Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проповедник/Preacher (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lenochka_0411
29 мая 2016, 04:02
Юмор прекрасен! А что с сыном шерифа? Почему у него такая травма? Или что это вообще? Извините, комиксов не читала
Magvamp
29 мая 2016, 04:13
Приобщился, отличный пилот, черный юмор радует. Понравились быстрые переходы к кровавому экшену. Купер скучноват на первый взгляд, но это персонаж такой. Мисфитсовские оба радость для глаз в каждом эпизоде, Рут особенно. С детишками фонтанировала, по-другому не сказать. Буду дальше смотреть, комикс не читал, представление о нем только из этого топика имею.

Lenochka_0411 написала: Юмор прекрасен! А что с сыном шерифа? Почему у него такая травма? Или что это вообще? Извините, комиксов не читала

Я так понял, пироман был, спалил чего-то, не рассчитал и сам обгорел, кожа явно пересажена. Поэтому и затворничает - внешность плюс позорный проступок, ее вызвавший.
Eduardo
29 мая 2016, 07:26

Lenochka_0411 написала: Юмор прекрасен! А что с сыном шерифа? Почему у него такая травма? Или что это вообще? Извините, комиксов не читала

Спойлер!
Жополицый – сын провинциального шерифа, лицо которого было страшно изуродовано в результате несчастного случая. Много лет назад, будучи подростком, он пытался совершить самоубийство вслед за своим кумиром Куртом Кобейном. Но будучи патологическим неудачником, он лишь разворотил себе нижнюю половину лица, из-за чего его рот теперь похож на сфинктер, а речь почти невозможно разобрать.
ArtemBocharov
29 мая 2016, 07:27

Lenochka_0411 написала: А что с сыном шерифа? Почему у него такая травма? Или что это вообще? Извините, комиксов не читала

Не знаю что будет здесь, но в комиксе    Спойлер!
он был фанатом Нирваны, и когда Кобейн застрелился, то Юджин попытался повторить судьбу кумира. В сериале, он явно тоже меломан.
smile4.gif
Magvamp
29 мая 2016, 19:16
О как!
Lenochka_0411
29 мая 2016, 21:23

ArtemBocharov написал:

Eduardo написал:

Спасибки
Вот бедолажка-то
Мне ГГ нормально, я так смеялась на сцене с конфедератами в баре
- Did we win this time?
Евлампиевна
31 мая 2016, 01:53
Мне очень понравилось! Бодро, энергично, чернушно и классно, даже не могу выделить кого-то из персонажей. Джесси с его внешностью сурового плюшевого мишки, Кессиди с его развязной пластикой, Тьюлип - женщина с прошлым и сомнительным будущим... Неожиданно милая Эмили... Вся сцена в самолете от и до - шедевр. Ну и с конфедератами, конечно!
ArtemBocharov
31 мая 2016, 06:56
Пересмотрел в Кубиках, зашло гораздо лучше. Согласен, ГГ смазливый, но Купер отыгрывает персонажа просто на 100%, так что затащил.
ArtemBocharov
31 мая 2016, 09:35
talking Preacher первый эпизод
ArtemBocharov
31 мая 2016, 11:02

По сообщению одного из западных источников, история Святого покровителя убийц начнется во втором эпизоде! Показывать ее буду с самого начала когда он был еще человеком и ушел на поиски лекарства для своей больной жены и ребенка.
По предварительным данным играть святого покровителя убийц будет Грэм Мактавиш.
На сайте imdb в касте Проповедника Грэм Мактавиш заявлен как ковбой!
Осталось дождаться всего 6 дней.

Ну теперь уже точно, жену ковбоя сыграет Трине Кристенсен, а дочь ковбоя Marie Wagenman
Так что история Святого покровителя убийц будет каноном!

user posted image
user posted image
Зорянка
1 июня 2016, 22:11

ArtemBocharov написал: Пересмотрел в Кубиках, зашло гораздо лучше. Согласен, ГГ смазливый, но Купер отыгрывает персонажа просто на 100%, так что затащил.

Где вы эти чертовы кубики находите!? mad.gif Ни на одном из четырех своих торрентов не нашла... Так ведь и не причащусь к новинке, потому как везде и все в один голос кубики да кубики...
Поможите люди добре pray.gif
Евлампиевна
1 июня 2016, 22:39
Я не знаю, я в лостовском переводе смотрела, очень даже неплохо, может, и без ругательств, но у меня фантазия богатая, я додумываю. 3d.gif
Зорянка
1 июня 2016, 22:42

Евлампиевна написала: Я не знаю, я в лостовском переводе смотрела, очень даже неплохо, может, и без ругательств, но у меня фантазия богатая, я додумываю.  3d.gif

Я своей фантазии не доверяю mad.gif она у меня слишком интеллигентная...
А хочется что б жизненно и сочно.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 07:11

Зорянка написала:
Где вы эти чертовы кубики находите!? 

