Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Mareesha
30 ноября 2015, 18:41

Инна Маг написала: Не помню, про какой тред речь. Я много писала разного, и знакомых у меня куча.

А про "у многих в игноре" зачем написала? Чтобы показать, что за тобой стоит армия презирающих меня, поганку, форумчан?

Про тред про твою подругу, где ты описывала ее физиологические подробности... нет, я написала и стерла, даже повторять противно. И нет, за мной нет никакой армии. Я написала про игнор, потому что некоторые вещи, которые ты пишешь, настолько противно читать, что люди делают твои посты невидимыми.
Пузырик
30 ноября 2015, 18:44

Тетушка Лу написала: Ну ты дала особенно ценный - "раньше надо было думать"

Ты только это прочитала? Остальные мимо твоего сознания прошли? Сочувствую.
cardova
30 ноября 2015, 18:47

Mareesha написала: Я написала про игнор, потому что некоторые вещи, которые ты пишешь, настолько противно читать, что люди делают твои посты невидимыми.

Тогда я не понимаю смысла игнора. Инна, вроде, чаще всего присутсвует в собственных тредах.
Инна Маг
30 ноября 2015, 18:47

Лу не писала, что раньше надо было думать. И не предлагала воспользоваться машиной времени. Она прямо на месте раскрывала мне те стороны отношений с ребенком, которые я со своей точки не видела. А она видела или уже на своем опыте прожила. И объясняла на своем примере, что надо делать и как реагировать. На что плюнуть а к чему присмотреться. Вот почему ее советы самые ценные.

Про Центр она была не в теме, она бы точно написала.

А не отсылала меня в поездку в Иркутск до приезда Сережи в Москву. Чего я при всем желании совершить никак теперь не могу. Зато все знают, что я этого не сделала и требуют чтобы посыпала голову пеплом. Ну, посыпала.
Это что изменит? Из прошлого придет информация, чтобы я его не принимала у себя дома и Сережа испарится, как в фантастическом фильме?
ПЭРИ
30 ноября 2015, 18:48

DonnaRosa написала:
Не надо перевирать. Люди хотят помочь советами, это надо ценить, а не хихикать и развлекаться, как делают некоторые в этой теме.

Чем? Призывами быть ответственной? Я себя чувствую на родительской собрании.
Katya Korbin
30 ноября 2015, 18:48

Инна Маг написала:

Что-ты слишком много об этом говоришь.  3d.gif

Не удивляешь, тут все уже начитались "про это". Ага.

Не приглашай меня в свою игру. biggrin.gif Не надо.
Пузырик
30 ноября 2015, 18:49

ПЭРИ написала: Чем? Призывами быть ответственной?

А не надо?
Mona Li
30 ноября 2015, 18:53
Инна Маг, желаю тебе сил и здоровья. Не ведись на истеричные выпады, люди себя показывают во всей красе.
Без Бретельки
30 ноября 2015, 18:54

Инна Маг написала: А не отсылала меня в поездку в Иркутск до приезда Сережи в Москву. Чего я при всем желании совершить никак теперь не могу. Зато все знают, что я этого не сделала и требуют чтобы посыпала голову пеплом. Ну, посыпала.

Ну ты же писала, я точно помню, потому что я спрашивала, что ты общалась с кураторами и социальными педагогами в ДД и в училище, которые говорили что он хороший, но трудный.

Это они по телефону всю информацию про воспитанников выкладывают, тем кто "мамой" назвался? У них прямой запрет на это должен быть, удивительно просто.
Troublemaker
30 ноября 2015, 18:56

Пузырик написала:
Ты только это прочитала? Остальные мимо твоего сознания прошли? Сочувствую.

У тебя "раньше надо было думать" шло рефреном по всему треду. Если что помимо этого и было, прошло незамеченным в тени основного мотива песни. redface.gif
Инна Маг
30 ноября 2015, 18:56

cardova написала:
Тогда я не понимаю смысла игнора. Инна, вроде, чаще всего присутсвует в собственных тредах.

Да, как та самая демонстративная личность, я в чужие треды пишу мало, и либо прилично либо мимими. А в своих иногда резвлюсь "на все деньги".
Тот, у кого я в игноре, в эти треды не ходит.
Ну и пусть, мне это не важно.

Это Маришино такое выражение жуткого бешенства по отношению ко мне. Имеет право. Только зачем выстраивать за спиной толпу "поставивших в игнор"? Видимо личной ненависти и презрения мало, нужна поддержка, хотя бы придуманная.
Пузырик
30 ноября 2015, 18:57

Troublemaker написала: У тебя "раньше надо было думать" шло рефреном по всему треду. Если что помимо этого и было, прошло незамеченным в тени основного мотива песни.

