Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
ПЭРИ
16 ноября 2015, 10:54

Пузырик написала:
Ну я поняла, что эмпатия тут засчитывается только тем, кто пишет восторженные посты.  3d.gif

Принять ситуацию иногда сложнее чем ее отвергнуть wink.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 10:55

ПЭРИ написала: Принять ситуацию иногда сложнее чем ее отвергнуть

Иии?
Мне то зачем ее принимать? Или ты Инне предлагаешь эмпатию прокачивать?
ПЭРИ
16 ноября 2015, 11:00

Лунный Волк написал: И даже счастлива будет.

Эх, я как мама очень хотела бы передать весь свой опыт ограждения от ошибок. Но только недавно я поняла, что он слишком убогий smile.gif И каждый будет строить свою жизнь по своим лекалам счастья.

Лунный Волк написал: В некоторых вариантах может и получиться, почему бы и нет.

Если бы я настаивала на своих вариантах, мои дети бы не были там, где они сейчас. Надо слушать поток, который ведет наших детей.

Лунный Волк написал: где не был отделен совершенно

Я знаю мальчиков, которые слышали, как застеной их мама общается с любовниками приходящими. Для меня это дико, вернее, я даже боюсь прислушаться к своему подсознанию на эту тему 3d.gif
ПЭРИ
16 ноября 2015, 11:01

Пузырик написала:
Иии?
Мне то зачем ее принимать? Или ты Инне предлагаешь эмпатию прокачивать?

Да не надо тебе ничего. Это был посто в воздух.
Mareesha
16 ноября 2015, 11:04

Лола написала:
Лично я считаю, что даже маленькая, микроскопическая помощь в трудной ситуации - это очень-очень много. Не теоретическое сочувствие и непонятное милосердие. А реальная помощь. Да хотя бы с решениями проблем с военкоматом. Или научение парня чистить зубы. Вот это милосердие. А не пшик, голые слова в треде.

Такие чудесные милосердные люди любят взять в дом бездомного котенка или щенка, а когда окажется, что он грызет обувь, делает лужи и вообще с ним нужно регулярно гулять и кормить, через несколько месяцев выбрасывают на улицу. А что? Это же лучше, чем ничего. Наплевать, что он уже привязался, отвык от уличной жизни и теперь ему будет в сто раз труднее.
Пузырик
16 ноября 2015, 11:05

ПЭРИ написала: Да не надо тебе ничего. Это был посто в воздух.

3d.gif 3d.gif
Тетушка Лу
16 ноября 2015, 11:15

Mareesha написала:
Такие чудесные милосердные люди любят взять в дом бездомного котенка или щенка, а когда окажется, что он грызет обувь, делает лужи и вообще с ним нужно регулярно гулять и кормить, через несколько месяцев выбрасывают на улицу. А что? Это же лучше, чем ничего.  Наплевать, что он уже привязался, отвык от уличной жизни и теперь ему будет в сто раз труднее.

Такие как кто? Или это общие рассуждения о судьбе бездомных животных?
Инна Маг
16 ноября 2015, 11:20

Mareesha написала:

А почему ты считаешь, что все эти люди непременно выкидывают щенков?
И мальчиков тоже непременно надо выкинуть? Ну, чтобы ты потом осталась довольна, что оказалась права?

Или я могу не заботиться о тех участниках треда, которые под личиной милосердия скрывают свое желание позлорадствовать от всей души на тему - "а я что говорил!" ?
Инна Маг
16 ноября 2015, 11:24

Тетушка Лу написала: Такие как кто?

Цитата то о ком? Обо мне цитата. Значит, такие, как я.
Только не припомню, чтобы я выкинула хоть одного щенка или котенка.
Или Мариша знает какие-то случаи из моей жизни, о коих мне неизвестно (наверное я в состоянии лунатизма выкидывала щенков, а Мариша это видела и вот теперь осуждает).
Инна Маг
16 ноября 2015, 11:36
Серега уехал ложиться на обследование.

Душ принял, вещи собрал сам, попросил кружку, завернул тапки. Я только наблюдала. Посидел на дорожку.
А если меня почему-то снова не примут?
Ну что ж, поедешь еще раз.
Mareesha
16 ноября 2015, 11:40

Тетушка Лу написала: Такие как кто? Или это общие рассуждения о судьбе бездомных животных?

Такие, которые говорят, что доброта и милосердие - это когда делаешь хоть что-то, и неважно что потом. В даном случае я отвечала Лоле.

