Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приемный сын
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Trespassing W
4 ноября 2015, 17:02

Likabest написала: Затем, чтобы завтра, когда он совершит что-нибудь, что очень не понравится, не остаться на улице. Сейчас у него нет ничего, фактически он заложник настроения Инны и ее мужа.

А у него больше все равно никого нет. В Иркутск он боится ехать, и деньги там как-то мутно пропали. Лучше не надо его туда направлять - мало ли кто там и зачем его ждет. И комната не спасет, если что.
Без Бретельки
4 ноября 2015, 17:16

Ондатра написала: Довольно серьезные драматические построения на очень шаткой (на мой взгляд, несуществующей) базе. Я прочитала весь тред, нахожу, что ситуация очень непростая, но в сообщениях ТС не вижу оснований для подобных выводов.

Ондатра написала:  Ее мотивы — домысливание, а правдивость изложения у меня тоже нет оснований подвергать сомнению.

Попробуй прочесть другие треды автора.
Лола
4 ноября 2015, 17:43
Девочки, среди комментов по треду просвечивает зависть biggrin.gif При чем черная.
Лола
4 ноября 2015, 17:49

Ондатра написала:
Довольно серьезные драматические построения на очень шаткой (на мой взгляд, несуществующей) базе. Я прочитала весь тред, нахожу, что ситуация очень непростая, но в сообщениях ТС не вижу оснований для подобных выводов. Сразу признаюсь, что совершенно не специалист в "женских играх", но неоднократно видела, как похожие мотивы (пусть и подсознательные) приписывались там, где их совершенно точно не было.

Надеюсь, что ситуация будет только улучшаться.
Я вот не понимаю: у мальчика был папа, родной человек. Он уже был не "гопник", был частью семьи, пусть маленькой, ее очень ценил. Этот единственный человек умер, мальчик остался один в борьбе за выживание. Лучше, чтобы так навсегда и остался?
Ну да, с мамой был не так близок и не был частью ее семьи, но лучше же так, чем никак? Можно представить и родную мать, уехавшую в другой город и не забравшую ребенка. Пусть лучше она будет, чем никого не будет совсем.

В противовес приведенным доводам в пользу того, что Сергея (опять) "выбросят" - резкому сокращению общения (после развода) и отъезду в Москву - могу привести тот факт, что Инна Маг никогда полностью не исчезала с горизонта, была в курсе его жизни и заранее заявленные обязательства выполняла. Ее мотивы — домысливание, а правдивость изложения у меня тоже нет оснований подвергать сомнению.

Недавно прочитала очень веселую фразу: "Лучше идеально и никогда, чем кое-как и сейчас" biggrin.gif
Как я вижу, никто, кроме тетушки Лу, не рискнул взять на себя такую тяжелую ответственность, хоть чуток, хоть на выходные взять чужого ребенка. Зато осуждают Инну в полный рост. Причем, даже если, вдруг Инна бросит мужа и уйдет к этому парню или пофлиртует, даст ему возможность устроится в жизни и перестанет с ним общаться, это безусловно гораздо, гораздо хуже, чем если бы парень остался в Иркутске и его там убили дружки, от которых он сбежал или если бы он стал гопником. Ведь живут же гопники как-то? Они же, по-своему, счастливы. А тут, поможет устроиться в училище и бросит. Да как она может!!! facepalm.gif
Без Бретельки
4 ноября 2015, 17:51

баба Яга написала: Сергей не сын, он чужой взрослый мужчина, с которым хотят играть в дочки-матери, не понимая, что последствия могут быть жестокими по отношению к каждому из участников

Именно.
Зачем? Зачем приручать и прикармливать, если понимаешь, что выгонишь. Зачем снимать броню, благодаря которой он выживал на улице и мог выживать дальше, оголять душевные места, чтобы ударить больней. Зачем дразнить и злить другим мужиком того, кого любишь.

Меня это просто вымораживает.
Лола
4 ноября 2015, 17:54
Не хотела писать, но все-таки напишу.

Инна, некоторые участники, спроецировали на тебя, свое ожидание от того, насколько идеальна должна быть мать и насколько идеальны должны быть они, как родители. Конечно же, родители - это святые люди, у них не должно быть никаких недостатков и они должны полностью устраивать своих детей.

