Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Лола
16 ноября 2015, 14:50

Лунный Волк написал:
Дарю тему тренинга "Как получить положительный драйв от минусовых людей?" wink.gif
Знаешь наверняка такое понятие как Сублимация?

Минусовые люди несут в себе массу негативной энергии и эмоций, которые грех не использовать, "Дозоры" ведь читала?
Оно ведь в принципе без разницы, какой знак, важно, что ЭНЕРГИЯ и дармовая, а глупых и злых людей предостаточно и жалеть их необязательно.

Ты что-то очень полезное написал, я чувствую. Но не совсем понимаю. Можешь пошире раскрыть мысль?
Вот, например. Задумываешь ты какой-то проект. А тебе говорят "ужас, это не получится, даже браться и не стоит". Как эту энергию можно использовать?
баба Яга
16 ноября 2015, 14:51

Aldmeris написала:
Да ладно. Кмк, тот выход "я вас развела, а вы повелись" был хорошей миной при плохой игре, не более.
Искала внимания, получила его не с тем знаком, решила сделать вид, что так и задумано.

Что просила, то и получила.
Aldmeris
16 ноября 2015, 14:51

Лола написала: У тебя какой мнение?

О чем - о запросе Инны или о способах достижения ее целей?
Если первое - то она, кмк, ищет не столько эффективную конкретику, сколько эмоциональный отклик, которым штопает глубокую непроработанную тему того, что недополучила от родителей.
Если второе - то я, будучи полным теоретиком в плане детей из ДД, по умолчанию доверяю мнению Лики.
баба Яга
16 ноября 2015, 14:52

Eva_23_L написала:
Да это понятно, может и так. Даже скорее всего. Но ждать от тех же людей через 24 часа после такого признания чего-то позитивного?

Как можно ждать там, где ждать по просту нечего?
ПЭРИ
16 ноября 2015, 14:53

Пузырик написала: А ты бессознательно пишешь?

Я стараюсь найти в ситуации скрытые смыслы, которые не на самой поверхности, и которые, конечно, встраиваются в мою логику хода событий. Вне своей логики я не в состоянии видеть ситуацию. Но хочется свою картину мира расширять, и я пытаюсь тогда примерять на себя то, что пишут авторы альтернативных мнений.

Likabest написала: неосознанное считывание запроса.

Likabest написала: Тыкают только когда просят.

Тогда получается, что жертвами манипулятора становятся именно те, кто тыкает палочкой?
Likabest
16 ноября 2015, 14:54

Mareesha написала:
И с недостатком одобрения и востребованности. Хотя я  не психолог, мне просто так кажется. Но помочь можно только если честно формулировать запрос, и вряд ли здесь.

Недостаток одобрения и востребованности, это же и есть одиночество. Эмоциональный голод.
Я думаю, что Инна просто не может сформулировать. Вполне возможно, что и решать тоже не хочет. Это может изменить ее жизнь.
Но при этом требовать от людей, чтобы они играли те роли, которые ТС им назначила, тоже не получается. Вот и приходится говорить что-то вроде пресловутого "я устал, я ухожу".
баба Яга
16 ноября 2015, 14:55

Eva_23_L написала:
Все цирк? mad.gif
Я-то тоже, дура, повелась. У меня на бедных детях кнопка. mad.gif

А тут ты не права. Искренние чувства не говорят о дурости. Искренние чувства путь к другим.
Пузырик
16 ноября 2015, 14:55

Лола написала: Вот, например. Задумываешь ты какой-то проект. А тебе говорят "ужас, это не получится, даже браться и не стоит". Как эту энергию можно использовать?

Смотри - тебе говорят, где твой проект ужас и может не сработать по каким то прчинам. Ты их прорабатываешь, исправлешь если нужно, или подготавливаешь пути отхода или перераспределения сил и труда. А если только по голове гладить, да говорить, что все прекрасно - то ты и не заметишь дыры.
Лунный Волк
16 ноября 2015, 14:56

Mareesha написала: А какие у виртуала особенности?

Ты всего лишь подтвердила , что не понимаешь. Стоило ли писать?

Лютти написала: Не обольщайся.

