Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Netka
16 ноября 2015, 20:39

Пузырик написала:
Либо это ты так читаешь через свои проекции.

Проекции через проекции. Чего я раньше сюда не заходила? 3d.gif
Лютти
16 ноября 2015, 20:39

баба Яга написала:
А вот это, напрасно.  biggrin.gif

И ты, Брут, загадками говоришь?!
Тетушка Лу
16 ноября 2015, 20:40

ПЭРИ написала:
Меня за что???? Капец, у нас либералы стали нетерпимыми.
Чуть что в Сибирь!

Я тоже никуда не пойду! Че я Сибирь эту не видела что ли? 3d.gif
баба Яга
16 ноября 2015, 20:40

Лола написала:
Каждый свое проецирует. Кто-то страх не справиться и не стать идеальной матерью, например. Кто-то ожидание того, что их мать должна быть идеальна. Кто-то страх начать новое дело и споткнуться. Кто-то страх, что детдомовский ребенок - обязательно будет воровать. У каждого свое, сквозь посты глубоко я не вижу. Заметно очень только одно, Инну стараются загнать в какие-то рамки "ты его обязательно бросишь, когда наиграешься" и многие твердят об этом через пост. При чем нет посыла "помочь", а есть посыл "застращать". Поэтому, очень заметно, что это проекция страхов тех, кто так настойчиво пишет именно страшилки
Лютти, получила? Бойся теперь своих проекций. 3d.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 20:41

Тетушка Лу написала: Я тоже никуда не пойду! Че я Сибирь эту не видела что ли?

*твердо
Надо, Федя, надо. tongue.gif tongue.gif
Тебе то что, из подьезда вышла и уже тут, в Сибири tongue.gif biggrin.gif
Лола

Enola написала:
Не ври, я тебе сказала, что Ампаро решением модераторов запрещено писать в этот подфорум. Все остальное - твои фантазии натему.

А я и не отпираюсь, что это моя трактовка решения модераторов biggrin.gif
баба Яга

Лютти написала:
И ты, Брут, загадками говоришь?!

Да, ну, ты что? Какие загадки. Там тебе ответ про проекции пришел. А я предупредить хотела. wink.gif
Netka

Пузырик написала: Тебе то что, из подьезда вышла и уже тут, в Сибири

До чего люди бывают предусмотрительные! Сразу там проживает. 3d.gif
Тетушка Лу
16 ноября 2015, 20:42

Пузырик написала:
*твердо
Надо, Федя, надо.  tongue.gif  tongue.gif
Тебе то что, из подьезда вышла и уже тут, в Сибири  tongue.gif  biggrin.gif

3d.gif все, я спать.
Пузырик

Netka написала: Проекции через проекции. Чего я раньше сюда не заходила?

Да тут давно весело.
Одни безысходность и Искуственная вагина чего стоят. 3d.gif
Лола

Пузырик написала:
Либо это ты так читаешь через свои проекции.

Ну у меня-то тоже есть желание стать идеальной матерью. Работаю с этим, считаю, что есть заметный прогресс с прошлого года. Посему Инну и не осуждаю. tongue.gif
Пузырик

Тетушка Лу написала: все, я спать.

А я есть. 3d.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 20:43

Лола написала: Ну у меня-то тоже есть желание стать идеальной матерью. Работаю с этим, считаю, что есть заметный прогресс с прошлого года. Посему Инну и не осуждаю.

Одна я в белом стою красивая? (с) 3d.gif
баба Яга
16 ноября 2015, 20:43

Netka написала:
Проекции через проекции. Чего я раньше сюда не заходила?  3d.gif

Это тебе психология в перемешку с жизнью.
Mareesha
16 ноября 2015, 20:44

ПЭРИ написала: Меня за что???? Капец, у нас либералы стали нетерпимыми. Чуть что в Сибирь!

Почему "за что"? Это же привилегия. И Ампаро "забаненную" возьмите. У вас будет сплошное согласие и никто не будет раздражать.
Лола
16 ноября 2015, 20:44

Пузырик написала:
Одна я в белом стою красивая? (с)  3d.gif

Хм, это проекции через проекции, но уже твои? tongue.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 20:45

Лола написала: Хм, это проекции через проекции, но уже твои?

Нет, это я твой пост префразировала.
Инна Маг

Пузырик написала:

Да это день сурка какой то, или я дура.
Да я уже сто раз написала, что все прочитала, все предостережения учла, над чем следует подумала.
Нееет, "ничего ты не поняла и не усвоила" Иди сюда, мы тебе еще раз сто все это напишем с вариациями.
Больше не буду отвечать на повторяющиеся вопросы. Надоело. Ангелу бы надоело, а я не ангел.
Лютти

баба Яга написала:
Да, ну, ты что? Какие загадки. Там тебе ответ про проекции пришел. А я предупредить хотела.  wink.gif

Ага. Почитала. Забавно. smile.gif
Mareesha

Тетушка Лу написала: Я тоже никуда не пойду!

