Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Инна Маг
14 ноября 2015, 01:57

баба Яга написала: где ты встречала идеальных людей

Сначала нужно определиться, что идеалом называешь ты, а что я имею ввиду под этим словом.

А если я скажу, что моя дочь, моя внучка и мой муж - идеальны в моих глазах?
Вряд ли ты, увидев их, скажешь то же самое.
Это субъективное восприятие.
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:02

баба Яга написала: Но это ничто для отношений между людьми, для того, что думают о тебе люди.

Да ну? biggrin.gif А я то и не знала!
А я то думала, что меня любят за мое прекрасное лицо! 3d.gif
баба Яга
14 ноября 2015, 02:09

Инна Маг написала:
Сначала нужно определиться, что идеалом называешь ты, а что я имею ввиду под этим словом.

А если я скажу, что моя дочь, моя внучка и мой муж - идеальны в моих глазах?
Вряд ли ты, увидев их, скажешь то же самое.
Это субъективное восприятие.

Это плохо, скажу я, что они идеальны для тебя. Живешь с людьми, и если выдавать их за идеал, это только свидетельствуте о том, что ты не хочешь видеть мир, таким какой он есть, прячешься от него за выдумки, за идеалы.

Я ничего идеалом не называю. У меня я сама не идеал, и муж с сыном туда же. Я исхожу из того, что всегда максимально старалась видеть слабости сына. Да, разница между тем, что мой сын рос дома, а Сергей в ДД, очень серьезная. Но ты же хочешь ему добра, а не слепить нечто по своему усмотрению?

Чем честней и более открыто я смотрю на своих мужа и сына, тем ясней мне видны их слабости. И я их люблю целиком с их слабостями. Мне печально, когда их слабости берут верх, но я их от этого не начинаю любить меньше. У меня воз и маленька тележка слабостей, и я не могу себе позволить придумывать себе тех, кого я люблю. Я не хочу обкрадывать их и себя от настоящей любви, которая только возможна между настоящими, живыми людьми со слабостями, которые делают ошибки, которые никогда не будут даже близко где-то с каким-то мифическим идеалом.

Мне важно каков человек. А есть у него веснушки, толстая ли у него попа и где у него что не так в фигуре или лице - даже не моя последняя забота. Любят тех, кто есть рядом, идеал - миф, самообман.
marplik
14 ноября 2015, 02:09

баба Яга написала: Ну, и я была моложе, не родилась я и мне сразу 65. И мужу моему не сразу 75 исполнилось. После долгих лет жизни любишь не лицо, а человека, с которым живешь. Но я тут никому не советчик. Каждый волен делать со своим лицом все, что душа пожелает, и деньги позволяют. Я же не об этом. Но объяснять сил нет, устала, длинный день был.

Я с тобою оченно согласная.
Но в жизни бывает такой промежуток, вот Инна Маг как раз в него вступила, когда большая разница в возрасте очень сильно бросается в глаза. Когда женщина уже к 60 идёт, а мужчина всё ещё застрял в своих 40. Хочется что-то сделать по этому поводу.
А так-то да. Тем более, что через какой-то десяток лет всё опять сравняется.
баба Яга
14 ноября 2015, 02:10

Инна Маг написала:
Да ну? biggrin.gif А я то и не знала!
А я то думала, что меня любят за мое прекрасное лицо!  3d.gif

Боюсь, что ты сама не можешь себе честно признаться, что ты думаешь. Не говоря уж, чтоб ты тут вдруг мне открылась. Да, и не надо это. Все и так, как на ладони.
баба Яга
14 ноября 2015, 02:13

marplik написала:
Я с тобою оченно согласная.
Но в жизни бывает такой промежуток, вот Инна Маг как раз в него вступила, когда большая разница в возрасте очень сильно бросается в глаза. Когда женщина уже к 60 идёт, а мужчина всё ещё застрял в своих 40. Хочется что-то сделать по этому поводу.
А так-то да. Тем более, что через какой-то десяток лет всё опять сравняется.

