Я солидарна с Тетушкой Лу.
В том, что считать ли меня матерью, и как меня называть, определяет Сергей. Сам, один, лично.
Матерей любят всяких. Дети попрошайничают, чтобы купить хлеба и накормить мать-пьянчужку. Такое бывает.
Дети уходят от матерей, чтобы избавиться от их удушающей любви и контроля и исчезают. Или просто такие выросли дети, что бросают немощных матерей - такое тоже бывает. И в этих случаях именно дети решают - мать или не мать.
Разве возможность оставить что-то в наследство определяет - мать или не мать?
Моя мама собирается оставить имущество внукам. Их у нее трое. Как она поделит - ее воля и ее право. Она может оставить все только одному, самому любимому внуку. И ничего мне или моей дочери. Разве я перестану считать ее матерью? Или, поступив так, она автоматически отказывается быть моей мамой?
Мама всегда любила моего брата больше, чем меня, и его сыновей любит больше, чем мою дочь. И что, она перестала быть моей мамой?
Пусть она живет долго и будет на своих ногах и сохранит ясность ума, а кого любить больше и кому оставить наследство - это ее чувства и решение. Это на мою любовь к ней никакого влияния не оказывает.
Свиристель
9 ноября 2015, 22:30
Круто. Просто браво.
Kamelia_Star
9 ноября 2015, 22:33

Свиристель написала: Круто. Просто  браво.

А то. Сергей, к примеру, решит, что это мама и зовет ее мамой. А уж она как захочет, так себя и поведет.
Loreen
9 ноября 2015, 22:34

Инна Маг написала: В том, что считать ли меня матерью, и как меня называть, определяет Сергей. Сам, один, лично.

А ты себя кем ему считаешь?
Инна Маг
9 ноября 2015, 22:36

Да, мы все, и я, конечно, тоже переживала за брата. Он попал по собственной дурости (я писала про это) во взрыв керосина, когда заправлял самолет - кукурузник. Потому что каким надо быть безмозглым, чтобы бравировать тем, что не боится закурить при заправке. (Серега сейчас, со всеми его закидонами и коррекционной школой кажется разумнее, чем в том же возрасте был мой брат).
За мечту иметь отдельную квартиру я чем заплатила? Я лично?
Переживанием за здоровье брата и за маму. Но эти переживания небыли так сильны, чтобы эта плата казалась мне непомерной.
Брат жив, богат, более-менее здоров, даже иногда с жиру бесится, бывает (заработал, имеет право побеситься). Мама жива и благополучна.
Они тоже заплатили тогда. Но опять же не за мою мечту, а каждый, индивидуально, за свои личные мечты.

Инна Маг
9 ноября 2015, 22:38

Loreen написала:
А ты себя кем ему считаешь?

Мне хочется стать ему мамой. Надеюсь я справляюсь.
marplik
9 ноября 2015, 22:43
Я считаю, что или принимать всерьёз гадание на картах, или уж не искать корреляцию между получением квартир и здоровьем/жизнью близких людей. Ну или наоборот.
marplik
9 ноября 2015, 22:57

Инна Маг написала: Мне хочется стать ему мамой. Надеюсь, я справляюсь.

Инна Маг, а ты себе задавала вопрос, откуда у тебя такое желание?
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:01

А я считаю, что и принятие всерьез гадания, и принятие всерьез связи между исполнением желаний и предшествующими этому событиями, такими как несчастья или смерть близких - все мистическая болтовня.
Если кому-то легче от того, что гадание предсказало удачу, то пусть будет и гадание. Но мучиться угрызениями совести за свои сбывшиеся желания или бояться желать, потому что кто-то умрет, чтобы твое желание сбылось - это что-то уж совсем ни в какие ворота. Похлеще гадания. Зато поболтать можно на эти темы, да.
Давайте запретим себе мечтать, а то вдруг из-за наших мечт цунами случится и сто миллионов погибнут.
marplik
9 ноября 2015, 23:06

Инна Маг написала: А я считаю, что и принятие всерьез гадания, и принятие всерьез связи между исполнением желаний и предшествующими этому событиями, такими как несчастья или смерть близких - все мистическая болтовня.

Я про это же.

Инна Маг написала: Если кому-то легче от того, что гадание предсказало удачу, то пусть будет и гадание.

Вот тут не поняла. Ты специально, что ли, так нагадала? Большую любовь, влияние женщины (мамы - тебя, то eсть), трудности с работой - это ты всё выдумала сама?
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:12

marplik написала:
Инна Маг, а ты себе задавала вопрос, откуда у тебя такое желание?

