Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Инна Маг
3 ноября 2015, 16:26

Eva_23_L написала: мальчику было 4,5

3,5 было
Я и сейчас в нем ищу того малыша. И радуюсь, когда нахожу. Хотя бы в улыбке.
Bluemarine
3 ноября 2015, 16:29

Инна Маг написала: 3,5 было

Инна, вы от мальчика давно уехали. Оставьте его в покое, что ли. Ничего вы не разовьете в нем за пару месяцев, а ему потом как то жить.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:32

Likabest написала: Женщины тоже не могут сказать прямо и поэтому меняют форму, не меняя смысл. "Конечно ты можешь нравиться". Это означает "ты нам нравишься".

Да ни фига это не значит, что "ты нам нравишься". Более того, если я сказала, что мальчик нравится, это я всего лишь педагогически хочу его поддержать. А на самом деле он мне может не нравиться совсем. Но я знаю, что ему важно, чтобы он нравился.
Или мне нравится его тело: хорошо сложено или наоборот - уютный толстячок. Но не нравится его манера вести себя за столом, например. Но я осознаю, что у кого-то может быть не так. Поэтому говорю, что в принципе, он может нравиться, почему нет.

Likabest написала: Что произошло между мужчиной и женщинами? В широком смысле - сексуальный акт без контакта.

Ох, это круто. facepalm.gif

баба Яга написала: Видишь, значит видишь. Слышишь, значит слышишь.

баба Яга написала: Можешь - читаешь, не можешь - не читаешь.

Непонятно, но мне придется пережить, что примеров не будет.
Мэрис
3 ноября 2015, 16:34

Eva_23_L написала: Сколько Марселине по сюжету может быть?

Судя по Википедии Фигаро 36 лет, значит, Марселине не меньше 52-53.

Likabest написала: Пример таких формулировок: коллега-мужчина спрашивает коллегу-женщину: "Ты не считаешь, что мне нужна любовница, я у вас по два месяца зависаю?" Вопрос ко всем: он о чем спросил?

У вас, это у кого, простите?

Likabest написала: Это хороший вопрос, в десятку. Почему ты и твои подруги на него отвечаете? Вы девочки?

Ну были же когда-то и девочками. biggrin.gif Не у девочек же спрашивать.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:34

Лютти написала:
Ты, правда, перечитай! Это ж полный блеск и куча умных мыслей. smile.gif

Перечитаю, да.
Я сейчас поняла, что вообще перепутала с "Собакой на сене". facepalm.gif
Другая Стрекоза
3 ноября 2015, 16:35

Likabest написала:
Вести себя как мама без учета возраста, это и означает инцест. Он не твой ребенок, он взрослый мужчина с сексуальным опытом, которого ты взяла в дом.

Наконец-то!
Likabest

Инна Маг написала:
3,5 было

Могу предположить (только предположить!), что ты ищешь не это. Если не ошибаюсь, ты ведь недавно делала операцию, худела. Возможно это поиск молодости, новой энергии, еще одного начала, как и тогда, когда ты уехала в Москву с новым мужем.
Если это слишком прямо написано - напиши мне, я сотру.
Инна Маг

Bluemarine написала: Оставьте его в покое, что ли

Что значит оставьте в покое? Тогда не надо было его поддерживать, общаться, ждать. Пусть бы считал, что мама его бросила а папа умер. Но он то бережно хранил фотографии и привез мне песню Стаса Михайлова про маму и пел ее для меня.
Мне его что, выгнать, чтобы в покое оставить?
Он себе уже нарисовал новую жизнь, ему понравилось жить так, как живем мы, это для него стимулирующий пример.
Он на днях спорил со мной, в какой комнате в новом доме он будет футбол смотреть. И где он сможет орать "гол!" чтобы нас не разбудить.

Ты давай подробнее, пожалуйста, что ты имеешь ввиду.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:37

Мэрис написала:  Не у девочек же спрашивать.

Как-то так, да. Парень не уверен в себе. Ждет поддержки. На мой ХО, то, что он спрашивает у этих "теток", как раз говорит о том, что с ними он чувствует себя свободно, спокойно, не боится, что не понравится, значит, не видит в них "объекта". Иначе бы не спрашивал. Много парней при встречах с девушками спрашивают: "Я тебе нравлюсь, ты могла бы полюбить меня?"