На кинозале все есть.
galri
2 июня 2016, 08:25
Мне лостовский показался тоже не фонтан, но голос причера в кубиковском не понравился еще больше.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 09:17

galri написал: Мне лостовский показался тоже не фонтан, но голос причера в кубиковском не понравился еще больше.

У Лоста абсолютно убогий перевод-текст. Если не нравятся Кубики, я б посоветовал еще Кравец.
Velec
2 июня 2016, 09:34

ArtemBocharov написал:
У Лоста абсолютно убогий перевод-текст. Если не нравятся Кубики, я б посоветовал еще Кравец.

А Кравец и Лост это не одно и то же?

Тоже смотрел в Лостовском и отметил, что в некоторых местах фоновый английский текст не совпадает с переводом.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 09:37

Velec написал:
А Кравец и Лост это не одно и то же?

Теперь разное (не знаю уж почему). Кравец поудачнее и поживее переводит. Лосты совсем в какой-то детский сад превратились, как будто перевод Первого канала.
AgCooper
2 июня 2016, 09:49
Jasker неплох в плане перевода.
Зорянка
2 июня 2016, 09:49

ArtemBocharov написал:
На кинозале все есть.

А! Спасибо! Именно туда то я и забыла глянуть... smile.gif
WhiteStorm
2 июня 2016, 11:32
А я смотрел в озвучке от AlexFilm и остался доволен. Учитывал при выборе то, как хорошо они справляются с "Бесстыжими". Озвучка от Лоста не очень мне кажется подходит т.к. включают они все-таки цензуру.
AgCooper
2 июня 2016, 11:36

WhiteStorm написал: звучка от Лоста не очень мне кажется подходит т.к. включают они все-таки цензуру.

Я вот специально сцену в самолете прокрутил в двух разных озвучках: Лост и Яскьер - небо и земля. У лоста как-то выхолощенно и беззубо frown.gif
ArtemBocharov
2 июня 2016, 11:39

AgCooper написал:
Я вот специально сцену в самолете

Я тоже на ней тестил озвучки. smile4.gif
AgCooper
2 июня 2016, 12:12

ArtemBocharov написал: тестил озвучки

У меня сейчас Кубики, Яскьер и Гладиолус лежат для теста! 3d.gif
ArtemBocharov
2 июня 2016, 12:24

AgCooper написал:
У меня сейчас Кубики, Яскьер и Гладиолус лежат для теста! 3d.gif

Я предпочитаю кубики еще от части от того, что Кэссади играет Гилган, а я привык после Отбросов воспринимать его через голос Габидулина.
А Гладиолусы- это озвучка от ребят, переведших весь комикс на русский, так что тоже интересный вариант.
AgCooper
2 июня 2016, 20:50
Отрывок из новой серии "Проповедника".
surm
2 июня 2016, 23:35

AgCooper написал: Лост и Яскьер - небо и земля. У лоста как-то выхолощенно и беззубо

Хм... Может, поэтому меня и не вставил пилотный эпизод? Ожидала новых "Отбросов", а впечатление какое-то серое. Но "Отбросов" я в озвучке Кубиков смотрела, а "Проповедника" - в Лосте. Надо попробовать Кубиков.
AgCooper
3 июня 2016, 07:33

surm написала: Надо попробовать Кубиков

По интонациям, голосам и "неадекватности" перевода Кубики таки заруливают. 3d.gif
Ну и я к ним еще с "Настоящей крови" привык.
ArtemBocharov
6 июня 2016, 08:59
Отличная 2 серия. Кэссади выдал прямо Эша из Зловещих мертвецов. 3d.gif
ArtemBocharov
6 июня 2016, 10:03
Промо к 3 серии. китайский вампир. 3d.gif
AgCooper
6 июня 2016, 11:11

ArtemBocharov написал:  китайский вампир

Velec
6 июня 2016, 19:02
Видел сейчас ролик из "Варкрафта", там в одной сцене Рут Негга (Леди Тария) сидела рядом с Домиником Купером (Проповедником). Прям неразлучная парочка. biggrin.gif
AgCooper
6 июня 2016, 22:36
Кэсс - красава! smile.gif
Княжна Мэри
7 июня 2016, 08:33
Я пока не понимаю смысла сериала. Джесси будет бороться со злом или что?
*перечитала первый пост треда... Все равно, пока не понимаю. Надо ждать, когда вся паства погибнет и троица отправится искать Бога?*
ArtemBocharov
7 июня 2016, 15:20

Княжна Мэри написала: Я пока не понимаю смысла сериала. Джесси будет бороться со злом или что?

Ну комикс не столько про борьбу со злом, сколько про любовь и дружбу
(пусть зачастую в довольно странной форме). Посмотрим про что тут будет.
koe-kto
7 июня 2016, 15:45

Княжна Мэри написала:  Все равно, пока не понимаю. Надо ждать, когда вся паства погибнет и троица отправится искать Бога?