Я заметила, что последнее время в ПиЖ махровым цветом зацвела проективная агрессия. Очень характерна реакция на посты Ампаро. Многие находят отклики в своей душе и стараются защититься от своей непроработанной вины, нападая на нее. Здесь очень похожая ситуация.
баба Яга
4 ноября 2015, 18:01

Лола написала: Девочки, среди комментов по треду просвечивает зависть biggrin.gif  При чем черная.

Такое может написать только человек, который не понимает, что такое чужая жизнь, которую кто-то хочет перекроить на свой лад, а если не получится, то, пусть живёт, как знает. Человек, который не понимает, что играть в перестановки и жить не просто не одно и тоже, а и рядом не лежало.
Другая Стрекоза
4 ноября 2015, 18:04

Kamelia_Star написала: С таким парнем нужно быть очень осторожными и продуманными. Если перейти из круга его доброжелателей в недруги, это может быть крайне опасным. И упаси бог, если он ощутит себя обманутым и преданным людьми, которым он доверял. Ему не нужно давать ложных надежд и играть с ним в родительскую любовь.

Даже странно, что взрослые люди этого могут не понимать. ППКС.
Другая Стрекоза
4 ноября 2015, 18:06

Лола написала: Девочки, среди комментов по треду просвечивает зависть biggrin.gif  При чем черная.

Скорее восхищение - умеют люди создать себе приключения.
Лола
4 ноября 2015, 18:08

Другая Стрекоза написала:
Скорее восхищение - умеют люди создать себе приключения.

Восхищение какое-то черное. Вон, у Инны аж два мужчины, один на 12, другой на 30 лет моложе. Как она может? Ужас! biggrin.gif Бессовестная, просто бессовестная.
Grelka
4 ноября 2015, 18:12

Лола написала: Вон, у Инны аж два мужчины, один на 12, другой на 30 лет моложе.

Какое... интересное восприятие взаимоотношений Инны, ее приемного сына и мужа. facepalm.gif 3d.gif
Лола
4 ноября 2015, 18:13

Grelka написала:
Какое... интересное восприятие взаимоотношений Инны, ее приемного сына и мужа. facepalm.gif  3d.gif

Это не мое, это всех, кто пишет "инцест, Инна только и делает вид, что помогает парню", а на самом деле строит глазки. Я не согласна. Но, даже если допустить, что в этом плохого? tongue.gif
Grelka
4 ноября 2015, 18:15

Лола написала: Но, даже если допустить, что в этом плохого?

Многое.
Другая Стрекоза
4 ноября 2015, 18:16

Лола написала:
Восхищение какое-то черное. Вон, у Инны аж два мужчины, один на 12, другой на 30 лет моложе. Как она может? Ужас! biggrin.gif Бессовестная, просто бессовестная.

А, ты в этом смысле? Неожиданная трактовка, не скрою.
Другая Стрекоза
4 ноября 2015, 18:18

Лола написала:
Это не мое, это всех, кто пишет "инцест, Инна только и делает вид, что помогает парню", а на самом деле строит глазки. Я не согласна. Но, даже если допустить, что в этом плохого? tongue.gif

Вот ты свои проекции и слила на всеобщее обозрение. Только они твои личные.
ПЭРИ
4 ноября 2015, 18:41

Другая Стрекоза написала:
Вот ты свои проекции и слила на всеобщее обозрение. Только они твои личные.

Да нет, я тоже хотела предложить выбор между возможным убийством в собственной комнате человека в броне и инцестом ну как дилемму достойную греческих трагедий. На самом деле никакого кокетства у Инны не вижу, а вижу скорее картинку сельской идиллии, в которой хозяйка умиляется на своих мужиков. Инна по своей природе лидер. Поэтому и берет ответственность за все на себя.
bete noire
4 ноября 2015, 18:50

Лола написала:  Но, даже если допустить, что в этом плохого? tongue.gif

Ну, не очень хорошего много, но прямо ужас-ужас - ничего такого.
Кроме того факта, что рубильник от этого аттракциона в руках у одного человека, и это не Инна и не Сергей.
Инна Маг
4 ноября 2015, 19:02

Без Бретельки написала: Зачем ты усугубляешь и в словах, и в мыслях ставишь мужа на один уровень с другим мужчиной, проживающим в доме? 