Девушки, а вы не ищете БАНАН, там, где просто огурец?
Likabest
3 ноября 2015, 16:39
Ну огурец и огурец, Бог с ним. smile.gif
Другая Стрекоза
3 ноября 2015, 16:40

Инна Маг написала:
3,5 было

Я вот с самого начала напрягалась от формулировки ребенок в адрес взрослого парня. Моим 18 было буквально позавчера. Вапще не ребенки ни разу.

Likabest написала:
Если младенца мама целует во все места, то юношу не целует. В нормальной схеме происходит гендерная сепарация и дистанция увеличивается. В невротических - как повезет.

Ха-ха. А когда я призналась, что не целую и не тискаю своих детей-подростков, меня почти заклеймили biggrin.gif
Мэрис
3 ноября 2015, 16:42
Я тут не спец, инцест или не инцест, но то, что мальчик - фактор серьезно дестабилизирующий брак, это 100%. И об этом надо помнить.
Другая Стрекоза

Инна Маг написала:
Он на днях спорил со мной, в какой комнате в новом доме он будет футбол смотреть. И где он сможет орать "гол!" чтобы нас не разбудить.

Что я говорила? facepalm.gif
Не, если всех устраивает, то пуркуабыинепа. Тем более, что инцеста нет ни дефакто, ни деюре. Парень посторонний практически.
Eva_23_L

Likabest написала:
Могу предположить (только предположить!), что ты ищешь не это. Если не ошибаюсь, ты ведь недавно делала операцию, худела. Возможно это поиск молодости, новой энергии, еще одного начала, как и тогда, когда ты уехала в Москву с новым мужем.

Не "С" мужем, а "ЗА" мужем. Инна писала. В смысле, мужа не было, когда Инна уезжала, как я поняла.
А мне кажется, что у Инны просто много свободного времени и сыла не знает, куда девать. Вот ей и хочется кого-нибудь "спасти". Внучка у дочки, помощи не требуется. А тут сын. Да, Ликабест, не понимаю в упор, почему ты так отвергаешь мысль, что для Инны он именно сын, хоть и не оформленный официально. Он жил далеко от нее, но они созванивались. Просто не было возможности ему раньше приехать.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:44

Likabest написала: Ну огурец и огурец, Бог с ним.  smile.gif

Нет, если ты что-то увидела, то обратить внимание надо, я думаю. И как-то дуть на ту воду периодически. Чтоб уж наверняка.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:45

Мэрис написала: Я тут не спец, инцест или не инцест, но то, что мальчик - фактор серьезно дестабилизирующий брак, это 100%. И об этом надо помнить.

Вот тут 1000 раз подпишусь.
Инна Маг
3 ноября 2015, 16:45

Likabest написала:

Мой муж моложе меня на 12 лет. Я все это делаю для того, чтобы он видел перед собой хорошо выглядящую женщину. Он то выглядит просто шикарно для своих 39. Молодой, статный, хорош собой. Я признаюсь, что хочу, чтобы его любовь ко мне продолжалась. Для того и похудение, и пластические операции, которые будут еще, и гзт, как только придет для нее время. Я убью за него, если потребуется. (Это так, для иллюстрации чувств.)

Но Сережка то тут при чем?
AndyCAT
3 ноября 2015, 16:46
И меня посчитайте к тем, кто инцеста не видит.
Тред читаю с самого начала, вижу, что Инна заботится и Сереже так, как может. И старается его социализировать как может.

Likabest написала: Это хороший вопрос, в десятку. Почему ты и твои подруги на него отвечаете? Вы девочки?Опишу ситуацию так, как я ее вижу.

Молодой человек не может спросить, нравится ли он взрослым женщинам. Он формулирует так, как принято.
Пример таких формулировок: коллега-мужчина спрашивает коллегу-женщину: "Ты не считаешь, что мне нужна любовница, я у вас по два месяца зависаю?" Вопрос ко всем: он о чем спросил?

По-моему, пример не очень. Меня сын тоже, когда он был в возрасте Сергея, спрашивал, нравится ли он, по его мнению, девушкам. А мой сын не из детдома, а из благополучной семьи. Имхо, Сергей интересуется мнением человека, которого он любит, который для него авторитет.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:46

Инна Маг написала: Но Сережка то тут при чем?

Может, попытка возбудить его ревность, поселив под боком еще более молодого?
Eva_23_L
3 ноября 2015, 16:47

AndyCAT написала: Имхо, Сергей интересуется мнением человека, которого он любит, который для него авторитет.

+100
Лютти
3 ноября 2015, 16:49

Лиззи_ написала:
И я для статистики отмечусь. Тоже не вижу никакого инцеста.