Ну и не ходи. С нами, несогласными, оставайся smile.gif .

Лола

Mareesha написала:
Почему "за что"? Это же привилегия. И Ампаро "забаненную" возьмите. У вас будет сплошное согласие и никто не будет раздражать.

А ты ничего не путаешь? С виду как-то ПЭРИ довольно мирно пишет.
баба Яга
16 ноября 2015, 20:47

ПЭРИ написала:
Меня за что???? Капец, у нас либералы стали нетерпимыми. Чуть что в Сибирь!

Кстати, там есть очень симпатичные люди. Там, я бы сказала, не Сибирь. Там люди по душам общаются. Но душу надо свою приносить, запасных не выдают.
Enola
16 ноября 2015, 20:48

Лола написала: А я и не отпираюсь, что это моя трактовка решения модераторов

Лола написала:  мне тут сказали, что одного участника забанили в ПиЖ навсегда, потому что писал не в строку, очень сильно не в строку большинству

Ага, очень похоже 3d.gif
Лола
16 ноября 2015, 20:49

Лютти написала:
Ага. Почитала. Забавно. smile.gif

Ты что, как ты можешь не понимать! Это обязательно твои проекции! Я же вижу! Если ты не согласна, то ты внимательно-внимательно прочитай, проанализируй. Ведь со стороны же оно виднее. Точно-точно, виднее. А если ты не согласна, и у тебя это вызывает протест, то это 100% значит, я попала в точку. На всякий случай , если ты не согласишься с первого раза, я тебе еще 10 раз это напишу, чтобы ты точно обратила внимания на такие серьезные вещи. lol.gif
Mareesha
16 ноября 2015, 20:50

Лола написала: А ты ничего не путаешь? С виду как-то ПЭРИ довольно мирно пишет.

Я про это и говорю. Но похоже, Пэри и Тетушка Лу не хотят, так что остаешься ты с Ампаро, если она захочет. А что, хорошо же будет - сплошное
взаимпонимание и благолепие. И никакие "либералы" со своими комплексами не пролезут.

Netka
16 ноября 2015, 20:51

Пузырик написала: Одни безысходность и Искуственная вагина чего стоят

"Безысходность" я не потянула. А вот про "всё накрылось cen.gif " прочитала. Да. Я вообще люблю всякие срачи разборки . 3d.gif
Лола
16 ноября 2015, 20:51

Enola написала:

Ага, очень похоже 3d.gif

А почему забанили, можешь написать? Посмотрим, насколько моя версия расходится tongue.gif
Лола
16 ноября 2015, 20:52

Mareesha написала:
Я про это и говорю. Но похоже, Пэри и Тетушка Лу не хотят, так что остаешься ты с Ампаро, если она захочет. А что, хорошо же будет - сплошное взаимпонимание и благолепие. И никакие "либералы" со своими комплексами не пролезут.

Ты сейчас о чем? redface.gif
Mareesha

баба Яга написала: Кстати, там есть очень симпатичные люди. Там, я бы сказала, не Сибирь

Так я не предлагала портить им жизнь идти к уже сложившемуся кругу. Я предлагала создать новое сообщество, без несогласных.
Инна Маг

Лола написала:  "ты его обязательно бросишь, когда наиграешься" и многие твердят об этом через пост. При чем нет посыла "помочь", а есть посыл "застращать

Именно так и я это воспринимаю.

Почему столько людей решили, что я наиграюсь и брошу, мне невдомек.
Вы б на денек попробовали такие игры, потом бы писали.
А что, есть идея - могу предоставить свою "игрушку" напрокат.
Он уже обтесался, уже не такой неудобный, будет лежать тихонько на вашем диване в уголке, футбол смотреть, песни блатные петь.
А вы поиграете немножко в маму?
Не хотите?
Аааа
Лола
16 ноября 2015, 20:53

Пузырик написала:
Нет, это я твой пост префразировала.

А я твой, ага
Пузырик
16 ноября 2015, 20:54

Лола написала: А я твой, ага

Психолог. 3d.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 20:56

Инна Маг написала: Именно так и я это воспринимаю.

Он уже обтесался, уже не такой неудобный, будет лежать тихонько на вашем диване в уголке, футбол смотреть, песни блатные петь.
Не хотите?
Аааа

Водички может? Или валерианки?