Ну нет, это я так написала. У нас с мужем такие роли. Но только в паре я-он.
Вожак стаи у нас муж. Сергей слушается его, спрашивает меня всегда, как на тот или иной поступок посмотрит Вася, Вася для него авторитет. Точнее, становится авторитетом.
Я могу за Сергея только попросить. Решает все равно муж. И ронять авторитет его я не собираюсь. А какие отношения в нашей паре, Сергея не касается.
свекровь
4 ноября 2015, 19:12

ПЭРИ написала: Поэтому и берет ответственность за все на себя. 

Ответственность за все подразумевает и очень существенную часть - финансовое обеспечение взрослого человека, по крайней мере до тех пор, пока он не будет крепко стоять на ногах. Пока это самое главное на плечах мужа, который осознанно не хотел детей, ни маленьких, ни больших. Мотивы поведения жены он понимает и принимает, пока.
Но кто знает, как оно будет завтра, куда экономическая ситуация вырулит.
Если Инна и ее муж не строят иллюзий, четко понимают, какую ответственность берут на себя, в их сознании нет белях пятен, кто их опекаемый, откуда он и каких отношений они хотят с ним в дальнейшем, то и флаг в руки.
В конце концов, помочь молодому человеку встать на ноги, даже чужому, достойно всяких похвал.
И еще нюанс. Было бы честным сразу обговорить с юношей дальнейший формат отношений- опекуны ли, семья ли, временная помощь, предел финансовой возможности для этой помощи ( по времени и по размеру), его право на решение важных семейных вопросов и т.д. Чтобы человек четко представлял свое место в семейной иерархии.

Присоединяюсь к советам Тетушки ЛУ для Инны: пообщаться с приемными родителями везде, где это возможно, плотно пообщаться со специалистами опеки, семейными психологами. Тут мало просто желания помогать, тут определенные знания и умения нужны, тем более в общении с юношей с такой непростой судьбой.
И конечно, два месяца- не срок для приведения поведения и взглядов парня в какие-то более менее приемлемые рамки. Главное, чтобы муж с женой понимали, что человек- не варежка, его с руки не стряхнешь.
Инна Маг
4 ноября 2015, 19:18

Без Бретельки написала: вымораживает.

Оденься потеплее. biggrin.gif

Сергей сегодня весь день в Москве, поехал на праздничные гулянья.
Звонил, спрашивал, как у нас дела. Спросил, как Вася себя чувствует. ( У Васи вчера приступ астмы был, Сергей переживает).
Мы вдвоем по делам стройки. И конечно обсуждали Серегины дела.
Муж признал, что парень хочет меняться и это у него получается.
Я рассказала про выводы психологов в этой теме. Муж предложил уволить нафиг всех психологов. smile.gif
Или предложить им взять такого парня на реальное воспитание, а то теорию разводить то каждый мастер. Пусть бы и копались потом в причинах своих поступков - инцест или не инцест.
А то стоят на обочине те, кто не умеет водить машину и учат вождению того, кто уже мчится.
баба Яга
4 ноября 2015, 19:24

Лола написала:

Это чистая правда. Так оно и есть. И в этом-то и кроется весь ужас данной ситуации. Нет тут мамы, нет сына, а есть два молодых мужчины и одна женщина. Непонимание - не освобождает от ответственности.
ПЭРИ
4 ноября 2015, 19:36

весь ужас

Для меня ужас это война и смерть. А в чем ужас, даже если там вдруг девиация обнаружится?
Инна Маг
4 ноября 2015, 19:38
Спасибо всем написавшим.

Прочитала все и захотелось задать вопрос - а с какой стати многие так уверены, что я играю чувствами ребенка, а потом непременно обману его, предам и выгоню, разбив ему сердце? А он, озлобившись на нас и весь мир, станет опасен для общества и превратится в монстра.
Имхо, людям мыльных опер по телевизору не хватает. Или наоборот, пересмотрели "доярок с хацапетовки" и "пусть говорят" biggrin.gif

Можете ванговать сколько угодно, и придумывать обо мне все что угодно.