Чем?
Пузырик
16 ноября 2015, 14:57

ПЭРИ написала: Я стараюсь найти в ситуации скрытые смыслы, которые не на самой поверхности, и которые, конечно, встраиваются в мою логику хода событий. Вне своей логике я не в состоянии видеть ситуацию. Но хочется свою картину мира расширять, и я пытаюсь тогда примерять на себя то, что пишут авторы альтернативных мнений.

Не очень поняла, если честно. Сможешь пояснить поподробнее или на примере?
Likabest
16 ноября 2015, 14:58

ПЭРИ написала:
Тогда получается, что жертвами манипулятора становятся именно те, кто тыкает палочкой?

Ты хочешь разделить четко на группы: тыкает-не тыкает. Но статисты этого не знают. Можно сказать, искренне желая помочь, а окажется, что тыкнешь.
Можно обругать, а у человека в этом месте иммунитет. Инна же писала сегодня об этом кому- то, типа, уходи, ты не выдержишь, а у меня иммунитет.
Netka
Инна, я к тебе хорошо отношусь и мне пофигу реальны ли события или нет. wink.gif Но я циник и почему-то пришло в голову, что Фрося нашла ИВ в шкафу и в ответ нашла, правда не в шкафу, симметричный ответ. 3d.gif

Если истории реальны - удачи, если нет, то всё равно удачи. wink.gif
Лола
Про "минусовых" людей еще хочу написать.

Есть "минусовые" люди, которые просто жрут энергию - это нытики, жалобщики и неудачники, которые просто не хотят решать свои проблемы, а хотят поныть. Это, в принципе, по моему мнению, еще более-менее безобидные люди. Они просто жрут энергию или пытаются ее сожрать.

А вот есть вторая категория "минусовых" людей, вот эта может сильно помешать в жизни. Это люди, которые мыслят категориями "неуспеха", "неудачи" и "проблем". Приходишь к таким, например, за советом, как решить тот или иной вопрос, а они, вместо того, чтобы подсказать решение в твоей жизни увидят и выдадут тебе еще в два раза больше проблем, чем ты сам замечал. В бизнесе, это особенно заметно. Есть люди, которые делают бизнес, а есть, которые всего боятся. Общение с такими людьми может реально загубить прекрасные идеи на корню.

У этой категории есть подкатегория "очень минусовые" - это те, которые настолько сильно боятся, что их тараканчики становятся реальными даже для других. Таких мало, но от таких надо бежать.

Хорошая теория получилась, мне нравится biggrin.gif
Troublemaker

Лунный Волк написал: Чем?

Тем, что кого-то занимают "истинные причины" открытия тобой треда.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 14:59

баба Яга написала:  А я как была умница и красавица, так и осталась.

Я знаю. И муж у тебя красивый, я помню. Спасибо, что это написала wink.gif

Likabest написала:  Поэтому только через скандал. Или через боль и другие негативные эмоции.

Воооооооот, наконец, ты сформулировала то, что я ощущаю, но не могу выразить словами. Как научиться этому????
баба Яга
16 ноября 2015, 15:00

Лютти написала:
Не обольщайся. biggrin.gif

Именно, не обольщайся. tongue.gif
Лола
16 ноября 2015, 15:04

Пузырик написала:
Смотри - тебе говорят, где твой проект ужас и может не сработать по каким то прчинам. Ты их прорабатываешь, исправлешь если нужно, или подготавливаешь пути отхода или пересаределения сил и труда. А если только по голове гладить, да говорить, что все прекрасно - то ты и не заметишь дыры.

ООО! Это отдельная тема. Я думала на эту тему и много. Вот в Доме быта даже тему заводила, например, "хочу, чтобы на балконе у меня было все зеленое-зеленое и не елка всю зиму". Так, вот, кто-то реально говорил как решить задачу, а 70% людей говорили, что это просто невозможно и выкатывали список проблем, которые могут помешать. Самый главный аргумент был, что в ящике все замерзнет. Это настолько заражает, что руки опускаются. Спустя пару дней, я увидела виноград, который уже несколько лет растет в ящике и зеленеет (может не всю зиму, но до ноября точно)

Это я к чему, к тому, что, часто, "подготавливая" пути отхода или перераспределения сил (что может помешать достигнуть целей), накидывается столько проблем, которые может никогда и не всплывут в реальной жизни, но зато на подготовку уйдет столько сил и энергии, что проект на стадии подготовки уже и загнется.
Likabest
16 ноября 2015, 15:04

ПЭРИ написала:
Воооооооот, наконец, ты сформулировала то, что я ощущаю, но не могу выразить словами. Как научиться этому????