Я же не агитирую - не делайте (как там про мешки опреация), это не хорошо. Просто это между теми, кто любит, как я понимаю, даже и не десятое дело. Я уже на себе знаю, молодость уходит. Возраст берет свое не столько мешками и потерей четких контуров фигуры.

Устаешь быстрей, чем десять лет назад, хоть тресни. Ну, я не будут тут живописать ужасы старения. tongue.gif Жить хорошо всегда.
Лютти
14 ноября 2015, 02:18

баба Яга написала:
И я их люблю целиком с их слабостями.

А по-другому вроде и не бывает.
Лунный Волк
14 ноября 2015, 02:19

Инна Маг написала: А я то думала, что меня любят за мое прекрасное лицо!

Не знаю, насколько тебе может быть интересно, но я поймал себя на том, что сейчас в мои 63, внешние данные женщины и ее ухоженность мне стали много более существенны , чем скажем 20 лет назад. Довольно любопытный эффект.
Лунный Волк
14 ноября 2015, 02:20

баба Яга написала: Жить хорошо всегда.

Только надо суметь понять, в чем прелесть 60+.
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:28

баба Яга написала: которые никогда не будут даже близко где-то с каким-то мифическим идеалом.

Вот теперь ясно, что наши понятия о том, что такое идеал, не совпадают.
Для тебя идеал - это нечто мифическое. А для меня - реальное.
Такое, какое есть, с начинающейся лысиной, с порой жутким занудством, с привычкой кидать носки там, где их снял, с нерегулярностью бритья по вечерам, с неумением экономно распоряжаться деньгами - но все равно это то, что идеально лично для меня. С этим мне привычно, забавно, комфортно или интересно. Это меня заводит или напрягает, это обучает меня терпению и принятию или умению настоять на своем, или уступчивости.
То, что ты описала, как любимый не-идеал, для меня идеал. Лично мой идеал, как паззл, подходящий к моим выемкам и выступам.

И идеальный образ сына это не мифический образ. Это человек со своими достоинствами и особенностями. Но - разговаривающий на человеческом языке, а не на фене, не плюющийся и не "сморкающийся в занавески".

Да, Сергей не вписывается в мой идеал, он вышибает меня из зоны комфорта. Он человек иного воспитания и иного культурного уровня.
Он пока как Шариков в доме Преображенского.

Я рада, что он все-таки не шариков, он меняется. И его никто силой в рай не тащит, он сам хочет измениться. Ему понравилось жить так, как живем мы. А для такого уровня жизни и отношений ему волей-неволей придется меняться.
Не нам же начать ботать с ним по фене и харкаться на улице. Уж увольте!
Лютти
14 ноября 2015, 02:28

Лунный Волк написал:

В свободе! Меньше обязанностей - значит больше возможностей, больше времени, больше знаний и умений, и тд. smile.gif
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:31

Лунный Волк написал:

Ну тебе 60+
Ты то это понял, в чем прелесть?
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:38

баба Яга написала:
Боюсь, что ты сама не можешь себе честно признаться, что ты думаешь. Не говоря уж, чтоб ты тут вдруг мне открылась. Да, и не надо это. Все и так, как на ладони.

Не бойся, это не страшно! biggrin.gif
Ты же уже придумала про меня все "как на ладони" - мои мысли, характер, привычки, ты лучше меня знаешь, что я люблю а что нет. Ты себе придумала меня.
Так зачем я буду тебе рассказывать о том, что я думаю? Ты же мне не поверишь, скажешь, что я лгу, так как это не будет соответствовать твоим фантазиям обо мне.
Так что я не буду тебя огорчать, ты вольна в своих фантазиях. smile.gif
Лунный Волк
14 ноября 2015, 02:46

Инна Маг написала: Ты то это понял, в чем прелесть?

Да и очень хорошо использую. Это то, что Баба Яга назвала примерно как: Делаю, что хочу, а Лютти сейчас Свободой.
Самый большой кайф получаю от общения с интересными людьми и от проектов, типа писательства (соавторше 26).
И кайфа в жизни дофига, беру пример с нашего президента, он мой ровесник, между прочим.
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:50
Мы сегодня разговаривали с Сергеем о возрасте.