Ну и я для статистики - вижу. Писать не хотела в тред вообще, но тут Бомарше с пути сбил. smile.gif
Nadya10
3 ноября 2015, 16:50
Я понимаю, как тяжело человеку из "культурно- социализированной" среды смотреть и общаться с человеком из совершенно другой среды- тем более вот такой - гопниповской.
Если подходить к этому общению- на равных- то неизбежны конфликт и прекращение общения вообще.
Но если взять на себя силы и пытаться " перетягивать" уже сложившегося человека на свою сторону, то надо понимать что адаптация к среде происходит медленно и просто попав с другие условия человек проболжает выдавать те реакции которые у него уже есть. Других- просто нет.
Они должны возникнуть. А возникают они только когда человек видит в этой среде "своих" и наблюдает их изо дня в день.
Я понимаю что "свои"- тоже люди и у постоянного сдерживания тоже есть предел.
Нужно учитывать и свою психологию, потому что это тоже может привести к срыву.
А ситуативное поведение, лексика, эмоции- в нормальном процессе адаптации ребенка к среде- происходит как простое копирование.
Ребенок просто смотрит что говорит и слушает взрослых, как себя ведет как реагирует на различные запросы от окружающих, как формирует эти запросы- и элементарно повторяет.
Поэтому нужно организовать ему - такой " спектакль"- показывать ему, как вы общаетесь и что делаете в своей жизни. Чем более подробно вы будете делать это, тем больше у него шансов научиться жизни в вашей среде.
Likabest
3 ноября 2015, 16:51

Eva_23_L написала:
Да, Ликабест, не понимаю в упор, почему ты так отвергаешь мысль, что для Инны он именно сын, хоть и не оформленный официально. Он жил далеко от нее, но они созванивались. Просто не было возможности ему раньше приехать.

Предысторию Инны я не знаю, помню только тред в медицине.
Ева, не я отвергаю факт, а то, что случилось, отвергает. Инна в начале треда об этом много писала, сейчас не буду искать. Ты могла бы жить 14 лет отдельно от своих детей потому, что не было возможности приехать?
Представь и почувствуй. И это чувство и будет разницей между материнством и всеми другими отношениями, которых в жизни множество.
Инна Маг
3 ноября 2015, 16:55

Eva_23_L написала:

Так он и так ревнует. Даже к дочке и внучке.
Чего там еще провоцировать?
Likabest
3 ноября 2015, 16:55

Инна Маг написала:
Мой муж моложе меня на 12  лет. Я все это делаю для того, чтобы он видел перед собой хорошо выглядящую женщину. Он то выглядит просто шикарно для своих 39. Молодой, статный, хорош собой. Я признаюсь, что хочу, чтобы его любовь ко мне продолжалась.  Для того и похудение, и пластические операции, которые будут еще, и гзт, как только придет для нее время. Я убью за него, если потребуется. (Это так, для иллюстрации чувств.)

Но Сережка то тут при чем?

Инна, я это не буду комментировать и за предыдущий комментарий прошу прощения. Он лишний. Ты не спрашиваешь, что с тобой, не будем углубляться.
Troublemaker
3 ноября 2015, 16:58

AndyCAT написала: По-моему, пример не очень. Меня сын тоже, когда он был в возрасте Сергея, спрашивал, нравится ли он, по его мнению, девушкам.

Да большинство из нас спрашивало, если не родителей, то тетю/дядю/бабушку/дедушку или любого значимого взрослого, мнение которого было авторитетным. Просто потому, что у сверстников противоположного пола этого не спросишь. Особенно в том случае, как у Сергея, когда сверстников, с которыми доверительные отношения, рядом нет.
Страшно жить, когда вокруг видятся сплошные инцесты. redface.gif
Лунный Волк
3 ноября 2015, 17:00

Eva_23_L написала:  Там тоже идет развитие отношений с сексуальным подтекстом?

Инна , судя по аватарке, вполне привлекательная женщина, ты можешь поручиться, что она не привлечет 18 летнего парня, находясь рядом и принимая в нем участие? 18 летнего, а не 4 летнего, подчеркиваю.
В свои 20 я вполне смотрел на 40 летних женщин как на сексуальных партнеров.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:07

Likabest написала:
Предысторию Инны я не знаю, помню только тред в медицине.
Ева, не я отвергаю факт, а то, что случилось, отвергает. Инна в начале треда об этом много писала, сейчас не буду искать. Ты могла бы жить 14 лет отдельно от своих детей потому, что не было возможности приехать?
Представь и почувствуй. И это чувство и будет разницей между материнством и всеми другими отношениями, которых в жизни множество.

