Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Продаю песню-переделку
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Шушаника
1 ноября 2015, 15:04
Обращаюсь к форумчанкам с необычным предложением.
Девушка заказала мне переделать песню мужу на юбилей с признанием в любви. Заказ был выполнен, песня получилась очень красивая, но клиентка, получив текст, отказалась и не оплатила, адекватно оценив свои вокальные возможности. Поняла, что не справится, - песня Ёлки "Около тебя" smile.gif Она, действительно, трудна в исполнении для человека вокально неподготовленного. Песня осталась у меня, я не пою и мне жаль, что такое прекрасное поздравление осталось невостребованным.
Если у Вас есть голос и слух, а главное - любимый мужчина, которого Вы хотите поздравить необычным образом, то Вам прекрасно подойдет этот вариант. От Вас - только имя любимого. От меня - гарантия, что эта песня - только Ваша.
Цена вопроса - в личку.
Шушаника
4 ноября 2015, 20:59
Эх, жаль, что нет совпадения - и голос, и мужчина, и поздравление weep.gif
Ветеран
10 ноября 2015, 12:38

Шушаника написала: Эх, жаль, что нет совпадения - и голос, и мужчина, и поздравление

,и цена.
Шушаника
11 ноября 2015, 01:31

Ветеран написал:

А что цена? Она небольшая. Был бы голос и все остальное вышеназванное tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»