Всегда мечтала о сыне. Когда носила дочь, хотела сына. Вокруг 30 это просто страстное желание было - родить и только чтобы сына. Не родила.
Ну вот зато Наталья (знаю ее имя) родила мне сына. Пусть ей хорошо будет, если она еще жива.
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:18

marplik написала: Ты специально, что ли, так нагадала

Как можно специально вытянуть нужные карты? Я ж не шулер.
Какие выпали, те и трактовала.
А если негатив какой выпадает, то я непременно прошу ответа - к чему это событие приведет. Ну как смерть, например, мужа, приведет вдову к неземной новой любви и к новому более счастливому браку. Потеря работы - к новой более интересной и высокооплачиваемой работе.
Так или иначе добро всегда побеждает.

Один мой знакомый продолжает эту поговорку так - "что победило, то и добро". Мне нравится, я солидарна.
Свиристель
9 ноября 2015, 23:20

Инна Маг написала:
А у него нет никого, кто бы оставил ему наследство. Он сирота.
Но вероятно иное развитие событий.
Например - в него влюбится дочка богатых родителей и принесет в приданое и Гелик и все остальное, составляющее его мечты.
А что - с чем черт то не шутит?
А пока он ожидает сбычу мечты, пусть штукатурит, или учится на печника. Пусть просто живет и имеет цели, к которым двигается.

А девушку из кулинарного колледжа он, значит, бросит.
Ipka
9 ноября 2015, 23:25

Инна Маг написала: Так или иначе добро всегда побеждает.

Ну да, если долго вытягивать карты, рано или поздно добро победит, куда денется biggrin.gif
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:26

Свиристель написала:
А девушку из кулинарного колледжа он, значит, бросит.

3d.gif
Не, он может ее и не встретит. Или мимо пройдет.
Вот мы еще с его внешность и лексиконом поработаем. Будет красотой своей итальянистой девчатам головы кружить. И словами красивыми улещать. Глядишь и влюбит в себя какую мажорочку с родителями - миллионерами. biggrin.gif
Troublemaker
9 ноября 2015, 23:28

Инна Маг написала: Глядишь и влюбит в себя какую мажорочку с родителями - миллионерами. biggrin.gif

А где он с ней сможет пересечься?
cardova
9 ноября 2015, 23:30

Инна Маг написала: Например - в него влюбится дочка богатых родителей и принесет в приданое и Гелик и все остальное, составляющее его мечты.
А что - с чем черт то не шутит?

Я искренне желаю Сереже, чтоб такого не случилось. Он не умеет обращаться с большими деньгами, нет у него такого личного опыта, нет и вашего опыта.
Инна Маг

Ipka написала: если долго вытягивать карты

Ну да, некоторые так и делают.

Однако, количество карт в моем раскладе ограничено.
Сергею не пришлось много вытаскивать карт. Ему сразу все разложилось. И красиво!
cardova

Troublemaker написала: А где он с ней сможет пересечься?

В автосалоне.
cardova
9 ноября 2015, 23:31

Инна Маг написала:  Будет красотой своей итальянистой девчатам головы кружить. И словами красивыми улещать. Глядишь и влюбит в себя какую мажорочку с родителями - миллионерами. biggrin.gif

А что он ей может дать?
cardova
9 ноября 2015, 23:33

Инна Маг написала: Да, мы все, и я, конечно, тоже переживала за брата. Он попал по собственной дурости (я писала про это) во взрыв керосина, когда заправлял самолет - кукурузник. Потому что каким надо быть безмозглым, чтобы бравировать тем, что не боится закурить при заправке. (Серега сейчас, со всеми его закидонами и коррекционной школой кажется разумнее, чем в том же возрасте был мой брат).
За мечту иметь отдельную квартиру я чем заплатила? Я лично?
Переживанием за здоровье брата и за маму. Но эти переживания небыли так сильны, чтобы эта плата казалась мне непомерной.
Брат жив, богат, более-менее здоров, даже иногда с жиру бесится, бывает (заработал, имеет право побеситься). Мама жива и благополучна.
Они тоже заплатили тогда. Но опять же не за мою мечту, а каждый, индивидуально, за свои личные мечты.

Сижу и думаю, то ли я чего-то не понимаю, то ли объяснять не умею. То ли вообще дура непроходимая. mad.gif
Troublemaker
9 ноября 2015, 23:38

cardova написала: Сижу и думаю, то ли я чего-то не понимаю, то ли объяснять не умею.

А что там непонятного? С братом все в порядке, он здоров и успешен, инвалидность ему сняли вскоре после инцидента, а квартира осталась.
marplik
9 ноября 2015, 23:41

Инна Маг написала: Как можно специально вытянуть нужные карты? Я ж не шулер. Какие выпали, те и трактовала.