Там (в первом посте) пишется, что будет не совсем точно по комиксу. Что они отправятся искать бога, вероятно, так и будет, но не обязательно, что паства погибнет. Ну я так думаю. smile.gif
nadi
7 июня 2016, 20:55

AgCooper написал: Кэсс - красава!

Дааа smile4.gif
Получилось, что вторую серию Проповедника посмотрела после шестой Страшных сказок. Какой же Проповедник веселый и добрый сериал ! Уже привыкла к кровопролитиям в зданиях церквей, но нигде (нигде!) за собой не убирали. А здесь так мило.
Хороший сериал. На сегодня для меня самый лучший smile4.gif
IW-GDK
7 июня 2016, 21:30
"Повторюсь поп. Не будет проблем."

Сцена с бензопилой - зачётная. smile4.gif
VitMir
7 июня 2016, 22:21
Пилот чрезвычайно хорош. Самолет с Винчестерамиохотниками, коёвка, РПГ из банок и бар с реконструкторами порвали в клочья.
Вторая серия - полет вполне нормальный. Рысканье, тангаж - в норме, вращение - поспокойнее, чем в первых выпусках комикса и в пилоте сериала, и потому слегка отстаёт.
Тюльпан хороша, чертовочка. Рут мила и боевита, но до root ей всё-таки ещё далеко smile.gif
Ангелы мониторинга - не впечатлили. Каса на них не было.
Обожаю "Misfits", и Гилган прямиком оттуда - имхо, это пока чуть ли не лучшее, что есть в сериале.
Но, как зачитавший этот давным - давно устаревший комикс, скажу - я никак не могу привыкнуть к тому, что    Спойлер!
Кэссиди - чернявый брит, а не рыжий и не ирландец!!111расрасрас wtf?! Первый раз получился красный спойлер
Неужели так трудно было потратиться на хну для волос и чуток дублинского акцента?! Если заартачится - в крайнем случае Кэсса можно припугнуть - мы же знаем его имя. Немного шантажа и дело в шляпе.
Жополикий - ну, пока просто check.
Тот, кто Покровительствует Убивцам, появился как надо - зачёт.
Пила - да!
В целом, скрестив пальцы, сериал пока весьма смотрибеленsmile.gif)) тьфу-тьфу-тьфу
Ждем-с Одина и герра Одноглазика.
Ещё неясно, куда вырулят создатели сериала - от сюжета комикса, естественно, уже отошли и это правильно, - но вот что впереди - "будем посмотреть"!
ArtemBocharov
8 июня 2016, 06:02

VitMir написал:
Ждем-с Одина

Так он уже был, правда немного, во 2 серии. Дом отжимал.
ArtemBocharov
8 июня 2016, 11:16
Печально. mad.gif

Рейтинг второго эпизода составил 2.08 млн. зрителей, это на 300 тысяч меньше, чем у пилотного эпизода.

VitMir
8 июня 2016, 14:35

ArtemBocharov написал:
Так он уже был, правда немного, во 2 серии. Дом отжимал.

А-а, да, точно.
VitMir
8 июня 2016, 15:05

VitMir написал:
Но, как зачитавший этот давным - давно устаревший комикс, скажу - я никак не могу привыкнуть к тому, что    Спойлер!
Кэссиди - чернявый брит, а не рыжий и не ирландец!!111расрасрас wtf?! Первый раз получился красный спойлер
Неужели так трудно было потратиться на хну для волос и чуток дублинского акцента?! Если заартачится - в крайнем случае Кэсса можно припугнуть - мы же знаем его имя. Немного шантажа и дело в шляпе.

Не, все окнорм, комикс перерисовали под сериал frown.gif
VitMir
8 июня 2016, 19:15
Да-да, где-то так теперь:
IW-GDK
9 июня 2016, 22:39
Velec
10 июня 2016, 13:40
Посмотрел вторую серию, Купер опять демонстрировал свое фирменное "одухотворенное" выражение лица. Я с самого начала думал, что это было одним из аргументов выбрать именно его в главгерои. cool.gif
Velec
10 июня 2016, 17:01
Вон оно, то самое лицо. Я его видел не раз у Купера, видимо, работал перед зеркалом и выработал. biggrin.gif
Magvamp
10 июня 2016, 17:51
Продолжение не такое взрывное, как вторая половина пилотника, но тоже неплохо. Кэс в церкви жжет.    Спойлер!
Я грешным делом подумал, что он совсем сквозануть решил, когда ГГ споил и машину спёр, оказалось нет - просто за бухлом поехал. biggrin.gif

Ну и уборочка тоже впечатлила, трогательно.
ArtemBocharov
12 июня 2016, 08:49
Отрывок из 3 серии
ArtemBocharov
14 июня 2016, 10:50
Есть мнение, что мужик, смотревший слэшер в кинотеатре, это Герр Старр. Играет его в сериале малоизвестный актер Морс Бикнелл.

user posted image
Немцев он уже играл.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»