Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проповедник/Preacher (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 07:09
ArtemBocharov
16 апреля 2016, 02:21
найди 10 отличий 3d.gif
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
24 апреля 2016, 19:10
user posted image
ArtemBocharov
26 апреля 2016, 03:35
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
26 апреля 2016, 03:36
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
26 апреля 2016, 13:39
user posted image
ArtemBocharov
27 апреля 2016, 06:43
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
27 апреля 2016, 06:44
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
30 апреля 2016, 03:35
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
5 мая 2016, 06:22
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Евлампиевна
5 мая 2016, 11:03
Суперфото, все!
Рут такая прикольная в куртке с бахромой.
ArtemBocharov
7 мая 2016, 06:05
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
8 мая 2016, 14:57

Выдержка из недавнего интервью Доминика для ScreenCrush.

Вопрос: Читал ли ты комикс «Проповедник»?
Доминик: Сначала нет. Я прочел его только после прочтения сценария сериала.

Вопрос: Так ты теперь фанат комикса?
Доминик: Я никогда не был фанатом комиксов. Я считал, что они созданы для других детей, и говорил: "Что ты делаешь? Выйди на двор и покатайся на своем байке". Я был таким. Теперь я понимаю, почему остальные дети были такими продвинутыми - они читали комиксы. Если бы я читал комиксы в детстве, возможно сейчас бы я был совсем другим.

Вопрос: Обычно герои в комиксах немного отличаются от героев на тв экранах. К примеру, Джесси - он немного мягче, чем в комиксах.
Доминик: Я до сих пор изучаю этого персонажа, пытаюсь что-то изменить в себе, чтобы сыграть его лучше, потому что он окружен такими сложными и важными персонажами. Когда вы говорите, что он должен быть мягче, то именно таким мы видим его в пилотной серии, до начала событий комикса. Он сломлен в начале. Оглядываясь назад после всей проделанной работы я понимаю, что этот человек сокрушен. Он почти сдался. Он пытается что-то сделать снова и снова, но не ради реальной цели. Он не старается по-настоящему. Он обладает немногим, и осознает, что является просто пьяным идиотом. Мы те, кто мы есть, и он один из тех, кто сдается. А потом все меняется драматическим образом.

Вопрос: Сериал будут смотреть люди, не читавшие комикса. Ты, как изначально не читавший комикс, можешь сказать чем тебя зацепил сценарий?
Доминик: Персонажами. Ничего подобного я раньше не читал. Это было необычно. Для меня они это, конечно же, смешной вампир и его чваканье возле чей-то шеи, но в основе это хорошо прописанные, великолепные, необыкновенные и проработанные персонажи и сцены. Сюжет забавный, но в тоже время есть и сердечные сцены.

Вопрос: Мы увидим Покровителя Убийц?
Доминик: Да. Еще один интересный персонаж, которого я хотел бы увидеть в сериале это Один Квинкэннон. Кто там еще у нас есть?

Вопрос: Герр Старр, социопат с одним глазом...
Доминик: Ооо это было бы здорово!

AgCooper
9 мая 2016, 18:39
ArtemBocharov
13 мая 2016, 06:05
ArtemBocharov
14 мая 2016, 16:14

В одном из последних интервью Кевин Смит (американский режиссёр) сообщил, что не против бы взяться за работу над одной из серий «Проповедника». Напоминаем, что последняя его работа вышла пару дней назад - это 21-й эпизод сериала «Флэш».

AgCooper
18 мая 2016, 00:42
3d.gif
AgCooper
18 мая 2016, 07:42
Первые 4 минуты "Проповедника".
ArtemBocharov
20 мая 2016, 11:49
Эшли Ауфдерхайд сыграет Тюлип в детсве, а Доминик Ружиери сыграет Джесси
user posted image
ArtemBocharov
20 мая 2016, 11:49
user posted image
ArtemBocharov
23 мая 2016, 08:55
Ну пока даже не знаю, надо дождаться и в переводе пересмотреть. Выглядит бодренько.
AgCooper
24 мая 2016, 07:40
Понравилось.
Хороший черный юмор    Спойлер!
(Открой свое сердце biggrin.gif ).
Из персонажей конечно отжигает троица Джесси (чиста морд "конфедератам" и "зайчик в медвежьем капкане"), Кессиди (битва с охотниками, сцеживание крови и корова) и Тьюлип (изготовление базуки из подсобных материалов).
Сцена в церкви со вселением прекрасная.
ArtemBocharov
24 мая 2016, 07:50
Интересно, что там с рейтингами?
AgCooper
24 мая 2016, 08:27
Я пока нашел цифру в 6,5 миллиона зрителей, что есть хорошо.
У нынешних Ходячих среднее количество - 4 миллиона.
ArtemBocharov
24 мая 2016, 08:32

AgCooper написал: Я пока нашел цифру в 6,5 миллиона зрителей,  что есть хорошо.

Хорошо коли так, а то сериал то не совсем стандартный. smile4.gif
В следующей серии (которая будет через 2 недели) обещают    Спойлер!
Святого покровителя убийц в исполнении Грема Мактавиша user posted image
AgCooper
24 мая 2016, 08:42
Кстати, а что это за поисковые партии из двух человек?
лорнет
24 мая 2016, 14:42

AgCooper написал: Кстати, а что это за поисковые партии из двух человек?