Я знаю только, что чувствую ответственность за этого человека и хочу довести начатое до конца - послужить ему плацдармом в Москве, на пороге самостоятельной жизни. Муж меня поддерживает во всем. Мы отдаем себе отчет, что это не щенок, которым можно поиграть и выбросить за дверь (никогда в жизни такого бы со щенком не сделала).
Хотя, кмк, многие здесь очень хотели бы, чтобы у нас все закончилось плохо, чтобы потом позлорадствовать.
Grelka
4 ноября 2015, 19:41

Инна Маг написала: А то стоят на обочине те, кто не умеет водить машину и учат вождению того, кто уже мчится.

Можно подумать, что все те, у кого есть права, реально умеют хорошо водить. А зачастую они именно что мчатся, давя на газ со всей силы. facepalm.gif В переводе: ты тему завела, чтобы получить советы. И никто не гарантировал, что они — советы и мнения — понравятся. И возникшие мнения и советы возникли не просто так.
Без Бретельки
4 ноября 2015, 19:46

Инна Маг написала: А то стоят на обочине те, кто не умеет водить машину и учат вождению того, кто уже мчится.

Они не водить учат, а кричат: впереди обрыв! Но тот, кто мчится, их не слышит.
баба Яга
4 ноября 2015, 19:47

ПЭРИ написала:
Для меня ужас это война и смерть. А в чем ужас, даже если там вдруг девиация обнаружится?

Смерть не ужас, а часть жизненного процесса. Война от отдельно взятого человека не зависит. Непонимание, что чужая жизнь, какая бы она не была, не пластилин и её за два месяца не перелепишь - ужас. Потому что тут чужая жизнь и её ценность, пусть и не в том виде, как мне нравится.
Grelka
4 ноября 2015, 19:48

Инна Маг написала: я играю чувствами ребенка, а потом непременно обману его, предам и выгоню, разбив ему сердце?

Ты вроде писала, что у вас муж — "вожак стаи". А если завтра он "сорвется" и скажет, что пусть проваливает этот волчонок мелкий из стаи? Что ты будешь делать?
баба Яга
4 ноября 2015, 19:51
Если бы на дороге не было плохих водителей, то смертность в дорожных авариях не стояла бы на первом месте в числе смертей от несчастных случаев. Здравый человек не сядет за руль, если не умеет водить, а учиться не будет на забитом грузовиками шоссе, где шанс не только быть самому убитым, но и утянуть с собой чужие жизни возрастает в геометрической прогрессии по сравнению с учебой водить машину по тихим сельским дорогам. И далеко не все, кто получили права, по хорошему, должны бы были садиться за руль. Не говорю уж о пьяных за рулем.
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:01

Grelka написала:
Ты вроде писала, что у вас муж — "вожак стаи". А если завтра он "сорвется" и скажет, что пусть проваливает этот волчонок мелкий из стаи? Что ты будешь делать?

Грелка, я за всех мужчин и женщин не скажу, но правильная жена часто знает, как сделать, чтобы муж "завтра не сорвался". wink.gif
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:05

Без Бретельки написала:
Они не водить учат, а кричат: впереди обрыв! Но тот, кто мчится, их не слышит.

Я вот не против совершенно, когда говорят, что ситуация опасная. Но категорически не вижу в ней того, о чем вы тут пишете про сталкивание лбами двух самцов. Именно самцов. А так да, все верно: людям из разных семей и слоев тяжело существовать вместе на одной территории. Чем меньше эта территория, тем сложнее.

Против теории о самцах у меня лично то, что планы о поселении Сергея у Инны и ее мужа родились не вчера, а тогда, когда умер ее БМ. Неужели это такой коварный план, годами вынашиваемый? Может, она и усыновила мальчика в надежде на того... лбами самцов сталкивать? Ведь не девочку выбрала, а мальчика! Неспроста это! facepalm.gif
Grelka
4 ноября 2015, 20:08

Eva_23_L написала: Грелка, я за всех мужчин и женщин не скажу, но правильная жена часто знает, как сделать, чтобы муж "завтра не сорвался". 