Мам, а ты бы хотела вернуться в твои 18 лет? Вот так чтобы щелк - и ты тут стоишь молодая.
Да, неплохо бы, но с одним условием - чтобы при мне остались мои мозги и жизненный опыт. Иначе - ни в коем случае.
Почему?
Потому что молодым быть очень трудно.
Ты так думаешь?! А взрослым быть разве легче?
Инна Маг
14 ноября 2015, 02:52
Всем спокойной ночи. Спасибо за общение.
баба Яга
14 ноября 2015, 03:44

Лютти написала:
А по-другому вроде и не бывает.

Как мы видим, бывает. Любят идеал.
баба Яга
14 ноября 2015, 03:48

Инна Маг написала:
Не бойся, это не страшно!  biggrin.gif
Ты же уже придумала про меня все "как на ладони" - мои мысли, характер, привычки, ты лучше меня знаешь, что я люблю а что нет. Ты себе придумала меня.
Так зачем я буду тебе рассказывать о том, что я думаю? Ты же мне не поверишь, скажешь, что я лгу, так как это не будет соответствовать твоим фантазиям обо мне.
Так что я не буду тебя огорчать, ты вольна в своих фантазиях.  smile.gif

Ты не думай, я за тебя не боюсь. Это форма выражения мысли на письме (еще бывает - я думаю, мне кажется, ну, и боюсь. Ты не принимай все так буквально, у людей своя жизнь идет, а тут поговорили и разошлись.) а не мои чувства относительно тебя. Чтоб сомнений не было, про тебя выдумывать другим не надо. Ты тут такие выдумки предлагаешь, что другим за тобой успеть не получится. И да, ты как на ладони, и не только для меня, нравится тебе или нет.

Спасибо за бескойство. Но ты меня огорчить не в силах. Меня могут огорчить близкие мне люди, люди, которые мне не безразличны.
баба Яга
14 ноября 2015, 03:50

Инна Маг написала:

Ты читаешь не то, что написано. Для меня идеал не существует, как Дед Мороз или монстр под кроватью.
баба Яга
14 ноября 2015, 03:52

Лунный Волк написал:

Для каждого свое. Жить хорошо всегда, у каждого возраста свои преимущества, свои радости. А глубина чувств от возраста не зависит.
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:15

ПЭРИ написала:
Про тебя понятно. Я хочу понять греческий хор противоположной стороны. У Бабы яги и Лютти сыновья. У них просто непатриархальная модель семьи, в которой женщина не отвечает эа одежду, и на основании этого можно делать вывод, что это один из инцестуальных признаков?

(покраснев) Ну у меня сыновья и муж и однажды я поняла, что живу в казарме. Вот есть женские помещения а у меня - мужское. Это так, отвлечение от темы
насчет бессознательного Иногда человека долго учат чему то одному - ну например теории Фрейда или " мальчики отдельно, девочки - отдельно". Или " мужчины хотят только ЭТОГО". И ничего не поделаешь - ломают ему взгляд. Я месяц назад маме рассказала ( просто случай так сложился) что в своей студенческкой молодости, работая в стройотряде мы жили среди сопок в безлюдном месте. С одной стороны - сопки, с другой - океан. И лишь в километре от нас тоже жила бригада, правда взрослая. Там было 10 мужиков и одна повариха. У нас отряд 24 парня и 2 нас, девушек. Мама вполне серьезно всполошилась и спросила - ну как же так? Они в один момент же могли и наброситься, да и все. Потому что вот такое воспитание у вполне нормального адекватного человека. По мне психолог ( о ужас!) конечно может быть не прав. Как и врач . И ничего тут такого нет. НО! Предлагая свою версию, он вообще - то должен уметь от нее и отказаться. Что- то я тут такого не заметила. Бессознательное наверно.
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:19

Likabest написала:
И, на мой взгляд, сейчас нужны практические навыки самоорганизации. С приземленной, конкретной мотивацией, которая ему понятна. На что Сергей реагирует положительно, это в семье должно быть виднее всего.