Ну, я не знаю...
Я-то считаю, что все эти гадания - мистическая болтовня, по твоему собственному выражению.
Как тебе удаётся вытащить именно такие карты, которые в точности соответствуют твоему собственному видению Серёжиной ситуации, я не знаю. Могу предположить, что в искусстве интерпретации дело, но тут я уж совсем не копенгаген.
баба Яга
9 ноября 2015, 23:43

marplik написала:
Я про это же.

Вот тут не поняла. Ты специально, что ли, так нагадала? Большую любовь, влияние женщины (мамы - тебя, то eсть), трудности с работой - это ты всё выдумала сама?

Я могу сказать про карты. На себя, на близких, настоящие читающие карты почти никогда серьезных раскладов не делают. Если уж так горит желание узнать, просят кого-то. На себя правды не узнаешь, только желаемое. Слишком много знаешь о себе, чтоб узнать правду. То же самое и о близких. Меньше знаешь, легче читать карты.

Но, проблема тут в другом. Люди начинают подгонять то, что у них в жизни происходит под расклад. Каждый имеет право, личная жизнь, личные фантазии, личные уловки, чтоб правда была в тумане.
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:43

cardova написала:
В автосалоне.

Может он в ее новой квартире будет красить стены.
Она войдет, чтобы посмотреть, как на стене выглядит выбранный ею для спальни лавандовый оттенок краски, и их глаза встретятся? Далее по тексту любого женского романа. biggrin.gif
Инна Маг
9 ноября 2015, 23:45

cardova написала:
А что он ей может дать?

Свою любовь и преданность.
Гелик то у нее уже есть.
Eva_23_L
9 ноября 2015, 23:49

cassiopella написала: А может однажды возьмешь и купишь? Или расскажешь подружкам какой магазин хороший, какие продавцы приветливые и т.п. А подружки сходят туда и что-нибудь купят, для себя или тебе в подарок.

Ай, брось! ЧО сову на глобус натягивать! Продавцы хорошо видят, кто чего стоит. И какие подружки от меня к ним могут прийти? Те, кто и сами туда придут. Так зачем им меня окучивать?!

Enola написала: У меня когда паспорт украли, я заявление почти сразу же написала. Но тем не менее тот, кто украл, уже успел им воспользоваться. А это еще в докредитные времена было.

Ох! mad.gif    Спойлер!
А как воспользовался?

cardova написала: Я и не говорю, что плохо рядиться в чужие пиджаки. Когда ты понимаешь, что это игра.

А Сергей не понимает? Точно?

Плохо, прежде всего, по отношению к юлизким, не понимать, что ты реально можешь, а что нет. Сергей пока этого не понимает. Это не его вина, это его беда, важно, чтоб он из нее выбрался.

Почему ты решила, что он этого не понимает? То, что он не бегает вокруг Инны с криками "хочу работать, где моя работа?" говорит только о его адекватности. Ему надо:
1. Разобраться с армией.
2. Получить документы, которые дадут ему возможность начать работать и/или найти учебу.
3. Разобраться со счетом, чтобы не прыгать потом между работой и Сбербанком. Возможно, это можно сделать и параллельно, уже работая, но лучше не затягивать.

Что затянул Сергей, что дает нам возможность думать, что он не понимает реальности?

Likabest написала: В юности, какого возраста, простите? Совершеннолетие это уже не совсем юность.

Да ладно тебе! Моя старшая его же возраста. Еще два года учебы в школе. Тот еще цветочек... Аленький. facepalm.gif wink.gif
DonnaRosa
9 ноября 2015, 23:52

Инна Маг написала:
Может он в ее новой квартире будет красить стены.
Она войдет, чтобы посмотреть, как на стене смотрится выбранный ей для спальни лавандовый оттенок краски, и их глаза встретятся? Далее по тексту любого женского романа. biggrin.gif

biggrin.gif
marplik
9 ноября 2015, 23:54

Инна Маг написала: Всегда мечтала о сыне. Когда носила дочь, хотела сына. Вокруг 30 это просто страстное желание было - родить и только чтобы сына. Не родила. Ну вот зато Наталья (знаю ее имя) родила мне сына.