Это не моя проблема, что некоторые читать не в состоянии. biggrin.gif
Инна Маг
30 ноября 2015, 18:59

Mona Li написала: Инна Маг, желаю тебе сил и здоровья. Не  ведись на истеричные выпады, люди себя показывают во всей красе.

Согласна. Ты тоже не реагируй. А то сожрут. biggrin.gif
Mareesha
30 ноября 2015, 19:00

Инна Маг написала:
Это Маришино такое выражение жуткого бешенства по отношению ко мне.

Ну что ты, какое бешенство. Ты спросила, что меня раздражает в тебе, я ответила. Бешенством тут и не пахнет. И ненавистью тоже.
баба Яга
30 ноября 2015, 19:01

Инна Маг написала: Когда я спросила, что я могу сделать для Сергея сейчас, она ответила, что к сожалению сторонние люди не умеют с такими детьми ничего сделать, поскольку не опекуны и средств воздействия ни на органы соцзащиты ни на самих изуродованных системой молодых людей у них (нас) нет. А вот все испортить вероятность велика - эти дети мгновенно пристраиваются на шеях добрых самаритян. Работать с ними должны специалисты.

Как, однако, неожиданно! Про безответственность тоже неожиданно! И про специалистов.
Mareesha
30 ноября 2015, 19:02

Инна Маг написала: , нужна поддержка, хотя бы придуманная.

3d.gif Зачем придумывать, достаточно этого треда. А если недостаточно, можно поднять другие.
Troublemaker
30 ноября 2015, 19:02

Пузырик написала:
Это не моя проблема, что некоторые читать не в состоянии.  biggrin.gif

Нечего там читать, только и всего.
Пузырик
30 ноября 2015, 19:03

Troublemaker написала: Нечего там читать, только и всего.

3d.gif 3d.gif
баба Яга
30 ноября 2015, 19:04

Likabest написала:

Полностью согласна. Но тогда как же страдать и руки заламывать? А греческий хор?
Пузырик
30 ноября 2015, 19:05

баба Яга написала:  А греческий хор?

Не в дуду дудим.
Инна Маг
30 ноября 2015, 19:06

Без Бретельки написала:

Да, потому что Сережа всем рассказывал про свою приемную семью и показывал фотографии. И информация обо мне в личном деле есть.
И люди любят общаться, да.
Они мне в Москву звонили (я писала об этом тут), когда он из училища сбегал, и спрашивали, не знаю ли я, где он. Я перезванивала Сереже и уговаривала вернуться в училище.
Ну может и не должны были, а вот, информировали. Плохие такие дяди и тети, нарушающие инструкции. smile.gif
ПЭРИ
30 ноября 2015, 19:06

Пузырик написала:
А не надо?

А смысл такой помощи? Это чесание своего Эго не более. Инна собирает только конкретные советы типа " иди возьми встань брось" Моралисты тут зря мечут бисер. Ещё и себя в пример ставят. Смешно.
баба Яга
30 ноября 2015, 19:07

Инна Маг написала: А меня не покидает уверенность, что у всех форумчан, кроме несчастной меня, есть волшебная машина времени.
Все, все это в прошлом. Хоть заосуждайся.
Сейчас нужно решать. А не вчера, потому что во вчера возврата нет, как бы вам этого ни хотелось.

Вспомнилась 'Бриллиантовая рука', - не виноватая я!
Пузырик
30 ноября 2015, 19:09

ПЭРИ написала:  Ещё и себя в пример ставят. Смешно.

Смех продлевает жизнь. tongue.gif
Втрое - не нравится не читай никто не отменял. tongue.gif
Третье, советов надавали вагон. Но кто бы их читал.

Ну и да, ТС я серьезно не воспринимаю. И не верю.
Grelka
30 ноября 2015, 19:12

Инна Маг написала: Из прошлого придет информация, чтобы я его не принимала у себя дома и Сережа испарится, как в фантастическом фильме?

Все, кто говорят тебе про прошлое, говорят совершенно о другом.
баба Яга
30 ноября 2015, 19:15

Grelka написала:
Твоя безответственность просто поражает.

Потому что все о себе, и это хуже чем безответственность. Равнодушие, но его можно сопровождать притопами, прихлопами, рассуждеиями о дочке миллионера, я мать, он сын, я не мать, выгоню. Как на ромашке лепестки, любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к черту пошлёт. Список можно продолжить
Grelka
30 ноября 2015, 19:17

баба Яга написала: Потому что все о себе, и это хуже чем безответственность.

Ты права.
Инна Маг
30 ноября 2015, 19:18

Mareesha написала:
3d.gif Зачем придумывать, достаточно этого треда. А если недостаточно, можно поднять другие.