Чему? (Не захотел вставиться смайл с большими глазами)
Инна Маг
16 ноября 2015, 15:06

Likabest написала: Вот и приходится говорить что-то вроде пресловутого "я устал, я ухожу". 

Я непременно вернусь в тред. После возвращения Сережки из больницы.
А сейчас да, отдохну и займусь другими делами. На даче интернета не будет, да и не нужен.

Сергей написал смс "Все идет по плану" - это его по-видимому оформляют.

Про все остальное отвечать не буду.
Потому что я не на приеме и психоанализ не заказывала.
А как простая форумчанка ты можешь писать все, что не запрещено.
Пузырик
16 ноября 2015, 15:08

Лола написала:
Это я к чему, не к тому, что, часто, "подготавливая" пути отхода, накидывается столько проблем, которые может никогда и не всплывут в реальной жизни, но зато на подготовку уйдет столько сил и энергии, что проект на стадии подготовки уже и загнется.

Слушай, ну ведь у тебя есть своя голова на плечах и фильтровать на что нужно обратить внимание а что можно опустить как несущественное ты можешь? Ты - сферическая, в данном аспекте.
Likabest
16 ноября 2015, 15:08

Инна Маг написала:
Про все остальное я отвечать не буду.
Потому что я не на приеме и психоанализ не заказывала.
А как простая форумчанка ты можешь писать все, что не запрещено.

Инна, я тебя ни о чем не спрашивала и писала не тебе.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 15:09

Likabest написала: Ты хочешь разделить четко на группы:

Нет. Это я внутри не могу принять "жертв манипулятора" в формулировке Бабы яги. Она то, наверное, имела ввиду тех, кто как Ева вовлекся искренне и с сочувствием.

Пузырик написала: Не очень поняла, если честно. Сможешь пояснить поподробнее или на примере?

Могу попытаться на этом примере. Вот сначала принимаешь информацию по порциям, как выдает Инна и Калверт. И есть ощущение, что это только островки, какие-то фрагменты всей ситуации, потому что не ощущаешь главного мотива для такого вовлечения ТС в описанную ситуацию. Я же не психолог как Ликабест, не могу оперировать профессионально, только на бытовом уровне как обыватель простой исходя из своего опыта. И вот считываешь один паззл, другой, и вдруг картинка начинает складываться, а почему вот именно так материал подается и что может стоять за ним как версия. Опять же версия может основываться только на моем опыте или усвоенном мною чужом опыте. Опять непонятно? Это так вдруг вчера у меня про Калверта версия выстроилась. Потому что не получалось у меня цельности вот с этой упертости в этологию, статистику, ненависти к моральному облику женщин, внезапно открывшейся сексуальной искушенности. Мне не интересно гадать, лжет или не лжет ТС, мне интересно складывать выданные паззлы в картину единую.
Лунный Волк
16 ноября 2015, 15:11

Лола написала: Задумываешь ты какой-то проект. А тебе говорят "ужас, это не получится, даже браться и не стоит".

Здесь это жуткий оффтоп. Но на конкретный вопрос отвечу.
Как ты думаешь какой процент людей вообще способен на какие-то проекты?
Зачем тебе мнение, тех кто не способен? Они дадут именно названный тобой ответ.
Существенно только мнение высочайших профессионалов в отрасли и их очень нетрудно найти, потратив несколько дней, в том же виртуальном мире. Но даже им не всегда легко оценить перспективность проекта, тут уж зависит от типа личности, но они всегда легко оценят правильность твоих предпосылок и вероятность достижения цели.
Пузырик

ПЭРИ написала:

А, теперь я поняла. wink.gif
Но тут видишь ли, в глаза так и лезут нестыковки и то, о чем Инна так громко хлопала дверью в треде про искуственную вагину. Поэтому отношение и получается не такое, как Инна хотела.
ПЭРИ

Likabest написала:
Чему? (Не захотел вставиться смайл с большими глазами)

Выражать словами свои ощущения biggrin.gif На самом деле я понимаю, что надо просто учиться психологии.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 15:12

Пузырик написала: Поэтому отношение и получается не такое, как Инна хотела.