Я поняла, о чем ты. А если не "сын", а "приемный сын"? Т.е. как бы ответственность есть, но и она так... не очень, чтобы давит? Все же своя рубашка ближе к телу?
Вначале-то мальчик остался типа с папой? Даже "детей поделили" какбЭ?
А после смерти БМ Сергея нельзя было перевести в Москву никак. Или можно было при желании?

Инна, а вы когда решили, что Сергей к вам приедет?
И, я тебя спрашивала уже: как вы с ним и между собой договаривались: где он жить будет, как долго с вами, что с финансами?
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:09

Лунный Волк написал:
Инна , судя по аватарке, вполне привлекательная женщина, ты можешь поручиться, что она не привлечет 18 летнего парня, находясь рядом и принимая в нем участие? 18 летнего, а не 4 летнего, подчеркиваю.

Который ее матерью называет и, может быть, считает тоже? Ну... 50 на 50. Скорее нет. Буду очень удивлена, если сын мужа от первого брака вдруг увидит во мне Женщину. facepalm.gif

В свои 20 я вполне смотрел на 40 летних женщин как на сексуальных партнеров.

На маму, теть тоже? Инне не 40, а 51.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 17:10

Nadya10 написала: Я понимаю, как  тяжело человеку из "культурно- социализированной" среды смотреть и общаться с человеком из совершенно другой среды- тем более вот такой - гопниповской.
Если подходить к этому общению- на равных- то неизбежны конфликт и прекращение общения вообще.
Но если взять на себя силы и пытаться " перетягивать" уже сложившегося человека на свою сторону,  то надо понимать что адаптация к среде происходит медленно и просто попав с другие условия человек проболжает выдавать те реакции которые у него уже есть. Других- просто нет.
Они должны возникнуть. А возникают они только когда человек видит в этой среде "своих" и наблюдает их изо дня в день.
Я  понимаю что "свои"- тоже люди и у постоянного сдерживания тоже есть предел.
Нужно учитывать и свою психологию, потому что это тоже может привести к срыву.
А ситуативное поведение, лексика, эмоции- в нормальном процессе адаптации ребенка к среде- происходит как простое копирование.
Ребенок просто смотрит что говорит и слушает взрослых, как себя ведет как реагирует на различные запросы от окружающих, как формирует эти запросы- и элементарно повторяет.
Поэтому нужно организовать ему - такой " спектакль"- показывать ему, как вы общаетесь и что делаете в своей жизни. Чем более подробно вы будете делать это, тем больше у него шансов научиться жизни в вашей среде.

Да, я с этим вот соглашусь. Не нужно переходить на его уровень общения, лексику и проч. Это не даст положительного эффекта.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:10

Troublemaker написала: Страшно жить, когда вокруг видятся сплошные инцесты.

Как-то так, да. mad.gif
AndyCAT
3 ноября 2015, 17:13

Troublemaker написала: Да большинство из нас спрашивало, если не родителей, то тетю/дядю/бабушку/дедушку или любого значимого взрослого, мнение которого было авторитетным. Просто потому, что у сверстников противоположного пола этого не спросишь. Особенно в том случае, как у Сергея, когда сверстников, с которыми доверительные отношения, рядом нет.

Вот именно. У меня в свое время такого человека рядом не было, что гораздо хуже.
Лиззи_
3 ноября 2015, 17:16

Troublemaker написала:
Да большинство из нас спрашивало, если не родителей, то тетю/дядю/бабушку/дедушку или любого значимого взрослого, мнение которого было авторитетным. Просто потому, что у сверстников противоположного пола этого не спросишь. Особенно в том случае, как у Сергея, когда сверстников, с которыми доверительные отношения, рядом нет.
Страшно жить, когда вокруг видятся сплошные инцесты.  redface.gif

Вот + 1000000.

Кошкин хвост вспомнился.
Инна Маг
3 ноября 2015, 17:16

Eva_23_L написала: Инна, а вы когда решили, что Сергей к вам приедет? И, я тебя спрашивала уже: как вы с ним и между собой договаривались: где он жить будет, как долго с вами, что с финансами? 