Ангелы-наблюдатели
AgCooper
24 мая 2016, 15:02

лорнет написала: Ангелы-наблюдатели

Так они Генезис вернуть хотят или просто мониторинг событий?
us_ok
24 мая 2016, 15:11
О! Не заметила треда, сорри. Очень душевно начали. Гилган красава.
AgCooper
24 мая 2016, 15:12
tongue.gif
AgCooper
24 мая 2016, 15:12
.
лорнет
24 мая 2016, 16:35

AgCooper написал:
Так они Генезис вернуть хотят или просто мониторинг событий?

Мониторить, поскольку Генезис вроде как сочетание добра и зла в абсолютных величинах. А убить Проповедника пошлют Убивцу.
AgCooper
24 мая 2016, 16:40

лорнет написала: А убить Проповедника пошлют Убивцу

Интересно, на сколько сезонов они планируют раскрутить эти 66 выпусков?
ArtemBocharov
24 мая 2016, 16:57

AgCooper написал:
Интересно, на сколько сезонов они планируют раскрутить эти 66 выпусков?

Вроде в планах 5 сезонов. Весь первый сезон наверно будут в Энвилле.
AgCooper
24 мая 2016, 17:10

ArtemBocharov написал: Вроде в планах 5 сезонов

Главное, чтобы с рейтингами повезло.
IW-GDK
24 мая 2016, 20:58
По пилоту ничё пока не понятно, но посмотрим дальше.

Из плюсов, помимо Гилгана, гротескный экшн. Из минусов наверно все же ГГ с выражением лица Джона Сноу, могли б кого-нибудь и поколоритней найти.
ArtemBocharov
25 мая 2016, 06:50
Надеюсь, выплывет.

Премьере нового сериала канала AMC "Проповедник", состоявшейся в воскресенье, 22 мая 2016 года, не помешало бы божественное вмешательство. Столкнувшись с мощными конкурентами на других каналах, телеадаптация одноименной графической новеллы Гарта Энниса и Стива Диллона, завоевала довольно скромные рейтинги. Об этом сообщает издание The Wrap.
Первый эпизод драмы, созданной исполнительными продюсерами шоу Сетом Рогеном и Ивэном Голдбергом, привлек внимание скромных 2,4 миллиона телезрителей и завоевал рейтинг 0,9 среди ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет по данным Nielsen.
Соперниками сериала в воскресный вечер выступали сериал HBO "Игра престолов" (7,9 миллиона телезителей, рейтинг 4,0), повторная игра после ничьей НБА по TNT (8 миллионов телезрителей, рейтинг 3,1) и ключевая игра НХЛ по NBC.
Однако "Проповеднику" рано опускать руки, опираясь на опыт других шоу AMC. Так, первый эпизод "Безумцев" в свое время привлек только 1,7 миллиона зрителей, а премьера "Во все тяжкие" и того меньше – всего 1,4 миллиона человек. Первоначальные скромные рейтинги не помешали обеим драмам завоевать множество профессиональных наград и зрительской любви.
В новой драме AMC Доминик Купер исполняет роль проповедника из Техаса с мрачным прошлым Джесси Кастера. Став невольным участником сверхъестественного происшествия, Джесси в компании его бывшей девушки Тюлип (Рут Негга) и ирландского вампира Кэссиди (Джозеф Гилган) отправляется на поиски Бога, чтобы призвать того к ответу.
Сэм Кэтлин, написавший сценарий к пилоту, является шоураннером и исполнительным продюсером "Проповедника".

ArtemBocharov
25 мая 2016, 10:15

Почему в сериале «Проповедник» убивают Тома Круза

«Том Круз умер». Когда эти слова прозвучали с экрана на премьере «Проповедника», зал зашелся в хохоте. Какие бы эмоции не вызвали такую реакцию – от веселья до шока, - фраза сразу задала тон экранизации комикса Гарта Энниса и Стива Диллона. Очевидно, что чувство юмора у создателей довольно своеобразное.

В первой серии сериала компании AMС некая божественная сущность падает на землю и врезается в тело африканского проповедника. Почти сразу он встает на ноги и кричит своей пораженной пастве: «Тихо!». Толпа тут же подчиняется, и священник понимает, что он стал обладателем особой силы и стал «избранным». Но сущность спустя какое-то время решает сменить тело, и проповедник разлетается на куски, обдав паству дождем из крови и кишок. (Смотрите видео).

Далее говорится, что сущность пыталась поселиться в телах проповедников разных религий, пока не делает удачный выбор в лице Джесси Кастера (Доминик Купер), героя сериала. Согласно выпуску новостей, одним из неудачно выбранных проповедников оказался Том Круз – как и африканский проповедник, он не пережил этот опыт.

Хотя сериал создан по комиксу, сцена с Томом Крузом была придумана его создателями. Она родилась во время разговора между шоуранером сериала Сэмом Кэтлином («Во все тяжкие») и продюсерами Сетом Рогеном и Ивэном Голдбергом.