"Завтра" было не буквальным. ТС сама писала, что муж плохо переживает существенное отвлечение внимания ее от его персоны.

Инна Маг написала: Так что взорваться он может, только если я слишком отвлеклась.

Просто "слишком" — это такое дело. Кому-то покажется, что не слишком еще, а у кого-то может произойти накопительный эффект. Вот и всё.
Grelka
4 ноября 2015, 20:10

Eva_23_L написала: планы о поселении Сергея у Инны и ее мужа родились не вчера, а тогда, когда умер ее БМ.

Планы — это одно. Реальность — это другое.
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:16

Grelka написала:
"Завтра" было не буквальным. ТС сама писала, что муж плохо переживает существенное отвлечение внимания ее от его персоны.

Просто "слишком" — это такое дело. Кому-то покажется, что не слишком еще, а у кого-то может произойти накопительный эффект. Вот и всё.

Грелка, опять же, правильная жена, а Инна в отличии от меня правильная, похоже, чувствует мужа и его настроение.
Как я вижу ее мужа: инфантильный, не особо инициативный, с кучей комплексов, взращенных в родительской семье. Инна заменила ему мать, вернее сделала из себя любящую мать для него, за что он ее любит-лелеет, потому что таким образом лелеет и заботу о себе. Пока ему будет хватать ее заботы, он и кошечек переживет, и Серегу-воспитанника. А чтобы ему хватало ее заботы, она позаботится. Потому что он в их семье мамонтов таскает и делает ее желанной женщиной. ИМХО
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:16

Grelka написала:
Планы — это одно. Реальность — это другое.

Я в курсе. wink.gif
Я бы уже на этапе планов отвалилась. mad.gif
Свиристель
4 ноября 2015, 20:18

Лола написала
Как я вижу, никто, кроме тетушки Лу, не рискнул взять на себя такую тяжелую ответственность, хоть чуток, хоть на выходные взять чужого ребенка. :

Если без эмоций и чисто по факту, то:
- это не так, тут есть усыновители
- Лу и ТС нельзя сравнивать, они кардинально разные люди: Лу мама, у которая хочет потратить имеющиеся у неё силы на воспитание приёмного ребёнка, имеет смелость вести взятого ребёнка через весь возникающий с ним гемор и решает возникающие проблемы с профессионалами. ТС - женщина, которая не хочет стареть (и это главное), склонна к публичным истерикам и эпатажу, и в каждом треде она нам рассказывает о женском счастье, каким бы оно ни было
- ТС не усыновляла ребёнка, она привела в дом малознакомого сложившегося взрослого мужчину

А вот эмоции и оценки типа "ужас-ужас, какой кошмар" или "ачотакова" - это ж личное восприятие каждого, кому ужас, кому нормально, тут не договориться.
Loreen
4 ноября 2015, 20:20

Eva_23_L написала: Инна заменила ему мать, вернее сделала из себя любящую мать для него, за что он ее любит-лелеет, потому что таким образом лелеет и заботу о себе

Знаешь, если ситуация реально такая (я не в курсе) - то всё гораздо хуже, чем мне лично показалось на первый взгляд.

Потому что тут есть огромный простор не только для ревности мужчины к мужчине, но и для братской ревности, когда мать - всё.

Я очень надеюсь, что ошибаюсь и что всё будет хорошо, но получается слабо.
Особенно, учитывая настроения ТС. mad.gif
Свиристель
4 ноября 2015, 20:22

Eva_23_L написала:

Если это действительно так, то они могли бы жить долго и счастливо - без ещё одного мужчины. Зачем нужен ещё один мужчина в отношениях такого типа?
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:26

Свиристель написала: - ТС не усыновляла ребёнка, она привела в дом малознакомого сложившегося взрослого мужчину