Ой, мы разговаривали с мужем почти сразу, как умер БМ. Я же спросила мнения мужа насчет ребенка. Он сказал, что пусть приезжает жить в столицу, когда вырастет, а мы ему поможем на старте. А взять в семью однозначно отказался.
Вот и пришло время, ребенок вырос, мы пытаемся его стартануть. Как договаривались.
С финансами - одеть-обуть накормить, пока сам начнет зарабатывать. Ну и помочь устроиться, чтобы мог зарабатывать себе на жизнь.
Troublemaker
3 ноября 2015, 17:17

Eva_23_L написала: что для Инны он именно сын, хоть и не оформленный официально.

Ну какой он сын, практически всю свою жизнь проведший вдали от Инны и лишь время от времени общающийся с ней по телефону? Так, ролевая игра в дочки-матери с обеих сторон.
Хотя я не считаю что это плохо, потому как юному человеку после сиротского учреждения без поддержки взрослого человека выжить и интегрироваться в общество очень сложно. И хорошо, что у Сергея есть такой взрослый. Но отношения мать-сын мне кажутся в данном случае какими-то слишком искусственными и противоестественными.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 17:18

Инна Маг написала:
Ой, мы разговаривали с мужем почти сразу, как умер БМ. Я же спросила мнения мужа насчет ребенка. Он сказал, что пусть приезжает жить в столицу, когда вырастет, а мы ему поможем на старте. А взять в семью однозначно отказался.
Вот и пришло время, ребенок вырос, мы пытаемся его стартануть. Как договаривались.
С финансами - одеть-обуть накормить, пока сам начнет зарабатывать. Ну и помочь устроиться, чтобы мог зарабатывать себе на жизнь.

А он знает, что вы его взяли только на стартануть, а не в семью? А то он уже комнату себе присматривает в вашем доме. Муж что говорит на его желание жить с вами в новом доме?
Инна Маг
3 ноября 2015, 17:21

AndyCAT написала:
Вот именно. У меня в свое время такого человека рядом не было, что гораздо хуже.

А мне папа отвечал, когда я спрашивала - "я красивая?" - как чушка сивая mad.gif
Что я красивая я впервые искренне услышала только к 25 годам. И не от отца и даже не от БМ. От маминого мужа (ему тогда 55 было, для меня просто окаменелость ископаемая). biggrin.gif
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:21

Troublemaker написала:
Ну какой он сын, практически всю свою жизнь проведший вдали от Инны и лишь время от времени общающийся с ней по телефону? Так, ролевая игра в дочки-матери с обеих сторон.

Ну, такой... сказка некоторым образом. Не очень обременительная.

Хотя я не считаю что это плохо, потому как юному человеку после сиротского учреждения без поддержки взрослого человека выжить и интегрироваться в общество очень сложно. И хорошо, что у Сергея есть такой взрослый.

+100

Но отношения мать-сын мне кажутся в данном случае какими-то слишком искусственными и противоестественными.

А с его стороны? Как ты это видишь с его стороны?
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:23

Инна Маг написала:
А мне папа отвечал, когда я спрашивала - "я красивая?" - как чушка сивая  mad.gif
Что я красивая я впервые искренне услышала только к 25 годам. И не от отца и даже не от БМ. От маминого мужа

Ой, держись теперь! 3d.gif
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:24

Доверчивая Стерва написала:
А он знает, что вы его взяли только на стартануть, а не в семью? А то он уже комнату себе присматривает в вашем доме. Муж что говорит на его желание жить с вами в новом доме?

Я так поняла, что в той картинке, которую они нарисовали, у Сергея в доме будет комната, где он будет останавливаться, когда приезжать в гости будет.
Eva_23_L
3 ноября 2015, 17:26

Инна Маг написала:

Понятно. Т.е. муж заранее знал, что Сергей в этом году к вам приедет?

Понятно-2.
Это немного сказка и утопия. Но хочется, чтобы она сбылась, ради всех участников, а не разбилась "о быт".
Инна Маг
3 ноября 2015, 17:28

Доверчивая Стерва написала:

Знает, конечно.
Муж за то, чтобы мои дети приезжали в гости или на выходные. И Сергея это тоже касается.
А жить с нами он не хочет, в городе бы жил, а в поселке "да ну на". В гости на шашлыки приехать, да. Две комнаты будут иметь функции гостевых. Вот и спорил, в какой из них можно орать Гол.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 17:31
Поняла.
Инна Маг
3 ноября 2015, 17:33

Eva_23_L написала:
Ой, держись теперь! 3d.gif

А он прямо при маме говорил! На каком-то семейном празднике.
А мама как всегда начала причитать, что вот если бы под глазками черные круги получше замазать, то совсем хорошо бы было. 3d.gif
Лунный Волк
3 ноября 2015, 17:33

Eva_23_L написала: Ну... 50 на 50.