«Мы хотели, чтобы эта божественная сущность примерила для себя разные тела, - рассказал Катлин THR. – Cначала она попробует поселиться внутри африканского проповедника, потом сатаниста, а затем внутри кого?»

Кэтлин говорит, что они хотели отправить ее в синагогу или в мечеть, пока не задумались о церки сайнтологии: «И тут я сразу сказал: «А что если это будет Том Круз!». К удивлению Кэтлина, никто не попытался его переубедить.

«Мы все ждали, пока кто-нибудь нам скажет, что мы не можем такое снять, - говорит Кэтлин. – Как только они поняли, насколько это будет смешно, они стали ждать, когда их остановит кто-то другой, а раз этого не случилось, было уже слишком поздно».

«В этом нет никакого негатива, - сказал Голдберг на пресс-конференции после показа. Роген добавил, что он большой поклонник Круза: «Я смотрю все его фильмы. «Грань будущего» вообще, на хрен, лучший фильм на земле». Он заявил, что он и Голдберг шутят о тех людях, которых реально уважают.

«Наши шутки часто содержат отсылки к поп-культуре и касаются людей, которых я постоянно встречаю в Голливуде, - объяснил Роген. – Мы шутим только над теми людьми, которых котируем. Было бы слишком злым прикалываться над людьми, которых мы терпеть не можем. Я обожаю Канье Уэста, я его самый большой поклонник, и я шутил над ним больше, чем кто-либо еще. Он врубается и считает это смешным».

Гарт Эннис, создатель комикса, сразу оценил эту идею: «По-моему, это остроумно. Было три попытки у сущности найти себе подходящее тело – африканский проповедник, русский священник и… Том Круз. Если уж Круз не справился, нам нужен кто-то особенный».

Выходит, что Джесси Кастер – единственный человек, который может нести в себе слово Божье. Также становится ясно, каков будет юмор в сериале, и тот факт, что его действие происходит в параллельной вселенной.

«В этом мире есть место для Тома Круза, и здесь он умирает», - смеется Кэтлин.

Со стороны Тома Круза пока не поступало никаких комментариев. «Я думаю, его это развеселит, - сказал Роген. – Мне было бы весело, если бы меня взорвали!».

andy_sun
25 мая 2016, 16:39
Первая серия - ничего так. Будем смотреть.
Jawbreaker
26 мая 2016, 02:44
А по мне, так кайфово начали smile4.gif
galri
27 мая 2016, 12:57
Неплохо.
Boogie
27 мая 2016, 13:23

IW-GDK написал: По пилоту ничё пока не понятно, но посмотрим дальше.

По крайней мере, действо отвязное и нескучное. Будем смотреть smile.gif

P.S. Я про комиксы - ни в зуб ногой wink.gif
ArtemBocharov
27 мая 2016, 13:25

Boogie написал:
P.S. Я про комиксы - ни в зуб ногой wink.gif

Комиксы вообще на всю голову отбитые, читал немного. smile4.gif
Если хоть 10% комиксового безумия попадет в сериал, будет неплохо совсем.
Например, в следующей серии должен появиться вот такой персонаж    Спойлер!
Один Куинкэннон (Джеки Эрл Херли)
Богатый бизнесмен, владелец скотобойни, ку-клукс-клановец и вообще милашка, конечно. С Джесси у него неоднократные тёрки — когда Джесси оказывается (не будем уточнять, как) шерифом в его городе.
Jawbreaker
27 мая 2016, 16:55

ArtemBocharov написал: Комиксы вообще на всю голову отбитые, читал немного.  

Посмотрела картинки. Этот Гарт Эннис, конечно, товарищ талантливый, но, по-моему, немного сумасшедший smile.gif smile.gif
Сандринн
27 мая 2016, 19:49
Порвую серию даже пересмотрела, ну очень Неплохо! Все хороши!
sense offender
27 мая 2016, 20:17
Комиксы отмороженные!(в своё время читала ) Всё как я люблю. Серия помягче. Но сойдет.
ArtemBocharov
28 мая 2016, 03:12

Jawbreaker написала:
Этот Гарт Эннис, конечно, товарищ талантливый, но, по-моему, немного сумасшедший  smile.gif  smile.gif

Творческие люди должны быть такими. smile4.gif
ArtemBocharov
28 мая 2016, 08:55
Что-то про рейтинги. Я так понимаю, это какая-то повторная трансляция или что? Рейтинг вроде подрос?
Laurinda
28 мая 2016, 19:05
Порванные куски повествования. Выглядит странно.
Попробую посмотреть. Пока не очень.
koe-kto
28 мая 2016, 22:08

ArtemBocharov написал:  сущность пыталась поселиться в телах проповедников разных религий, пока не делает удачный выбор в лице Джесси Кастера (Доминик Купер), героя сериала. Согласно выпуску новостей, одним из неудачно выбранных проповедников оказался Том Круз – как и африканский проповедник, он не пережил этот опыт.

Я, например, этого не поняла из первой серии.) Что сущность пыталась поселиться в разных людях.

Но в остальном пока хорошо. Черный юмор - наше всё. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»