А создание выгодного внешнего облика - это важно? ( мне правда интересно) Потому как считаю, что важно и этим нельзя пренебрегать. То что он надевает брюки а не треники - это же рост?
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:22

Likabest написала: О крике. Не согласна с тем, что крик это однозначно плохо для него. Он будет кричать и кричать должен. Потому что, сформировавшись в дефиците внимания, он не получал ответов внешней среды на свои запросы. Попытку заставить его замолчать психика считывает, скорее всего, как отторжение. Травматизация увеличивается и вероятность срыва любого рода увеличивается вместе с ней.
Если он будет готов потом проговаривать спокойно каждую ситуацию со взрослым собеседником и осознавать свои эмоции во время крика, это повысит шансы на социализацию.
Маркер того, что удалось к этому приблизиться, когда он переведет точку контроля на себя. Что-то вроде "я в ярости был, что третий раз туда приехал" вместо "эта дура заставила меня три раза туда приехать". Как только своя эмоция осознается, она начинает меньше давить и требовать действия.
Вообще нужно гуглить по запросу "управление гневом" и искать приемы, которые могут подойти.
Но главный принцип один: "я хочу закричать - что я чувствую?".

О! Классно! Мой пока орет в стиле "эта дура" Единственная учительница, которая тоже выгнала его с урока не подвергалась оскорблениям - он орал, но просто описывал ситуацию, не трогал ее словами. Я была вшоке и превознесла ее до небес.
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:31

Likabest написала: Последнее важное из поверхностного - безопасность. Это главная рана Сергея, как и любого недолюбленного ребенка. У него не может быть т.н. базового доверия, на котором строится психологическое благополучие большинства. Формировать это поздно. Поэтому тема любви будет сильно фонить в сексуальную сферу. Наверное можно что-то сделать, если серьезно и искренне, в какой-то степени самоотверженно вложиться. Главная идея - ты для меня важен любой. Это нужно повторять и доказывать. Создавать ощущение и опыт, что что бы ни случилось, его не бросят. Спид? Ок, буду тебя лечить. Тюрьма? Ок, буду к тебе приезжать, писать, не брошу. Критиковать по-минимуму, даже если он создает бытовые неудобства.
.

Охохо. Это не всегда возможно. Увы. Иногда люди прямо говорят. Мой дом - мои правила. Не нравится - уматывай. Да-да, говорят это и детям. "Права качать будешь в детдоме". Как не ужасно это звучит в среде нормальной, в среде ПР зачастую работает.Некоторых детей выправляет. Хотя и среди тематических психодогов на этот счет нет единого мнения. В результате ребенок вырастает социально приемлимым, но да - без чувства безопасности и уверенности что его никогда не бросят и в отношении к нему любовь безусловна. Нет, условна. Безусловная любовь вообще большая редкость.
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:36

баба Яга написала:
Для игр  пластическую операцию можно и не далать. Все в голове, а не на боках.

Кстати, я тоже делала пластическую операцию. Как и Инна на лице. Но я тебя поняла.Наверное это из серии " вот рожу(возьму) себе сыночка, будет кому меня любить, будет мужик в доме и наплевать что толстая и старая?
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 05:38

marplik написала:
То есть, ты окончательно решила, что Сергей - твой сын, и ты будешь всю свою оставшуюся жизнь относиться к нему, как к своему сыну. Это так?

Вы вот меня конечно простите, но что вы вкладываете в понятие ( считается что оно по умолчанию всем известно) "буду относится как к сыну" Это как? Ведь матери относятся к сыновьям по-разному!
баба Яга
14 ноября 2015, 05:47

Тетушка Лу написала:
Кстати, я тоже делала пластическую операцию. Как и Инна на лице. Но я тебя поняла.Наверное это из серии " вот рожу(возьму) себе сыночка, будет кому меня любить, будет мужик в доме и наплевать что толстая и старая?

Нет, не поняла. Но я устала сегодня, объяснять не хочу. Ты придумала что-то такое, очень задиристое (к чему я ни сном, ни духом), но не понятно, что с ним делать теперь.
Тетушка Лу
14 ноября 2015, 06:29

баба Яга написала:
Нет, не поняла. Но я устала сегодня, объяснять не хочу.  Ты придумала что-то такое, очень задиристое (к чему я ни сном, ни духом), но не понятно, что с ним делать теперь.