Инна Маг написала: А почему ты считаешь, что все эти люди непременно выкидывают щенков?

Вовсе не непременно. Я отвечала, что если не готов нести ответственность до конца, то не всегда хорошо взять ее на время. И особенно, если это касается приемных детей.

Инна Маг написала: Цитата то о ком? Обо мне цитата. Значит, такие, как я.
Только не припомню, чтобы я выкинула хоть одного щенка или котенка.
Или Мариша знает какие-то случаи из моей жизни, о коих мне неизвестно (наверное я в состоянии лунатизма выкидывала щенков, а Мариша это видела и вот теперь осуждает).

Нет, цитата не о тебе, я отвечала Лоле. Что касается тебя, то нет, я не знаю ни одного случая из твоей жизни. Я не знаю даже, существует ли хоть что-то из того, что ты описываешь, в реальности, или ты опять все выдумала. Так что это было просто рассуждение о добре и зле. Не о тебе.
Лунный Волк
16 ноября 2015, 11:46

ПЭРИ написала: Эх, я как мама очень хотела бы передать весь свой опыт ограждения от ошибок.

Честно говоря, я думаю что редкий ребенок способен это воспринять. Независимо от возраста.

ПЭРИ написала: Если бы я настаивала на своих вариантах, мои дети бы не были там, где они сейчас.

Я выражал свое мнение только если страшивали. Ну пару раз еще предсказывал вероятный на мой взгляд неприятный исход.

ПЭРИ написала: Я знаю мальчиков, которые слышали, как застеной их мама общается с любовниками приходящими.

В упомянутом случае эксперимент был круче: малыш наблюдал совокупление родителей.
Инна Маг
16 ноября 2015, 11:50

Лола написала: лично я, постаралась в своей жизни, оставить советы только тех людей, которые ,как выражается мой приятель "плюсовые" и перестала советоваться с теми, кто "минусовый", ибо "минусовые" не только портят настроение, так еще и энергию жрут

Ну понятно же, что я не воспользуюсь советом запретить Сереже называть меня мамой и сказать, что я чужая тетя, которой взбрело в дурную голову вдруг потратить на него нервов, времени и денег. biggrin.gif

Ты же видишь, что чаще негативщики не полезные советы дают, а возводят себя в ранг предсказателей и пророков. И ясновидящих, уверенных, что мы готовим парня к продаже органов или в рабство. А уж диагностика по фоткам так махровым цветом просто - я аж испугалась и свою аватарку убрала, чтоб порчу не наслали. biggrin.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 11:52

Инна Маг написала: я аж испугалась и свою аватарку убрала, чтоб порчу не наслали.

Видишь ли, для того, что бы порчу наслать и аватарки то не надо. 3d.gif

Инна Маг написала: Ты же видишь, что чаще негативщики не полезные советы дают, а берут на себя роль предсказателей и пророков.

Нет, просто тебе по совокупности твоих высказываний не верят. Из серии - а был ли мальчик.
Mareesha
16 ноября 2015, 11:59

Пузырик написала: Нет, просто тебе по совокупности твоих высказываний не верят. Из серии - а был ли мальчик.

Именно. Ты так убедительно рассказывала, что любишь сочинять истории!
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:04

Пузырик написала: не верят

И поэтому считают, что имеют право злобно резвиться на тему приемного родительства?
В принципе да, любой человек имеет право вести себя как ему угодно. Жаль, что не всегда, когда он кривляется, перед ним стоит зеркало. И поэтому не видит, как он некрасив.
Eva_23_L
16 ноября 2015, 12:09

Лола написала: лично я, постаралась в своей жизни, оставить советы только тех людей, которые ,как выражается мой приятель "плюсовые" и перестала советоваться с теми, кто "минусовый", ибо "минусовые" не только портят настроение, так еще и энергию жрут.

Мне кажется, получив "минусовой" совет, надо его вначале рассмотреть со всех сторон, понять, почему он возник, проанализировать, а потом уже отложить. "Минусовые" по многим причинам могут возникнуть. Не всегда только из желания сказать гадость оппоненту.

Тетушка Лу написала:
Обратно он не пойдет, он уже 18 летний.

В том-то и проблема. mad.gif

О.И. написала: Ну, давай попробуем.

Теперь я тебе ППКС-ну. smile4.gif

Инна Маг написала: Просто сказала, что муж по мне скучает, и мужу с женой нужно иногда проводить время только вдвоем, и днем тоже.