А ты его разве считаешь своим сыном? Не, серьёзно?
Я понимаю, помочь знакомому мальчику, волей судьбы оказавшемуся в твоём круге. Очень хорошее желание, благородное, достойное всяческих похвал и т.д.
Я вполне согласна с теми, кто говорит о большой значимости этого образа, всем ведь известно иметь даже виртуального отца-лётчика лучше, чем никакого совсем.
Но вот это "всегда мечтала о сыне", и первый пост, где, рассказывая о ребёнке, которого вы взяли на попечение, ты ни разу не назвала его сыном. Ни разу. Мальчик, парнишка, ребёнок, Сергей - но не сын.
А сейчас что именно изменилось? Почему сейчас, ты считаешь, у тебя получается быть 18-летнему молодому мужчине мамой?
Eva_23_L
10 ноября 2015, 00:02

Инна Маг написала:
Я всю жизнь знакома с человеком, который не слишком отличался по поведению от Сережки.

Ты только имей в виду, что таких, которые не отличались по поведению от Сергея, гораздо больше, чем тех, кто в результате добился успеха. wink.gif
Инна Маг
10 ноября 2015, 00:08

marplik написала: ты ни разу не назвала его сыном. Ни разу.

Ошибаешься!
Взгляни на название треда. smile.gif
Инна Маг
10 ноября 2015, 00:17

marplik написала: Почему сейчас, ты считаешь, у тебя получается быть 18-летнему молодому мужчине мамой?

Тебя надо с ним познакомить.
Ты сама скажешь, что это ребенок.
Он сейчас добирает то, чего был лишен 5,5 лет со смерти отца.
Что я, 15 летних подростков не видала чтоли. Вокруг дочки пачками вертелись. Дылды здоровенные, а соображалка еще детская.
Вот так же себя и Серега ведет. Дитё дитём.
Правда в 15-16 лет пацаны родаков чаще нафиг посылают. Сергей учится реагировать иначе. У него получается (хотя рецидивы бывают).
Eva_23_L
10 ноября 2015, 00:24

Инна Маг написала: Я ни разу не трудилась, чтобы заиметь что-то из. Само пришло. Мечты было достаточно.

Но мечты не всегда достаточно. wink.gif

Инна Маг написала: Однако мой жизненный опыт подтверждает, что не абсолютно все достается трудом. Многое может упасть прямо в руки. Главное оказаться в нужном месте в нужное время и руки подставить.
Я пока Сереге эту тайну не открою. А то со своей доверчивостью он может понять совсем буквально, И его тогда домкратом с дивана не оторвем.

Я своей дочери говорю, что даже кирпич падает только на подготовленную голову. wink.gif
Она как-то перевела эту фразу своему учителю по математике. Смеялся. долго, сказал, что мама права. biggrin.gif
marplik
10 ноября 2015, 00:37

Инна Маг написала: Далее по тексту любого женского романа. 

smile.gif
Ет-точно. ©
Enola
10 ноября 2015, 00:38

Eva_23_L написала: А как воспользовался?

Спойлер!
На сколько я поняла открыл фирму и что-то там проворачивал. Мне потом очень долго звонили из соответствующих органов с претензиями по поводу каких-то якобы моих контейнеров и долгов фирмы. Спасло то, что заявление об утрате паспорта было написано раньше, чем его начали использовать.
marplik
10 ноября 2015, 00:39

Инна Маг написала: Ошибаешься!Взгляни на название треда. 

Так меня это в первую очередь и поразило. В названии треда сын, а в рассказе о нём - нет.
Eva_23_L
10 ноября 2015, 00:42

Enola написала:
   Спойлер!
На сколько я поняла открыл фирму и что-то там проворачивал. Мне потом очень долго звонили из соответствующих органов с претензиями по поводу какихто якобы моих контейнеров и долгов фирмы. Спасло то, что заявление об утрате паспорта было написано раньше, чем его начали использовать.

Ясно. Да уж. mad.gif
Инна Маг
10 ноября 2015, 01:09
Помните я рассказывала, как посылала ребенка мыться перед военкоматом?
Вот прямо сейчас взял сам белье и полотенце, говорит - однако помыться надо, завтра же ехать на комиссию.
Пока вещи в ящике выбирал, стоял и напевал - "иди работай, иди иди работай!" biggrin.gif

Обучается, однако.

ПиС
Добавляю
Вышел только что - ма, бриться то как думаешь надо, нет?
Я - да как хочешь. Хочешь выглядеть милым, брейся.
Он продолжил - а хочешь выглядеть дагом - не брейся, да?
Постоял у зеркала, пощипал пальцами бороду.
Ладно, разберемся. (Что означает всегда - да).
Лола
10 ноября 2015, 01:44
Инна, тут тебе пишут, что тадо ооочень упорно трудиться, чтобы что-то получить. Не надо это внушать Сергею.
Просто нужно идти к мечте, трудиться, что-то делать, стремиться. Но деньги зарабатываются не обязательно вкалыванием 24/ 7. Это очень плохое убеждение, которое может ограничить будущие результаты тоже.