Это не совсем так. Она не усыновляла ребенка, да. Но брала его под опеку совершенно официально с его 3,5 лет. Он даже жил какое-то время у нее дома. Пока она не уехала из Иркутска, она продолжала общаться с этим ребенком. Когда она уехала, она с ним тоже общалась, по телефону, как я поняла. Когда умер БМ, было решено взять этого ребенка по достижении 18-летия, "чтобы дать ему старт". Т.ч. ни о каком малознакомом мужчине речи не идет.
На мой ХО, это чистый идеализм, но она думает, что справится.
Опять же, если бы ей тут писали, что она не справится, и что так вообще не справляются, я бы слова не сказала. Меня удивляет только мнение, что Инне хочется столкнуть лбами самцов. Даже если она во всех своих тредах пишет о женском счастье.
Другая Стрекоза
4 ноября 2015, 20:27

Свиристель написала:
Если это действительно так, то они могли бы жить долго и счастливо - без ещё одного мужчины. Зачем нужен ещё один мужчина в отношениях такого типа?

Этожеребенок, ты чО redface.gif . А если серьезно, искренне желаю ТС удачи и чтоб вся эта история хэпиэндово обошлась без жертв. Вот без тени стеба и сарказма.
Свиристель
4 ноября 2015, 20:29
Правильная жена? Что за зверь такой?
Свиристель
4 ноября 2015, 20:33

Eva_23_L написала:
ни о каком малознакомом мужчине речи не идет.
.

Ты серьёзно о сабже или просто защищаешь что-то близкое тебе, используя сабж?
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:36

Loreen написала:
Знаешь, если ситуация реально такая (я не в курсе) - то всё гораздо хуже, чем мне лично показалось на первый взгляд.

Потому что тут есть огромный простор не только для ревности мужчины к мужчине, но и для братской ревности, когда мать - всё.

Тут уж либо либо, как ты понимаешь. Вместе не будет все равно.
Пока муж видит в Сергее очередную кошечку, которую завела себе жена, ревности не будет. Главное - не дать ему ощущения, что его смещают с первого места по заботе и лелеянию. ИМХО
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:37

Свиристель написала:

Так он уже БЫЛ. До того, как Инна познакомилась с мужем. Сергей был задолго до. Инна чувствует долг по отношению к нему. Я думаю, там и чувство вины, что тогда не справилась.
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:39

Свиристель написала: Правильная жена? Что за зверь такой?

Ампаро, например.
Инна, мне кажется, тоже из серии "правильных" жен. Ширин еще, но с оговорками небольшими.
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:40

Свиристель написала:
Ты серьёзно о сабже или просто защищаешь что-то близкое тебе, используя сабж?

Я вообще в этом смысле чистый теоретик: у меня вокруг одни девчонки. Мне так видится ситуация.
Доверчивая Стерва
4 ноября 2015, 20:47
А я считаю, что мужу незачем было знать мнение посторонних психологов о ситуации в семье. Так-то он может и посмеется, но зерно можно заронить и хорошо, если оно не прорастет.
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:49

Доверчивая Стерва написала: А я считаю, что мужу незачем было знать мнение посторонних психологов о ситуации в семье.

Угу.

Так-то он может и посмеется, но зерно можно заронить и хорошо, если оно не прорастет.

Может, ага. mad.gif
Loreen
4 ноября 2015, 20:49

Eva_23_L написала: муж видит в Сергее очередную кошечку, которую завела себе жена

Это исключительно неправильная и унизительная ситуация.
Для всех.
Если это так - вероятность того, что всё хорошо кончится, стремится к нулю. frown.gif
Loreen
4 ноября 2015, 20:50

Доверчивая Стерва написала: А я считаю, что мужу незачем было знать мнение посторонних психологов о ситуации в семье. Так-то он может и посмеется, но зерно можно заронить и хорошо, если оно не прорастет.

+1
Eva_23_L
4 ноября 2015, 20:54

Loreen написала:
Это исключительно неправильная и унизительная ситуация.
Для всех.
Если это так - вероятность того, что всё хорошо кончится, стремится к нулю. frown.gif

О, Бохмой! Ну, не кошечку. Жена решила окунуться в благотворительность, потешить свое чувство вины, выгулять своих тараканов... подставь нужное. Главное - чтобы муж не почувствовал угрозу своему благополучию во всех смыслах. Пока этого не произойдет, Инна будет делать, что хочет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»