А зачем туда ходят те, у кого я в игноре? Ну правда, объясни, раз уж я такая невежественная, а ты знающая.
Никак не возьму в толк - зачем люди, у которых мои сообщения невидимы, идут в мои темы?
Из любопытства? Или чтобы порадоваться за себя, какие они правильные, честные, ответственные, предусмотрительные и прочая? То есть полюбоваться собой любимой, выразив мне, как ты, свое глубочайшее презрение с высоты своего культурного уровня?
3d.gif
Mareesha
30 ноября 2015, 19:20

Инна Маг написала: А зачем туда ходят те, у кого я в игноре?

Они не ходят. Вот совсем вообще не ходят, я об этом и говорю.
Grelka
30 ноября 2015, 19:21

Инна Маг написала: Или чтобы порадоваться за себя, какие они правильные, честные, ответственные, предусмотрительные и прочая? То есть полюбоваться собой любимой, выразив мне, как ты, свое глубочайшее презрение с высоты своего культурного уровня?

Ты всех по себе-то не мерь. Слишком заметно. У меня ты не в игноре, кстати. tongue.gif
баба Яга
30 ноября 2015, 19:22

Инна Маг написала: а Серегу нет, не убью.
Так тебе нравится?

Просто слезы на глазах! Убью, не убью! Гамлет, Отелло, Король Лир!!!
Инна Маг
30 ноября 2015, 19:23

Mareesha написала:
Они не ходят. Вот совсем вообще не ходят, я об это и говорю.

А зачем ты про них написала?
Чтобы усилить эффект от своего сообщения о том, что тебя во мне бесит?
Или зачем?
баба Яга
30 ноября 2015, 19:24

Grelka написала:
И сколько времени он играл? Где? Сколько стоит там час? Почему отпустили без того, чтобы получить гарантии оплаты долга?

Не поэтому ли надо срочно в Иркутск? Какие ещё долги за эти три месяца не озвучены?
Grelka
30 ноября 2015, 19:26

баба Яга написала: Какие ещё долги за эти три месяца не озвучены?

И что еще не озвучено. Хотя Инна считает, что Сергей не врун. Может, Инна и права. Но в ситуации, которая складывается, доверяй — но проверяй. Но если у Инны даже нт желания про бильярд выяснить, где уж тут про Иркутск правду копать.
Mareesha
30 ноября 2015, 19:27

Инна Маг написала: А зачем ты про них написала?
Чтобы усилить эффект от своего сообщения о том, что тебя во мне бесит?
Или зачем?

Я уже ответила. Я написала это, чтобы ты обратила внимание, что когда ты пишешь о других людях неприглядные вещи, смакуя подробности, то достигаешь обратного эффекта - не привлекаешь людей, а отталкиваешь, побуждая их зажать нос не смотреть. Отдельные мазохисты, включая меня, видимо, собрались в этом треде. А другие да, не ходят больше, им хватило тредов про подругу и про дедов-педофилов.
Без Бретельки
30 ноября 2015, 19:29

Инна Маг написала: Чтобы усилить эффект от своего сообщения о том, что тебя во мне бесит?

Да сколько можно о тебе. Давай о юноше, если он существует.
Mareesha
30 ноября 2015, 19:32

Без Бретельки написала: Да сколько можно о тебе. Давай о юноше, если он существует.

Издеваешься? О юноше можно было бы со специалистами поговорить, но тред открыт не для этого!
Наталек_new
30 ноября 2015, 19:35

Troublemaker написала:
У тебя "раньше надо было думать" шло рефреном по всему треду. Если что помимо этого и было, прошло незамеченным в тени основного мотива песни. redface.gif

Знаешь, мне лично очень помогает в некоторых ситуациях понять, что раньше надо было думать. После этого я задаю себе вопрос "А о чем нужно подумать сейчас?". И еще понимаю, что как ни грустно, где-то точка невозврата пройдена и какие-то опции отпали.
*Хотя, если честно, в истерике побиться на тему собственной дурости и упущенных возможностей могу. Для личного пользования.*
Без Бретельки
30 ноября 2015, 19:37

Mareesha написала: О юноше можно было бы со специалистами поговорить, но тред открыт не для этого!

Ну мы уже дом видели с нескольких ракурсов, две машины обсудили, ситуация с недвижимостью в семье тоже обрисована, пластику не обошли, страсть к мужу в клочья, даже операцию и невралгию красной нитью по треду, зарплаты, котики и все такоэ. Был ли мальчик? biggrin.gif
Пузырик
30 ноября 2015, 19:37

Без Бретельки написала:  Был ли мальчик?