А его одного вы оставляете в квартире?
Пузырик
16 ноября 2015, 12:10

Инна Маг написала: И поэтому считают, что имеют право злобно резвиться на тему приемного родительства?

А ты приемный родитель? Где и когда это случилось?
Никто над тобой не резвился, не придумывай, я тред с начала читала.
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:11

Mareesha написала:

Чаще не сочиняю, а беру из жизни. Чаще актуальные, иногда старые преподношу как актуальные. Старые иногда приукрашиваю.
Если актуальные - стараюсь максимально точно, потому что иногда выводы из обсуждения помогают этим людям.

Эта история про меня, а смысл мне про себя то придумывать?
Про других досочинить гораздо интереснее. Этот тред - пример тому. Очень многие досочиняют то, на что моей фантазии не хватит при всем ее богатстве.
Я конечно демонстративная личность, но не настолько, чтобы про себя придумывать. У меня и так жизнь достаточно насыщенная, и без выдумок порой запутаешься.
Aldmeris
16 ноября 2015, 12:19

Свиристель написала: Меня невозможно научить математике, и сложно сказать, что основное: что я тупая или что у меня мама учитель математики с выраженной профдеформацией.

Ни то, ни то. Просто защита от причинно-следственности.
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:20

Пузырик написала:
А ты приемный родитель? Где и когда это случилось?
Никто над тобой не резвился, не придумывай, я тред с начала читала.

Была им юридически много лет назад, ты видать все же плохо читала, хоть и с начала.
И сейчас не юридически, но фактически являюсь. Вот скоро три месяца уже. Или обязательно бумашки нужны? А намерения и действий без бумашки недостаточно?

Если у меня нет документа, что я хозяйка вот этой кошки, но она живет у меня, я ее кормлю, лечу, ласкаю, убираю за ней, она меня признала и считает хозяйкой, то я являюсь ее хозяйкой по факту.
. Тем более, что больше никто не претендует на роль хозяина этой кошки.
Пузырик
16 ноября 2015, 12:22

Инна Маг написала: Была им юридически много лет назад, ты видать все же плохо читала, хоть и с начала.

А потом ты сына бросила, если пишешь правду.

Инна Маг написала: И сейчас не юридически, но фактически являюсь. Вот скоро три месяца уже. Или обязательно бумашки нужны? А намерения и действий без бумашки недостаточно?

Не знаю, от человека зависит, кому-то достаточно, а для кого-то нет.

ywku
16 ноября 2015, 12:27

Eva_23_L написала:
Мне кажется, получив "минусовой" совет, надо его вначале рассмотреть со всех сторон, понять, почему он возник, проанализировать, а потом уже отложить. "Минусовые" по многим причинам могут возникнуть. Не всегда только из желания сказать гадость оппоненту.

ППКС.
Моим самым лучшим напарником неожиданно стал человек с очень непростым характером, который по поводу каждой задачи сначала долго и нудно жаловался, ругался и выливал тонны негатива, а потом с блеском решал ее, потрясая всех скоростью и качеством.
В итоге работы для него так и планировали: один день на гундеж, полдня на выполнение.
При этом другие сотрудники такие задачи либо делали очень долго, либо совсем не тянули. Но были позитивными, ага.

Вы не любите пессимистов? Да вы просто не умеете их готовить!
Дорога домой.
16 ноября 2015, 12:27
Мне вот что интересно.
В треде так часто упоминают о том, что ТС любит заводить темы для прикола, типо, чтобы развести почтенную публику, и вообще ей, поэтому, нельзя верить, она опять все врет, что я припомнила одну любопытную историю на эту же тему, имевшую место быть год или два назад на форуме, и прошедшую, судя по всему, совершенно безболезненно и незаметно ни для почтенной публики, ни для того, кто ее инициировал.
Я, помню, удивилась тогда.
В связи с этим, у меня конкретный вопрос - а, этот, самый страшный, судя по не стихающему на протяжении всего треда трепетанию возмущенного разума, грех - страшен сам по себе
или он задел какие-то (мне неведомые) потаенные струны в душе тех, кого так колбасит неутолимо на протяжении последних двух месяцев ?
Вопрос не риторический - потому что, если грех этот так невыносим сам по себе и именно он заставляет вас, "такую личную неприязнь испытывать, что кушать не можете", а вы ведь этого и не скрываете, не так ли, и тем не менее каждый день отмечаться в треде, как на работе - это одно.
И называется это одно - лицемерие.
Потому что - см. выше.
Было нечто подобное. И все проглотили, не поперхнувшись.
Если же расклад другой - ложь, мнимая или истинная ТС так ужасно нестерпима, именно в свете тем, в которой произошло это преступление - это другое. Мне это другое непонятно, но я не претендую.
Ну, вообще, любопытно, конечно, приходить каждый раз только затем, чтобы очередной раз плюнуть или уличить.
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:35