Нам зачем играть, если мы изначально против таких игрушек???
Лола

Пузырик написала:
Психолог.  3d.gif

А то! tongue.gif
Enola

Лола написала: А почему забанили, можешь написать? Посмотрим, насколько моя версия расходится

facepalm.gif

Лола, для личной переписки существует приват.
Mareesha

Лола написала: Ты сейчас о чем?

О том, чтобы создать отдельное общество согласных вокруг ТС, где никто не будет ни с чем спорить, раздражать непониманием, оскорблять недоверием, а будут только хвалить и поддерживать. Я предложила, чтобы там, кроме ТС, была ты, Пэри, Лунный Волк и "забаненная" Ампаро, но Пэри с Тетушкой Лу, кажется, не рвутся. Но вы можете вчетвером.
Лютти
16 ноября 2015, 20:57

Инна Маг написала:

Жесть!
Enola
МОДЕРАТОРИАЛ:
Дочитала последние страницы. Народ, давайте накал страстей снизим, это касается как участников треда, так и ТС. Иначе я тред закрою.
ПЭРИ

Mareesha написала:

А меня никто и не раздражает. Как всегда я просто удивляюсь двойным стандартам.
Лола
16 ноября 2015, 20:59

Инна Маг написала:

Не хотите?
Аааа

Да тут весь тред сплошной передерг. При чем, обычно, он как-то имеет отношения к реальности, а здесь даже близко не видно. Страшно ведь очень,
Инна, раз я тут в белом, я скажу тебе, что мое личное мнение (кажется я его уже писала), что даже если ты не справишься и выставишь парня на мороз, то, что ты ему дашь хотя бы что-то это очень много. Вот поэтому у меня и другое мнение, чем у части участников треда.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 21:01
Инна, что случилось? Стресс отпускает в одиночестве? Не надо тебе сейчас сюда.
Лола
16 ноября 2015, 21:03

ПЭРИ написала:
А меня никто и не раздражает. Как всегда я просто удивляюсь двойным стандартам.

ПЭРИ, ты что, ты же очень злая, надо в клуб злыдней идти. Туда вишь, Ампаро, как самого злобного участника записали и даже Лунного Волка, просто жуткий хам biggrin.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 21:03

ПЭРИ написала: А меня никто и не раздражает. Как всегда я просто удивляюсь двойным стандартам.

Да ну, какие двойные стандарты.
Aldmeris
16 ноября 2015, 21:06

Инна Маг написала: А что, есть идея - могу предоставить свою "игрушку" напрокат.
Не хотите?
Аааа

Ну и шуточки у вас, боцман.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 21:07

Aldmeris написала:

Довели...
Пузырик
16 ноября 2015, 21:10

ПЭРИ написала:

Угу. Злые, нечуткие люди.
Правда, им потом опять скажут, что все не так, и над ними опыты ставили.
Может, лучше сесть и подумать, почему получается такое отношение?
Ну и заодно обьясни мне, может ты понимаешь - зачем предлагать поиграть тем, кто как раз сильно против таких игрушек? Логика где?
Инна Маг
16 ноября 2015, 21:17

Aldmeris написала:

Чё, боитеся?

Бойтеся, бойтеся, этот уже почти обезврежен. А вот тысячи детдомовцев, что каждый год выпускаются - они идут к вааам.

баба Яга
16 ноября 2015, 21:18

Mareesha написала:
Так я не предлагала портить им жизнь идти к уже сложившемуся кругу. Я предлагала создать новое сообщество, без несогласных.

Да, я поняла. Это чтоб понимали, не в Сибирь а к умным людям в уголок.
Инна Маг
16 ноября 2015, 21:21

ПЭРИ написала: Инна, что случилось? Стресс отпускает в одиночестве? Не надо тебе сейчас сюда.

Я в порядке.
Правда, в порядке.
Могу по телефону поговорить, услышишь.

Это я разозлилась немножко. А когда немножко злой, то и пишешь соответственно.

Серенька звонил. Как вы там, спрашивает. Че на дачу не поехала.
А муж на стройку с работы увинтил - форс-мажор там случился, разруливает.
Вот не поехала. А хотелось очень. А сама только в роли пассажира.
баба Яга
16 ноября 2015, 21:24

Инна Маг написала:

Не хотите?
Аааа

Это был твой выбор. Не понятно, почему ты до того, как Сергей у тебя был на пороге московской квартиры не озаботилась сбором всякой нужной информации. Теперь паясничаешь, потому что нет должной поддержки. Шутка очень дурно пахнет, даже если тебе и плохо. Ты о нем, как другой о кутенке подобранном не скажет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»