Я первая интересовалась. tongue.gif biggrin.gif
Grelka
30 ноября 2015, 19:39

Без Бретельки написала: Был ли мальчик?

Пузырик написала: Я первая интересовалась.

А был ли, да. И если был, то когда. И какой. И был ли все-таки. redface.gif
Mareesha
30 ноября 2015, 19:41

Наталек_new написала: Знаешь, мне лично очень помогает в некоторых ситуациях понять, что раньше надо было думать. После этого я задаю себе вопрос "А о чем нужно подумать сейчас?". И еще понимаю, что как ни грустно, где-то точка невозврата пройдена и какие-то опции отпали.

Мне, кстати, тоже помогает. Потому что если я знаю, что если я сама где-то что-то не доделала, это не так обидно, как думать, что такая злая судьба, все вокруг уроды и так меня подставили. А если я сама в прошлом налажала, значит, сама теперь и исправлю.
Инна Маг
30 ноября 2015, 19:41

Grelka написала: У меня ты не в игноре, кстати.

Заметила. Мне с тобой нравится бодаться. smile.gif
И у Мариши не в игноре. (Меня муж и подруги тоже Маришей называют, так что ее ник мне приятен, это все же мое настоящее имя smile.gif Мариша наверное, узнав, что мы тезки, имя себе поменяет, чтобы обо мне, ужасной такой, ничего на напоминало biggrin.gif )

Только не ясно мне, тупой, зачем я у нее не в игноре, если я ее так бешу? Перевоспитать хочет или развлекается так. Ну, пусть.
Хотя я тех, кто пишет мне гадости про моих кошек на одном форуме, давно поставила в игнор - раздражают потому что. А так - не видно их. smile.gif
Grelka
30 ноября 2015, 19:42

Без Бретельки написала: Ну мы уже дом видели с нескольких ракурсов, две машины обсудили, ситуация с недвижимостью в семье тоже обрисована, пластику не обошли, страсть к мужу в клочья, даже операцию и невралгию красной нитью по треду, зарплаты, котики и все такоэ.

- Давайте побеседуем о чем-нибудь. Об отчете мы поговорили... Грибы вас мало интересуют, я так понимаю, да? - Правильно понимаете. - Ягоды... не интересуют? — Только в виде варенья. - А стихи? В виде поэзии. Как вы к ним относитесь? - Уважительно. - Правда? Ну вот и прекрасно! Давайте с вами побеседуем о стихах. (с)
Пузырик
30 ноября 2015, 19:42

Инна Маг написала: Мариша наверное, узнав, что мы тезки, имя себе поменяет, чтобы обо мне, ужасной такой, ничего на напоминало biggrin.gif )

А ты всегда всех по себе судишь.. Мдя.
баба Яга
30 ноября 2015, 19:43

Пузырик написала:
Я первая интересовалась.  tongue.gif  biggrin.gif

Сейчас уже почти неважно быть или не быть. (Не опечатка) История очень нехорошая, если правда, тут нужен более сильный эпитет, если фантазия, нужен другой, но тоже более сильный.
Grelka

Инна Маг написала: Мне с тобой нравится бодаться.

Инна, я с тобой не бодаюсь. Если мои слова и замечания, которые тебе не нравятся, ты воспринимаешь именно так, то это очень печально.
Mareesha

Пузырик написала: Я первая интересовалась.

Не спорьте, нас тут много таких. Вопрос надо уже наверху прибить. Впрочем, это не важно, был он или нет, все имели возможность высказаться, ТС смогла в очередной раз показать себя поговорить о себе, так что все довольны. А если мальчика не было, так вообще счастье, никто не пострадал.
Grelka

Инна Маг написала: Мариша наверное, узнав, что мы тезки, имя себе поменяет, чтобы обо мне, ужасной такой, ничего на напоминало

Ты не допускаешь, что ей просто пофиг будет? Не надо всех по себе судить.
баба Яга
30 ноября 2015, 19:44

Инна Маг написала:
Заметила. Мне с тобой нравится бодаться.  smile.gif
И у Мариши не в игноре. (Меня муж и подруги тоже Маришей называют, так что ее ник мне приятен, это все же мое настоящее имя  smile.gif  Мариша наверное, узнав, что мы тезки, имя себе поменяет, чтобы обо мне, ужасной такой, ничего на напоминало biggrin.gif )

Только не ясно мне, тупой, зачем я у нее не в игноре, если я ее так бешу? Перевоспитать хочет или развлекается так. Ну, пусть.
Хотя я тех, кто пишет мне гадости про моих кошек на одном форуме, давно поставила в игнор - раздражают потому что. А так - не видно их.  smile.gif

Новый круг откровенных бесед!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»