Я просто подумала что пластическая операция тоже имеет какое - то сакраментальное значение в приемном родительстве.
Zanthia
14 ноября 2015, 11:05

Тетушка Лу написала:
Я просто подумала что пластическая операция тоже имеет какое - то сакраментальное значение в приемном родительстве.

А был ли мальчик? kos.gif
Инна Маг
14 ноября 2015, 11:16
Мы сегодня и завтра на стройке и на даче.
Не теряйте.

Юлия Десяткина
14 ноября 2015, 16:48

баба Яга написала:  А есть у него веснушки, толстая ли у него попа и где у него что не так в фигуре или лице - даже не моя последняя забота.

То есть ты не визуал. Это нормально, но бывает и по-другому. Мне не нравятся красивые мужчины, зато я балдею от умных и ироничных, а кому-то лишний вес или лысина - 100% "контрацептив". Большинство женщин, кстати, похожи в этом на меня, а мужчины чаще визуалы, это новость?
Mareesha
14 ноября 2015, 18:41

Инна Маг написала: Ты же уже придумала про меня все "как на ладони" - мои мысли, характер, привычки, ты лучше меня знаешь, что я люблю а что нет. Ты себе придумала меня.
Так что я не буду тебя огорчать, ты вольна в своих фантазиях.

Ты здесь пишешь именно для того, чтобы мы составили представление о тебе. За этим выдумываешь истории, за этим приукрашиваешь (или не приукрашиваешь, или замалчиваешь) правду. Мы и составили. Здесь ни у кого нет миелофона, так что все, что у нас есть - это только наше представление друг о друге. Извини, что оно не такое, как тебе хотелось бы, ну у ж какое есть. Ты можешь взять в компанию Лунного Волка, Лолу, Пэри (например), и вы будете другу нравиться, потому что ваши представления о мире совпадают. А с другими - не совпадают, и как ни старайся, это все равно вылезет.
Лунный Волк
14 ноября 2015, 21:17

Mareesha написала: Ты здесь пишешь именно для того, чтобы мы составили  представление о тебе.

А с чего ты это взяла?

Mareesha написала: А с другими - не совпадают, и как ни старайся, это все равно вылезет.

Ехал как-то Стив Джобс на такси и водитель подробно рассказал пассажиру, как надо зарабатывать деньги...

Инна Маг
14 ноября 2015, 21:36
Серега сегодня топил печь-камин, пока мы ездили за материалами.
Сначала, правда, попсиховал, что никак не зажигается. Но в итоге отлично нагрел печку и в доме потеплело.

Участвовал в обсуждении темы о том, что электрик насчитал за работу в два раза больше, чем мы договаривались. Очень кипятился.
Ему сложно мириться с несправедливостью.
Инна Маг
14 ноября 2015, 21:37
Вот он, дрова для камина несет.
Инна Маг
14 ноября 2015, 21:44

Mareesha написала:

А если представления о мире не совпадают, то обязательно стараться их переделать? И если не соглашаются - надо плеваться ядом?
В этом треде у cassiopella со мной, и не только со мной не совпадают представления о жизни, но она замечательно ведет диалог, не переходя на личности и не ставя диагнозы.
Цепора
14 ноября 2015, 21:45
Зачем фотография? Чтобы иркутские ребятки, от которых он сбежал, знали, где его искать?
Инна Маг
14 ноября 2015, 21:50

Цепора написала:

Иркутские ребятки не ходят на ФЭР. И по этому фото его нельзя узнать.
Mareesha
14 ноября 2015, 22:08

Инна Маг написала:  если не соглашаются - надо плеваться ядом?

Да ну, брось, какой яд. Не верить - это не значит плеваться ядом.
Лунный Волк
14 ноября 2015, 22:09

Инна Маг написала: Ему сложно мириться с несправедливостью.