Меня это меньше всего волнует smile.gif Меня интересует тема, а не отношение автора tongue.gif
Likabest
16 ноября 2015, 15:13

ПЭРИ написала:
Выражать словами свои ощущения biggrin.gif На самом деле я понимаю, что надо просто учиться психологии.

Уффффф... Я решила, что ты хочешь научиться такими же способами получать желаемое. Отлегло. biggrin.gif
Инна Маг
16 ноября 2015, 15:14

А я тебя люблю.
И мужу рассказываю про тебя, твои истории читаю и про твой кастрюл и животных. И мы вместе смеемся. А еще мы немножко мечтаем с тобой вживую подружиться. Тем более что наши дачи совсем рядом, а дом так еще ближе. Но это так, это просто мечта. smile.gif
Лола
16 ноября 2015, 15:15

Пузырик написала:
Слушай, ну ведь у тебя есть своя голова на плечах и фильтровать на что нужно обратить внимание а что можно опустить как несущественное ты можешь? Ты - сферическая, в данном аспекте.

А как? Вот каждый приходит и дает свой умный совет. Он, и правда, умный. Но таких советов много. И, приглядевшись, понимаешь, что над ними стоит поразмыслить и даже, возможно, внедрить в жизнь.

Например, в бизнесе, прежде чем открыть бизнес надо (сделать бизнес-план, рассчитать расходы, выбрать подходящее место, товар и еще 150 пунктов) - так думает большинство. А одна из очень популярная школа бизнеса, говорит так: ничего не выбирайте, ничего не арендуйте, ничего не покупайте, запустите рекламу 10 разных товаров Директе и проверьте, что у вас пойдет. Потом найдите поставщика, уже когда у вас будут заказы.
И первый вариант настолько глобален, что 90% людей так и не открывают бизнес.
Troublemaker
16 ноября 2015, 15:16

ПЭРИ написала: Нет. Это я внутри не могу принять "жертв манипулятора" в формулировке Бабы яги. Она то, наверное, имела ввиду тех, кто как Ева вовлекся искренне и с сочувствием.

Не знаю, что она имела ввиду, но противоположная лавочка ровно в той же самой роли. Многократно писать "мне сказать нечего", "Инна мне не интересна" и прочие "ухожуотсюда" и продолжать активно обличать писать, что это как не вестись на манипуляцию? Людям или не интересно, и они уходят из темы, либо интересно, но тогда к чему демонстративность?
Пузырик
16 ноября 2015, 15:17

Лола написала: А как? Вот каждый приходит и дает свой умный совет. Он, и правда, умный. Но таких советов много. И, приглядевшись, понимаешь, что над ними стоит поразмыслить и даже, возможно, внедрить в жизнь.

А вот тут ты никогда не угадаешь - правильной ли будет твоя стратегия, пока не попробуешь.

Лола написала: Например, в бизнесе, прежде чем открыть бизнес надо (сделать бизнес-план, рассчитать расходы, выбрать подходящее место, товар и еще 150 пунктов) - так думает большинство. А одна из очень популярная школа бизнеса, говорит так: ничего не выбирайте, ничего не арендуйте, ничего не покупайте, запустите рекламу 10 разных товаров Директе и проверьте, что у вас пойдет. Потом найдите поставщика, уже когда у вас будут заказы.
И первый вариант настолько глобален, что 90% людей так и не открывают бизнес.

Тут опять же - нужно анализировать, что за бизнес и насколько ему подойдет та стратегия, которую описывают вторые советчики.
И каковы риски.
Лола

Лунный Волк написал:
Здесь это жуткий оффтоп. Но на конкретный вопрос отвечу.
Как ты думаешь какой процент людей вообще способен на какие-то проекты?
Зачем тебе мнение, тех кто не способен? Они дадут именно названный тобой ответ.
Существенно только мнение высочайших профессионалов в отрасли и их очень нетрудно найти, потратив несколько дней, в том же виртуальном мире. Но даже им не всегда легко оценить перспективность проекта, тут уж зависит от типа личности, но они всегда легко оценят правильность твоих предпосылок и вероятность достижения цели.

