Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сказки Хэллоуина / Tales of Halloween (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
IW-GDK
31 октября 2015, 19:40
- Жизнь или кошелек?
- Жизнь.

Жутик-сборник неплохой вышел, кровавый, детишек жрут только так. smile4.gif Да и в отличии от недавней "A Christmas Horror Story" смотрится с интересом, правда до "Trick 'r Treat" всетаки не дотягивает, т.к. слишком уж много историй создатели сюда запихнули. Выкинуть бы пару-тройку сюжетов и расширить хронометраж оставшихся - было бы самое то. Но в принципе и так сойдет. С праздником!

ps.gif в кино у нас будет идти под названием: "Город монстров".
povorot
1 ноября 2015, 09:38
Барахло, даже с пивом не пошло.
Нет в фильмЭ даже капли духа ужасов, фальшивая игра, фальшивые ситуации.
Альберт
2 ноября 2015, 11:58
А мне практически все истории понравились.

И "A Christmas Horror Story" кстати тоже очень даже.
Что может быть круче Санта Клауса против эльфов-зомби. smile.gif

IW-GDK
2 ноября 2015, 12:48

Альберт написал: А мне практически все истории понравились.

Мне больше всего понравились истории про Сладкоежку, реднека, и пришедшую к четверке друзей Ведьмочку. Про соревнование между соседями и финальная про тыкву - не впечатлили.

"A Christmas Horror Story" кстати тоже очень даже.

История с подкидышем из нее имхо чем-то перекликается с историей про похищение отсюда.
Уцин
6 ноября 2015, 14:29
Пресно. Нагнать столько интересных режиссеров, а в итоге три с половиной более менее эпизода. Собственно хороший только второй (про мальчика в костюме дьявола).
Понятно, что капустник, но тем не менее. Смотреть не стоит.
Mr.Firestarter
12 ноября 2015, 21:04
user posted image

Описание (с кинопесика)
Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Считается, жанр таких вот альманахов - это очень выигрышный, и, я бы даже сказал, где-то "читерский" вариант в том смысле, что как-то напортачить тут в разы сложнее чем в полном метре. Но тут здесь явно работали "мастера" своего дела : практически все истории получились настолько тупыми, высосанными из пальца, без всякой интриги и саспенса, да и просто затянутыми (и это при среднем хронометраже 10 минут) - что хочется обнять и плакать.. Не, я все понимаю: маститых режиссеров там практически нет, а тем кто есть надо на чем-то тренироваться - но зачем со зрителем - то так? И хотя там есть весьма интересные "от-это-повороты", но снято и поставлено это так убого - что убивает все хорошее на корню.
Естественно (тупо теории вероятности) парочка историй выстрелила. Ну как "выстрелила" : после их просмотра мое лицо не так сильно болело от постоянных фейспалмов.
Вообщем, все очень плохо. Ад, боль и унижение.
Альберт
13 ноября 2015, 12:28
Я один получается что ли, кому понравились почти все истории?
Какой у меня вкус извращенный. 3d.gif
IW-GDK
13 ноября 2015, 12:50

Альберт написал: Я один получается что ли, кому понравились почти все истории?

Пусть некоторые истории мне и не особо пришлись по вкусу, в целом фильмом остался доволен. Снято визуально весьма профессионально; актеров знакомых вроде нет, но играют достойно; сюжетно истории пусть и детские, но рассказаны по взрослому; да и правильное праздничное настроение создается при просмотре - местами весело, местами по-хэллоуински «темновато».
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»