Инна, мне кажется, что твоя главная задача - не чистые носки каждый день, а дать представления о том, как устроен реальный современный мир. Именно за это, даже если ты только попытаешься, он будет благодарен тебе по гроб жизни.
баба Яга
15 ноября 2015, 00:05
Про фото на форумах.

Я уже рассказывала о небольшом форуме, где многие знали друг друга годами, а так же были знакомы не только по форуму. Тем не менее, были конфликты. Как выяснилось, некоторые сохраняли фотографии других людей, всякие, а так же их посты. Потом, к случаю, вылезало такое, что оставалось только диву даваться.

На ФЭР зарегистрировано 70 666 человек. Сколько из них молчаливые чтецы, сказать трудно. Кто и что думает на самом деле, тоже на экране не высвечивается. Если кто-то захочет насолить другому, тут на форуме более, чем достаточно информации, чтоб это сделать. Как уже случилось с одной форумчанкой. Это только то, что было выплеснуто публично.

Что делают люди, сидя у себя перед экраном монитора, сохраняют ли чужие фото, чужую информацию, определяют ли по IP место нахождения пишущих? Но, каждый сам на свою голову создает проблемы. Найти кого-то онлайн, если задаться такой целью, а времени все равно девать некуда, много проще, чем хочется думать.
Юлия Десяткина
15 ноября 2015, 00:15

Цепора написала: Зачем фотография? Чтобы иркутские ребятки, от которых он сбежал, знали, где его искать?

Инна писала, что он делал селфи на Красной Площади и вывешивал их в "Одноклассниках", ЕМНИП.
Мантикора
15 ноября 2015, 00:17
Инна, попроси модераторов убрать все фото. В 3 секунды программы сейчас выдают инфу. И на ок пусть вообще ничего не постит.
Остальное комментировать не буду.
Инна Маг
15 ноября 2015, 00:23

Мантикора написала:

Если он в ОК свободно общается, значит не боится, что его вдруг какие-то недруги найдут.
Я его спрошу об этом.
На моих фото опознать человека невозможно.
А его лица я показывать и не собиралась.

Кому надо, его в одноклассниках легче легкого найти.
Мантикора
15 ноября 2015, 00:27
Инна, его лицо видно прекрасно. И без его ведома и разрешения фото выкладывать нельзя по умолчанию.
У вас все границы внутри семьи не прописаны абсолютно, с твоей стороны в первую очередь. Недопустимо.
Остальное опущу.
баба Яга
15 ноября 2015, 00:32

Мантикора написала: Инна, его лицо видно прекрасно. И без его ведома и разрешения фото выкладывать нельзя по умолчанию.
У вас все границы внутри семьи не прописаны абсолютно, с твоей стороны в первую очередь. Недопустимо.
Остальное опущу.

Я не мастер работать с фото. Сняла на свой комп, увеличила, даже не стала корректировать ничего больше. Лицо видно, волосы, фигура. А с той информацией, что тут вылита через край, только ленивый не выяснит подробности, если ему это понадобится. Не говоря уж о том, чтоб выставить онлайн, где сочтут нужным. Интернет лишил людей прайвеси полностью, хотя можно с этим не считаться.
Лунный Волк
15 ноября 2015, 01:12

баба Яга написала: если ему это понадобится

Если Сергей понадобится серьезному человеку, то он Сергея найдет.

Девушки кончайте накручивать Инну и рассуждать о непонятных вам материях.
Инна Маг
15 ноября 2015, 01:13
Да что же такое то!
Парень не боится быть узнанным, спросила его об этом.
Я не боюсь.
А сотредники напридумывали чудовищ и ужасов и с удовольствием боятся и нас пугают.
Доверчивая Стерва
15 ноября 2015, 01:15
А можно спросить, для чего нам показывают фото какого-то мужчины? Чтобы мы прониклись правдивостью истории? Или что?
Мантикора
15 ноября 2015, 01:19
Инна, еще раз. Ты спросила разрешение на выкладывание фото? Ибо оно при любых родственных связях обязательно. Либо пусть модераторы удаляют, здесь ВСЕ фото его лишние.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»