Дорога домой. написала:

Респектую. smile.gif
Aldmeris
16 ноября 2015, 12:35

Дорога домой. написала: самый страшный, судя по не стихающему на протяжении всего треда трепетанию возмущенного разума, грех

Дорога домой. написала: колбасит неутолимо

Дорога домой. написала: если грех этот так невыносим сам по себе

Дорога домой. написала: "такую личную неприязнь испытывать, что кушать не можете"

Дорога домой. написала: так ужасно нестерпима

Дорога домой. написала: это преступление

Ничего себе узорчик на линзах.
Другая Стрекоза
16 ноября 2015, 12:36

Пузырик написала:
Видишь ли, для того, что бы порчу наслать и аватарки то не надо.  3d.gif

3d.gif

Дорога домой. написала:
Ну, вообще, любопытно, конечно

А просто любопытно tongue.gif

Инна Маг написала:
Респектую.  smile.gif

Конспектируй!
Пузырик
16 ноября 2015, 12:43

Дорога домой. написала: "такую личную неприязнь испытывать, что кушать не можете", а вы ведь этого и не скрываете, не так ли, и тем не менее каждый день отмечаться в треде, как на работе - это одно.

Занятная трава. 3d.gif
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:44

У меня два таких человека знакомых. Вот прям как ты написала.
Правда я бы не сказала, что гундежь от них уж совсем невыносим.
Хотя может потому, что я их обоих люблю. Это мамин муж, любимый "дед" всей нашей семьи, и мой родной муж. Иногда достает конечно, но достаточно переждать и потом радоваться результату.
Eva_23_L
16 ноября 2015, 12:50

Инна Маг написала: Чаще не сочиняю, а беру из жизни. Чаще актуальные, иногда старые преподношу как актуальные. Старые иногда приукрашиваю.

Инна, знаешь, в чем проблема? Ты в конце того закрытого треда сделала этакий эффектный выход, типа я тут над вами прикалываюсь, а вы, дураки, ведетесь. А я все выдумала, хахаха.
Это не нравится людям. Когда над ними прикалываются и хохочут "вы тут дураки, я одна умная - все вам выдумала, тыкала в вас палочкой". Я в тот тред мало писала, а к концу и вовсе перестала. И то меня кольнуло, когда я твое "признание" прочитала. Потом ты спросила, не завести ли тебе тред про сына. Я тебе сразу посоветовала сделать это в ПиПе. Понимая, что следующий сразу за первым тред по неостывшим следам тебе не удастся удержать в объективном тоне. Т.ч. если бы тебе и правда была нужна помощь и поддержка, эффективнее ее было бы получить там, где помощь дать могут, а негатив модераторы отследят. Как я поняла, не я одна тебя предупреждала. Но ты сделала по-своему. Почему? Потому что тебе не эффективность нужна, а эффектность? Чтобы Сергею помочь? Вряд ли. И люди - не дураки, понимают это. Ты опять выгуливаешь здесь что-то свое. Уже успела про аквариум тут написать. Тот же посыл: все все здесь дураки, я над вами прикалываюсь. redface.gif
Мне только жалко здесь, в этом треде тех, кто тебе искренне пытается помочь. А у Тетушки Лу эта тема еще и болит. Поэтому она здесь бьется за тебя. Она бьется, а ты прикалываешься. Это не может всем нравиться. mad.gif
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:51

Дорога домой. написала:  потаенные струны в душе тех, кого так колбасит неутолимо

Я именно так думаю. Задела, да, и видимо очень болезненно.
А защита ставится либо как нападение - приходят и плюются. Либо пишут - "да нужна ты мне" и "Инна мне безразлична" и тому подобное.
Однако ходят и ходят, значит - тянет сюда.