Вот именно, что 50 на 50. wink.gif
Я в свои 22 ни секунды бы не задумывался захоти 39-летняя преинтеререснейшая мама моей тогдашней 18-летней подруги перейти от легкого флирта к отношениям.

Eva_23_L написала:  Инне не 40, а 51.

Я очень невысокого мнения о 50+ летних женщинах, но Инна вроде совершенно адекватна и прекрасно выглядит. И потом, кто может понять, что может зародиться в голове 18-летнего, да еще с явным приветом.
Тетушка Лу
3 ноября 2015, 17:35

Likabest написала:
Ева, он не сын Инны. Представь, что твой муж привел в дом 18 летнюю девушку, взрослую по сути, которая спала с мужчинами. И он, например, будит ее, интересуется ее бельем. Восхищается ею. Почему-то с ходу начинает обсуждать ее личную жизнь. Что т.

ЭЭЭ нет! В наших реалиях не принято, чтобы муж присматривал за хозяйством и в том числе за детским бельем. а женщина - запросто. То что Инна следит за бельем взрослого ребенка ( а то и мужа,наверное) - это нормально. То что муж начал бы следить за бельем дочери - не сосем нормально, но есть такие папики. Но тогда подобная хозяйственность распространялась бы на все - и на белье и одежду жены и не внушала бы опасений. Мы про хозяйственный интерес, надеюсь все меня правильно поняли?. Восхищаются красотой своих дочерей все папы, которые мне попадались в этом мире. Начиная с маленького возраста, когда дочери их лысые уродцы 3d.gif По моему только психолог может рассмотреть в этом подвох. Им наверное положено проверять на комплексы да? На Эдипов и проч? smile.gif
А про ревность мужа согласна. Только не как к женщине а как к жене - ыункция возможной опеки теперь делится на два.
Лиззи_
3 ноября 2015, 17:37

Лунный Волк написал:
Я в свои 22 ни секунды бы не задумывался захоти 39-летняя преинтеререснейшая мама моей тогдашней 18-летней подруги перейти от легкого флирта к отношениям.

Я очень невысокого мнения о 50+ летних женщинах, но Инна вроде совершенно адекватна и прекрасно выглядит.  И потом, кто может понять, что может зародиться в голове 18-летнего, да еще с явным приветом.

А что не так с 50+ женщинами? mad.gif

Ну что на кладбИще в простыне пора, это я помню, но туда вроде с 25 приглашают.

Тетушка Лу
3 ноября 2015, 17:43

Eva_23_L написала:
Вот у Тетушки Лу тоже есть приемный сын. Там тоже идет развитие отношений с сексуальным подтекстом?

Нет! Хоть и затрахалась я с ним до чертиков 3d.gif Но это же не считается?
И вот еще тут много пишут - он не относится к тебе как к маме. Да откуда им знать то как к маме относится?. У них была обслуга, которая стирала - убирала да, женщины. И все! Ну вот у Сергея еще сексуальные партнерши. А самое понятие что есть мать у них не сформировано. Так что вряд ли его сейчас можно сформировать. Наш психолог тоже пытается вытянуть из моего ребенка - а говорит ли он мне комплименты? А хвалит ли меня? Не знаю зачем это нужно, но зачем то наверное нужно. наверное чтобы воспитать на моем примере дальнейшее рыцарское отношение к женщинам? Но никакого сексуального конетса как то не приходит в голову. Хотя я тоже занимаюсь ихними тряпками и восхощаюсь ихними телами. Даже если они скрючены длинноноги и несуразны! 3d.gif
Инна Маг
3 ноября 2015, 17:43

Eva_23_L написала:
Понятно. Т.е. муж заранее знал, что Сергей в этом году к вам приедет?

Понятно-2.
Это немного сказка и утопия. Но хочется, чтобы она сбылась, ради всех участников, а не разбилась "о быт".

Муж знал, а как же! Я без его разрешения никогда бы пацана не привезла.
Другая Стрекоза
3 ноября 2015, 17:44

Лунный Волк написал:

Высокие, высокие отношения (с)

Я очень невысокого мнения о 50+ летних женщинах
.

А о мужчинах 50+? Чисто для статистики.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»