Крутой ты! Мыслишь как мой муж, он такой же умный и ему пофик на мнение тех, кто не способен beer.gif Наверно, я тоже когда-нибудь прокачаю дзен до такого 88 левела biggrin.gif
Пузырик

ПЭРИ написала: Меня интересует тема, а не отношение автора

Тогда ты тоже, выходит, палочкой тыкаешь. tongue.gif
Лунный Волк
16 ноября 2015, 15:18

Лола написала: А одна из очень популярная школа бизнеса, говорит так:

Очень правильно говорит. Потому как существенна сама идея бизнеса и только ее надо проверять, а бизнес план имеет смысл, только , если эта идея работает.
Инна Маг
16 ноября 2015, 15:20

Likabest написала:
Инна, я тебя ни о чем не спрашивала и писала не тебе.

Да, ты писала не мне, но обо мне.

Ааа, елки, я забыла - я ж в аквариуме! Экспонат не может отвечать тем, кто стоит вокруг и говорит друг с другом об экспонате. Пардон-пардон! biggrin.gif
Лола
16 ноября 2015, 15:21

Пузырик написала:
А вот тут ты никогда не угадаешь - правильной ли будет твоя стратегия, пока не попробуешь.
Тут опять же - нужно анализировать, что за бизнес и насколько ему подойдет та стратегия, которую описывают вторые советчики.
И каковы риски.

Да, поэтому я поняла, что стоит советоваться только с теми ,кто скажет "круто, делай!" или даст конкретный совет на конкретный вопрос, если затык. А не будет придумывать теоретических проблем.
Enola
16 ноября 2015, 15:22

Troublemaker написала: Многократно писать "мне сказать нечего", "Инна мне не интересна" и прочие "ухожуотсюда" и продолжать активно обличать писать, что это как не вестись на манипуляцию? Людям или не интересно, и они уходят из темы, либо интересно, но тогда к чему демонстративность?

Опять неловко выступать как КО, но на сколько я могла заместить, часть участников треда общается тут не с Инной, а друг с другом и на интересные им темы. Инна сама по себе им вообще не очень интересна.
Тут несколько раз мелькало всякое "бвахаха, а вы не поняли, а вас развели и вы все равно пришли". Происходит оно, видимо, от того, что некоторые люди других людей почему-то считают глупее себя. Или о того, что самому себе больно и обидно признаться, что да наплевать всем на эти нелепые и довольно очевидные попытки манипуляций, все взрослые люди, некоторые даже не глупые, захотели и пришли пообщаться о том, что им интересно. Тут часть бесед вообще параллельно ТС происходит, ей приходится все время напоминать о себе и о том, что она все еще в треде 3d.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 15:24

Лола написала: Да, поэтому я поняла, что стоит советоваться только с теми ,кто скажет "круто, делай!" или даст конкретный совет на конкретный вопрос, если затык. А не будет придумывать теоретических проблем.

Но не факт, что другим подойдет твое видение, правда? И не факт, чт овсе должны писать на форум именно так, как лично тебе удобно получать информацию.
Ты спросила, как можно использовать негтивные посылы - я тебе рассказала. А вот использовать ли, или нет - это уж тебе решать.
Что не помешает мне высказывать свое мнение. wink.gif tongue.gif
ПЭРИ
16 ноября 2015, 15:25

Пузырик написала:
Тогда ты тоже, выходит, палочкой тыкаешь.  tongue.gif

Почему? Я не вижу запроса тыкать палочкой. А своего желания тыкать слабого я не имею. Треды заводят в минуту слабости здесь, как правило.
Пузырик
16 ноября 2015, 15:26

ПЭРИ написала: Почему? Я не вижу запроса тыкать палочкой. А своего желания тыкать слабого я не имею

так ведь тыкают то по разному - кто то осознано, кто то неосознанно, Кто то с жеалнием, а кто то вообще понятия не имеет, что тыкает палочкой.
Тыкание воспринимает только тот, кого тыкают. Вне зависимости от того, что думает "тыкающий".
Лунный Волк
16 ноября 2015, 15:27

Лола написала: Наверно, я тоже когда-нибудь прокачаю дзен до такого 88 левела

Если будешь правильной женой, несомненно! wink.gif

Лола написала: А не будет придумывать теоретических проблем.