Ну я сама нарвалась. Так что мое дело наблюдать, учиться и делать выводы.
Ты не вовлекайся, пожалуйста. Вдруг у тебя кожа нежнее и не такая тренированная как у меня. Заведешься вдруг. Неприятно будет. Оно тебе надо?
В полосочку
16 ноября 2015, 12:53

Mareesha написала:
Такие чудесные милосердные люди любят взять в дом бездомного котенка или щенка, а когда окажется, что он грызет обувь, делает лужи и вообще с ним нужно регулярно гулять и кормить, через несколько месяцев выбрасывают на улицу. А что? Это же лучше, чем ничего.  Наплевать, что он уже привязался, отвык от уличной жизни и теперь ему будет в сто раз труднее.

Вдогонку.
Это неверно smile.gif, потому что уличный котенок или щенок нередко болен и не очень красив. Поэтому те причины, которые ты привела, меркнут на фоне проблем со здоровьем питомца и его социализацией. Уточняю, что речь идет о животных, осознано взятых непосредственно с улицы.
А вот у кошки или собаки взятых под влиянием (знакомые предложили, ребенок принес и т.д.), больше шансов превратиться в бездомных.
Образ у твоего аргумента яркий, но всё-таки не очень соответствует положению дел.
Пузырик
16 ноября 2015, 12:56

Инна Маг написала: Я именно так думаю. Задела, да, и видимо очень болезненно.

Нет. Обидно за Тетушку Лу - она то к тебе со всей душой, и действительно пытается помочь.
А ты, как верно написала Ева - ты опыты тут ставишь. Тебе предлагала та же Тетушка, где стоит завести тред для того, что бы тебе помогли. Ты предпочла выгуливать своих тараканов тут.
Поэтому - что просила - то и получила.
Инна Маг
16 ноября 2015, 12:59

Eva_23_L написала: Т.ч. если бы тебе и правда была нужна помощь и поддержка, эффективнее ее было бы получить там, где помощь дать могут, а негатив модераторы отследят.

Ева, так я уже ответила - мне нужно видеть со всех сторон. И со стороны недоброжелателей тоже. Мне это важно!

Потому что мы живем не в мире, где все друг дружку гладят и сюсюкают.
В ПиП как раз гладят. Я туда ходила когда нужно было именно и строго туда.
Я то это знаю, и то неприятно. А Сережке жить в этом мире. Он только начинает. Если я его не подготовлю, то ему еще труднее придется. У него кроме меня и моей семьи не на кого опереться.
А как я увижу свои ошибки и недочеты? При помощи нежных поглаживаний чтоли?
Неа, я уже давно живу и в курсе, что даже несправедливые пинки бывают очень полезны. Мне.
Дорога домой.
16 ноября 2015, 12:59
Я так и подумала, что ответа по существу не будет. 3d.gif
Но может быть, все-таки.
А, так, да - вот эти "узоры" и" трава" - лучший ответ и есть.
Когда не хочется отвечать, еще можно не отдельных фраз и предложений, а слов и букв надергать на цитаты и натаскать, а потом из этих ниток еще и не такие кружева сплести.
Главное - охота, а этого - просто некуда девать.
Спасибо, я ответ на свой вопрос получила. smile4.gif
Aldmeris
16 ноября 2015, 13:00

Пузырик написала: А ты, как верно написала Ева - ты опыты тут ставишь.

Да ладно. Кмк, тот выход "я вас развела, а вы повелись" был хорошей миной при плохой игре, не более.
Искала внимания, получила его не с тем знаком, решила сделать вид, что так и задумано.
Mareesha
16 ноября 2015, 13:01

Инна Маг написала:
А защита ставится либо как нападение - приходят и плюются. Либо пишут - "да нужна ты мне" и "Инна мне безразлична" и тому подобное.
Однако ходят и ходят, значит - тянет сюда.

Да что ты. Тред про безысходность был намного популярнее твоего, и ТС там получил куда больше. Но это совсем не потому, что он что-то задел - у него тараканы еще жирнее, чем у тебя. Люди ходят в такие треды не потому, что ТС интересен и тем более не потому, что он что-то задел, а просто по той же причине, что и в кунсткамеру.
Свиристель
16 ноября 2015, 13:01

Инна Маг написала:

"Да нужна ты мне" это я написала, да. Конечно, меня задело то, что ты прямым текстом сказала мне, как я тебе неприятна. Я-то думала, что защищаю тебя в треде про ИВ и (в начале треда) помогаю тут - а оно вот так. Ну да, я расстроилась на время, признаю. Инна, я тебе давала практический совет быть внимательней к деталям (ты прокалываешься на них постоянно) и хочу дать совет бережней относиться к тем, кто тебя в этом треде поддерживает.
Пузырик
16 ноября 2015, 13:02

Aldmeris написала: Да ладно. Кмк, тот выход "я вас развела, а вы повелись" был хорошей миной при плохой игре, не более.
Искала внимания, получила его не с тем знаком, решила сделать вид, что так и задумано.