Мечтай и делай что-то в направлении мечты и не ставь рамок. Вот секрет успеха большинства тех, кто добился чего-то в жизни. Будь то Энштейн или основатель Зарры. Кому-то пришлось сильно потрудиться, а кто-то просто вовремя нашел инвестора под свою мечту и идею.
Kyra
10 ноября 2015, 02:07

Инна Маг написала:
Его поймали и избили железной арматурой три взрослых мужика. Избили так, что зеленые кроссовки стали красными. На ногах шрамы. По голове не попали прутами, но сотрясение случилось.
Лежал в больнице, в туалет и курить ездил на каталке. Рассказывал так, словно хвастался. И каталкой, и красными от крови кроссовками и шрамами на ногах.
Я спросила, за что?
Он ответил - оказался не в том месте не в то время.

О, а вот и 300 тыс с подъемными нашлись. Избили и отобрали- это более вероятная версия, чем проститутки и сауны в 14 лет.

Ты заявление подал, нашли их, наказали?
Нет.
Почему?
Говорю же - оказался не в том месте не в то время.
(Считает, что сам виноват?)
Спросила, почему мне не позвонил и не сказал?
Мам, это мои проблемы. Тебя волновать не хотел.

А что бы ты сделала? Взяла бы в 3 руки 3 арматурины и избила нападавших? Смогла бы защитить его от превосходящего физического насилия? Твой Сергей великолепно понимал, что, в качестве защитницы от тебя- никакого проку.

Свиристель написала:
Почему Сергей уехал без сберкнижки?

А это то как раз просто- нет денег, у него нечего взять, его не изобьют и ничего не отнимут.
Хотя... судя по тому, что он до сих пор боится оставаться один- далеко не факт, что за ним в Москву не сунуться.

ВасяИнна, что ты гонишь делаешь?

Попросила зачесать мокрые волосы назад, открыв лоб. Поставила перед зеркалом - смотри, так ты похож на итальянца, а с челкой на весь лоб на кавказца, Как думаешь, отчего такая разница? Челка подчеркивает горбинку на носу (нос сломанный, горбинка приобретенная).
Постоял, повертелся, покривлялся, назвал себя отморозком,  biggrin.gif . Но заметно, что образ "итальянца" ему нравится больше, чем "злого чечена".

Вот мы еще с его внешность и лексиконом поработаем. Будет красотой своей итальянистой девчатам головы кружить. И словами красивыми улещать. Глядишь и влюбит в себя какую мажорочку с родителями - миллионерами.  biggrin.gif

Какая чёлочка?
У твоего Сергея проблемы со всеми ступенями пирамиды Маслоу, включая первую:
1. Безопасность физическая- неясно (вернее ясно) какое именно насилие он пережил и когда оно повторится. Не зря он бросил все- документы, училище, сберкнижку и сбежал.
2. Психологическое состояние. Все эти его "злые чечены", руки в карманах, борода и мат- это не от плохого воспитания. Это попытка защититься от агрессивной окружающей среды. И, даже если, он прекратит материться, у него не появится ощущения, что он- в безопасности. Хотя бы потому что это- неправда.
3. То, что у любимой ПЭРИ Эволюции называется ресурсом денег. Ни постоянного дохода, ни законченного образования, ни работы-ничего у него нет. И это- проблема. И для него и для вас. Пока все это у него не появится не вы не сможете "отлучить его от груди", ни он не сможет оторваться от вас.
4. Дальше, по мелочи, типа проблем со здоровьем.
И это- реальные проблемы. Из прошлого. Которые имеют гигантское влияние на будущее.
И их надо решать, а не заниматься Маниловщиной, типа "тебя с чёлочкой назад полюбит красавица- миллионерша".

Инна, ты хоть осознаешь, насколько дико выглядит то, что ты пишешь?.

marplik
10 ноября 2015, 02:16

Kyra написала: Инна, ты хоть осознаешь, насколько дико выглядит то, что ты пишешь?.

Закутала девочка котенка в платок и пошла с ним в сад.
Люди спрашивают: – Кто это у вас?
А девочка говорит: – Это моя дочка.
Люди спрашивают: – Почему у вашей дочки серые щечки?
А девочка говорит: – Она давно не мылась.
Люди спрашивают: – Почему у нее мохнатые лапы, а усы, как у папы?
Девочка говорит: – Она давно не брилась.
А котенок как выскочит, как побежит, – все и увидели, что это котенок –
усатый, полосатый.
Вот какой глупый котенок!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»