Проблемы решают по мере поступления.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 15:28

Enola написала: ей приходится все время напоминать о себе и о том, что она все еще в треде

Не, она паззлы докладывает. Это тоже нужно. Марплик тут писала, что ТС вовремя вбросы делает, а мне кажется, что ТС это неосознанно делает. Ну не все. Конечно, тузы попридерживает, чтобы не так сразу самой больно было. Я согласна с Ликабест, что внутри у Инны вообще мрак с собственным ощущением. Но она на это запрос не дает же. Ей бы с сыном ужиться при своей боли.
Likabest
16 ноября 2015, 15:28

Инна Маг написала:
Да, ты писала не мне, но обо мне.

Ааа, елки, я забыла - я ж в аквариуме! И не могу отвечать тем, кто стоит вокруг и говорит друг с другом об экспонате. Пардон-пардон!  biggrin.gif

Инна, послушай, я не хочу тебе зла. То, что я не иду по сценарию... Ну не иду, что делать.
Но если немного отвлечься от виртуальности наших отношений, я буду рада, если у вас все будет благополучно. У тебя вполне стабильная ситуация, хоть ты и беспокоишься. И достаточно инструментов, чтобы ее поддерживать в таком состоянии.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 15:29

Пузырик написала:
так ведь тыкают то по разному - кто то осознано, кто то неосознанно, Кто  то с жеалнием, а кто то вообще понятия не имеет, что тыкает палочкой.
Тыкание воспринимает только тот, кого тыкают. Вне зависимости от того, что думает "тыкающий".

Гы, т.е. мои слова Инна может воспринять как тыкание палочкой? Или собеседники? Ну пусть качают дзэн biggrin.gif Я тут свой качаю wink.gif
Инна Маг
Ну вот теперь я уже точно ушла, так как Серега позвонил, сказал что его оформили и он уже вещи в тумбочку сложил.
В палате кроме него 5 взрослых мужчин. Обещал босяка перед ними не строить и вести себя прилично.

Всем спасибо.
О Серегиных делах напишу, если это будет кому-то интересно через неделю.
Troublemaker

Enola написала: Опять неловко выступать как КО, но на сколько я могла заместить, часть участников треда общается тут не с Инной, а друг с другом и на интересные им темы. Инна сама по себе им вообще не очень интересна.

Да, общаются на интересные им темы, периодически отвечая совершенно неинтересной им Инне и обсуждая совсем неинтересную им иннину персоналию. Я заметила.
Лунный Волк

ПЭРИ написала: Треды заводят в минуту слабости здесь, как правило.

Не обязательно слабости, скорее неопределенности, недостатка информации.
Пузырик
16 ноября 2015, 15:30

ПЭРИ написала: Не, она паззлы докладывает. Это тоже нужно. Марплик тут писала, что ТС вовремя вбросы делает, а мне кажется, что ТС это неосознанно делает

Ну да, неосознанно. 3d.gif
Тетушка Лу
16 ноября 2015, 15:30

А у Тетушки Лу эта тема еще и болит. Поэтому она здесь бьется за тебя. Она бьется, а ты прикалываешься. Это не может всем нравиться. mad.gif

Нет. Обидно за Тетушку Лу - она то к тебе со всей душой, и действительно пытается помочь.

Большое спасибо за теплые слова, но я абсолютно не расстроена и не обижена. Я была очень рада поводу поговорить. По двум причинам. во - первых, я когда молчу у меня голова болит biggrin.gif во -вторых ( говорила уже) очень много штампов у народа по поводу ДД и ПР. Приемные родители - либо святые, либо долбанутые. дети из ДД - либо святые либо конченные гопники. Возврат обязательно плох для ребенка, ну насчет точечной помощи я не буду рассуждать - слишком много форм и все разные. Многие - очень вредны. И все - таки лучше что- то чем ничего.

Да я преклоняюсь перед Тетушкой Лу!

Нинада. Я та еще стерва! 3d.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 15:31

ПЭРИ написала: Гы, т.е. мои слова Инна может воспринять как тыкание палочкой? Или собеседники? Ну пусть качают дзэн biggrin.gif Я тут свой качаю

Тогда возвращаемся к началу нашей беседы: а чего ты тогда тут эмпатию приплетала, которую я так и не поняла, кому прокачивать нужно было? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»