Да опыт и есть, ну вот такой он получился.
Не тот, который ждали.
Mareesha

Aldmeris написала: Искала внимания, получила его не с тем знаком, решила сделать вид, что так и задумано.

Я тоже так думаю. И Энола это предсказывала.
Пузырик

Mareesha написала: Да что ты. Тред про безысходность был намного популярнее твоего, и ТС там получил куда больше. Но это совсем не потому, что он что-то задел - у него тараканы еще жирнее, чем у тебя. Люди ходят в такие треды не потому, что ТС интересен и тем более не потому, что он что-то задел, а просто по той же причине, что и в кунсткамеру.

*надулась
Я в безысходности от души советы давала, между прочим.
tongue.gif
Свиристель
16 ноября 2015, 13:05

Пузырик написала:
*надулась
Я в безысходности от души советы давала, между прочим.
tongue.gif

biggrin.gif
Инна Маг
16 ноября 2015, 13:06

Пузырик написала: Обидно за Тетушку Лу - она то к тебе со всей душой, и действительно пытается помочь.А ты, как верно написала Ева - ты опыты тут ставишь.

Да я преклоняюсь перед Тетушкой Лу!
Она мне больше всех помогла.
Но негативно настроенные тоже помогли. И несогласные помогли.
Опыты же - это все параллельно идет. Фоном. Я же не могу закрыть глаза и не наблюдать за происходящим, если оно происходит.

Но я наверное уже начну закруглять тред, потому что неутомимые не утомятся. Я многое получила, даже больше, чем можно представить. И это точно не опыты.
Это пригодится в воспитании из Мурзикова приличного человека.

Об остальном я уже не на ФЭР буду спрашивать. Да спрашиваю уже, переписку веду. Мне сказали, как и предполагала Тетушка Лу, что мы почти в мармеладе и проблем у нас нет по сравнению с другими семьями.
Aldmeris
16 ноября 2015, 13:07

Дорога домой. написала: Я так и подумала, что ответа по существу не будет. 
Но может быть, все-таки.
А, так, да - вот эти "узоры" и" трава" - лучший ответ и есть.
Когда не хочется отвечать, еще можно не отдельных фраз и предложений, а слов и букв надергать на цитаты и натаскать, а потом из этих ниток еще и не такие кружева сплести.

Любопытно, что на то можно ответить, кроме этого. "По вам бегают зеленые чертики, чем они, по-вашему, у вас вызваны?"
Eva_23_L
16 ноября 2015, 13:12

Aldmeris написала:
Да ладно. Кмк, тот выход "я вас развела, а вы повелись" был хорошей миной при плохой игре, не более.

Да это понятно, может и так. Даже скорее всего. Но ждать от тех же людей через 24 часа после такого признания чего-то позитивного?
Пузырик
16 ноября 2015, 13:14

Eva_23_L написала: Да это понятно, может и так. Даже скорее всего. Но ждать от тех же людей через 24 часа после такого признания чего-то позитивного?

Да не ждут ничего, что ты.
Инна Маг
16 ноября 2015, 13:14

Aldmeris написала:

А ты не думаешь, что проекции у всех? Бесстрастных наблюдателей среди тех, кто хоть фразу написал - нет. (И многих, кто ничего не написал). Так или иначе отреагировал и спроецировал.
Aldmeris
16 ноября 2015, 13:16

Инна Маг написала: А ты не думаешь, что проекции у всех?

Естессно.
Только меньше всего - у Ликабест. По той простой причине, что качественные психологи проходят профессиональный контроль на предмет этого.
Дорога домой.
16 ноября 2015, 13:17
"То, что вы видите во мне - это не я.
Я - это то, что я вижу в вас".
Воистину.
Пузырик
16 ноября 2015, 13:18

Aldmeris написала: Естессно.
Только меньше всего - у Ликабест. По той простой причине, что качественные психологи проходят профессиональный контроль на предмет этого.

Я влезла сюда в том числе и изза Ликабест. Она действительно отличный психолог, работала со мной, и очень мне помогла, когда я не могла пережить потерю близкого человека. И уж обвинять ее в том, что тут вылили - для меня за гранью бобра и козла.
К ее мнению бы прислушатся, а нет, только вопили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»